на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ракообразные

Ни для кого не секрет, что летом количество раков в команде зашкаливает. И я хотел бы поделиться с вами собранной мной небольшой подборкой этих видов как в моей команде, так и во вражеской.


И есть у меня рекорд. Бой конечно был 3-его лвл, но все же:


Делитесь и вы своими походами в рандом.

Комментарии: 261
Ваш комментарий

А чего это ты на пятом скрине такой голубой?

5

Алексатор
статистика ну никак не показывает твою командную работу.

5

Уфф... я кажется подоспел на горяченькое... кхм-кхм... давно не заходил и смотрю у нас тут завелись скептики индивидуальных достижений и ценители рандомного типлея в одном флаконе (а может обычный форумный тролль?)... ну-ну (: Что ж... пожалуй, я отчасти соглашусь с автором... период летних каникул достаточно тяжелое время для "Мира танков"... и особенно для тех, кто привык взваливать все тягости и ответственность за исход КАЖДОГО отдельно взятого боя на свои мужественные... гусеницы, влд, башни и другие наименее уязвимые части своих стальных гробов (конечно же виртуальных). У меня тут немного завалялось... в закромах, может чуть более демонстративные, наглядные показатели... я бы даже сказал, в некотором роде, тезисы:

1.

Не будь в моей команде такой концентрации клешнеруких, игнорирующих всяческую командную игру (спишем на уровень боев), я бы не остался в итоге один (вот что из этого вышло)

2.

Кто сказал, что будучи светляком, вы не можете кусаться? Ведь ракам предпочтительней сидеть под камнем.

3.

Полное равнодушие к происходящему со стороны подавляющего большинства приводит к истощению бк. А все почему? Правильно! Потому, что это самое большинство - сидят на горе и свистят.

4.

Ну и на засыпку: единоличное первенство в командной игре (по обе стороны). Смекаешь?

Уважаемый Алексатор, тем не менее я не кичусь и так же не говорю, что я очень классный игрок (есть гораздо лучше и с серьезным подходом), ибо не будь тех, кого вы так рьяно защищаете (возможно как самого себя, родственные связи или духовные, не знаю), таких результатов мне было не то чтобы сложно добиться... фактически невозможно. А так же, мне совершенно не стыдно показать свою игровую статистику (можете и сами посмотреть, это мой первый и единственный акк), т.к. она показывает качество моего фана, который я получаю от игры (ибо играю в основном именно соло-рандом), а не какое-то там лирическое "мужское достоинство".
з.ы. Предоставленные примеры получилось запечатлеть в рамках всего лишь каких-то игровых суток (видимо был пик, эдакий нерест, ракообразных).
Подытожим: надеюсь наш миф "о незначительности личного вклада в общественные подвиги" развеян. (за подробностями вэлком в комьюнити WoT, подсказка в ник-нейме)
С пристрастием и сарказмом, pr1march

5

Если победа для тебя не есть фан, то зачем вообще играть в подобные игры, будь то шутеры, рпг, стратегии? Для чего играть, если не для победы над противником? Ну тогда добро пожаловать в майнкрафт, симс и другие пацифистские игры. (Не в обиду любителям мирных игр, майнкрафта и т.д.)
Очевидно этого никто так и не понял.
Я это понял, но опять же там не "все и вся", там только игроки, не без урона или подсвета. Вот скажи мне - как назвать игрока, ничего не сделавшего для победы? "Командный игрок"? Да это просто смешно.
И напоследок, командная игра это не "слились все вместе", командная игра - это вот это

, вот это

и вот это

.

5

Все когда-то были "раками", когда начинали играть. Но есть один нюанс: кто-то постепенно учится на своих ошибках, а кто-то также продолжает быть "раком". В основном, это зависит от степени заинтересованности игрока. Если игроку действительно интересна игра, и он хочет хоть как как-то улучшить свои навыки - он залезет на форумы, почитает про механику World of Tanks и так далее.

5

E_S88
А некоторые выдумывают свои идеологии игры, а потом всем пытаются их внушить.

5

Gremlet
Ну, и такое есть. Со временем просто понимаешь, что кому-то что-то писать в игровом чате поучительное, а тем более оскорбительное просто бесполезно. Всё равно многие будут гнуть свою линию. И они будут правы с одной стороны. В игре можно делать всё, что хочешь - убивать союзников, писать всякую гадость в чат, оскорблять всех. Для некоторых - это такой вид "фана". В общем-то, это относится не только к играм, к сожалению.

5

Gremlet
Я, мне прятать нечего. Элитный имперский краб, онли рандом, онли соло. Если захотелось прыгнуть с акведука, я прыгаю с акведука. На поле в Малиновке на тт? Нивапрос. Это игра и если в игре ты боишься за здоровье нарисованного танчика, то кто же ты по жизни?Человек же не может проявлять качества в одной сфере и начисто не иметь их в другой, я так считаю. Что интересно, мне всего пару раз встречались в рандоме нормальные игроки с высокой статой, которые танкуют на тяжах, рвут фланг на ст и светят на лт. Остальное время смотришь - статист, значит будет сидеть в кусте и орать, что у него стата и все олени. А бой тянем мы. Нет причин уважать статистов, нет. Даже топ-кланы, забредая в рандом, используют тактику Мэри-Сью-шной техники и кустодроча. Но вот покукарекать на форумах они успевают за всех оленей WoT.

5

Кааааак?? Ну как так можно? Это просто издевательство.

4

Это просто издевательство.
очень тебя понимаю

Кааааак?? Ну как так можно?
RED же, вбр на их стороне.

А вообще дико бесили случаи, когда на 50-2 ты очень удачно светишь, живешь, ломишь всяких светляков и с ололонием возвращаешься с разворошённой базы врагов живым, а пока ты всё это проделываешь, твои союзники просто неимоверно тупоглупоинелепо сливаются с удвоенной скоростью. каким образом они это делают я никак не пойму.

4

Rhino_666
да и выложи скрины как ты нагибаеш на черчиль гун карриер, м3 ли, яг пз и других убогих танках
А какой смысл, если я на таком говне не катаюсь?
И на м3 ли не надо гнать. В топе машинка гнет.

4

Я просто тупо стараюсь играть
а ты старайся не тупо, а умно, оценивая ситуацию совершать правильные действия, за которые тебе потом твоя команда скажет спасибо. то что ты стадом поедешь со своей командой в невыгодном направлении, в большинстве случаев, для "команды" ничем положительным не оборачивается.

4

Алексатор
Думается мне, что ты хотел сказать что-то вроде этого:

Спойлер
4

Алексатор
Ахах)
Все ясно: Статистика ничего не показывает, я не дно, я играю ради удовольствия, мои 46% мне брат младший сделал, да у меня друг из варгейминга, я тебя по ip вычислю...бла-бла.


Не ты ли это, мой юный друг?

4

Пробежавшись глазами по туче текста выше, передо мной прояснилась такая картина:

наш Алекс считает Назгула нубом с 54%, который никогда не получит плюху заместо своего союзника-оленя и будет наносить никому не нужный дамаг и фрагодротить, пока его команда без поддержки сливается, а сам Алексатор является примерным игроком с великолепной рандомной командной игрой, и его процент побед столь "велик", что мы, типичные олени, не заслуживаем чести узреть его.

4

Ну вот как это можно назвать?


Какой-то долбанный лт 5 наносит урона больше чем все тт 6 вместе взятые.
Это уже не крабы и раки с оленями, это последняя стадия долболюбизма.

4

BenziLLa
Нет, ты что? Где ты был, когда твои союзники сливались? Ты что, дамаг наносил? О ужас! Все, ты не командный игрок. Ты не сливался вместе со всеми! Какой ты плохой игрок.

4

Я думал, это закончится раньше.

4

Да потому, что он вертел одной только башней, корпус не двигался; в это время я его крутил (если ты понимаешь, о чем я). Вся эта ситуевина происходила в городе, тяжелому танку разплюнуть выйти из закрутки просто прижавшись кармой/ бортом/днищем к дому. За 7 к. боев пора бы научится работать на тт против света, он не научился, стало быть криветко О_о.

4

pr1march
Он очень тугой. Очень. Ты споришь с человеком, для которого статистика - пустой звук, но показать ее он боится.
Уж извините, не сдержался.
Ваш Nazgul781.

4

Алексатор
Да заходи ради бога. В 98% случаев, те люди, которые сливаются в бою с 0 дамага - чистокровные раки. Для примера, пряморукий игрок даже на светляке 4 лвл попав в бой к 8 лвл может нанести дамаг, и даже больше некоторых топов. Бывали и такие случаи. И только в 2% случаев игроку просто не повезло. Взврыв бк или ваншот от артилерии...
чтобы я знал что сей человек не рванет впереди меня на врага.
Не бойся, раньше тебя точно никто не рванет)
pr1march
А что ему толку то? Он же в статистику не верит, это все пустые цифры. Для него даже игрок, имеющий за 500 боев на танке 2-ку и средний урон, равный 2-ум выстрелам очень полезен для команды. Даже если он красный, как месячные.. Как ты ранее заметил, раз он их защищает, значит, у него с ними много общего.

4

Вбросить что ли?
Один бой не может быть показателем эффективности игрока и поводом для причисления к ракообразным. У всех бывают лаги, все имеют свойство отвлекаться, или рандом заставляет снаряды противника лететь по уязвимым точкам танка из самых неподходящих для выцеливания мест, а снаряды собственной пушки наводит по самым непробиваемым углам. Можно ли назвать раком человека, которому не повезло в бою? В конкретном бою, без подключения статистики.

4

Pilat.
Или как в одном из видео джова про оленей: "Я их не вижу!"

4

Max Fry
Ну, когда заходишь в бой, и оказывается, что на 10 лвл мы имеем шанс на победу 33% и ты один зеленый в команде, как то пригорает.

4

SUSUL1
Знаешь, бывает обидно, когда надамажишь/насветишь over 3 000 урона, а эти клешнекопытные креветки сольют бой!

4

Если можно - немножко отсебятинки:

Я, как понял, критерием оценки ракообразности являетя количество (или отсутствие) нанесенного урона.
Ах да, чуть не забыл:

3

Rainbow_user
Отлично, теперь ты считаешься нубом с 54%. Параллельная вселенная какая то. Блин, это как слушать школьника, который поиграв 500 боев, втирает тебе про азы игры.
Алексатор
Ну раз ты у нас такой офигенно хороший командный игрок, так похвались, покажи нам свои достижения командной игры. Я уже смирился с тем, что ты настолько трус, что не покажешь нам свой акк, так покажи свою прославленную командную игру. Хоть я и не знаю, что может быть полезного, раз ты выбираешь сливаться вместе со всем стадом, и еще называешь это командной игрой.
Откуда ты взял что я являюсь офигенным игроком? В каком месте я это сказал или хотя бы даже намекнул?
Да что ты. Ты сидишь мне втираешь который день что я рак, в следствии чего ты сам считаешь себя крутым командным нагибатором.

3

Алексатор
Хочу кое что прояснить. Я выложил те скрины, где именно тащить бой приходилось мне, и никому больше, так как остальные "командные игроки" столпились в стадо и сливались за 3 минуты. У тебя же случился бзик, что я всех поголовно считаю раками. Увы, я называю раками только тех, которые ведут себя в бою как чистокровные раки. А вот ты видимо настолько озлобился на то, что у тебя не получается играть, решил придумать себе игру, в "командного игрока", где ты профи. Похвально. Вперед, не теряй надежды, может еще научишься играть.
ты когда нибудь повзрослеешь. наверное.
Ахаха) Это мне говорит человек, у которого стоит анимешная девчонка на аватарке.

3

Алексатор
Откуда ты взял что я являюсь офигенным игроком? В каком месте я это сказал или хотя бы даже намекнул?
Ну так ты же гонишь на Назгула? Значит, ты считаешь его игроком ниже уровня, чем ты. В таком случае у тебя процентов 60 и выше должно быть.
Ну а если окажется, что он играет лучше тебя... о, какой скандал!

Nazgul781
Отлично, теперь ты считаешься нубом с 54%. Параллельная вселенная какая то.
Jove и ко. вообще днища криворукие.

Иди лучше аниме посмотри. Может, последние мозги из тебя да и выбьет.
Вообще не обязательный комментарий.

3

Rainbow_user
Ничего личного. Просто по своей сути не люблю аниме, а тут просто вырвалось.
Прячься за ничего не доказывающую стату, прячься за "а ты добейся", главна ничего не покажу, потому что показывать нечего. - Алексатор
Предлагаю на этом гениальном умозаключении и поставить точку.

3

Алексатор
Поумнеешь в игровом плане. Но если у тебя это пик развития, то у меня для тебя плохие новости.
Я сливаюсь позорно? Да что ты говоришь. Ты даже не знаешь, кто такой Хищник. О чем с тобой вообще можно говорить?
Если б влияли, ты бы тут так позорно не сливался со своими "покажи стату"
Я просто попросил тебя показать свои достижения. Семь раз. Ты все проигнорил, и считаешь себя правым. Ведь все увидят истинную сущность нашего "командного игрока". Поэтому ты решил просто струсить. Молодец. Лучший ход, когда начал срач.

3

вернулсо!!!
Да вернулся, ибо BenziLLa негодуэ!!!
Но если у тебя это пик развития, то у меня для тебя плохие новости.
А было ли это развитие?
предлагаю отправить тебя в школу. Ничего личного.
Дааа, ничего...
И как откатка 3 тыщ боев повлияет на мое мнение о суждении о командной работе по статистике?
В третий раз говорю - стата не отображает командной работы, так что

И прежде, чем что-либо говорить, кого-нибудь учить попробуй в этом разобраться.

3

Пельта Луната
У них вместо рук клешни, а вместо мозгов кисель. Раки очень любят сливаться, нагибаться и не боятся утонуть. В твоей команде 14 раков (возможно 15). Каждый рак сам по себе - он никогда не поможет товарищам-ракам. У большенства тяжелых раков есть крепкий панцырь, но они не умеют им пользоваться, мелкие раки всегда делают ололо и автоматически оказываются на днище. Безбашенные раки половину боя сидят в кустах на базе, другую половину в ангаре. Если ваша команда раков затащила, значи в команде противника было на одного рака больше. Еще раки не любят атаковать свою жертву, они предпочитают собрать жалкие остатки, ну или вообще ничего не делая отправится на днище банное. Еще есть отдельный вид раков, типа "Меня кушать позвали!", или "Как это вы без меня не затащили?!1!11!!". Самые опасные раки - раки на арте, такой рак никогда не попадет по врагу, но раза три влепит чемодан в тебя, ну или в другого рака из твоей команды.
Фуух, ну надеюсь все понятно.

3

Алексатор
А я попросил тебя показать твою командную игру.
А я попросил тебя показать свой акк. Восемь раз. Видимо, это тупик.
И сей срач начал ты.
Да что ты. То есть это не ты написал, что я рак? Хм, интересно, уже провалы в памяти...Поменьше играй командно, и все будет хорошо.
Debriz_01
Отец наш Алексатор, только в своей выдуманной командной игре. Предпочитает не тащить бои, не побеждать, а сливатся со всей командой. А потом орать на форуме, что все, кто пытается хоть как то вытянуть бой раки и ужасные игроки, ничего не делающие для команды. Это же проще конечно, что парится так сказать. Вот он требует, что б я ему показал командную игру. По его словам, я должен показать бой, где я вместе со всей командой слился в раше на одном фланге с одним выстрелом?
И что значит сливаются? А ты в это время где, что не можешь их прикрыть? именно это называется командной работой. А если все вместе сливаются, то да, ты тоже должен сливаться вместе со всеми. Потому что другое означает что ты свалил, наплевав на команду. слился бы со всеми. Что в этом сложного?
Вот что он писал. Конечно, слится со всеми, это куда проще. Заодно и повысишь скилл "командной игры"

3

Алексатор
Я называю раками только тех, кто в игре и является ими. Не больше. Правда всегда жжет глаза, верно, Алексатор?

3

Алексатор
А вот наговаривать не надо. Я же не называю BenziLLa или Rainbow_user раками. Повторяю, я называю только тех, кто всеми делами показывает что он чистейший рак. Например тех, кто сливается на 10 лвл с 0. Но не все же это делают. Много адекватных игроков, жаль, или даже к счастью, ты к ним увы не относишься.
Хотя ты тоже рак.
Да раструби это хоть на офф форуме. Заело, так заело, что поделаешь.

3

Если я сливаюсь в бою не нанеся ни капли урона или не просветив хоть чуть-чуть - я сам себе говорю:"BenziLLa, ты рак, ты крабоолень, какого черта ты не помог команде? Может мы из-за тебя слили (если мы слили)?"
В следующем бою все в порядке, и урон, и засвет присутствуют.
Возможно это ИМХО, но все же, наш малоуважаемый Алексатор, не знает, что игровая статистика, представленная на этом скрине

Спойлер

отличается от послебоевой, представленной на скринах выше. Мы просим его предоставить его игровую статистику.
А теперь доказывай что у всех на твоих картинках все хреново, только потому что они слились в одном бою с тобой
А как же это огромное количество предложений на форуме сделать разделение команд по статистике - отцы против отцов, детишки против детишек?
Человеку это надоело только потому, что такие случаи не еденичны. Он, может пришел, душу излить.
Представь себе такую ситуацию: вот ты пришел на футбольное поле, покатать мячик с друзьями, допустим в твоей команде большая часть игроков бегает вяло, играет не по плану и просто тупит. Через три-четыре минуты вы проигрываете со счетом 3:15. А ведь ты забил два мяча из трех, грамотно раздавал пасы и не пускал соперника к своим воротам. Приятный потом будет разговор с этой "вялой" частью команды? Интересно будет снова играть?

3

Алексатор
И прикинь, мне безразлично - выиграем мы или нет. Потому что для меня игра - чисто фан.
А как можно получить фан, если проиграл? О_о Это же обидно даже.

3

Алексатор
Победа и есть фан. Разве "игра - чисто фан" это не твои слова? Минуты удовольствия тоже забываются, и детство забывается, и после смерти всё забудется... нафиг тогда жить? .. что-то я отвлёкся. Ну ты понял, надеюсь.

3

Алексатор
Сатрел. Увы, ваш крик души ни коем образом не объясняет весь холивар, который вы заварили в защиту "дикой природы" ... являясь ее официальным представителем, по-видимому. Джаст фан (:

3

Алексатор
Доказательства? Логику? Простите, где?
Так-с... а тут никто не утверждал что каждый матч проходит в окружении клешнеруких... НО! Есть некоторые тенденции, периоды, временные отрезки, когда получение от игры како-либо фана просто не возможно (ведь мы за фан переживаем?), именно из-за неадекватного поведения попавших к вам в команду людей... которые, само собой, напрашиваются и полностью опрадывают этот термин. Так почему нет? почему нельзя назвать раком игрока, скажем, который будучи топом и одним единственным на 9 лвл в команде, причем на E-75 (если вы конечно в курсе что это за машина и ее особенностях), сливается в первые же полторы минуты боя, сделав всего один единственный выстрел? Да, мы рассматриваем рамки одного бой, т.к. пересечься второй раз с этим же персонажем весьма проблематично, учитывая "размах" рандома. Да не очень то и хотелось, честно сказать. В том-то и дело, что таких немало - и на место одного всегда найдется кто-нибудь другой. Просто объясните логику таких людей (если уж вы так логичны), что будучи неоспоримым доминатором в бою можно так по-идиотски слиться, подставив тем самым и всех своих сокомандников. По вашему это командная игра? Или в этом весь фан? Объясните мне, может я олигофрен и не понимаю толк в "колбасных обрезках"?
Бывают случаи, когда например, ты занимаешь выгодную позицию на фланге в гордом одиночестве, пока твои союзники разъезжаются на респе, при этом фланг продавливают, тебя сливают, но свой дамаг ты все таки наносишь - тут тебя сложно назвать раком, скорее раки те кто долго тугодумил и решался в какую сторону все-таки перетащить свой неуклюжий зад.

3

Алексатор
ответ прост: достаточно зайти в профиль такого субъекта и убедиться в этом на его игровой статистике. И тогда все вопросы, вроде: "почему этот игрок никак не поддержал в перестрелке с превосходящим противником", "почему он стреляет туда, куда пробить почти невозможно", "почему на лт он сидит в кустах на респе, а на слепом тяже пытается светить", "почему он выкатывается боком, когда его лобовая броня неуязвима" и т.д., отпадают сами собой и ставится клеймо - "рачок". Хороший игрок В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ найдет как и чем помочь своей команде членистоногих, ибо он знает игровую механику и особенности техники на которой играет. И это ОТОБРАЗИТЬСЯ в ТАБЛИЦЕ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, как и в целом картина, кто чем в бою занимался. Для этого применим простой анализ. Что вы ей богу такой тугой то?

3

прям как Назгул.
Гремлет жи :3
Вы мне надоели с таким подходом. И, очевидно, менять его вы не собираетесь.
Совершенно верно, не собираемся.

3

комплексы, комплексы же (:
Противовоздушной обороны, ага.

3

пряморукий игрок даже на светляке 4 лвл попав в бой к 8 лвл может нанести дамаг

(Ни в коем случае не хвастовство, просто иллюстрация)

3

pr1march
Да это уже вопрос морали. Если человек создал срач на 100+ сообщений, и ни один свой аргумент не подтвердил хотя бы обычным скрином, то про достижения можно промолчать.
BenziLLLa
Есть тоже у меня пример.

Уже выкладывал, но сюда подходит.

3

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Я уже упоминал это. В 95% случаев, если игрок сливается с 0 дамага будучи в топе списка - это дно. В остальных 5% - ему не повезло.

3

Pilat.
Сегодня вообще не везло. 7 боев подряд попадал так, что шанс был меньше 40%. И это на 10 лвл. Ох уж эти акции.

3

хрень этот процент на победу. проигрываем когда процент 70~ ,выигрываем когда 25~
проигрываем конечно чаще с высоким процентом.

3

Ripper Man
С командой умудрились всрать за 4 минуты с шансом 79% на 8 лвл.

3

BenziLLLa
http://worldoftanks.ru/community/accounts/5321134-Saipro2/
Что и требовалось доказать.

3

33% на победу? Не, не слышали.

3

Gremlet

точняк. я просто режимы отключил и забыл

3

Попал просто в рай для тяжа:

И как вы думаете, каков итог?

3

Вот это мать вашу нормально?? Это просто край, граничащий с идиотизмом.

3

на пиццу похож, такой же лютый ковбой хаггис

3

С акцией рандом сходит с ума.

3

Закон рандома №37: всегда и во всем виновата арта, даже если ее не было в бою она виновата.

3

kostya500
Ну извините, я не задрачиваю в танки, и не делаю фап-фап на статку.

3

немыслимо... без комментариев.

3

requiemmm
Я, мне прятать нечего.

базару нет вор авторитетный :)

3

...и снизу дно, и сверху дно, кругом темно.

а суть как в песне

2

Rainbow_user
Банили. Разозлился на берунгов.
Алексатор
Громкие слова. Обналичь свой акк, полюбуемся.

2

Алексатор
Да, именно твоя.Где ты вообще бываешь, когда твоя команда дохнет? Или ты жив потому, что прятался за спинами сокомандников.
Ахахах! Боже мой, большего дибила чем ты я еще не видел) Ты в игру то давно заходил? Где я бываю? Эмм...дай подумать. Может...дамаг наношу?? Фланг один держу??
Ибо не верю я ни в твою командную игру в рандоме, ни в твой скилл, с которым ты набиваешь 7 фрагов на ровном месте.
Так что ты обычный среднестатистический рак. Который любит обвинить всех вокруг, но никогда не признает свои ошибки.

Ну, хорошо, если я рак, то кто же ты у нас будешь? Супермегаскилованый нагибатор, играющий ради команды? Мне даже смешно стало) Может, ты хоть в третий раз не уйдешь от темы, и все таки представишь нам свой скилл. Подтверди все же свои слова. Давай, если при должном кол-ве боев у тебя % побед выше моего, то я признаю что я рак. В ином случае, разговаривать мне с тобой не о чем.

2

Алексатор
Отлично, ты рак. Что и требовалось доказать.
Я привел условие. Повторю, для особо одаренных: если при должном кол-ве боев у тебя % побед выше моего, то я признаю что я рак. Таки вперед. Может в четвертый раз не проигноришь. Покажи нам свой скилл, наш командный игрок.

2

Алексатор
статистика ну никак не показывает твою командную работу.
А как же ребята с 55%+? Хоть я и не люблю всю эту фалометрию, но процент побед показывает, тащит ли конкретный игрок, или нет. Если процент >50 - он точно приносит пользу, если < - обуза для команды, не способная что-либо сделать. Ну объясни же нам на пальцах, мы глупые, и ничерта не соображаем.
О! Смотрите на него! Он наносит дамаг!
Да-да-да, арта уже никому не нужна, конечно. И светляки тоже, бла-бла-бла. Что это, если не командная игра, когда танк, основным назначением которого является нанесение урона, занимается именно нанесением урона? Давайте будем танковать на свете, или светить на арте?
Я согласен, что грамотный ст способен насветить больше глупого лт, при этом не нанеся ни капли урона, но на приведенных скринах засветом и не пахнет, ибо опыта там ну очень мало.
Rhino 666
Е100 тоже не айс, танк хороший
Во-первых, если танк не айс, то как он может быть хорошим?
Во-вторых, если он хороший, то почему не может нагибать?

2

Алексатор
Нет, ты просто издеваешься. То есть по твоему 45% игрок и 55% одинаково полезны для команды? Или что?
В рандоме решает личный скилл, кол-во нанесенного(насвеченного) урона ну и...рандом.
На это ты мне намекал? Нееет, ты пришел, и просто написал, что я рак. Необоснованно, утверждая, что я не играю в команде. Да твою ж мать, как мне играть в команде, если они поголовно сливаются? Вместе с ними это делать что ли? Тогда я стану командным игроком? Чувак, ты хоть когда нибудь пытался тащить бой? В одно рыло так сказать? Я очень сомневаюсь. Все бы решилось, глянул бы я на твою стату. Хотя бы на лог среднего урона. Все стало бы на свои места. Можешь писать сколько хочешь, что скилл ничего не решает, мне все равно. Это твое мнение. Хотя, и очень странное. Просто удовлетвори мою просьбу, в пятый раз все же прошу: покажи нам твои достижения, так сказать командной игры.

2

Алексатор
Ну покажи, покажи-покажи же!

2

Как бы он их прикрыл, если они сливались? Закрыл бы их своим картонным корпусом?
Командная работа скоординирована, тактически продумана; кто будет координировать и продумывать в рандоме? [2]
командная работа в статистике не отображается[2]
Если игрок не принес пользы команде (не нанес урона/не насветил/ не протанковал) и просто, тупо, бессмысленно и неотвратимо слился, то кто он, если не рак?
для команды важен любой игрок, умеющий и играющий в команде, в независимости от циферок в стате.
С этим согласен, но если этот "игрок" ничерта не сделал для той же команды кака от него польза?
И заметь, по прежнему не кричу что играю лучше всех, а все раки.
Я не видел, чтоб Nazgul781 орал, что все раки и что он играет лучше всех.
а ты один тащишь
В большинстве случаев все примерно так и есть.

2

слился бы со всеми.
Новый секрет успеха и нагиба) Не знал.
Metal Messiah [Efilnikufesin]
Согласен. Хотел поделится тем, что что б ты не делал, найдутся днища, которые все испортят, а вышел срач. Даже здесь, получилось так же как и в игре.
Так что не ко мне со своим тащить бой.
Ты сам это сказал. Видимо, ты этого просто не умеешь. Значит, твоя стата никогда не поднимется выше 49%. Удачи в сливах.

2

Алексатор
Ахах, как будто ты что то доказал.
А что я могу доказать, только то что ты типичный школоло, который только и умеет, что срачи разводить. Ты просто не представляешь, насколько ты опозорился. Ты даже стату свою показать боишься, не то что объективно рассуждать.

2

Алексатор
будешь 3им же, который так ничего и не сможет доказать
И пробовать не собираюсь. Лучше через пару дней загляну, посмотрю, кто же оказался прав. Если спор вообще получит логическое завершение.

но чукча не читатель, чукча писатель, верно?
Верняк, многабукафниасилил.

2

ничего не покажу, потому что показывать нечего
Уууу, да вы, батенька, не местный; откатайте не менее 3 к. боев, тогда и поговорим с вами.

2

Алексатор
Может поумнеешь к 3 тыс боев. Ведь ты только что спалился, что у тебя и 3 к нету. А уже знатока игры строишь из себя. Стыдно должно быть.

2

Говнофорум WoT переехал на PG ???

2

Rainbow_user
Именно. Коллега правильно заметил, что фан (оно же удовольствие/наслаждение/кураж/веселье) и есть ожидание/достижение выигрыша/победы в совокупности со способом/средством его получения. И естественно присутствует некая незамысловатая статистика (которую ты так или иначе самостоятельно ведешь и анализируешь в своей голове, если таковая присутствует в комплекте поставки) с показателем вероятности/удачливости/умения/результативности. Соответственно, чем качественнее показатели отдельных индивидуумов (если они объективны, а не созданы искусственно), тем больше шансов на благоприятный успех для всех (по этому принципу работает довольно популярный в среде WoT мод - оленеметр или донный сканер). Но опять же есть риск, что кто-то, не совсем добросовестный, "отмотал" себе "счетчик", смухлевал, тем самым ввел в заблуждение цифровую "рулетку"... но это уже другая история, хоть и не далека от сабжа, по существу (:

2

Алексатор
Битье головой о стену, прыжки с крыши - как часть фана = ваша логика. Ладно. каждому свое. Удачи на полях сражений.

2

Gremlet
но показать ее он боится.
комплексы, комплексы же (:

2

и да, скинь ка мне видео, где играют две слаженные команды. Я сразу же буду орать что та, что слилась - раки.
Наслаждайся. Сколько влезет http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B+world+of+tanks&oq=%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B+W&gs_l=youtube.1.1.0i19l3.33769.49920.0.53206.18.13.1.4.4.0.523.2371.0j12j5-1.13.0...0.0...1ac.1.11.youtube.QCRgqm9z730.
Раков там ну очень мало. Все приносят пользу команде.

2

вот только что скатался бой


немного наглядностей. казалось бы, игроки способные "тащить". по категориям сами определитесь (:

Gremlet
Это нормальная защитная реакция. Человек, достигший результатов, не будет их стеснятся (:

2

но сюда подходит
Два в одном - и иллюстрация, и сабж. Не в обиду вашему совзводному.

2

Лт наносит урона больше топов в обоих командах.

Специально для Алексатора - обрати внимание на количество нанесенного урона у игроков обоих команд. Как ты думаешь, почему наши победили?

2

А ведь действительно - можешь картинки кликабельными сделать?

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

забили клешнями до смерти

2

Как? Ну вот как они, мять их, слили?

2

BenziLLLa
В их команде не было BenziLLa!)

2

pr1march

зачем тебе такая коллекция однотипных машин?

2

Pilat.
Либо коллекционер, либо любит подвижные птшки.

2

requiemmm
Отчасти, да ты прав. Я сам по себе отношусь к тому типу, который предпочтет во взвод зеленого, а не фиолетового игрока.

2

Страшнее союзника-рака только союзник-тикиллер.

Я удивился тому, что после такого мы еще и победили...

2

Акция просто великолепна.

Полтора ненапряжных часа на 6-ых.

2

А процент побед показывает именно твой вклад в команду?
Именно. Это же очевидно.
Он показывает слился ты сразу или кого то завалил?Он показывает крысил ли ты фраги или сам гордо всех выносил в команде?
Средний урон, не?
Кстати, а почему ты сразу вспомнил про дамаг танка и арты?
О! Смотрите на него! Он наносит дамаг!

Вдруг оказывается что дамаг уже ничего не значит?
90% всех побед по захвату базы, ага...
ИМХО пилот танка-дамагера, нанесший в бою количство урона меньше половины своего запаса прочности - днищще банное.
Я сам больше люблю светить, но что это за засвет, если по нему не нанесли урона? Правильно - этот свет бесполезен для команды.
именно это хотел сказать ты, не я.
Если б я хотел это сказать - сказал бы.
Люди, давайте уже завязывать с этим срачем, а?

1

Ну командная работа в статистике не отображается, там отображается полезность для команды конкретного игрока.
Командная работа скоординирована, тактически продумана; кто будет координировать и продумывать в рандоме? В рандоме решает личный скилл, кол-во нанесенного(насвеченного) урона ну и...рандом.
Да, и "процент побед показывает, тащит ли конкретный игрок, или нет" не совсем то, что "стата ничего не решает, все бои под программой!!1!!адын!адын!!!"

1

Алексатор
Да что ты. Доказал? Аахаха, ты серьезно? Ты тупо уперся в свою идиотскую идею, и считаешь что ты пуп земли. Ну удачи. Можешь думать что я рак, хуже от этого моя стата не станет.

1

Просто я думал, что сюда заглянет человек с пилой и молотком, соответственно выпилив тред и забанив зачинщиков. Но увы, пока нет.

1

Алексатор
Вы чешите всех под одну гребенку и вас как заклинило. Тут никто не утверждал, что все поголовно раки в проигравшей команде - есть показатель участия, который можно самостоятельно проанализировать, в итоге, отображающийся во внутриигровой статистике. Именно его я вам и привел в качестве доказательства, но вы, видимо, по каким то своим религиозным соображениям, либо из-за того самого комплекса неполноценности, "сатреть" не стали. Раками можно считать тех, кто принес (или вообще не принес) наименьшую пользу для команды, будь то засвет, дамаг, или просто вовремя занятая ключевая точка. Раки - это те, кому не ведомы даже элементарные азы в игре (что делать надо, что не надо, где и как это нужно делать, чтобы был результат как для себя любимого, так и для команды в целом). А про командное участие, вами выделенное, я так и не понял... ведь мы говорим о рандоме. (:

1

BenziLLLa
Он был афк весь бой) Я серьезно, врать не зачем.

1

без статы в роты не берут что самое обидное, вот самый интересный момент - ГДЕ её тогда делать как не в роте? а, нет, хуёй тут в роту не берут с низкой статой(

1

kostya500
нуда, с топами у которых стата 56-60 сливающимися самыми первыми - йух стату апнешь(

1

Вроде бы и лето уже закончилось, а вот такие случаи еще встречаются.

1

А причём тут лето? Школа до часу дня. И кстати безработные "отцы" и домохозяйки тоже не мощны игроки.

1

requiemmm
мои клешнерукие 50%-е собратья
http://worldoftanks.ru/community/accounts/19766658-requiemMM/
Не ты ли это? Слова ведь без сарказма, верно? Хоть кто-то сам признал, что он...ну вы поняли.

1

BenziLLLa
Алексатор засТУПНИК немощных. Здесь же мы видим утрированный сарказм и прозаичный слог (:

1

Скорей всего, я нашел то самое место, откуда ОНИ попадают в WoT. Тут ИХ гораздо больше, чем у нас.

1

Не знаю подойдет ли это...

Вообще, 80% победы зависят от командира команды...

1

Подкину дров.
Прислал друг. Бой длился 2 минуты.

1

BenziLLa
rofl. Последний скрин улыбнул. Если ты считаешь его дном, ты ничуть не лучше его.

0

ты бы стигу лучше реплеи посылал бы а не тут бугуртил

да и выложи скрины как ты нагибаеш на черчиль гун карриер, м3 ли, яг пз и других убогих танках

0

_Rogal_Dorn_
Кого именно я считаю дном? Кого я ничуть не лучше? Игрока со статой с последнего скрина, или ребят выше?
P.S. последний скрин был добавлен, дабы разрядить обстановку. Я знаю, что этот парень катает специальные слив-роты, что, зайдя в бой, он тут же из него выходит. Еще я знаю, что у этого игрока есть и другой нормальный акк, как принято говорить, основной. Почему же я должен считать его кробооленем?

0

выложи скрины как ты нагибаеш на яг пз
Щито? По-вашему вот это http://wiki.worldoftanks.ru/JagdPz_E-100 ненагибает?

0

BenziLLa

а я написал яг е100?

и да яг е100 тоже не айс, танк хороший но в сравнении с фочей 155 или 268 он никуда не нужен

0

Ты это уже сказал. так что не отмазывайся.
Где я это сказал? Приведи цитату.
И что средний урон? Как он покажет засветку или дамаг в конкретном случае?
Мы обсуждаем статистику, или конкретный случай?
Так значит дамаг показывает сколько урона нанес хрен в кокретном бою. ну и как из этого высчитать его командную работу?
Командную работу - никак, полезность для команды очень просто - больше дамаг - больше пользы.
Ибо я тут в мво катаюсь на тяжелой штуке с кучей оружия и тоже частенько наваливаю много дамага.
Там другие принципы, они не применимы к WoT.

0

BenziLLa
а как еще понимать твой коммент? Так что ты уже сказал.
Мы обсуждаем командную работу и ее отображение в статистике. Пока что я там ничего этого не увидел.
Вот к этому я и веду. Теоретически ты полезен, а на деле по статистике хрен поймешь.
Ага, но я исключительно для примера. Ибо такое и в танках было.

0

Это какой-то ужас. Все, меня это задолбало, я умываю руки.

0

Metal Messiah [Efilnikufesin]

и пару человек вместе с ней

0

даже тут эти дурацкие срачи

0

Алексатор
Ахаха, это мне говорит человек с какой то фигней на аватарке.
Боже мой, ты ж даже не знаешь кто это. Молодец, сейчас ты подтвердил, что тебе не больше 13 лет.
Давай уже запись боя выложи, догадайся это сделать.
Да что ты. Человек, который боится показать свою стату хочет видео нагиба? Странно, что ты вообще знаешь что это такое. Иди лучше аниме посмотри. Может, последние мозги из тебя да и выбьет.

0

Атцы, вы все еще спорите кто круче?

0

Уважаемый автор, а можно узнать, как определить раков? Чтобы не связаться по ошибке! :)

0

Alex_RF
да
BenziLLa
он же прав!
Debriz_01
это ж срач

0

Алексатор
Да конечно. Зато ты у нас прям Энштейн. Себя ты офигенным игроком не считаешь, зато других раками называешь. То есть рак, пытается убедить другого в том что он рак. Гениально. Нобелевку мира танков тебе надо вручить.

0

Алексатор
значит все в твоей команде раки
Людей, слившихся с 0 дамага будучи в топе списка по другому не назовешь.
Кстати, а почему они не раки?
Во первых, потому что они не трусы, они не боятся показать свой акк, в отличие от некоторых. Во вторых, у них отличный скилл. Мне продолжать?
Metal Messiah [Efilnikufesin]
Увы. Срачи бесконечны и непостижимы.

0

с молотком
Бан-хаммер чтоли? Да-а, было бы неплохо...

0

А - Ну просто ***** все кругом одни отцы, а все другие раки
N - Я же не называю BenziLLa или Rainbow_user раками. Повторяю, я называю только тех, кто всеми делами показывает что он чистейший рак.

Задолбали - не читай, никто не заставляет.
Причем бездоказательно, либо со скринами своих только удачных побед
Игровая статистика в помощь.
половина зашла просто поглазеть что там и как
Другая же половина зашла заработать профита, дабы выкачать желаемую технику.
Хочет не раковой игры и всех нагибать - пусть создает свою команду или вступает клан и тренируется и играет только в клановых или командных боях.
В рандоме на технике 6 лвл можно заработать за час около 200 к серебра чистыми. В ротной игре ты половину часа будешь собирать роту, другую половину ожидать входа в бой, ибо чтобы рота зашла в бой нужно еще как минимум три в очереди. (Спасибо возможности создать роту без па)
Чтобы попасть в клан нужна топ-техника, для которой, собственно, и нужен профит.
И я всегда играю в рандоме.
Я вижу, что вы не осведомлены о ситуации с ротами и кланами.
И прикинь, мне безразлично - выиграем мы или нет. Потому что для меня игра - чисто фан. А при проигрыше я ничего не теряю
Что я вижу? Неужели это лол-левелы? Копейки за ремонт и бк?
И тебе можно вписать бан только за маты в комментариях, я уж промолчу о оскорблениях.

0

ребяя-ты, прекращайте писькомерство.

0

Алексатор
я прекрасно понимаю что вы за мнимую справедливость, но отрицать присутствия раков (опять же игровая статистика подсказывает кто есть кто) в танках просто глупо, собственно, как и в любой онлайн игре. Доказательная база приведена.

0

По сабжу:

Дяденько (или тетенько) перестреливался в городе, первые три очереди не заметил (пробило процентов 40), вторые три вертел только башней, башней!
В конце концов, после двухминутного стояния его добила союзная арта, а ведь это ИС-3, 8 уровень. Ну кто он после этого, если не криветко О_о?
Это "ненытье" специально для Алексатора.

0

Алексатор
Объясню на простом примере: если двоечник внезапно написал контрольную на пятерку, это автоматически не делает его отличником, он так и остается двоечником. То же самое, что отличник получив двойку не становится двоечником. Для этого ведется статистика общих знаний и оценок. Для вас это как-то дико, но в обществе (и в игре) присутствует некоторый статус граждан (игроков). Как бы вы не бились за равенство, но не всем быть директорами. Оценивают, прежде всего, по достижениям. Всегда будут хорошие и плохие игроки, только вот хороших игроков видно сразу.

0

Алексатор
Если мы заходим в профиль то прежде всего видим:
количество боев - отображает фактический опыт и время проведенное в игре
побед/поражений/выжил в боях - думаю объяснять не надо
танков уничтожено - фраги, очень относительный показатель, т.к. не всегда зарабатывается личными усилиями. (но если их гораздо меньше чем проведенных боев, это кое что означает)
максимум уничтоженных за бой - показывает сколько ракообразных отдались этому игроку в каком-то там бою.
процент попадания - довольно важный параметр, показывает прямоту рук, прочность нервов и запас терпения (стоит учитывать технику, которую предпочитает игрок, для артиллеристов это не так критично)
нанесенный урон - пожалуй наиболее важный показатель боевой эффективность, вбирающий в себя насколько часто игрок стреляет-попадает-пробивает, нанося урон, если поделить нанесенный урон на количество боев становиться ясно насколько такой игрок активен.
суммарный опыт - без комментариев
средний опыт за бой - показатель полезности игрока, т.е. насколько эффективен он в каждом бою, вне зависимости от типа и уровня выбранной техники.

в совокупности эти цифры показывают:
много дамага относительно боев, высокий средний опыт => хороший процент побед => отличный игрок
много дамага, небольшой средний опыт => процент побед меньше 50 => кустодрот
мало дамага, небольшой средний опыт => хороший процент побед => фрагодрот или просто фартовый игрок
мало дамага относительно боев, высокий средний => хороший процент побед => педобир
мало дамага, небольшой средний опыт => процент побед меньше 50 => потенциальный рачок.

Никакие цифры не скажут кто куда и когда рванет, но хороший игрок рванет на врага со знанием дела, в отличии, например, от тебя (в чем я не сомневаюсь)

0

стоит учитывать технику, которую предпочитает игрок, для артиллеристов это не так критично
А как же пулеметчики? Про Pz.IC, T2Lt, Luchs и о 16.02 все забыли.
Плак-плак

0

готовьте пиво и... кастрюлю


0

Gremlet
щелкай правой кнопочкой мыши по картинке, далее "открыть картинку в новой вкладке", вуаля - смотрим. И это не мой лучший бой. Это просто безысходность.

0

Кстати, скриншоты с первого поста показывают, что конкретный игрок не может в одиночку увеличивать свой процент побед.

0

Ripper Man
А кто-то гонится за статистикой? Я играю взводом с друзьями, которые живут от меня через дорогу. И я не сижу на каналах или в ротах, дабы отыскать скилованного нагибатора, чтобы поднять свой процент. И вы зря уважаемый пытаетесь меня в этом упрекнуть.

0

тот самый период после полуночи... сливы просто зашкаливают

0

Gremlet
я употребил неподходящее слово. пусть будет не конкретный, а отдельный
и относится оно тем, кто судит о игроке по его проценту побед.

0

Дамы и господа, мегоэпичный срач продолжается!

0

Именно так T34 и не фарамит.

0

Gremlet
жесть) хотя на прохоровке решает свет

0

Pilat.
Встречка. На встречке решает гора)

0

ребят прошу вас,сделайте по умному,не играйте вы летом в эту вакханалию,пожалейте свои нервы и нервы близких вам людей,ведь тупорылая школотронщина не поменяет своих принцыпов,не начнет играть лучше лишь от того что вы тут вангуете и холиварите,они же тупые ракообразные имбицылы,ведь клешнями и не возможно правильно делоть то что можно делать руками по определеию)))))))))

0

имбицылы
принцыпов
делоть

0

Rainbow_user
что доставило,таки прекрасно будем старатьцо))))))))))

0

Rainbow_user
есё в суд на меня подай за то что я пису не краматно)))))))))))

0

продал нахрен Е50М в виду отсутствия всякой логики игры на данном аппарате

0

это все нерф арты, не тащит

0

Pilat.
однотипных ли? (: Я отыграл практически на всей технике по всем веткам каждой нации до 8 уровня включительно. А конкретно на этом скрине стоит фильтр "только ПТ-САУ" ибо мне очень полюбилась ИСУ с БЛ-10 и млеха 48 (:
отчасти коллекционер. в основном собираю либо комфортную для игры технику, либо исторические модели.

0

было... поставил я Оленемер и заплакал горько

вот мне интересно случайны ли такие (шанс на победу 33%) "фартовые бои" или это тайная стратегия КВГ ? Разве так сложно учитывать не только уровень и класс техники но и процент побед или РЭ и тп чтобы не было таких просадок? правда тогда эпические медальки станут еще более редким везением ;)

0

Да что вы раков ругаете?!
Чем больше раков в нашей команде, тем больше вы набьете дамага! Помните, что пряморукий союзник каждым удачным выстрелом дербанит ваш дамаг!
Надо бояться не раков, а нагибаторов, а то они вас совсем без дамага оставят!

0

Три выстрела - три ваншота, а они слили. Плак-плак.

0

что летом что сейчас ближе к 1му сентябрю - раков дохрена и более. мало того что в песочнице их навалом, так теперь в топах оленьи ракообразные. я уже стату осадил себе порядочно изза этих криворуких уродов. мало точто под конец боя 4х14 4 фрага у меня и против толпы врагов остаюсь, так весь чат усирают сообщениями дебильными.

0

ой, Господи,автор сам-то краб еще тот, да и половина комментирующих тут

0

Gremlet
Лол, я тоже не делаю, и дальше что? Может те ракообразные, про которых ты кидал скрин, тоже не "задрачивают" в танки ?

0

Gremlet
Типичные отговорки. Хотел бы играть нормально изучал гайды, и технику на которой ездишь.

0

Хотел бы играть нормально изучал гайды, и технику на которой ездишь.
Статистика, как бы, показывает. Это же не только "фап-фап", это показатель полезности конкретного игрока. Все пояснения были в постах выше.
Не обязательно задрачивать, достаточно отбить, как минимум, свои хп. Допустим, квасу нужно настрелять 800-900 урона, КТ 1500-1700, светляку какому-нибудь с 300 хп насветить эти самые 300 урона. Тогда этот игрок уже что-то сделал для победы. А если он слился с нулем урона? Зачем такие игроки команде? Да и сливает, обычно, та команда, раков в которой было больше. Исключения - если в команде было два-три игрока, которые реально тащили бой.

0

РикоЧико
Типичные отговорки. Хотел бы играть нормально
Шта? Я отговариваюсь? Извольте.

0

Твинкота атакэ!!1
Хоть стата моя и не ахти, но тащу часто бои такого типа:



Притом оччч часто, и ниче, зато дамага дофига :D

0

DarkNezias [Gebeine]
пфффф играя в рандоме можно как нех сделать 55 %

0

DarkNezias [Gebeine]
А самому начать играть, не? Или ты из тех, кто говорит - взвод статистов тащите ?

0

Ну в первом посте было сказано Не для кого не секрет, что летом количество раков в команде зашкаливает.

0
Поднакопилось

BenziLLLa
хорош уже песочницу стращать, как бэ это немного не тот уровень, где наши членестоногие друзья особо досаждают.

0

5-6 лвл - песочница? Хм. Не знал...

0

Поднакопилось
Последний скрин - шедевр.

0

Как так?

"Тотал-аннигилейшн" почти без потерь.
Самое интересное - только первые три игрока в списке противника имеют +7 к. боев и побед от 50%.

0

Жабье Племя
Что именно будет мне уроком?

0

Ripper Man
Последний скрин - шедевр
это было настоящим избиением младенцов... особенно порадов т-43 который нанес (я до сих пор не понимаю как) ровно 1 единицу урона... это виртуозно...

BenziLLLa
5-6 лвл - песочница? Хм. Не знал...
при нынешних тенденциях скоро и 7-8 лвл превратят в песочницу... с жирненькими такими хомячками (:

0

Радуют инвалиды, готовые в раки записать любого, кто в бою не обслуживает лично их. Снайперящие на Эль-Халуфе Черчили, Квасы на горе Песчаной реки, "Оло-ло, свичу па центру, посоны" и прочий контингент такого рода. Куд-кудах, удали игру!) Да, пантеры как бы не ходят подсвечивать толпу тяжей, чтобы уебан смог разок пукнуть в сторону цели и промазать. И арта без света не стреляет. А КВ-2 нужно укрытие на кулдаун и в первых рядах он вообще ходить не должен. И внезапно, обзор у кв 300 метров и того, что видит чмо на полпути к ангару в режиме переключения камеры, он не видит в принципе. Много таких моментов. Поэтому, мои клешнерукие 50%-е собратья, увидите атца с накрученной ротами статой - шлите его на) Мод на БЧ в помощь. Как правило, если у атца нашлось время пописать в чат, значит он слился как конченное дно на первой минуте и любой мат в свой адрес честно заслужил.

0

BenziLLLa
а когда 9к надамажишь и слив,не обидно???

0

pr1march
кто помянул имя мое всуе?

0

О нет, он вернулсо!!1!раз!разраз!

0

BenziLLLa
вам всем кранты!!! Можете сбрасывать клешни и в панике сбегать ^_^

0

"Убежал в сторону рандома."

0

BenziLLLa
тогда натягивай клешни обратно.

0

Алексатор
Я их вместе с рогами и не снимал.

0

BenziLLLa
зато какой жалостливый взгляд! даже слившаяся команда не может обидеть такую няшку ^_^

0

Rainbow_user
Это Контрл-страйк с закосом под танки.

0

Напоролся на это видео

Не знаю, как теперь называть...не очень хороших сокомандников.

0

Gremlet
Все дело в том, что иногда сам чувствую себя оленем, и называть не очень хороших сокомандников как-то...

0

BenziLLLa
Есть ещё крабы и креведки.

0

zaksarik
Что-то вроде "выполни over 9999 задачек, и получи два рубля"? Я лучше на чем-нибудь сэкономлю, чем буду маяться такой...таким занятием.

0

Это как бы акция. Обменяй 30 минут своей жизни и пару тысяч нервных клеток на 1 день према.

P.S.
Бывает и так.

0

Процент побед неумолимо падает, а личный рейтинг растет понемногу почти с каждым боем. Я краб?

0

||| VENTURA |||
Видимо, много играешь на хай-левельных машинах. Там одной из составляющих является средний уровень техники. Где-то формулу видел, но средний уровень там точно есть.

0

На как жи так? Йа жи домажиль!1!!!111!

0

УДАЛИЛ НАХ ЭТУ ПАРАШУ БЛЕАТЬ.СЦУКА БЛЕВАТЬ ОХОТА ГОВНИЩЕ ПОЛНОЕ РАЗРАБЫ ТВАРИ ТУПЫЕ ПРЕВРАТИЛИ НЕ КОГДА ЛЮБИМУЮ ИГРУ В ХЗ ЧТО ЛУЧШЕ НАХ В ДЕЙЗИГРАТЬ ЧЕМ В ЭТО ГАВНО

0

Deseptikons.STARSCREAM
Чувак, хорош флудить, твое гнилое мнение тут никому не интересно.

0

Ога, бой на степях был, наши по зелени двинули, а они по центру прошли.

0

Ну дык надо было кого-нибудь в центре для подсвету оставить.

0

80% победы зависят от командира команды

0

Как они смогли дойти до 8-9 лвл?

Надо бы какому-нибудь доброму человеку почистить эту темку. Загружается две минуты.

0

BenziLLa
ага, а дамаг показывает как ты одним снарядом всех убил, убийства - как ты всех задавил интеллектом, а опыт - что ты узнал по жизни.
И что средний урон? Как он покажет засветку или дамаг в конкретном случае?
Так значит дамаг показывает сколько урона нанес хрен в кокретном бою. ну и как из этого высчитать его командную работу? Ибо я тут в мво катаюсь на тяжелой штуке с кучей оружия и тоже частенько наваливаю много дамага. Тока вот мы сливаемся при этом. Значит все раки и не тащат, а не я такой кривой, что никому непомогаю, а только добиваю?
Ты это уже сказал. так что не отмазывайся.

-1

Nazgul781
По моему для команды важен любой игрок, умеющий и играющий в команде, в независимости от циферок в стате.
Пфффф я написал что ты рак, потому что ты безосновательно обвинил других в этом. Но ты начал бугуртить и батхертить и ничего лучше как начать показывать свою ничего не говорящую о командной работе стату не придумал. И даже не смог доказать что твоя стата отображает твои навыки командной работы. И что значит сливаются? А ты в это время где, что не можешь их прикрыть? именно это называется командной работой. А если все вместе сливаются, то да, ты тоже должен сливаться вместе со всеми. Потому что другое означает что ты свалил, наплевав на команду. И это ты орал что все раки, а ты один тащишь. Так что не ко мне со своим тащить бой. И я не покажу свою стату до тех пор, пока ты мне не покажешь что она показывает твою командную работу. Но ты до сих пор ничего внятного на эту тему не сказал. так что я жду. И заметь, по прежнему не кричу что играю лучше всех, а все раки.

-1

летом количество раков в команде зашкаливает

Не только летом. Не только раков. Особенно если налево и направо кричать про раков, нубов и просто сеять негатив внутри команды. Такая команда обречена.

-1

онли рандом, онли соло. Если захотелось прыгнуть с акведука, я прыгаю с акведука.
йа такой же ;) причем сам ни разу не встречал игроков вроде меня, которые например могут выехать на фоше на малиновке жопой вперёд, одновременно избавляясь от содержимого барабана.
и чего ето все такие сурьёзные.

-1

Rainbow_user
Блин, на мой взгляд пока что ты самый умный человек, что тут был. Следом идет Бензилла. Пожелай мне удачи ^_^ Ну или Назгулу.

-2

Gremlet
шанс на победу 33% и ты один зеленый в команде

Пф. Словно в первый раз играешь. Меня больше нефарт беспокоит, чем кривизна рук/клешней союзников.

-2

Nazgul781
не менее громкие слова. Покажи как играешь, а потом вопи. И не статистикой,а реальным боем.

-3

Nazgul781
и судя по твоей статистике ты перся в одиночку на врага,. дабы наделать фрагов, и не играл в команде с товарищами, прикрывая их. Рак, чо.

-3

Nazgul781
Да, именно твоя. Где ты вообще бываешь, когда твоя команда дохнет? Или ты жив потому, что прятался за спинами сокомандников. Ибо не верю я ни в твою командную игру в рандоме, ни в твой скилл, с которым ты набиваешь 7 фрагов на ровном месте.
Так что ты обычный среднестатистический рак. Который любит обвинить всех вокруг, но никогда не признает свои ошибки.

-3

Nazgul781
фейспалм, чо. Думаешь я тут буду сидеть и ждать пока мне один ракообразный школьник ответит? Твое самомнение пора кастрировать.
О! Смотрите на него! Он наносит дамаг! Ох..но б..ть! Когда команде нужна поддержка и прикрытие, он наносит дамаг! Так держать! Остальные все равно нубы и умрут сами?
Отлично, ты рак. Что и требовалось доказать. А что я? А я ничего. Я всего лишь указываю на твои ошибки. И заметь, я не обзываю всех поголовно раками, не ору что только я один тащу, не выкладываю сомнительную статистику, не создаю идиотских тем. Я просто тупо стараюсь играть в команде даже в рандоме.

-3

ShefArdMM
назови конкретную цифру в стате, которая показывает что ты командный игрок и докажи это.
BenziLLa
А процент побед показывает именно твой вклад в команду? Он показывает слился ты сразу или кого то завалил? Он показывает крысил ли ты фраги или сам гордо всех выносил в команде? Объясни мне как именно сей процент это показывает.
Кстати, а почему ты сразу вспомнил про дамаг танка и арты? А вдруг чувак на легком светит. И что тогда? Вдруг оказывается что дамаг уже ничего не значит? Так как сие понимать?
BenziLLa
именно это хотел сказать ты, не я.
Nazgul781
рукалицо, чо. Ты так ничего конкретного мне не ответил. Прям как школьник. Удивительно, да? Так ответишь мне что то толковое на мои претензии или нет? Потому что пока самый толковый ответ был от Бензиллы. Так что оцени намек.

-3

BenziLLa
именно на это я и намекал чуваку, сколотившему сию тему. Увы, он этого никогда не поймет.

-3

Nazgul781
Я? Я доказал что ты рак. Потому что доказательств обратного ты не представил. А ты даже осознать сей простой факт не можешь. Вот такая печальбедаогорчение.

-3

Nazgul781
Я считаю что я пуп земли? Увы, это твоя идеяфикс. Ведь это все кругом раки, один ты тащишь! так что мой дорогой школьник, ты когда нибудь повзрослеешь. наверное. Может быть. Я хочу верить. И тогда ты что нибудь, возможно, я снова верю, поймешь. А пока... ты рак.

-3

Nazgul781
Изумителньо! А теперь доказывай что у всех на твоих картинках все хреново, только потому что они слились в одном бою с тобой. так что продолжай.

-3

Nazgul781
намекну для альтернативно одаренных еще раз: статистика ну никак не показывает твою командную работу. Сам поймешь почему или, школота ты моя, мне придется тебе это объяснять на пальцах?

-4

Nazgul781
а что, оставшись один ты продолжаешь нагибать? Ну ну
И ты когда уже покажешь свою командную работу? Не своей статой, в которой такого просто нет. Нет, когда ты это подтвердишь?
Rainbow_user
Не читай. Никогда никогда. Ибо тебе это бесполезно. Откуда ты взял что я являюсь офигенным игроком? В каком месте я это сказал или хотя бы даже намекнул? И таки да, я считаю Назгула нубом и раком не из за его скилла, а из за его никакой командной работы, которую он никак не смог подтвердить. А потому весь его батхерто пост в первую очередь относится кнему, но этого он к сожалению никогда не поймет.
BenziLLa
Не плачь, всё будет хорошо!

-4

Nazgul781
А что тебе еще остается делать, ведь доказать ты ничего не можешь. Так что ты рак и больше никогда не пиши таких постов.

-4

Nazgul781
да да, это все уже слышали. Мол ты тащишь,а все раки. Давай уже запись боя выложи, догадайся это сделать.
Ахаха, это мне говорит человек с какой то фигней на аватарке. Кстати такую фигню про изображение на автарке вопит только школота. Оцени намек.

-4

Nazgul781
боже мой да мне насрать. Ты это сам поймешь или мне придется написать с десяток комментов на эту тему, чтобы до тебя доперла простая мысль что мне насрать. НАСРАТЬ. Просто насрать. Теперь понял? За что мне тупая школота?..
Браво, очередные отмазки. Прячься за ничего не доказывающую стату, прячься за "а ты добейся", главна ничего не покажу, потому что показывать нечего. Рак, ты уже допрешь что ты рак? Или попка болит осознать очевидное?

-4

Rainbow_user
Я гоню на Назгула, потому что считаю его таким же раком, каким он описывает других. Причем касательно командной работы. Ткни мне в то место, где я сказал о том что я лучше него играю? Ты уже 3ий, кто кидает мне этот бред и явно будешь 3им же, который так ничего и не сможет доказать. Ты б канешна узнал бы это, если б прочитал комменты выше... но чукча не читатель, чукча писатель, верно?

-4

BenziLLa
вернулсо!!! И как откатка 3 тыщ боев повлияет на мое мнение о суждении о командной работе по статистике?
Nazgul781
предлагаю отправить тебя в школу. Ничего личного.

-4

Nazgul781
поумнеешь в игровом плане? Это называется понять механику игры. Как это связано с поумнеешь? Не льсти себе.
Сливаешься позорно - сливаешься в этом посте... тебе явно надо поумнеть...
А я попросил тебя показать твою командную игру. Намекну что даже первым попросил. И что в итоге? Ничего. Только "а вот у меня стааата". И все. Так что рак, показывай уже свою командную игру. И ты достал уже своей тупостью. Ткни меня туда, где я сказал что играю лучше всех, лучще тебя, вообще лучше? Что значит не можешь, ведь я такого не говорил? Ну тогда... ты снова рак. И сей срач начал ты.
BenziLLa
Да, ничего.
Ты не мне это рассказывай, ты это Назгулу расскажи. Но очевидно что наш с ним срач ты не читал, а выбрал что то последнее, а потому я делаю фейспалм.

-4

Nazgul781
ты назвал всех раками:
летом количество раков в команде зашкаливает
значит все в твоей команде раки. Попади туда и эти двое - они автоматом становятся раками. исключительно из за твоего мнения. Кстати, а почему они не раки?
ты рак и это правда жизни. Мне вообще тоже насрать. Но когда ты называешь всех ракам, не забудь добавить что и ты ничуть не лучше.

-4

pr1march
По моему тот срач, что я тут начал, вполне логичен и вытекает из моего вопля души. И да, ятаки против обзывания всех и вся раками. Очевидно этого никто так и не понял.

-4

pr1march
Есть одно но - как только я выкладываю скрин с командой, с которой слился - они все внезапно оказываются раками. И даже ты, если попал в эту команду. Это и называется доказательной базой? То есть если я пернул - вся ответственность за глобальное потепление на мне?
BenziLLa
Ты вообще читал что я написал? Играть в нее - уже фан. если она нравится конечно. И что, ты играешь ради мнимой, ничего не даюдщей, не делающей твою жизнь лучше, не приносящей никаких денег победы? Мне тебя искренне жаль. Потому что выходит что у тебя вполне может быть комплекс неполноценности. нет конечно он у меня есть, но я не считаю виртуальную победу хоть каким нибудь поводом для утешения сего комплекса. и да, скинь ка мне видео, где играют две слаженные команды. Я сразу же буду орать что та, что слилась - раки. И всё, без вариантов. исключительно как Назгул.

-4

pr1march
Вот и я хочу понять почему вы не видите очевидного... увы...
не понимаю. Фан от игры. Плевать с кем играешь, плевать как. Все остальное считаю нытьем. И даже увеличение проигрышей как часть фана.

-4

pr1march
в таком случае объясни мне простую вещь: почему каждый раз ты приводишь в пример только один бой. Всего лишь один бой. И из него делаешь ну охренительные выводы про засилье раков. Почему ты каждый раз называешь сокомандников раками, но при этом сыграл с ними всего один бой? Почему у тебя нет статистики хотя бы человека на 3? Ваша логика про "слился в бою =все в команде раки" меня тоже зае...ла.
BenziLLa
И снова всего лишь один бой. ПОЧЕМУ БЛЕАТЬ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ БОЮ, А НЕ ХОТЯ БЫ ПО ТРЕМ ты судишь человека?!
Вы меня остозае...ли таким подходом. И очевидно что менять его вы не собираетесь. прям как Назгул. А значит снова бегом читать тот коммент, что мой вопль души.

-4

pr1march
осталась самая малость - зайти во все профили всех кто там сливается и...жду. И заодно расскажешь как к каждому конкретному случаю подходит конкретная цифра статистики. Просто чтобы на какую цифру смотреть, чтобы я знал что сей человек не рванет впереди меня на врага.
BenziLLLa
Так чего тогда мне тычете этим? Я не поверю.
А вот про видео.. включаю назгулстайл - все раки. И всё. Без вариантов. А проигравшие поголовно раки. Ведь команда слилась. И всё. И нихрена не докажешь.

-4

ты забыл тех раков, что создают такие темы на всех форумах.

-5

BenziLLa
слился бы со всеми. Что в этом сложного? Точнее это логичный результат общего слива.
Кто то да должен. Да хотя бы Назгул, раз ему неймется. А на деле...
И вот как сие отображено в статистике?
И это как отображено в статистике?
Не для кого не секрет, что летом количество раков в команде зашкаливает. И я хотел бы поделиться с вами собранной мной небольшой подборкой этих видов как в моей команде, так и во вражеской.
а этим своим комментом он что делает? Все раки, один я - ...
Тогда где здесь командная работа?

-5

Nazgul781
уууу как с тобой все хуже и хуже. Я вообще не могу найти того, где я бы говорил о том, какой офигенный игрок. Где ты нашел такое?
И снова это... такни меня в то место где я...
Короче рак, либо ты показываешь свой командный скилл и я отваливаю, либо ты и есть тот рак, на который ты так наезжал.

-5

Nazgul781
ууууу... хотя чего это я? Мне и так понятно что ты не слишком умен. Да, ты рак. Как из этого автоматически следует что я лучше - не понимаю. Я уже говорил тебе несколько раз что не считаю себя офигенным игроком. Но ты, очевидно... ладно, промолчу, потому что там одни оскорбления.

-5

Nazgul781
зато других раками называешь
кого то мне это напоминает... А да, некоего Назгула! Знаешь такого?

-5

Nazgul781
то есть всех. Хотя ты тоже рак. Что, правда глаза жжет? Хотя я тебе сколько раз это говорил, но ты до сих пор сего не понял. Это так печально.

-5

Metal Messiah [Efilnikufesin]
а что не так? неужто эта тема вообще кому то интересна?

-5

Nazgul781
не забудь признать что ты рак. Чтоб другим не повадно было создавать такие срачетемы.

-5

BenziLLa
а представь что я тут излил душу на человека, излившего душу. Ибо зае...ли такими темами. Ну просто блеать все кругом одни отцы, а все другие раки. Причем бездоказательно, либо со скринами своих только удачных побед. Ну и нахрена мне это надо? А еще эти нытики тупы настолько, что смеют выдвигать какие то претензии рандому. РАНДОМУ! Который является по сути сборищем ничем друг другу необязанных людей, из которых половина зашла просто поглазеть что там и как. Хочет не раковой игры и всех нагибать - пусть создает свою команду или вступает клан и тренируется и играет только в клановых или командных боях. Но только б...ть не ноет на каждом форуме о том какие все раки! И я всегда играю в рандоме. И прикинь, мне насрать выиграем мы или нет. Потому что для меня игра - чисто фан. А при проигрыше я ничего не теряю и не понимаю почему должен ныть если все слились. А просто выключаю игру и запускаю ее на следующий день. И я (повторюсь!!!) не создаю этих сраных, ни на что не влияющих тем и не обзываю всех кругом! Это б...ть так сложно!?

-5

BenziLLa
пфффф. А посчитай всех, кого он назвал раками. Включаю народ со скринов.
Хороший совет. Но ведь если не понравился мой ответ, то... почему вы его читали? Никто ж не заставляет.
Ага. Только вот показаны были результаты одного боя на каждого игрока. Офигеть статистика. Зато можно сразу утверждать что все раки.
И просто поэтому они раки?
А вот это его проблемы. Он хочет игры с норм игроками. Так что пусть собирает и не ноет. И не создает на форумах идиотские срачетемы про "все раки".
Мне вообще как то пофиг на кланы.
Конечно! А еще мона создать новый акк и не напрягаться. никогда о таком не думал?
Скромно промолчу кем вызван сей мат. И я ничего не говорил про забанить. так что не понимаю к чему вообще это предложение.

-5

Rainbow_user
О_о а прикинь - это очень просто! ГПотому что через 15 минут ты об этом даже не вспомнишь. А если вспомнишь... сколько побед и поражений у тебя было 28 июля сего года? И что ты приобрел толкового выиграв в сраной онлайн игре?

-5

pr1march
Нет. Это заклинило вас со своими раками. Я всего лишь использую ваши методы и логику доказательства. если вы этого не понимаете... это печально. И еще раз - ты приводишь данные с одного матча. С одного единственного. так почему я должен верить этим данным? Про командное - это я с Назгулом спорил.

-5

Nazgul781
фейспалм, чо. Как количество боев влияет на умственные способности? Если б влияли, ты бы тут так позорно не сливался со своими "покажи стату" и "гляди мою стату".

-6

Rainbow_user
Игра сама по себе - фан. Победа - лишь результат хорошей игры. И всего лишь добавляет немного фана. Сожалею если для тебя это не так. К тому же я уже вижу что будет, если к игре относится "все для победы". Появляются эти срачетемы на всех форумах.
pr1march
ни сатрел, увы. Потому что... 03.08.13 21:59 - смотри этот мой крик души.

-6