на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Пт-10 Ст-10

Я в шоке :O http://worldoftanks.ru/news/1195-new_milestone/

Комментарии: 31
Ваш комментарий

советский пт как убого сделан по сравенеию с немцами:(

0

http://forums.playground.ru/world_of_tanks/machinery/705124/

0

Главное чтоб пт 8 и 9 не понерфили сильно. А то я еще ягтигр не купил а уже опасения появились )

0

Боюсь,ТТ 10 забросят.Если их уже неплохо лупят ПТ 9.Что будет с 10 лвл.А СТ их просто вытеснят на ГК.Ведь последнее время для глобалки важны мобильность и ДПМ..То от ТТ толку уже совершенно не будет.СТ будут быстрее,пушки скорострельнее,меньшие габариты.Так что меня терзают смутные сомнения.

0

Если тт 10 из за этого просядут по стате их апнут. Разрабы все по стате судят.

0

Осталось подождать всего лишь пару лет.

0

spambot575123
Серб сказал в июле будет

0

Niсkola
Да они и физику серьёзно готовили к одному из патчей версии 0.6.Х..

0

Серб сказал в июле будет
Угу. А завтра выпустят Ратте.

0

Либо ПТ10 будут аннигилировать все в округе, либо урежут ПТ9 и ПТ10 выйдут не такими уж и крутыми.
Страшно и то и то...

0

Насчет того,что ст-10 аннигилируют тт-10,не стоит забывать,в 0.7.5 сделают глобальный ребаланс всех 9х и 10х уровней.Так же и с пт-10 (просто против них придется играть аккуратнее,вот и все). Ох чувствуется мне, нубасы на тт-10 будут страдать :)

0

знал про это давно, галки с ускоренного обучения сняты. Но докопить придется ещё.
Тоже считаю, что 9 лвл понерфят, а новые 10 сделают чуть сильнее нынешних 9. Поэтому умелым игрокам тт10 особой проблемы не составит играть. Не вытеснят ст10 их.

0

Оо, неужели с выходом СТ10 советам на ИС-7 вернут его родные 60км/ч и 150мм в нижний бронелист?!

0

Нет, не вернут. ТТ10 не только с ПТ/СТ 10 бороться, но и с танками 5-9 уровней, а им и так не сладко.

0

Кстати, у Т-62 броня будет как у Т-59, 100 мм во лбу, под углом в 65% от вертикали, что даст ему 234мм, против 240мм у Т-54.
Интересно, чем СТ-10 будут отличатся от СТ-9, кроме цены ремонта в 30 000 кредитов?

0

Хп больше. Динамика, проходимость, маскировка, обзор, точность на ходу... и характеристики ствола - балансные величины. Тут всегда есть куда апать и нерфить.

0

ТТ10 не только с ПТ/СТ 10 бороться, но и с танками 5-9 уровней, а им и так не сладко.
я тут подумал... а как танки 5 лвл попадают на закуску к ТТ10, ладно свет, но ведь кидает порой и КВ и (о боже) М3Ли!
Когда по идее их не должно кидать более чем на 3 лвл в вверх

0

SUSUL1
м3ли никогда не кидает к 10лвл

0

5лвл вообще не попадают к 10лвл
(кроме света)

0

Ну на Кв я не раз получал плюхи от ИС-3 и ИС-8, про получение плюх от ТТ10 не помню, давно его не катал.
Но вот Тигра часто закидывает к 10ыл и еще не в низу списка.

0

кв1 не кидает к 10лвл, но кв 2 ещё-как.

0

Как я понял главной особенностью 10х ст будут кумулятивные снаряды за кучу серебра, пробивать будут всё, по броне будут конечно хуже тт, ну и хр понятно добавят, те что есть говорят нерфить не будут.

0

tvorog8088,Ты не прав,за кредиты буду подкалиберные,но никак не кумулятивные,кумуляты будут за голду.

0

SUSUL1
я тут подумал... а как танки 5 лвл попадают на закуску к ТТ10, ладно свет, но ведь кидает порой и КВ и (о боже) М3Ли!
Когда по идее их не должно кидать более чем на 3 лвл в вверх

Так происходит когда во взводе так например 6 лвл а напарник более низкого.

0

Так происходит когда во взводе так например ТТ6/СТ-ПТ7 а напарник более низкого. *fix

0

РикоЧико,тут две причины кв-2 кидает к 9 лвл,без взвода ибо так задумано,а во взводе с тем же ис-2 или чем то крупнее его кидает еще выше,ибо на самом деле,нефига собирать нубо взводы аля Кв-2+ИС-7,Взвод = это мини рота,и она должна быть сбалансированной,дополнять плюсы друг друга и нивелировать минусы,а это,как я называю "ОЛОЛО ПЫШ ПЫШ" взводы

0

Буду качать только фош155 и т110е4,может ягу 100 ,но это в далёком будущем,а так пока т95 надо открыть,он хоть в отличии от пт 10 более бронирован и может дать им сдачи.

0

Krieg1

КВ-2 + "tank_name" вполне ногибателен был до нового баланса.

0