на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Почему бы просто не убрать арту

Сначала убрать арту,потом убрать имбо-пт,имбо-ст....и в итоге со временем останутся дед ис-7 и маус...арта это класс техники и если его убрать,это уже будет не то...сделать арте ребаланс,это да,а совсем убирать из игры не нужно!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Серега Юсенков
останутся те кто начинал эту игру!) верно!)

4

*** не понимает, что на арте играют люди, которые донатят. ** думает, что игра делается для того, чтобы ему было хорошо, а разрабы себя считали крутыми. Но это не так. Игра сделана для зарабатывания денег. И последнее, что будут делать разрабы - это резать свою прибыль. Ребаланс с минимальными издержками для игроков - да. Полная зарезка арты - нет.

Без оскорблений (с) Hamw

1

NorthernSky
"*** не понимает, что на арте играют люди, которые донатят." Причем тут донат и артиллерия???ты хоть подумай прежде чем писать,у меня друг играл на арте до патча 0.8.6,но сам при этом до сих пор не вложил в игру не копейки...

0

Серега Юсенков
А у меня друг вложил неслабые средства, чтобы выкачать все топ арты. Нравится ему и все. Ты думай прежде чем пишешь: причем тут твой друг или мой по сравнению с онлайном танков? У тебя же явно нету доступа к статистике, сколько донатят все игроки на арте, а не только твой друг.

0

NorthernSky
ты че несешь вообще?я тебе просто говорю что арта не имеет отношение к донату и все...а ты развозишь какую-то ерунду. не отошел еще после праздников?

0

школота тыкает дизлайки на мои комментарии , продолжайте!!! Даешь перебалансировку арты в какашку класса поддержки!!!

1

там еще какая та проблема есть, кажется снаряд пролетает сквозь танка

1

С артой скоро будут нормальненькие такие фиксы, поговаривают...

1

Hamw
Насчёт хавока и проч-проч-проч... поговаривают с конца тринадцатого года, НЯП.
Посмотрим, сколько времени будут поговартвать про ребаланс.

0

Серега Юсенков
играю на тт в обще не мешают пт, ст, лт так как они в зоне ответного выстрела и хоть пт и может стоять в кусте не светясь стрелять все же игрокам больше шансов против нее нежели против арты все недовольство арты вызывает лишь тем что она стреляет с базы через пол карты и не известно точно куда она стрельнет в следующий раз таким образом получается русская рулетка она запрещает делать тактические маневры использовать преимущество техники и против нее бессилен даже 65% игрок так как подставляться под нее не кто не хочет в итоге много игроков просто не реализуют себя на все 100% это своего рода ситуация темнокожих людей в 60 годы в США он вроде и гражданин этой страны а в правах ограничен так и в игре ты вроде играешь а из-за арты ты не имеешь прав допустим использовать крепкую башню танкуя от рельефа или же запрещено использовать некоторые очень хорошие позиции

1

Во-первых, очень сложно убрать из игры ее составную часть... не поломав остальные.
Во-вторых, артоводы - часть аудитории игры. Кто хочет терять часть потребителей?
В-третьих, выведши арту из игры, владельцам оной нужно как-то скомпенсировать потерю: вернуть опыт, серебро, выдать эквивалент в виде танка. Но беда в том, что новичков, прешедших в проект мало и артиллерия для них слишком сложна, непонятна и рандомна, а старики... все, абсолютно все бывалые игроки (даже автор, если он начал играть до 2013 года) качали арту. И вот однажды, после очередного патча, миллионы игроков обнаружат пропажу арты из дерева прокачки... и целую кучу свободного опыта и серебра на аккаунте. Кому теперь будет нужен премиум аккаунт, премиум танки и перевод боевого опыта за голду? (Три пункта выше - основная часть доната вообще)
В-четвертых, даже если убрать возможность покупки арты и оставить ее саму в ангарах игроков, арта все-равно будет в боях и через год, и через два, и через пять. См. предыдущий пункт, ключевое слово "новички"

Можно напридумывать кучу мега-эпичных методов удаления/ребаланса арты. Но они либо не принесут прибыли, либо сломают игру, либо просто дороги и нереализуемы.

0

я то ее вообще не играю, вижу как у брата горит пукан, щас aw играю и 2500 голды ему дам)

0

да и баланс в ВОТ нереальный

0

начнется дисбаланс полный тогда!

0

КРЫСМАК
Дисбаланс вместо дисбаланса? Что ж, поживём увидим ;)
з.ы. вчера на Тигре2 попал к 10, на малиновке, 4 арты из них 3 батшата с барабаном, а давайте поможем Серёже выбрать правильное направление, чтобы не сдохнуть от арты, жаль что его не существует :(

1

Hamw
на малиновке против 4 арт одно направление ангар =)

1

КРЫСМАК
начнется рай для нормальных игроков играющих на лт ст пт тт а все артоводы начнут ныть а меня пт с куста убило а почему у тт так много брани так как даже разработчики косвенно подтвердили сказав что если убрать арту будет спам пт а это следующая по дальности позиций от противника после арты что игроку-артоводу не свойственно играть на тт

-1

Нужно в настройке игры чтоб был пункт: играть без арты. И каждый пусть выбирает.

0

а ха ха я думал там у школоты бомбит от арты а тут смотрю и тут началась бомбешка разрыв пупканов!))

-1

***
Тише тише, пока предупреждение (c) Hamw

-1

особенно когда начинаешь играть и оказывается арт больше в бою ,чем танков ,одним словом -баланс ))

-4

серб говорил изначально арта нужна была в игре на игроков больных синдромом дауна и т.д. , так что сами думайте кто такие артаводы)

-9

chaos410
"серб говорил изначально арта нужна была в игре на игроков больных синдромом дауна и т.д." Где и когда он такое говорил??? Хватит чушь то нести в самом деле...Вообще если вдуматься,то артоводов в игре гораздо меньше чем тех же самых птводов или ст(лт)водов....большинство народу сейчас катает на арте исключительно ради выполнения лбз,потому что лбз на сау выполнить проще чем лбз на лт(к примеру).....Конечно человеку легче немного помучаться и настрелять 5-6к урона на арте,чем пытаться на лт насветить 6-8к дамага!!!

0