на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Поменял железо

Поменял старое барахло на новое более мощное железо, характеристики таковы:
Видеокарта: AMD Radeon R7 240
Процессор: AMD Athlon X4 840 3.10 GHz
ОЗУ(RAM): 4 Гб
Потянет ли World of Tanks на максимальных?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Сомневаюсь, для игры в ВоТ лучше процессоры Intel т.к. WoT не может в многоядерность.

1

ViadNechaev
На бюджетном компе в WoT на максималках не поиграешь.
Эта игра про геймплей, тактику и т.д. Это в Crysis имеет смысл играть, чтоб на графон фапать.

1

на максимальных не знаю, а вот на высоких должно

0

ViadNechaev
Простите,а вам такую видеокарту посоветовали или сами додумались?

0

ViadNechaev
Расстрелять на месте такого советчика...А если честно,я бы с этим человеком перестал общаться и морда был бы вскрыт...Я думаю ответил на ваш вопрос-откуда тормоза...
З.ы.Можно было взять процессор A10,например,В нем встройка лучше...А теперь-отказывайте себе в пирожках и копите на видеокарту,как бы прискорбно это не звучало...

0

dobro4insky
1) Значит видеокарта отстой, можете к примеру подсказать до 5 тысяч рублей видеокарту?
2) А процессор хороший?
3) Если я видеокарту в меру мощнее возьму, я смогу играть в Far Cry 4 на максимум?

0

Значит видеокарта отстой, можете к примеру подсказать до 5 тысяч рублей видеокарту?
За 5 тысяч играйте на этой или купите б\у
А процессор хороший?
Процессор-ниже среднего...
Если я видеокарту в меру мощнее возьму, я смогу играть в Far Cry 4 на максимум?
Неет...Нужен топ...А топ, Ваш процессор не раскроет....

0

dobro4insky
Ну а если хоть видеокарту мощнее взять, то в WoT, будет на максимум идти?!

0

РикоЧико
Поверь у меня раньше было хуже в раз 10, процессор 2.8 Ghz, Озу: 1.5 Гб, ну а про видео я вообще молчу!

0

ViadNechaev
не факт,там интел нужен...
Тебе надо взять http://www.dns-shop.ru/catalog/i172605/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r9-270x-2048mb-256bit-gddr5.html....будет нормально к твоему процессору...и процессор погнать...Меньше(дешевле) ставить-смысла нет,все это будут офисные затычки....
Не знаю почему не работает ссылка...R9 270X,думаю сам погуглить сможешь

0

ViadNechaev
Для танков на максималке желателен проц мощный по частотам от интел (ну это ладно там можно даже юбилейный пень разогнать и потянет)
а вот видюшка при нынешних ценах для МАКСИМАЛОК нужна как минимум с 2 ГБ видеопамати и класса
750 ti,не меньше.
(около 10к по нынешним ценам,раньше стоила 5к)

0

dobro4insky
1) У меня ссылка не открывается, можешь написать название?
2) у меня процессор с режимом TURBO разгоняется до 3.6 или 3.8 GHz

0

ViadNechaev
Я написал название...гнать можно до 4.2 минимум...но пока не думай об этом.
R9 270X

0

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.
Процессор (CPU): 2.2 GHz поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7.
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X1800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c.
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 16 GB.
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps.
Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7/8 — 64-bit.
Процессор (CPU): Intel Core i5-3330
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более).
Видеоадаптер: GeForce GTX660 (2GB) / Radeon HD 7850 2GB, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c.
Свободное место на жёстком диске: 30 GB.
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата).

0

На максималках вряд ли, ибо оперативки маловато, хотя если хотите играть с низким ФПС и телепортами можете выставить все настройки на максимум.
Мой совет таков: ставь все настройки на минимум, все равно мало что изменится, а играть станет намного легче за счет высокого ФПС.

0

Я на минималке играю и не обламываюсь, графа только высокая.

0

наврятли потянет оперативы маловато, да и карточка так себе. Хотя можно траву убрать полностью(Я только так и играю бесит когда она сквозь танк проходит), тени средничок выставить ибо они видеопамяти больше всего кушают, деревья и воду тоже на среднию всё остальное максимум и будет 40-50фпс.

0

ЦП - QuadCore AMD A8-5600K, 3919 MHz (39 x 100) RAM 8144 МВ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) Видео AMD Radeon R9 270 2048MB DDR5 (256bit) (900/5600) На максимум не тянет нужный фпс, поэтому нужно убавлять кое-что.

0

Tier69
а как ты думаешь процессор нормальный, говорят ниже среднего, но я так не считаю!

0

Для полной максималки нужен комп от 50к (по новому курсу), если не больше. Тут и проц слаб твой и видюха и оперативки всего 4гб. На низких будет комфортно, думаю до 60 дотянет.

0

ViadNechaev
они (разрабы) вскором времени обещают,переделать движок так как с вартандером надо конкурировать,завести поддержку многоядерности и все дела,и сами сказали что фпс вырастет на всех машинах.

0

ViadNechaev
Проц средничок у тебя, тактовая чистота хорошая но кэш прогнать на 100% не может. Но Для танков сойдёт там больше нагрузка на видюху. Ну а твоему процу сил хвататет твою видюху крутить. Поставиш более мощьную видюху проц уже её не раскрутит. У меня вот на ноуте с i5 c интеловской видяхой на средних 30-45фпс, идут нормально.

0

Я вот играю и у меня почему сам не знаю на средних не тянет! В чем причина?

-1