на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Статистика WoT

http://wot.ctocopok.ru/
У меня соотношения нанесенного/полученного урона равна 0,96.
Арты вытаскивают.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

привет днища
я думаю вы знаете что вы днища
но решил просто напомнить об этом
всем удачного дня

1

твинкота беспонтовая, взвод из трех задротов и не так поднимет. Хотя рядовой нуб, наверное, брызжет слюной от собственного ноускилла.

1

Загружая данные на этот сайт, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть (но не обязательно будут) сохранены на неопределенный срок, и даете согласие на их статистическую обработку без какой бы то ни было персонализации.
К сожалению, по определенным эмоционально-этическим мотивам, к пользованию сервисом не допускаются лица, обладающие модераторскими или административными функциями на сайте/сайтах *.worldoftanks.*, имеющие хотя бы один контактный e-mail в доменах *.worldoftanks.*


Напрягает. Ты вообще где это нашел?

0

Западло! 100% заходить не буду!

0

Я там уже давно все проверял узнал что не хватает до эксперта, разрабы говорили что в отсылаемом файле нет личных данных но все равно на ваш страх и риск

0

Рискнул. Вроде ничего страшного.
Странно что нет официальной такой статистики, действительно интересно просмотреть. Интерфейс только неудобный и сокращения бесят.
Самый популярный танк КВ - 156 его фрагов.

Соотношение нанесенного/полученного урона - 1,78

Diff tanks to kill: 13:
И если еще премы откинуть...

PzKpfw 35 (t)
T1 Cunningham
T2 Med

И что, когда я их порешу, получу медальку?

0

Да, мне тоже стрёмно заходить.
Эээ, зашёл... До эксперта 12 танков, причём все типа М6А2Е1 и КВ-220, которые вижу в бою раз в пол-года=)

КВ-220
T30
А-32
PzKpfw V-IV Alpha
PzKpfw V-IV
PzKpfw II Ausf. J
PzKpfw B2 740(f)
М3 Стюарт
M26 Pershing
M6A2E1
БТ-СВ
PzKpfw S35 739(f)
"Прем танки при получение эксперта не учитываются"
Получается остались Т30 и Персик?

0

Прем танки при получение эксперта не учитываются.
На счет файла, на*б это.
По сути, там все файлы имеют личную инфу внутри.

0

Tarasmisj
>>По сути, там все файлы имеют личную инфу внутри
Стопудов, но кому нах нужен мой акк?:)

0

Battles 4813
Что то тормозит эта статистика.У меня уже скоро 7к боёв будет а тут даже пяти нет.

0

КВ 157
Т-34-85 139
T-34 134
А-20 116
БТ-2 104
Т-46 98
Т-28 97
СУ-5 94
КВ-3 90


Хех. Там учитывается и статистика тест сервера(и Москвы, похоже). Так что данные по опыту и кредитам будут не очень то верны...

0

Rick[Pro]za
Там для тестовых вроде отдельные файлы создаются.

0

Ди, ну на основном сервере ни на тапке, ни на мыше я не катался(катался я на них на москве). Кстати, вот и оно. Московский сервер заменял основной, значит для него отдельные кэш файлы не создавались, а запись шла в старые, при чем на москве был рейт х100, так что влияние на статистику значительное.

0

Ха-ха. Чтобы убить Т1, купил себе трактор. Таки завалил одного, и после этого меня добил свой)) Песочница это прикольно.
Теперь думаю, за Пз35т охотится на тракторе или еще чего прикупить?

0

Так, уже остался персик=) Насчёт тестового серва. Я на тестовом несколько раз убивал Т30, но в этом файле он был в списке недобитых.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пришлось повозиться, закупить пару ненужных танков, но я это сделал!



Решил "не откладывать на завтра", чтобы когда введут новые танки не пришлось тратиться больше. Опять же - звание сохранится.

0

Я ужо тоже. Последним сгорел "Персик". Получил "эксперта" со "зверобоем" одновременно.

0

Мне до эксперта оказалось не хватало М2 med, искал долго, и наконец-то затаранил на прем стюарте :D

0

А МакТавиш уже неделю гоняется за М40\43... На это ржачно смотреть, сначала долгие поиски (очень редко встречается), потом просьбы к союзникам по возможности не убивать эту арту, и трёхэтажный мат когда эта арта его убивает=)
Пытался объяснить человеку, что арту лучше убивать на арте, но ему влом качать су-5.

0

т2мед и т92 остались =/

0

У меня Эксперт, 5 гроз мышей, живучий и куча всякой дряни вроде десятка Витманнов.

0

grin95
...и ты адский задротен. Мы уже в курсе.

0

...и ты адский задротен. Мы уже в курсе.
Можешь и дальше завидовать моей стате. Мне это только в плюс.

0

grin95
Ссылку на профиль в студию.

0

посмотрите статистику у green_dolphin такой статистики наверно нет не у кого . Посмотрите реально уникальная статистика.

0

Станислав за Bioware
И что в ней такого кроме того что он абсолютный криворукий нубяра? :)

0

Неплохая стата у рэдовца с ником "fru" .

0

grin95
Десяток виттманов, говоришь?..
Да это - фигня...
98 воинов, 27 виттманов, 331 снайпер, 71 стальная стена (при том, что я преимущественно амеровод, SIC!), Кариус и Книспель первой степени, Колобанов (ИС-3, увы, не моих рук заслуга, но есть) и Фадин (рандомная медалька, но-таки заработал). Эксперт, Зверобой, Крысолов 3ей степени (просто в последнее время на кв мало мышей попадается... Все как-то больше семки да тридцатки).

Вот это я понимаю статистика. AriaTLoak, если что.

0

Мммм... мышей по глобалстату забито 35, а вот ИС-7 - 152 :)
Kills by T30 (54):
ИС-7 103
Т-54 87
...
T30 31
...
Maus 23
...
Panther II 17
...
Объект 704 14
...
Объект 261 6
...
GW Typ E 4
...
Jagdtiger 4
...
T92 1
...
TOTAL 851

Все-таки видно, что в рандомах катаюсь редко )

0

И да, на ис-4 затаранил семерку ) Камикадзе заработал )

0

Edit-слыхал про такую кнопку?

0

Mefist[Maks Kazancev]
Да, сенсей. Но все как-то недосуг на нее жать, когда делишь мысль на несколько постов.


Но раз уж просят, то расскажу вот еще что. Фрагов 8+ уровней всего 2335, до медальки еще долго (

0

Oiglane [Overmind]
Не мысль,а понт же..

0

Mefist[Maks Kazancev]
Ты просто завидуешь )

0

Oiglane [Overmind]
Чему?
Видали гораздо более сильные статы.
А это,как я сказал ранее,-заранее зафейленый понт.

0

Mefist[Maks Kazancev]
Дружок, ты от темы-то не уходи и говори за себя. Линк на твою стату? ) Или ник хотя бы )

0

Mefist[Maks Kazancev]
4,215кк урона на 6,6к+ боев?.. Тебе ли про понт что-либо говорить )

0

Oiglane [Overmind]
Я по поводу своей статы никогда не комплексовал.
Тема и создана для огласки своей статистики,но фразы типа "Вот это я понимаю статистика" и "Все-таки видно, что в рандомах катаюсь редко", нам как-бы очень тонко намекают на сущность их автора,а также навеевают мысли про то, как некоторый кхм...тип юзеров интернета (таков представляет основную их массу) склонен к фаллометрии.

0

Mefist[Maks Kazancev]
Попоболь прогрессирует? )
Зависть чернит души людей О.О'

0

Oiglane [Overmind]
Попытка указать на несуществующий баттхёрт зафиксирована.
Рас уж ты так лаконично отмазался от поставленных мною фактов и продолжаешь говорить мне про зависть,то покажи мне пожалуйста,где,в моем посте,ты заметил признаки баттхёрта?
Просто я начинаю сомневаться,а знаешь ли ты значение этого слова вообще?Или тебе просто сказать нечего?

0

DiLouk
И тебя за оффтоп ^_^
Чего уж там...

0

DiLouk
Не вижу здесь причин для бана. Оффтоп? Где? Обсуждение статистики. Разве что за мультипост ЖК выдать.

0

можно изменить стату в танка через прогу подскажите пожалуста в рондоме поподаются нубы а вроты не берут из-за статы 47% ???

0

vlad37111
Статистику изменить невозможно. Данные аккаунтов хранятся на сервере.

0

А с каким процентом берут?

0

РикоЧико
Берут с любым. Кто-то же должен выступать мясом для хороших рот.

0

DiLouk
Ну из этого наврятли что-то хорошее выйдет.

0

Rainbow_user
данные аккаунта ведутся с файла :NRXWO2LOFVRXILLQGEWTCLTXN5ZGYZDPMZ2GC3TLOMXGG33NHIZDAMBRGU5XM3DBMQZTOMJRL5JFK===
NRXWO2LOFVRXILLQGEXHO33SNRSG6ZTUMFXGW4ZOMNXW2ORSGAYDCNJ3L5EU2UDXNZHG632CLJ5HUX27KJKQ==== и т д место нахождения этих файлов у тебя в компе тоесть в скрытой папке "AppData"

0

AMX 50B
M103
T110E5
Bat Chatillon 25 t
Т-54
VK 4502 (P) Ausf. B
T30
AMX 50 120
T28 Prototype
T92
VK 4502 (P) Ausf. A
Maus
E-100
СТ-I
T95
Jagdtiger
M46 Patton

Больше всего убито было 34-85(85) и Кококове(81)
Советы, советы эвривер.

ps:
spambot575123
Чувак, это лучший коммент за неделю, бобра тебе!

0

КВ же допатчевских времён. Альфатапка я, кстати, вчера на 1375 вынес.

0

Переработано получение медали «Эксперт». Данная медаль станет динамической и будет «пропадать» после ввода очередного нового танка.

Блин, выходит я зря мучился в песочнице на танках которые мне нафиг не нужны :(

0

DiLouk ну не зря, теперь для достижения данной медали, тебе не надо будет их выкупать;)))

0

Смысл набивать её, если каждый патч она будет исчезать?

0

Когда-нибудь уже не будет, так как больше танков не будут добавлять... Сейчас же иы еще на стадии тестирования в танках- еще даже не версия 1.0

0

exeBOX
Новых танков не будут добавлять? Лет через пять. Но тогда я вряд ли будут играть в танки...

Да версия вообще ни о чем не говорит. Ничего, что сейчас 7.3? Далековато от 1.0, однако.

0

Эм, Димыч, нолик в начале забыл;)

0

Переработано получение медали «Эксперт». Данная медаль станет динамической и будет «пропадать» после ввода очередного нового танка.
Пруф?

0

Кто нибудь такую стату видел??? TbI_HAC_HE_CbELLIb
После ее играть не хочется. Куда разрабы смотрят?

0