на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Сеть или рога?

У меня Stug3.Играю,ведя засадные бои,то есть на расстоянии.Пишут,что для маленького пт сеть вроде помогает,но с фугасницей говорят толку нет.Так вот,что выбрать Сеть или Обзор?...У меня сейчас сеть,кокретно не скажу лучше ли стало,но вроде не видно пока не стрельну

оставить оба нельзя

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Рога. Сеть, при правильном использовании кустов, не нужна.

1

Pilat.
Да у меня была такая комбинация.Не знаю почему сведение игнорируют.Получается вообще мгновенное прицеливание

Ripper Man
)))вот и я с сеткой не могу решится.Как поставил все начитался,что это ерунда,что рога надо.Но тем не менее с ней у меня начались золотые времена.

Окэй начинаю копить на рога.

1

и еще вопрос.сеть помогает на открытой площадке вне кустов?..просто я считаю в кустах сижу меня без сети палили,с сетью сделаю выстрел и также спален

0

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

0

Arni42
Чтобы не светиться при выстреле в кустах, надо отъезжать от них до тех пор, пока кусты не станут плотными, т.е. непрозрачными.

0

Arni42Что бы не палиться при стрельбе из кустов надо отъехать от них на15м, т.к. помеханикеигры при выстреле все предметы в радиусе 15м от игрока становятся прозрачными для вражеского засвета итебя могут без припятственно обнаружить. А по поводу открытой местности. Да, сеть поможет как толлько она "оделась" на танк, но поссле выстрела если вы попали в радиус обзора вражеского танка-15%(вроде бы) он вас запалил.

0

хрень и то и другое. Досылатель, сведение, вентиль - форева

0

поставил на пт AC Mle 48 посылатель, маскитку и рога. неплохое сочетание! чувствуется что все работает как надо

0

А и вот еще:Вообщем есть пушка с пробиваймостью 150 и уроном 135!Проверенный вариант.Бьет мало,но всегда пробьет!

И есть 132 пробиваемость и урон в 220.Я вот в начале наслушался "Не пробил"...И думаю хватит ли мне 132?Если бои веду с танками 6ЛВЛ?...И очень часто стреляю на расстоянии,что приводи к попаданию под углом

У последней скорострельность меньше

0

Arni42
Немецкие VK шестого уровня, не так ли? О каком танке конкретно речь?
Лично я поставил 7.5 см на 3601H, а 8.8 см на 3001H. Довольно удобно.

0

Rainbow_user
Нет.Но пушки идентичны.У меня ПТ-САУ JagdPz4 и вот там есть дуло на 220 урона,но пробивкой 132 и меньше скорострельность.Все же я остановился на пушке 135 урон и 150 пробиваемости.Мало,но наверняка

А до VK мне год копить...

Кстати VK нормально кредитов приносит?

И еще так на интерес...Например,я с дуру куплю камуфляж или надпись,затем возьму новый танк,они пропадут?

0

1) Спроси у Павла Дурова =)
2) А если ты про танк, но какой именно? А то их 8 штук в разбросе от 4 до 9 лвл.

0

Tetraciclin
3601

я ждал эту шутку)

0

Arni42
А сразу сказать, что ты про JagdPz4 нельзя было? -_-

0

Rainbow_user
Как спросил так и ответил.Сначала Stug 3 был в начале теме про него спрашивал,позже купил уже JagdPz4


Но про VK спрашивал неспроста тоже про него интересно,хотя его я еще не взял

0

Arni42
Ты бы про VK прояснил, там их целая куча...
А на сковородку рога нужны, и сеть ему нужна, одно другому не мешает, сеть стоит 100 000, а рога аж 500 000

0

SUSUL1
Я уже нашел подходящий вариант.А с VK выбрал 3601H

0

Решился и взял сегодня пушечку 8.8 на свой JagdPz4 у которой меньше бр и меньше скорость,но урон 220.......Не жалею.Пробивает неплохо урон в среднем 300

0

нет не за бой.а с танка идентичного по лвлу например кб1 т34-85и т.д..........ис,левы и т.д - бестолку

0

Arni42
а как ты с фугасницей на штуге ведешь засадные бои? на ней не покемперишь, заряжай голду и старйся из-за спины или сбоку голдовым фугасом. в этом случае ни рога ни сеть ненужны, сведение ставь.

0

DarkwingDuck
от фугаса отказался,но в принципе без палево получалось...ну я не голдн бой,чтоб голдой стрелять.Веду обычные бои.за совет спасибо,но голда - накладно

0