на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Операция "Уран" [x]

Не забывайте о разделе PlayGround в игровом чате!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Правила

22 ноября (это у нас понедельник) стартует операция под кодовым названием «Уран». Принять участие в ней смогут все желающие танкисты — количество команд не ограничено. Регистрация команд начинается с момента опубликования новости и заканчивается 21 ноября в 0:00.

Сетка турнира будет создана по окончании срока регистраций, пары соперников будут созданы случайным образом. Бои чемпионата пройдут на карте "Монастырь".

В качестве наград призеры получат:

* 1 место — 10 000 игрового золота каждому участнику команды + участие в историческом эвенте + участие в шоу матче
* 2 место — 7 500 игрового золота каждому участнику команды + участие в историческом эвенте
* 3 место — 5 000 игрового золота каждому участнику команды

Для регистрации команды, капитану необходимо совершить следующие действия:

1. Залогиниться на сайте проекта «Мир Танков».
2. Перейти на страницу регистрации, если капитан желает зарегистрировать команду.
3. Ознакомиться с условиями проведения игр чемпионата «Операция «Уран»» и условиями регистрации и, воспользовавшись опцией «регистрация», перейти на соответствующую страницу .
4. Воспользоваться опцией «Создать свою команду».
5. Заполнить, осмысленной информацией соответствующие поля заявки, такие как «Название» - в этом поле капитан пишет название создаваемой им команды;
«Контакты для связи» - в данном поле капитан помещает данные, которыми все пользователи сайта могут воспользоваться для связи с ним, например ссылку на свой профиль на форуме.
«Описание» - краткое описание особенностей команды, позволяющее ее четко идентифицировать и выделить из ряда команд-конкурентов;
«Пароль для вступления» - в данном поле капитан размещает пароль, который необходимо будет ввести игроку для того, что бы подтвердить свой допуск на право регистрации в составе данной команды;
После завершения процесса регистрации, капитан, воспользовавшись расположенными на странице опциями, сможет как редактировать данные о команде, закрыть набор в команду, подать данный состав на рассмотрение ГМ, или удалить команду как таковую из таблиц регистрации чемпионата «Операция «Уран»».
При редактировании данных о команде, капитан может заполнить окошко опции:
«Приватное сообщение для гейм-мастера».
Данное поле капитан заполняет информацией, необходимой гейм-мастеру, для бесперебойного участия создаваемой команды в играх чемпионата «Операция «Уран»». Например, именно здесь должен быть размещен капитанский список личного состава команды, который можно будет быстро сверить с поданными заявками.


Для регистрации в составе одной из уже заявленных команд, пользователю форума необходимо предпринять следующие шаги:

1. Залогиниться на сайте проекта.
2. Перейти на страницу чемпионата «Операция «Уран»» и ознакомиться с условиями проведения игр, а так же списком формирующихся команд.
3. Кликнув по названию команды, на вступление в которую пользователь желает подать заявку, перейти на страницу команды и, ознакомившись с информацией о команде, а так же списком личного состава команды и приняв решение о вступлении в нее, воспользоваться кнопкой «вступить».
4. Еще раз подтвердить свое желание вступить в состав именно этой команды, воспользовавшись кнопкой «Да» в окне дополнительного запроса.
5. После совершения вышеперечисленных операций никнейм пользователя появляется на странице перед пользователем, в списке личного состава команды.
6. В случае, если пользователь пожелал отозвать заявку на участие в играх чемпионата «Операция «Уран»» в составе данной команды, он может покинуть команду воспользовавшись кнопкой «покинуть», расположенной на странице команды, в состав которой он вступил.

Регламент чемпионата "Операция "Уран"":

1. Турнир проводится по системе плей-офф.
2. Все встречи, кроме полуфиналов и финала, проводятся до одной победы.
3. Победители полуфиналов и финала определятся в сериях игр до двух побед.
4. Команды могут состоять из танков разных наций.
5. К участию в чемпионате допускаются машины не выше 8-го уровня.
6. Использование премиумных танков не допускается.
7. Основной состав каждой команды должен состоять из 14 игроков.
8. Количество запасных для каждой команды — не более 6 человек.
9. Запасной игрок может заменить основного только на машине того же класса и не превышающей машину основного игрока по уровню.
10. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе и при этом никто из запасных игроков не может занять место в основе, команда начинает бой в неполном составе.
11. Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 90 очков.

Определение победителей

Команда считается победившей, если были уничтожены все танки противника или захвачена база врага.

Определение победителя, если игра заканчивается вничью

1. Ключевым принципом является то, что обе команды считаются проигравшими. Ничья по таймауту ведет к дисквалификации команд в раундах, вплоть до 1/8 включительно (1/4, полуфиналы и финалы по другой системе).
2. В случае взаимного захвата базы, матч будет переигран.

Регламент 1/4 полуфиналов и финала

1. Победители 1/4 полуфиналов и финала определяются, по крайней мере, в 2 матчах. Если первый матч заканчивается вничью, игра продолжается, пока одна из команд не выиграет последующий матч. Если команда выигрывает первый матч, ничья во втором приносит этой команде победу. Если после первых 2 матчей обе команды имеют равное количество побед (по одной у каждой), игра продолжается до тех пор, пока одна из команд не выиграет матч.
2. Участники, дошедшие до полуфинала, но не вышедшие в финал, автоматически становятся бронзовыми призерами.


Обратите внимание: в случае ничьей, судьи оставляют за собой право определить команду, которая пройдет в следующий раунд. Выбор будет основываться на активности и эффективности каждой команды в проведенном бою.
В случае, когда определить команду-победителя не удаётся, на помощь приходит отдел гейм дизайна, который и имеет решающее слово. Они определят, какая команда могла стать победителем, если бы время не заканчивалось и без возможности захвата баз (они будут учитывать все аспекты поведения команд в битве, условия, при которых бой закончился, а также другие моменты, которые явно или не явно указывают на преимущества той или другой команды). После того, как консультанты подведут итог по всем этим факторам, они объявят результат.
Решения судей и консультантов являются окончательными и не подлежат обсуждению или обжалованию.

Соревнования будут проводиться на карте "Монастырь"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итоговый боевой состав:
1 DiLouk СУ-8
2 Flammenwerfer Пантера
3 SkeL92 Т-44
4 TiER_ КТ
5 huginn КТ
6 mazeday Т32
7 abram-22 Тигр
8 gibson ИС
9 STALINAIZER СУ-8
10 Tarasmisj СУ-8
11 GUNgster СУ-85
12 SAORGA JagdPZ4
13 Rick_pro_za Леопард
14 paxatraxa СУ-85




Комментарии: 363
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если так и будет в понедельник, то я не смогу.

0

Есть все танки Советов 5 уровня, СУ8 и Т34 ТОП, скоро Т34-85. Возьмете?

0

Не думаю, что будет из кого выбирать... так что 99% что возьмем :)

0

я тозе Хачу Т-44 топ ник в Игре SkeL92 хэ Вазьмите дяду повеселиться))))Хы

0

В общем думайте, время прокачаться еще есть.

0

Ну 100 000 опыта за неделю на СУ14 я не наберу.

0

да и разрабы всяко не введут т-54)))))

0

Если что, то у меня есть:
9) Арта 5 Хуммель (топ+прибамбасы)
12) ЛТ 4 А 20 (рация сток(не надо было. Я на Т-34 шёл, а на него не ставится) остальное топ)
Если напрячься можно будет выжать из Кв-3 сток ИС (20к осталось) но не думаю, что в этом есть смысл

0

Так бы поучаствовал, но разница во времени может все испортить. Так что имейте мой танк в виду, но особо не полагайтесь. Из списка только ИС-3

0

До 22 ноября могу прокачать только хуммеля.А так есть ИС,Т43 и DB топовые.

0

Топовый ИС в умелых руках эффективен не меньше ИС-3, тоже и про 43 и Мерседес можно сказать. Так что можно обходится 6-7 уровневыми танками. Даже можно в команду пару КВ-152 взять и сеять смерть вражеским тяжам))

0

Конечно можно набрать и до 8 уровня, но это в крайнем случае все же. Не хочется терять очки суммы уровней.
Неужели за столько времени не успели выкачать что-нибудь приличное?

0

Содержу КВ, PzIV (оба топ). Открыто всё из СССР и Германии не выше V уровня.
Возьмёте?)..
П.С. Ник Letf

0

В моей копилке тоже не особо гиганты А-20 топ, КВ, Т34 (ещё чуть чуть и докачаюсь до 85) и Веспа

0

С понедельником они конечно %:? конкретно. Логичнее было бы на выходных устроить... хотя конечно кто захочет ради какого-то чемпа работать в выходные?

0

Могли б в пятницу вечером а то люди первый день недели с работы пришли уже злые и уставшие а тут ещё чемп на носу

0

Если бои будут проходить после 15:00, то с радостью поучаствую.
В гараже у меня стоят СУ-8 (пушка топ, так что не мясо :) ) - 5 лвл, ЯгдПанзер4 топовое все - 6 лвл, Леопард элитный - 4 лвл, М3 Ли - 4 лвл, но это г*вно я через пару дней поменяю на Т1 хэви :) Ник тот же, что и на ПГ.

0

Не знаю как у меня со временем будет, то у меня в гараже есть - Су-8, Т-34-85, ИС, все топ

ЗЫ Если команду PG уже создали, выложите ссылку на нее, а то не могу найти

0

Эх, жаль, что я не смогу принять участие, у меня и танки полное Г, я давно не играл, да и времени нет на это((( Всем удачи!!!

0

я смотрю тут не фонтан с тяжами.. есть у меня тигр второй и арт м41, но маловато этого. со временем бы определится, а так попытаться можно
пс. я нуб)

0

Есть вк3601 . Возьмёте ? Кто главный ?

0

Имею Тигр-топ
КТ - топ
Пантера-топ
Руки средней кривизны,в танках ник Alexsis72.

0

nigredo
Второй тигр - 9 лвл, если не ошибаюсь. Тут ограничение до восьмого :)

VaSяN
Тут итак людей мало, а вы еще и переманиваете :)

0

Т-34-85 топ и ЯгдПанзер 4 топ..возможно доберусь до КВ-3 (до покупки.ибо уже открыл) и до Т-43 =)

0

Один чемпионат за другим! http://forums.playground.ru/world_of_tanks/642760/#319246

0

Letf-Zenn_vas_Athnemar [in_the_darkness]
А что тогда у немцев 9?

0

SAORGA
Тапок :D
З.Ы. кончаем флудить.. *sorry* :D

0

Т-34-85 - топ
Т-43 - топ
Leopard - топ
Су-8 - нечто посередине между топом и стоком)(стоковая пушка и рация)
БТ-2 - топ
в игре ник Rick_pro_za


UPD: СУ-8 уже топ

0

Letf-Zenn_vas_Athnemar [in_the_darkness]
О! Точно. Вылетело с головы. :)

Ну, я смотрю, что команда должна набраться.

0

возьмете светильник pzIII(не топ рация только вторая)

0

Т-34 - сток
КВ - топ
КВ-3 - топ
СУ-8 - топ
M4 Sherman - топ
M3 Lee - топ:)
СУ-76 - сток.
Ник в игре: Tarasmisj.

0

Возмите меня. В игре ник mazeday
в ангаре т44(топ), ИС, Т29.

0

В общем если пригожусь то в ангаре:
ИС-топ
Пантера-топ
Ягдпантера-топ
Хуммель-топ
М6-топ
М4 Шерман-топ
Ник Flammenwerfer

0

могу предаставить
vk 3601H куплю
PzKpfW 4
M4 Shareman
M 37 возможно качну до M7 PRIEST
а так же самый быстрый светляк БТ 7 или А 20
Ну и остольное по мелочи

0

КВ-1с,Т-43,су-85б,pzIII(все топ) и Pz IV
ник MinoRacer
(Я умею хорошо светить)

0

я смотрю тут не фонтан с тяжами..
ганю ганю, фантан. уже конкурс есть)

0

В это время несмогу присутствовать т.к. отсутствую дома, а так в наличий кв-3 топ без прибомбасов доп.-ых.

0

В гараже есть топ лео, топ гриль, почти топ КВ, топ ФК3601. Какие планы на понедельник у меня будут-не знаю, смотря в какое время будет проводиться.

0

Ну ок , у меня тигр как раз будет )

0

Как начнёте собирать пишите в ЛС. Ник в игре TiER_ топ КТ вналичии

0

Кто-то посчитал количество потенциальных участников?

0

Неплохо, неплохо. Сейчас всех в таблицу занесу и будем команду формировать.

№ Ник Танки Уровень
1 DiLouk CУ-8 Т-43 5 7
2 Skelll Т-44 8
3 Bombadil33 Hummel A-20 5 4
4 Sveige IS-3 8
5 KRONOS113 IS T-43 VK3002 (DB) 7
6 Letf-Zenn_vas_Athnemar [in_the_darkness] КВ PzIV 5
7 General146 А-20 топ, КВ, Т34,Wespe 4 5 3
8 mixa240 ИС T-34 7 5
9 SAORGA СУ-8 JgdPanzer 4 Leopard 5 6 4
10 Big Man Су-8, Т-34-85, ИС 5 7
11 nigredo KT 8
12 abram-22 Vk 3601 6
13 AlexGL123 KT Panther 8 8
14 Keльт T-34-85 JgdPz 4 6
15 Rick[Pro]za Т-43 Leo 7 4
16 Sorry man Pz3 4
17 Tarasmisj M4 Sherman KB-3 6
18 mazeday T-44 IS 8 7
19 Fiveseven ИС Panther JagdPanther 7 8
20 STALKER TROY vk 3601H 6
21 MATPOC555 ИС-3 8
22 M.I.N.O.R. КВ-1с, Т-43,су-85б,pzIII Pz IV 6 7 3 4 5
23 Andrew GUNgster ФК3601 Leo 6 4
24 Makar - pcgamer IS-3 8
25 abram-22 Tiger 7
26 TIER_SS KT 8
27 Dark knight Sparda CУ-8 Т-34-85 LEO 564
Так?

Неужели ни у кого нет СУ-14 или С-51?? ИСУ-152, Фердинанда?

0

В нашем клане всего 5 человек участвуют, так что я снова с вами на СУ8.

0

Но может быть я успею накопить 12к опыта на VK3601 ))

П.С. DiLouk, можешь выделить номера уровней в списке?.. пожалуйста..)

0

90к опыта до СУ14
столько же до С51
Сколько досылатель на СУ8 стоит?

0

Можно, но вторая будет намного слабее. Можно сделать одну "юниорскую" и одну "чемпионскую", для Лиги

0

DiLouk Точно немогу сказать но возможно к 22 смогу прокачаться до Т-32 на даный момент у меня уже т-29 почти топ, без последнего движка.

0

Мой список танков пополнился Т1 хэви, но сомневаюсь, что от него будет реальная польза :)
Кстати, про скайп вопрос актуальный.

0

DiLouk
Неужели ни у кого нет СУ-14 или С-51?? ИСУ-152, Фердинанда?
У меня будет СУ-14 завтра думаю будет!!!:)
И еще внеси СУ-8 в список, у меня топ, с топ экипажем!!!:)

0

Неужели ни у кого нет СУ-14 или С-51?? ИСУ-152, Фердинанда?
Буратино был у меня, но я его продал - арта не мое. Если бы была возможность подарков, то передал бы кому-нибудь. Федя есть у моего совзводника, но он сток.

0

Свейдж -прочел мои мысли) только хотел про нашего главного профи по Панзеру 4 сказать..но вспомнил, что у него Федя еще сток)))


Вчера прочитал всю тему на форуме (форуме на офф.сайте) по поводу этого соревнования, так и не узнал конкретного времени...из-за этого тоже может сорваться мое участие..так как в понедельник я вряд ли освобожусь раньше 21.20...тут уж не от меня зависит..учебу то никто не отменял)

0

Но СУ-8 или Хумы все-таки есть смысл использовать, однако карта Монастырь - это все риск с артой. Там 4 пути прорыва. Если проморгаем хоть 1 - арте конец.

Я вообще бы подумал бы уже о стратегии. Не тупо всем сливаться в нижнюю кишку, как делают 70% команд, а равномерно распределиться по всем 4 маршрутам. От ПТ на этой карте тоже маловато толку, если хотим играть в наступательном стиле, однако если бросить все ПТ (или часть ) на оборону САУ, то может выйти толк. Недавно играл. 2 Яги и ИСУ так и остались ан базе соперника. А до этого встречал на этой карте похожий случай с ЯгдТигром.

*кстати. у него еще сколько на Панзере 4 опыта лежит? 100к где то? =)))) Это наверное рекорд среди всех кто играл когда-либо на Панзере 4))

0

чё за нах))) вроде команду собираем а не опыт обсуждаем.

0

Зовите своего Фёдора, за недельку наверняка успеет прокачаться.

0

так как в понедельник я вряд ли освобожусь раньше 21.20...тут уж не от меня зависит..

та же самая фигня. С 17.20 до девяти буду занят.

кстати - надо бы потренироваться вместе! предлагаю завтра часа в четыре по Минску (пять по Москве) собраться в тренировке

0

Rick[Pro]za
Да, про тренировку хорошая идея.

0

нашел С-51. В игре ник BuHorPaD.

Да, про тренировку хорошая идея.

как организатору этого сборища тебе и создавать комнату, Ди)

0

не уверен. отпиши в игре - он сейчас онлайн

0

Так ты его даже не знаешь? Тогда смысла звать нет.

0

знаю я его. не раз с ним во взводе играл.
Я с ним говорил по этому поводу. он согласился и сказал, что постарается быть завтра на тренировке.

0

есть ИС (не топ), т-34-85 (топ), су-5 (топ), су-85 (не топ), КВ-3 (топ) и не обновленный клиент))

0

Стоп, вы уже про тренировку договариваетесь? Если так, то прошу сообщить мне, но завтра я буду не раньше 16:00.

0

Дуаю тренировки нужно проводить часов в 20 - 22, т.к. работа, учёба и т.д. и т.п.

0

Согласен. Это время мне подоидет.

О! В 17:00. НуЮ я не знаю. Присутствие не гарантирую, но попытаюсь успеть.

0

был вопрос о скайпе - думаю все таки стоит играть со скайпом(как альтернатива - тим спик). Иначе о работе "в команде" говорить не приходиться)
Если делать ставку на СТ - то без командной работы не обойтись. По одиночке СТ выносят на раз(это, надеюсь, все известно)), а вот против стаи не попрет ни один тяж

О! В 17:00. НуЮ я не знаю. Присутствие не гарантирую, но попытаюсь успеть.

Ну не пятнадцать минут же мы там сидеть будем. Час как минимум. думаю ты за это время не только придти успеешь) Совсем ведь не обязательно присутствовать в первом бою на тренировке

0

Я на час опоздаю наверное , не успеваю =( В 6 или 17-30 только дома буду...

0

А может правда на 19-20 часов перенести? Мне все равно.

0

Rick[Pro]za
С условием, что все пишут быстро, можно и просто чатом обоитись, но со скаипом удобнее было бы. :)

ОК. Постараюсь успеть.

DiLouk
Если это вызовет затруднение у большего кол-ва людей, то не стоит, а если нет, то я обеими руками за.

0

мда..рановато....у меня универ с 8 утра до 10 вечера...ну ладно..под меня не подстраивайтесь...команда важнее... Я то вес ранво обкатан на игру со Сваегом и Йоменом..уже сколько ездим вместе.. с Летфом и Дилоуком играл уже..)

0

похоже по поводу времени придется голосовать, хотя не факт что и это даст какой нибудь результат...

0

Значит в 20.

Вопрос насчет скайпа будет решаться голосованием!

0

Тогда я выбываю, у меня это 2:00 ночи.
Я то вес ранво обкатан на игру со Сваегом и Йоменом..уже сколько ездим вместе.
С Йоменом нашел мощный взводный вариант - Фердинант и КВ-2. Фердинант принимает на себя удар и уничтожает дальних врагов, а КВ мешает обойти Федю и с помощью своей шайтан-трубы уничтожает осмелившихся подъехать быстро)) Подключай скайп, средний танк в таком тандеме пригодится)

0

Возмите меня, у меня ис топ, 20к опыта осталось до ис3 и т34 - 85

0

Кстати а как наша команда называться будет?

0

TIER_SS
http://game.worldoftanks.ru/teams/1581/
Когда определимся с составом, разошлю код на вступление.

0

Привет. После попытки (неудачной) создать свою команду, хотелось бы поиграть за другие команды. У меня танк ИС(остался движок и пуха на 85мм, почти топ), экипаж 100%, перки на 50%.

0

то есть я хотел бы выступить от команды PG.

0

я в списке есть на т-44 и ис. прокочал до топа т29, пуха 105мм команда -100% заточенная под ремонт.
можно на нем в треньке кататся? нравится оч танчик. ис не нравится какой то он по сравнению с т29 картонный.

0

mazeday
Лучше Т-44

Лучше приходить на танках 8 уровня, если такой есть. Арта 5 уровня - забита мной.

0

Сегодня вечером ВК3601Н будет моиим..)))

А название команды можно обсудить на тренировке)

0

Арта 5 уровня - забита мной.

не думаю что мы сможем набрать столько танков 8 левела, сколько ты указал в списке, придется брать седьмой и шестой, так что очки для ещё одной арты пятого уровня освободятся

0

Су-85 может пройти т.к. с ПТ плохо...
Но вряд ли - есть ягдпз4

0

До понедельника попробую вкачаться до СУ-100 (до топа разумеется).

0

DiLouk
Арта 5 уровня - забита мной.
Ну ОК, тогда мой СУ-14 , я его сегодня возьму, будет 6 левел, ОК???:)

0

А зачем мудрить с названием? Пускай все знают, что такое playground :)

0

Tarasmisj
Ага, холдильник с пивом - то что доктор прописал :)

Кстати, с патчем 0.6.2 введут рандомные командные бои - вот там развернемся!

0

Letf-Zenn_vas_Athnemar [in_the_darkness] 22-26 ноября:
Начало общего тестирования версии 0.6.2 со следующими основными доработками:
•Ротные бои. Бои заранее созданными составами 15х15 человек на случайных картах.
•Встроенный голосовой чат в рамках своего взвода и своей роты.
•Перенастройка управления.
•Две новые карты: "Руинберг" и "Эль-Халлуф".
•Новая система динамических теней для высоких настроек графики.
•Перенастройка баланса танков по результатам патча 0.6.1.5.

0

А название команды можно обсудить на тренировке)

Playground и нех обсуждать.

0

серыйj.o.k.e.r
DiLouk
благодарю

Skelll
Да. Я за Playground )

0

Заходите в тренировку.
...
Завтра в это же время. Появилось несколько мыслей, будет интересно.

0

Ахахахахахахах а я на угад ляпнул))

0

Тактику надо, ато играем хуже чем в обычной игре: арт не прикрываем, каждый едет куда хочет... Далеко мы так не уедем.

0

естественно, но еще игроков недостаточно и из-за этого много разряженного пространства за которым не уследишь, жаль что пт нет это их функция.

0

Точно, пт нам очень нужны, чтобы стояли на базе.
ЛТ отпадают: проходы узкие, заезды крутые.

0

DiLouk Если б было побольше времени, то я б до Фердинанда докачался, во всяком случае попробую куплю завтра прем, только необещаю.

0

еще бы одну 44 и можно арты тока так сносить а лучше 2))))))))))))

0

Тактику надо отрабатывать когда состав наберётся, и надо бы что-нибудь решить с голосовым чатом...

0

еще бы одну 44 и можно арты тока так сносить
зачем, вроде была еще одна понтэрка или мне показалось?

0

nigredo
ПТ есть, но мало. Я один могу крыть только один проход, но меня быстро выносит арта. Заменить некому.

Если что, у меня есть все приспособления и скайп. :)

0

Вопрос тем у кого Т29 Сколько опыта до Т32?

SAORGA
Тебе нужно укрытие хорошее..

0

Скайп и у меня есть Deniskel17.
была еще одна понтэрка
она конечно значиться как СТ но на деле это не доСТ))))

0

DiLouk
Из укрытий на базе там только два бугра. Но я должен выезжать, чтобы стрелять. Опытные игроки меня подловят. Хотя... Я могу крыть наискось. Те есть справа буду крыть лево, а слева - право. Только радиус поражения будет меньше.

В Скаипе ник тот же.

0

завтра в 19.00 да? или в 20.00? =) завтра поучаствую) На ЯгдПанзер 4 топе) Может уже Т-43 вкачаю)

0

но на деле это не доСТ
не знаю, с пантерой у меня отношения натянутые, мне бы лучше с ис3 пободаться чем с ней

надо бы что-нибудь решить с голосовым чатом...
предупреждаю заранее у меня с этим проблема, инет совсем дерьмо, думаю если скайп подцепить пинг будет невыносимый

SAORGA
ПТ есть, но мало
я заметил, три бы было самое то

0

Да кстати, давайте все свои скайпы скажите.

0

катался я на Пантере и у меня как и у 80%Стшником не очень хорошее мнение о ней сложилось

0

Кстати, у нас на тренировке был еще один человек с ПГ. Он официально не говорил об участии. Его ник STALINAIZER. Он на СУ-8 был. Я его знаю. Пряморукий игрок.

0

надо было мне пару скринов сделать когда я в вальсе вокруг Тигра кружил))))))
но я был им занят и по этому не получилось))))))

0

Всё) я вк3601н купил)
КВ больше нет, правда..

0

неужели у саорги появился скайп)

на днях попробую зайти, надо клиент тока обновить

0

Летф -у тебя Пантера или я обознался?

0

SAORGA
Keльт
Вы готовы сидеть в JagdPz IV и охранять базу? Ни у кого из вас нет ЯгдПантерки?

0

вообщем завтра попробую на тренировку подойти

0

Zero_40rus
Да. Два дня назад :)

DiLouk
Я готов. Пантерка? Если буду сидеть за Панзером по максимуму, то есть вероятность, что будет. Я постараюсь, если нужно, но гарантии не даю.

0

SAORGA
Не обязательно. Сколько опыта осталось?

0

Не помню. Не больше 30к :) Если в каждом бою получать по 300 опыта минимум, то нужно всего 100 боев.

0

не забывай что еще надо Оборудование на нею это еще около 26часов))))

0

SAORGA
В общем забудь, и так неплохо.

0

качай качай Пусть Пантера УГ))) и пусть Все ездят на ТТ а ты им на зло на нах и на Пантере)))))))))

0

Хм. Нам нужен хороший светляк 4 уровня, либо арта 3 + что-то 5.

Светляк будет идти вместе с лео Rick[Pro]za

0

Тогда я тяжем притворюсь, поставлю 122мм.

0

Вы готовы сидеть в JagdPz IV и охранять базу? Ни у кого из вас нет ЯгдПантерки?
Еще нет...ближайший танк к открытию - Т-43..там 6 к опыта осталось) А Д-10Т уже есть в наборе) До пантерки уж очень далековато.. Могу и посидеть на базе...благо на Монастыре есть где посидеть))

0

Народ Тут человек один проситься(тока не с ПГ),http://game.worldoftanks.ru/accounts/9524-von_Kleist/ вот его Профиль (((а32 кв3 су100 тапка пантер федя хум м5 м6)))а это то что у него в Арсенале)))

0

Светляк будет идти вместе с лео Rick[Pro]za

означает ли это то, что я уже официально принят в команду? Если да, то просьба учесть, что в понедельник с шести до девяти я занят, и, соответственно, играть не смогу. Играть не отказываюсь ни в коем случае.

0

Rick[Pro]za
Как ты меня обламываешь... Матчи начнутся в 19:00 по нашему Минскому времени.
А в остальные дни?

0

DiLouk
Не, если нужно, то я попытаюсь. Единственное, что я сделаю, это просто буду больше на Яге играть и меньше на остальных. А так времени у меня должно хватить. Еще ж выходные.

Светляком могу быть опять-таки я, но думаю, что Яга вам важнее :)

Skelll
Так то ж вы про СТ пантеру, а я до ЯгдПантеры качаюсь :)

Кстати, а как выглядит основной состав команды?

0

Letf-Zenn_vas_Athnemar [in_the_darkness]
О! И мой фраг заснял:)

0

Я могу быть за СУ-8 или М-5 Stuart. В тренировке участвовал за СУ-8. Возможно скоро куплю КВ-3, но 100% гарантии не даю. Адекватность гарантирую.

0

DiLouk
Кстати, люблю светить за М-5, так что буду полезен арте. СУ-8 - топ.

0

Даже не знаю на чем мне играть на "Уран", уже Т-34-85 норм прокачал, и до ИС недалеко!!!:)

0

DiLouk

А в остальные дни?

Во вторник и среду в это время свободен. В четверг не смогу, в пятницу свободен.

0

Мы тренироваться будем или вечер потерян?

0

 По машинам! Тренировка создана.

0

Норм я поступил Дилоук. Ты не прав был. Слева пошел КоТэ, там был ИС и Т-44, который куда маневреннее, он его проскочил в тыл и попал на КВ-3 в нашей команде, где и завяз. Я пошел за Тигром, и вдвоем мы прикончили ИС, когда он его развернул задом ко мне. ЛТ я сбил до этого. который светил базу. А потом пошел в тыл, ибо был открыт мейнстрим. Если бы была возможность подпалил бы арты) Все логично вполне.)

0

Согласен... От того что мы мочим друг друга толку мало. Надо бы с какой командой потренироваться

0

есть мысль потренировать пт и арт, имитация прорыва на базу тяжами. я заметил(а может показалось) что многие пренебрегают разувать противника, а попадая в лоб наносят лишь малый урон или вообще рикошет, тем временем как обездвиженная цель легкая мишень для арт ну и тех же союзных пт, но помеха для врага в узких местах.

вопрос всем, кто юзает автонаводку?

0

Вот блин забыл что тренировка в 20:00 по Московскому времени. Айяя...

0

А что на этом и закончили? Что так мало потренировались? ( был на пантере).

0

хз(((но все равно от трени толку мало

0

На данный момент лучший состав видится такой:

1 DiLouk СУ-8 уровень-5
2 Flammenwerfer Ferdinand/Panther уровень-8
3 SkeL92 Т-44 уровень-8
4 TiER_ TigerII уровень-8
5 Makar96 ИС-3 уровень-8
6 Alexsis72 KT уровень-8
7 ? уровень-7
8 mazeday T29 уровень-7
9 STALINAIZER СУ-8 уровень-5
10 Tarasmisj СУ-8 уровень-5
11 gibson СУ-100 уровень-6
12 SAORGA JagdPz 4 уровень-6
13 Rick_pro_za Leopard уровень-4
14 ? уровень-5

Запас:
15 Kelt91 JagdPz 4 уровень-6

0

Лады,раз такой состав ,значит такой. Хотя на тренировке был один бой сегодня.

0

Еще есть 6 мест запасных игроков. И мне думается, не все смогут включить игру точно в срок...

UPD отставить Piton86, он вообще из какого-то клана...
Место 8 уровня свободно... Надо всех игроков проверить на вшивость.

0

Дилоук - можно меня в запасной состав включить (наверное). Я постараюсь быть дома в 8 в понедельник..но гарантировать не могу...Уже объяснял тебе в личке причины. Поэтому лучше не рисковать. Достойных ребят хватает) Да и не ради голда катаюсь..а ради фана)

0

А кто-то верит, что мы выиграем голд? :)

Если у кого есть дельные предложения по проведению тренировок, я внимательно читаю.
Лучший вариант - сразиться с кем-нибудь.

0

DiLouk

Надо не верить, а знать, что мы возьмём голд, и всё будет в шоколаде!

А насчёт сражения с другими кланами я думаю, что это будет полезно: во-первых, имитация реального соревнования, во-вторых, испытаем команду в полном составе.

0

вопрос всем, кто юзает автонаводку?
Юзаю когда враг далеко. У меня хреново получается милиметр в милиметр наводить самому. На средних и ближних я сам пытаюсь попасть в уязвимые места.
ТТ я не разуваю. Сам по СУ-8 знаю, что и по движ. тыжу попасть не трудно.

Что до состава, то зачем нам два Леопарда? Не в обиду им самим, но ведь умелые команды даже засветить не дадут. Ведь DiLouk сам говорил, что тут свет почти бесполезен. Одного оставить можно, так как там и вариант самого безопасного прохода только один - через прощелину у подножья города. Там может один проехать так, чтобы избежать попадания. Если в другом проходе (городе, ущелье, нижней тропинке) будет хоть один танк уровнем выше, то свет накрылся. Хотя... Я смог доказать, что Леопард может один на один ыиграть у Т-34 :) И тем не менее. А что, если с свободный слот поставить 7 лвл, а на место одного Леопарда поставить 5 лвл. Да хоть Кельта. Будет три ПТ и три САУ. Фердинант может поддержать ТТ, так как он мощнее нас, а мы прикрыли бы базу. Итого: 2 ПТ на базе, один поддерживает танки. А так как нету 9 и 10 лвл, то Фердинант в наступлении помог бы очень весомо.
DiLouk, что думаешь по этому поводу?

П.С. Упс, я ошибся с левелом. У Кельта ведь 6 лвл. Тогда можно еще немного подправить :) И я не считал еще СУ-100. Вобщем, суть моего предложения от того не меняется.

0

Вся трудность как раз в соблюдении лимита уровней... Леопард всего навсего 4 левел. Я думаю, парой они могут неплохо пошалить.

0

Меня исключайте, я под ваш график не подстроюсь, все-таки шесть часов разницы с Москвой.
Есть вариант для тренировок. Пусть владельцы премиума берут двоих человек, конектятся между собой по скайпу и играют взводом. Если их не хватит, то думаю можно взять прем на день и обкататься, 30 рублей не такая большая сумма. Ну или хотя бы в общей тренировке играть тройками. Пять боевых троек, сыгранных внутри себя, будут эффективнее пятнадцати одиночек. А командиру будет лучше расчитывать на тройки, чем на конкретного участника.

0

DiLouk
Вижу, теперь два слота свободны. Если не будет Sveige с 8 левелом, то свободны уже 16 очков. Допустим, что можно взять четвертое ПТ (хотя бы для примера) - Кельта. У него на два очка ниже и свободны еще 10 очков. Даже если мы наидем один 8 левел, то свободны еще два. Убрать один Леопард и добавить один 6 левел мне кажется будет более результативным. Я не знаю уровней СТ, но ТТ 6 лвл будут не очень эффективными против тех же ТТ. Нам бы еще СТ или ТТ.... Просто если Лео не повезет и он напорется на одном из узких проходов на врага, то тактика провалилась. Если он наткнется на врага в той прощелине, то шансы тоже малы, да еще и с базы кроют. Но думаю, что один Леопард нам нужен. Ну, это лично мое мнение по ситуации.

0

Т-34-85 96 уровень), топ. с 100% экипажем и бонусами - вполне может потрепать нервы любому. И еще с Д-10Т...
Я правда еще не в курсе, но вероятнее всего, если и смогу помочь - то в среду только и может быть в понедельник. В понедельник я заканчиваю в 20.45 учебы и вернусь к 21.30 ..а это уже будет поздновато (если пораньше не отпустят)...а во вторник у меня поход на Спартак - Марсель... Поэтому и попросил меня в запас перевести...я ведь даже не знаю, может график соревнований в 1 день уместится..Поэтому сразу говорю об этом. чтобы не занимать чужого места..желающие то найдутся наверняка.

А кто-то верит, что мы выиграем голд? :)
Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом) Хотя для меня это голд вообще не важен..мне про покататься ради фана охота) Неужели, кто-то хочет себе 20 слотов купить под танки, лол?)))

0

Если не брать лео, выходит 20 очей на 3 места.. 7+7+6 или 8+7+5 или 8+6+6.

Насчет троек конечно гуд, нужно реализовать.
Арты уже сыгрались, мы с Tarasmisj вчера в ближнем(!!!) бою разделали ИС-4 с 66%.

0

Нармаль(по поводу чего не знаю читать много)

0

nigredo
вопрос всем, кто юзает автонаводку
я ее не юзаю ,я тупо первый выстрел с ПТ делаю по гуслям. ибо от этого зависит моя жизнь) Сорву гусли -дело пойдет, нет, сам стану добычей.

0

Сегодня с Гибсоном поговорил о команде. Он тоже думает, что два Лео не нужны. Нет, ну правда, куда двоих-то девать?

0

Значит так, нам нужны:
ТТ-8 уровня, ТТ-7 и СУ-85.

0

DiLouk
Есть у меня друган со всем этим добром но он не с ПГ

0

Я уже писал у меня ТТ-8 (КТ топ) и ТТ-7 (Тигр топ) , и сын с такими же машинами,так что решайте.

0

Да вчера на последнем бою на пантере,и если это был ты на т44 то я тебе 1% оставил ,там тебе еще напарник на исе помогал ).

0

Ахахахаха)))это я. Тупо три раза по тебе шаркнуло а так бы и один справился))) так еще и то того как к тебе приблизиться от Яги схватил и Тигров)))

0

DiLouk
Есть СУ-85, пушка-85мм, может успею прокачаться до следующей, тогда как раз останется один светляк.

0

Andrew GUNgster
Так и запишем. По времени сможешь?

0

Значит так, нам нужны:
ТТ-8 уровня, ТТ-7 и СУ-85.
Я так понял Фердинанд уже не нужен?

0

Fiveseven
Ты уже в команде, на чем не важно. Федя на узкой карте пригодится, но не обязательно.

Alexsis72
Да. Кто хочет, может найти нам соперников... я не успеваю..

0

у меня тож не получиться найти))))в глазах двоиться

0
0

Разослал всему моему клану уведомления о нашей совместной тренировке в 20.00 по мск.

0

Dark knight Sparda
Кто будет создавать? Как называется клан?

0

DiLouk
Ай не хорошо, почему так резко свалил с тренировки, облом!!!:)

0

Надо что-то с тактикой делать.

2 Минуты боя - занимаем позиции для обороны, убиваем свет.
Леопард светит базу противника.
Дальше группы по 3 идут вокруг города. ПТ и арта стоят на базе. Один занимает позицию сверху с ближней стороны города, таким образом чтобы не был виден вражеской арте, зато выманивал противников для ПТ и арты, и стрелял в спину вышедшим из города.
Если на нашу базу кто-то подъехал, ВСЕ разворачиваются и шуруют назад, пока угроза не будет уничтожена.
Если какая-то группа прорвалась, захват базы - в первую очередь, никаких "до последнего" нам не нужно.

Группы:
Flammenwerfer, Alexsis72, mazeday идут слева. Makar96, SkeL92 и ТТ-7уровня идут справа. TiER_ в городе.

Маразм крепчал...

0

Если б помнил кто на чем ездил! Помню только Скел 92 на т44!

0

В тренировочных комнатах много приглашений команда на команду для трени в Уране.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот карта "Монастырь", можно как-то тактику придумать, нарисовать!!!:)

0

Зачем? Повторяю: ЧЕРЕЗ город идти нельзя, нужно только выманивать и светить.
Только что был в бою, всех идиотов что в город пошли, моментально накрыли с базы...

Если через город идет много, группы с флангов возвращаются и дефят.

0

Через центр на тяжах 100% разберут,я например езжу только по флангам.

0

Предлагаю это:

3 танка защищают подходы к базе.1 сидит в центре города и удерживает его.Остальные идут через ущелье.

0

Тактика DiLouk Самое оно....
Сорь за пропус Пивасик Пил С братюней...

0

Народ я конечно понимаю планами делиться надо...
НО мне кажеться в открытую Тупо карты выкладывать Другие слижут и будут знать как мы действуем...

0

KRONOS113
Почти то же самое, но в город лезть не надо. Совсем.

SkeL92
И чего делать?
Тем более: а) зачем кому-то ходить на пг? б) шансы встретиться именно с теми, кто видел карту...

0

Извините , не успел на тренировку , завтра буду .

0

abram-22
Даже не знаю. Может тебя в запасные?

0

DiLouk
Но в центре города хотя бы светляк должен быть.Ведь из центра города можно засветить и базу и арты.Это как высота на Пагорках.

0

DiLouk
ты Хочешь сказать что на Столь ОЧЕШУИТЕЛЬНОМ сайте не возможно Ограничить доступ к теме?

0

KRONOS113
Ты прочитал пост DiLouk 18.11.10 21:10 ?

SkeL92
Я тебе могу очень долго перечислять то, до чего у программистов пг за 10 лет не дошли руки...

0

DiLouk
Не заметил.Постов очень много.Всё не углядишь.

0

DiLouk
Не спасиб не надо.... мне хватает того что приходиться терпеть чертову рекламу....
еще больше не охота растраиваться...

0

SkeL92
Насчет рекламы - ставь флешблок.

0

Если я не ощибаюсь то после выставления половина Функций ПГ работать перестанут?.... (типа поиск игр по Буквам)

0

SkeL92
Нет, только реклама исчезнет ;)

0

ЭЭЭ как это сделать...а то я в свои 19 тупой как пробка

0

SkeL92
Установи аддон Adblock Plus на Firefox и всё.Даже настраивать ничего не надо.

0

Как бы это хоть раз собрать всю команду вместе, а? Чтобы ввалиться на какую-нибудь тренировку и наподдать всем.

0

Нужно посмотреть (или спросить), кому удобно в каком диапазоне времени и вычислить самый удобный отрезок. Хоть пол часа, но команда должна сыграться.

0

SAORGA
ТТ я не разуваю. Сам по СУ-8 знаю, что и по движ. тыжу попасть не трудно
не уверен, что у су8 бьющей через почти всю карту есть хотя бы 40%-ый шанс попасть по движущемуся ис3, в лучшем случае накроет + еще жди перезарядки

0

nigredo
По ИСам может и нет, да и они останавливаются для нацеливания. Ну, я то попадаю, то мажу. Вот по Тиграм, Тапку и Маусу стрелять можно хоть на полном ходу.

0

Хочу в вашу группу. Мои танки: Су-85Б, КВ-3, Гриль, Т-34-85, М5 стюарт все танки топ

0

А хорошо мы с командо сыграли. Один фланг просрали, но выиграли.

0

DiLouk
Я могу точно сказать, что успею к понедельнику обзавестись ЯгдПантерой. Пушка на нее имеется и стоит сейчас на Панзере. Хорошая пушка, лучше стоковой. :) Если будет завтра (что очень вероятно), то за воскресенье я смогу подтянуть ее. Что скажешь? Нужна, или уже с составом все на 100% решили? Мне все равно, ведь на панзере экипаж уже на 97%.

0

SAORGA
Не-не, не надо ягды! Придется еще откуда-то 1 левел отрывать... не стоит она того, тем более - стоковая.

0

Привет, ну я согласен быть в запасе.

0

Во блин,жаль меня не взяли ((
Ну н Пох
))

0

M.I.N.O.R.]
Ты разве был на Трене отборочной??

0

Если в понедельник будет Кельт, то я могу сыграть за светляка. Леопард у меня есть с натасканной командой. А Кельт за ПТ сыграет. Ну, это если наш запасной не явится.

0

наш запасной явится не раньше девяти)

0

Меня ж в понедельник и во вторник не будет вероятнее всего...поэтому я и попросился сразу в запасные (Дилоук об этом предупрежден уже как несколько дней с 1 тренировки)..что б чье-то место не занимать...я просто из универа не приду так рано в понедельник..если форс мажора конечно не будет..у меня пары с 8 утра до 20.45...+час до дома...а во вторник Спартак - Марсель на стадионе. А так если вдруг получится дотянуть дальше первых 2 стадий - может быть смогу помочь , если будут опять таки форс мажорные обстоятельства с кем то из команды. Чужого места выпрашивать не буду.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВНИМАНИЕ! Читать обязательно!

Все, состав отправлен на рассмотрение. До конца регистрации остался час.
В роли Леопарда будет ГАНгстер. В роли СУ-85 - paxatraxa.

Тактика на бой:
GUNgster светит сразу.
Арты делают все как обычно..
TiER_ и mazeday идут по пути 1, в канале помните: то что ближе к респе - простреливается артой только с противоположной базы.

Makar96 и KRONOS113 идут по пути 2, самым длинным маршрутом, холмы обходить по самым границам карты.

Alexsis72 Стоит на краю города так, чтобы не попадать арте. Его задача - светить арте и пт на базе, но самому вступать в бой минимально. Стрелять в спину тем кто выйдет из города.

ПТ равномерно стоят на базе. Если ПТ решат, что именно сейчас им лучше поддержать атаку, а базе ничего не грозит - они могут уехать.

СТ 2 минуты ждут светляков, затем оба идут по дороге 2.

Если базе угрожает опасность захвата - все назад.
Если в одном из проходов слабая оборона, а в другом наоборот сильная - берите базу при любой возможности, и как можно скорее. Вообще лучше бы её взять.

0

Запасная:
16 VK1602 Leopard
18 Hummel
19 ИС

Если что, то у меня кроме Хумма есть ^^ ИС сток, лео 1/2 сток

0

Как-то палевно всё это ^^^ может лучше тактику в ЛС писать?

0

Да никто сюда не зайдет, не парьтесь. Команд не меньше сотни.

0

Всё! Купил на СУ-100 100мм. пушку. С ней хотя бы не стыдно на Уране показываться.

0

Ясно. Буду выполнять.
Команду докачал до 100% и поставил всем бонусные умения. Специально не пересаживал на Пантеру, чтоб сыграть на Уране :)

0

Саорга -ты же на ЯгдПанзере 4 будешь все-таки, как я понимаю? Ты коническую пушку используешь? Или ту что с наибольшей пробиваемостью? Просто интересно) (ЯГдпантера у тебя ж еще сток почти вроде..)

0

Прочитал план, вроде все гуд,но ст как по мне лучше не делить.

0

Alexsis72
А что по-твоему с СТ нужно сделать?

Кстати! Если все будет как в прошлом чемпионате - нам разошлют приглашения в бой. Как можно чаще смотрите на этот квадратик в строке чата! И не перепутайте танк!

0

Да,Стшек лучше не разделять, но и куда нас в двоем отправить тоже не понятно

0

Можно обоих по пути 2, там просторнее.

0

можно и туда, там же не сколько проездов чтоб не где ни проскочили

0

Просто т 44 более самодостаточен, а пантере одной остаться, тем более в ближнем бою смерти подобно,а свяка т44 и пантера могут много чего натворить.

0

Это понятно. т-44 полноценный СТ а Пантера Обрубок от ТТ

0

Я сегодня на этом обрубке от ТТ разобрал КТ, правда Пантера себя харашо чувствует на дальних-средних дистанциях, а вот Т-44 поскольку меньше размером, очень манёвренный и с бешеной скоростью поворота башни - на ближних.

0

DiLouk
Дима, я сегодня (в воскресенье вечером) в 19:00 (по украинско-белорусскому) буду занят, освобожусь только в 20:00, так что на тренировку вероятнее всего не попаду. Завтра на чемпионат ничего не запланировано, поэтому сегодняшняя нестыковка не отразится на моём участии в турнире.

0

#

#
Статус: На рассмотрении
PlayGround.ru

Количество участников: 20

DiLouk, TiER_, Rick_pro_za, Flammenwerfer, KRONOS113, abram22, GUNgster, SkeL92, Izildur, Alexsis72, Phoenix0108, Makar96, Kelt91, Tarasmisj, mazeday, paxatraxa, Huginn, Gibson, SAORGA, STALINAIZER


Ждем и надеемся...

кстати, ДиЛоук, с чего ты взял что там будет больше сотни команд? Там больше чем в половине 1 - 2 участника.

0

Keльт
Саорга -ты же на ЯгдПанзере 4 будешь все-таки, как я понимаю? Ты коническую пушку используешь? Или ту что с наибольшей пробиваемостью? Просто интересно) (ЯГдпантера у тебя ж еще сток почти вроде..)
Я не знаю, что ты имеешь в виду под газванием "коническая", но у меня на ЯгдПанзере стоит топ пушка. 88 мм., по-моему. :) Пантера со вторым двигателем и второй пушкой. Так что не совсем сток :)

DiLouk
То есть участникам одной команды одновременно отправляют приглашения в один бой, где они уже деляться? Я правильно понял? Просто я реньше в подобном не участвовал и не имею понятия о самом проведении.

0

SAORGA
Я тоже не участвовал - спросил Фобоса. Для меня это тоже в новинку. Ничего, главное - быть в игре и лучше не входить в стандартный бой...

Rick[Pro]za
Я как бы только рад, если их меньше... хотя от этого наши шансы напороться на клан - только увеличиваются.

Fiveseven
SkeL92
Тогда решено, пойдете 2 путем. Элитные светляки :)


PS как хорошо что ваш капитан успел зарегистрировать команду! Половина пролетела по времени :)

0

Респект тебе и уважуха кэп! ))
Сработал на 100+ !

0

Ещё один нерешенный вопрос: играть будем со скайпом или без него?

0

Rick[Pro]za
Приведи пример, зачем он может понадобиться?

0

сказать тебе, как артиллеристу, куда смотреть, чтобы увидеть трассер от выстрела арты противника.

0

Для этого достаточно кликнуть квадрат на миникарте. Так даже удобнее.

0

ну, конкретный куст на карте показать трудновато)

0

Rick[Pro]za
Объяснить словами - типа проще?

0

Типа быстрее сказать: "вон тот кустик, метрах в двадцати от моей тушки", чем написать это.
Впрочем как угодно. Без скайпа так без скайпа

0

Проявляя добрую волю и прислушавшись к пожеланием игроков, Администрация продливает регистрацию до 12:00 по московскому времени 22.11.2010 года и перенесем начало игр турнира "Операция "Уран"" на 20:00 по московскому времени во вторник 23.11.2010 года.
У всех команд не завершивших стадию формирования появился шанс довести ее до конца, дооформить заявки в соответствии с требованиями регламента и подать окончательно оформленные заявки на рассмотрение.


Надеюсь что все, кто мог участвовать в понедельник смогут участвовать и во вторник

0

Ахренеть. Вот же козлы, а? Придется снова каждого спрашивать...
Кстати дай ссылку на это... ничего не грузит...

0

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/31497-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82-%D0%BE/

вот оно

0

7. Основной состав каждой команды должен состоять из 14 игроков. Набор техники основного состава должен быть задекларирован перед отправкой заявки на утверждение команды, в разделе «Приватное сообщение для гейм-мастера»

Отправил?
просто многих из за этого не приняли

0

Как раз это я выполнил в точности.

0

фух) за это отдельная благодарность)

Фраза "как раз" немного настораживает. Что то не так?

0

Не, все так. Теперь надо проверить все ли смогут быть вовремя... Как же все это некстати.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ