на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Танкисты на привале

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто райское место для желающих поболтать обо всем, потроллить помаленьку, обсудить игровые/внеигровые/да и просто житейские темы)

Ибо старая тема уже перегружена постами, пора открыть форточку и вдохнуть кислород) всем хорошего общения)

Комментарии: 296
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все к школе готовятся.

2

Хорошо хоть не "танкисты на сеновале" называется тема

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Нашёл в теме про Япи, не выложить не мог:


1

Rainbow_user
Не,не,не. В плане ПТ мой выбор давно пал на детища немецких конструкторов.

1

hoi3dd
Напиши в своём подъезде.

1

Иконки будущих танков



P.S. Про трактор ничего не знаю, даже не спрашивайте :D

1

Чёрт! Какой бой...
Перевал. Я на Лёве. Остался один в конце боя против Е-75, Пантеры 2, КВ-5 и С-51.
Первого ваншотом. На второго три точных выстрела. Третьего завалил на своей базе, сбив 88% захвата. И тут... Буратос, который следовал за мной, из-за поворота с ходу выпаливает снаряд и сносит оставшиеся семь сотен. Ну ёлы палы!

1

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника
От игрока ничего не зависит, всё зависит от тупого рандома.
Ага, и то, куда ты поедешь, будет зависеть от рандома, и куда направишь орудие будет зависеть от рандома. Если так мыслить, то и наличие продуктов в магазине зависит от рандома, и приедет ли автобуд по расписанию или нет тоже зависит от рандома.
С каждым патчем нерфят то, что вы так усердно качали...
Умные люди не качают технику в течение 1-2 патчей. Ясно понятно, что баланс техники после её выхода, сырой.
Пусть алёши всякие в это дерьмо играют.
Обычно всякие алёши такое дерьмо и пишут хД

1

Хотя танк картонный же.
не скажи, я т50-2 с С-70 не пробил один раз

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хДД

ахаха)))) убило))

0

Metal Messiah
Добро пожаловать в мир попаболи

0

Новая версия флудилки! Ура товарищи! Кстати, ребята,а у вас спина рассово правильная!
Metal Messiah
Гоняй,свети! ЛТ 4 только для этого предназначены.(AMX 40 исключение) Я через А-20 прошел,это была жесть,зато Т-34 и Т-34-85 того стоят.)
Kельт
Хороший клан небось.) Реды их будут боятся как огня.

0

Пф... у РЕДов своих проблем по горло) Из ударных сражются только RED_A, RED-A, RED, REDPZ, RED-Z. остальные то выползают на ГК. то уползают с нее, либо же чистят высадки)

0

Metal Messiah
Ну дык надо уточнять. Т-28 по бронированию плох,да и размеры подводят (хотя с башнями КВ и ARL не сравнится конечно),но вооружение у него неплохое. Я лично ставил 57-мм,больно понравилась еще на Т-34. Скорострельность и бронепробиваемость хороша.) В-общем прячься за камнями и не езди в одиночку.

0

Халявный Т34

Патч 0.7.2 подразумевал в числе прочих свистелок и перделок перевод американского тяжелого танка 9-го левела Т34 в разряд премиумных с заменой на аналогичную вундервафлю. Мякотка в том, что при этом у обладателей Т34 в ангаре должен был появиться и новый танчик, и старый остаться - но уже в новом качестве (+100500 к игровому серебру, ибо премиум). Разумеется, жадные дети плакали и кололись, но продолжали качать американских тяжей, чтоб успеть купить 34-ку до выхода патча. Естественно, не обошлось без троллей, убеждавших всех, что никакого према КВГ на халяву давать не будет ибо нефиг, а предложит выкупить его за бабло.

В лучших традициях Кровавого 0.7.2 сначала был долгостроем с тремя общими тестами и обещаниями выпустить обновление вот-вот, со дня на день, очень скоро, в ближайшее время и т.д. И в тех же традициях обновление было запилено внезапно, вероломно и без объявления войны в ночь с 28-го на 29-е марта с остановкой всех серверов и заморозкой ГК. Само собой, нашлись толпы лохов, которые забыли купить вожделенную 34-ку и получили закономерный х*й

Но основные состязания развернулись не вокруг этого (кому интересны лохи?), а около его характеристик. Срач на эту тему начался еще во время общего теста, т.к. хомячье было искренне уверено: им дадут нагибать на тяже 9 уровня под видом 8. И еще 100500 бабла, само собой. А КВГ взял и порезал, загнав танк еще глубже в категорию "на любителя, ибо не нагибэ".

Тем не менее, у танчика осталась его злая пушка 9 уровня (которая хоть теперь медленно стреляет и сводится, но по-прежнему пробивает почти всё что видит и имеет лучший альфа-страйк среди всех ТТ8) и чугунная башня; поэтому те, кто превозмогал его и Т30 на 9-10 уровнях, сейчас отрываются и мстят всем за годы унижений (ибо руки под машинку уже заточены), попутно гребя бабло лопатой.

0

Пионеры нашли дневник партизан :
- сентября:
"Заняли избушку лесника."
- сентября:
"Немцы выбили нас из избушки лесника."
- сентября:
"Мы выбили немцев из избушки лесника."
- сентября:
"Немцы выбили нас из избушки лесника."
- сентября:
"Мы выбили немцев из избушки лесника."
- сентября:
"Пришел лесник. Дал пи-ды нам и немцам."

0

http://wotreplays.ru/index.php/site/235981#pereval-captain_price-stug_iii
Опять схомячили "медальный" фраг. Часто у вас такое случается, и как сильно вы при этом материтесь?)

Первый раз увидел чтоб Т1 HT так быстро ехал :D

0

Captain_Price
Случается редко, матерюсь сильно.
Редко - потому что 5 фрагов редко набиваю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он, танк мечты! Стоимостью 80 000 голды!

0

DiLouk
Разрабы с Китайцев деньги сшибают только так -_-

0

Metal Messiah
У С-51 380 HP, стоковая у КВ наносит 110. Двух раз точно не хватит. А вот он тебя взорвёт с одного попадания.

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EqJzbhiYVxY
Разраб официально подтвердил что в игре будут Пт-10 и Ст-10
Смотреть с 1:33:50

0

San4e3.by
Спасибо за ссылку.

&feature=player_embedded
2 с половиной часа интервью со Штормом.

0

http://worldoftanks.ru/community/clans/10305-MLP/#wot&mt_order_by=role
О май гад

0

Captain_Price
SO SLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW!!!!!!!!!!!

0

Кв-3 исследован,куплен и ждет в ангаре патча...Эх,повелся я на халяву обещанную все-таки.) Может даже всерьез засяду за советские ТТ.)
Хотя,не совсем мое ТТ,мне больше СТ и ПТ по нраву.)

0

[MLP] My Little Pony
И что в этом такого? Ну клан брони. Что дальше? Вы их боитесь?)

0

Rainbow_user
А я ведь говорил, в одной теме в болталке,что брони в WoT немало.
Хотя про клан узнал только сейчас,раньше только на офф.форуме попадались брони.
А ведь как звучит : броне-брони.)))

0

И что в этом такого? Ну клан брони. Что дальше? Вы их боитесь?)
Пропаганда. Это меня и не устраивает. Нет, я не боюсь, ибо митолен. Но насаждение чьих либо взглядов себе стараюсь не допускать.

Мне интересно - какие модули добавят КВ-1/КВ-2, какие будут о обоих танков, и будет ли разница в броне? КВ-2 ведь, получается на класс выше, значит кидать его будет ещё в более высокоуровневные бои, а со штатными 660 как-то некомфортно. И какую бронь запилят на КВ-1?

0

Metal Messiah
Я об этом думал. Вообще, КВ-2 отличается от первого только башней и шасси. Причём башня имеет такую же прочность. Скорее всего КВ-2 хоть и пойдёт на уровень выше, но планку в рандоме не изменят, а может даже понизят немного. Так же по-любому увеличат HP.
Что касается КВ-1, то планку ему точно занизят так, что даже против шестых будет кидать редко. Там ему будет в самый раз.

Kельт
С Днюхой.)

0

Уважаемые (и не очень) форумчане! Тут есть тема, где Я могу по-пунктам расписать почему эта игра - параша, или же вы слишком чувствительны к критике и подобное не пропустите? Хотите верьте, хотите нет, но Я так и не нашел тему "Впечатления".

0

hoi3dd
Да расписывай,кто тебе мешает? Главное чтобы без мата.
А так,лучше тебе на офф.форуме расписать это.)

0

DiLouk
Отличная идея! Спс.

0

hoi3dd
Донат, и кривая балансировка, я прав? =) Ггг

0

Metal Messiah
По отзывам,квас ближе к СТ нежели ТТ,а кв-3 больше ТТ. Как говориться,на вкус и цвет.А вот то что денег не хватает,это печально... Лишишься кусочка халявы после патча.)

0

Metal Messiah
Увы, не видать тебе халявных Т-150 и слота в гараже.
Да и у меня комплект не полный. Не хватает ИС-4.(

0

Metal Messiah
Врятли. Тут систему бонуса не просчитать. Ситуации разные бывают. Он (светляк; например, Т-50-2) может лететь прямо на тебя, не дёргаясь (ну не увидел тебя). Разве будет так сложно его свести? К тому же некоторым танкам по силам просто догнать свечку и пришибить. Я часто на Т49 сажусь к какому нибудь такому быстроходу на хвост и вмиг разношу его (один выстрел в зад повреждает двигатель или рвёт гуслю, а вторым добиваю).

Меня больше волнует... Он самый - автобалансер.

0

А китаец снова в продаже...
Ну почем Т59? Есть же еще у них Тип 62 и WZ-111 (вроде). И так в клиенте имеются, только в продажу ввести. Разнообразие было бы. А так снова толпы Тип 59...

0

DiLouk
А китаец снова в продаже...
Шутишь?

0

Rainbow_user
Акция. Говорили же,что будет акционным. Вот сделали одну акцию в мае.
DiLouk
Лень им,у Т59 8 уровень,то есть снатдартный для фарм-комбайнов премов. А Т62 вроде хотели поставить 6 уровень,ну или 7,не помню. А это значит насилиле так называемого "Переходного слоя",то есть боев с 4 по 7 уровень. К тому же,это еще больше китайцев и были бы команды : По 2 арты,2 пт,2-3 тяжа восьмого,а остальное Т59 и Т62. Балансер же не такой упоротый,что бы ставить десять одинаковых танков в команду. Хотя хз.

0

Кто там хотел ивенты? Получите и распишитесь : http://worldoftanks.ru/news/1082-Hunting_for_press/

0

San_San (06 Май 2012 - 01:29) писал:
Доброго времени суток.

На карте "Хребет Дракона" весь бамбуковый лес является "призраком" - стволы деревьев проходят сквозь танк не причиняя ему повреждений Для чего это сделано?


СерБ:
Для соответствия ботанической классификации.
Бамбук, как известно с точки зрения ботаники - трава.
Трава у нас вот такая.
Хроошая у нас трава.

0

Инфа по поводу грядущего перехода на линейную прокачку экипажа.

Shantikova (05 Май 2012 - 08:08) писал:
Ув. Шторм, после перехода на линейную прокачку экипажа, будет ли сброс/перерасчет уровня прокачки экипажа? Попросту говоря - станут ли сильно прокачанные экипажи (3+ профы) еще более прокачанными?

Шторм:
Сброса не будет.
Перерасчёта тоже не будет - % прокачки скилов у каждого танкиста останется точно такой же, как и был.
Танкисты, получается, получат "нахаляву" некоторое количество опыта.

______

fgh7 (06 Май 2012 - 20:40) писал:
Будет ли уже в патче 7.4 переход к линейной схеме прокачки навыков у экипажа?

СерБ:
Скорее всего нет.
Вообще мне странен радостный ажиотаж на эту тему - ведь при этом в среднем вы будете во время прокачки с меньшим эффективным умением :-)

В смысле, сейчас среднее умение по вкачке половины требуемого опыта порядка 86%, а при линейной схеме, как нетрудно догадаться, будет 50.

Чему радуетесь-то?

_______

Ronn1e (07 Май 2012 - 09:56) писал:
Радуемся тому, что при пересаживании экипажа с танка на танк будет сниматься меньше опыта (если не ошибаюсь то с 90% до 100% будет 13 тыс. опыта против 40 тыс. на текущий момент), и к 10му уровню танка экипаж будет более скиллованый. Итого экономия по 27 тысяч опыта на каждый уровень танка, пять уровней это уже примерно один лишний скилл на 10м уровне. В итоге то получится лучше, разве нет?

СерБ
Oh RLY?
Вы думаете, что текущие цифры по опыту взяты с потолка и мы проценты не пересмотрим?

0

Ох и напросились. Всё время ныли "непонятна сколька опыта нужна на прокачку экипажа"... Нет чтобы радоваться тому, что проценты быстро ползут вверх. Вот и получили.

0

DiLouk
Так,я правильно понял,если будет введена линейная схема,то количество опыта для каждого следующего процента навыка будет фиксированным(x),а не расти в прогрессии(x+n)?
Меня вполне устраивает и текущая схема прокачки.

0

блджад, ремонт дольше качать.

0

Хех,а праздничный ангар неплох.

С Т-34-85
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
А теперь немецкая техника на фоне ангара.Выглядит немного...нелепо.Согласитесь?
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня немного повезло и заработал на Т-34-85,если убрать всевозможные модификаторы (повышенный доход на месяц и пятикратный опыт) : Около 1К опыта и 25К серебром,считаю нормальным результатом. Хотя это небось не самое лучшее на что способен этот танк.

0

Около 1К опыта и 25К серебром,считаю нормальным результатом. Хотя это небось не самое лучшее на что способен этот танк.
87к видел

0

87к видел

если убрать всевозможные модификаторы (повышенный доход на месяц и пятикратный опыт)

0

а, ну да, туплю
Это мое нормальное состояние.

0

А так... Я 80 брал на Т-34 пятого уровня) Тоже с удвоенной прибылью.
А один соклановец при мне взял на Т-34 50к, без удвоений и прочего)

0

xxPPSHxx
Дамажь больше, будь мужиком!!!

0

Captain_Price
Sir,yes sir!)
Ну вот у меня не всегда выходит удачно проводить бои,часто ошибаюсь с моментом выезда из укрытия. Раньше врага выезжаю,и получаю снаряды...

0

http://wot.go.vn/Gallery.aspx
НАДО ВИДЕТЬ ВСЕМ!!!

0

Победа!
Бой: Песчаная река 9 мая 2012 г. 16:29:27
Танк: Т-50
Получено опыта: 633
Получено кредитов: 15 229
Достижения в бою: «Стальная cтена»


Вообще нежданчик. Мне Т29 и СУ-100 по гуслям стреляли. Сбивали, но урон не наносили.

0

http://worldoftanks.ru/community/accounts/1636326-levik63/
Видели "героя"? Он убил "Der Weisse Tiger" )

0

Captain_Price
Судя по статистике,только 18 игроков пока отхватило медальки за убийство "Белого Тигра".
У меня конечно есть Т-34-85,но мне не хочется играть на ру3,да и скилл мой оставляет желать лучшего.) Не,не рискну.)

0

В различных источниках, в том числе и литературе, упоминается о толщине бронирования башни т-10
до 250 мм. В игре указано до 201 мм

Будет ли исправлено бронирование башни?


Шторм:
Маска пушки будет увеличена до 250мм.

_________

3)Планируется ли ввод прем советских/американских СТ8, если да то какие кандидатуры рассматриваются (если не военная тайна)?

Шторм:
3 - планируется. у американцев это будет скорее всего SuperPershing (T26E4).

0

xxPPSHxx
Судя по статистике,только 18 игроков пока отхватило медальки за убийство "Белого Тигра"
0_0
По какой такой статистике?)
На сколько я знаю - убить его можно было только один раз, а побеждали его захватом баз.

0

Captain_Price
Ну я смотрел по кол-ву поражений,честно.
Ну,я лично сомневаюсь,что только один раз убить "Белого Тигра" можно. А вот то что побеждали в основном захватом баз,это немного не то.
Эххх,ждем-с новых режимов боев.

0

http://worldoftanks.ru/community/accounts/686491-TheRED/

Как это вообще возможно? Не, я понимаю, что это Рэд и всё такое, но не такой же процент побед!

0

Niсkola

А отсутствие проходных танков не смущает?

0

Что, всё за свободный? Или это бот? Нельзя же просто за голду открывать танки!

0

Niсkola
Конечно это бот.
Можно открывать танки за голду. Покупаешь один прем танк и копишь на нем опыт, переводишь в свободный и покупаешь топовый танк минуя все переходные.

0

Да, до такого не додумался

0

[6] Niсkola 10.05.12 22:48
worldoftanks.ru/community/accounts/686491-TheRED/
Как это вообще возможно? Не, я понимаю, что это Рэд и всё такое, но не такой же процент побед!


у реда 7 топов, на скидку или на глаз нужно ему для первода на эти танки 4 млн. свободного опыта.
4 млн. свободного опыта это дохера боёв, ну за 12 000 тыс явно.
такчто парень честно их заработал на мс-1 и других танков до 5 уроня)))

0

DiLouk 10.05.12 17:17
^
Если вдруг этот пост потерялся.

Продолжаем шокирующие новости о СуперПершинге:

СерБ:
Лоб будет порядка 180.

______

СерБ:
1. Орудие, понятно, будет историчное - Т15Е2

(от себя: калибр 90мм, 170мм пробития, 240 урона, скорострельность тесты покажут)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

F*ck Yea. Остался с двумя Хуммелями против ГВ-патнтеры,она успела один хумм минусануть потом. Из 3 последних снарядов один пролетел мимо,второй накрыл и только сбил гуслю а последний попал и уничтожил...Напряженный бой был. Еще бы один фраг и воин был бы в моем кармане.)

0

Metal Messiah
Красава я был бы если бы поддержку получил бы или снайпера вдобавок к этому набору. Нет предела совершенству.)

0

Эх, а вот как раз Фадин ускользает от меня. Надеюсь на Батчате таки смогу его выцарапать. Хотя я обычно не играю ради медалек специально.

0

DiLouk
А я думаешь специально для медальки играл?) Повезло вот немного.) Кстати,как Батчат? Стоит затрат времени для его прокачки? Или можно остановится на AMX 13 75 или 13 90? А то вот задумался о прокачке французов.

0

xxPPSHxx
Везёт. А вот у меня как-то неопределённо.

С одной стороны: в команде всё время идиоты и нубы. То два ИС-8 выясняют отношения, пока мелочь дохнет. То свой Т-34 напоролся на меня когда отходил, посчитал, что я ему не даю пройти, что бы он сдох, и хлопнул меня. А то и вовсе тупой Т-46 (снова свой) кританул мне двигатель, вызвал пожар и тем самым убил потому, что ооочень сильно хотел убить М2 МТ, который вошёл клинчем ко мне.
А сдругой стороны: "Медаль Бийота" как-то вырвалась, три воина и пару снайперов.

0

Сейчас будет немного глупый вопрос по перкам :
А стоит ли у наводчика навык "снайпер" потраченного опыта? Или лучше взять "Плавный поворот башни" или "Злопамятный"? Ну ремонт и маскировка ясен пень будут. Тип техники СТ.

0

xxPPSHxx
Кэп Прайс не даст соврать - я в одном бою на Степи, на Т34, за бой успел сделать четыре поджога! Заработал 100к и вообще приятно.
Брать - если знаешь что будешь целить по модулям. Не брать - если понятия не имеешь, где у танков модули.

0

Брать - если ты француз с барабаном)

0

DiLouk
Вот со знанием расположения модулей у меня беда.) Есть какие-то общие рекомендации? Ну двигатель в большинстве случаев сзади находится,боеуклад в задней части башни и иногда сбоку чуть выше гусениц. А вот где еще что нибудь полезное?
Captain_Price
Спасибо,приму к сведению,как раз французов начал исследовать потихоньку.

0

Metal Messiah
Нафига пулемёт? Надо ЗиС-8 брать. Он на все случаи годится.

0

Rainbow_user
А зачем вообще пушка на светляке?) Шучу,поцарапать кого-нибудь по пути и прибить арту самое-то. А в уничтожении арты скорострельность важна,бронепробиаемость меньше важна. Арта в большинстве случаев тот еще картон.

0

Pato121 (16 Май 2012 - 17:48) писал:
Уважаемые ра3работчики
Решение о и3менении схемы набора опыта танкистов на линейную окончательно и обжалованию не подлежит?

Шторм:
Подумали и пока отменили.
Есть много "подводных камней".


Надеюсь полностью откажутся. Так намного лучше.

0

Посоны супер перш тащит)

0

Сегодня решил вернуться в песочницу. Трудно, действительно трудно. Поведение тамошних игроков не поддаётся никакому объяснению по тактической части. Из-за этого я часто остаюсь один. Но двух Воинов на МС-1 заработать всё таки за сегодня смог.

xxPPSHxx
До АРТ-САУ можно и не доехать.

Metal Messiah
Бронебойности хватает даже на КВ(если не ошибаюсь).
Вполне хватает.

А ещё как-то расстрелял Т-34-85.
Да, он тоже уничтожается. Хотя это зависит от скилла игрока на Т-34-85.

0

Чем-то супер перш мне Т28 прот. напомнил

0

San4e3.by
Не-а, мне нет. Думаю шустрее будет.

0

Он от Перша слабо отличается.

0

Бояться ногиба со стороны премтанков не надо - всё равно на них алёшки в основном. Судя по оленемеру у большинства из них даже 49% статы нет - видел и с 43%. Что называется - "танк купил, а ездить не купил"

Kельт 01.04.12 12:32
Какая же она няшка. Ябженился.

0

Niсkola
А теперь посмотри на лоб этого танка. 180мм под безумными углами! У Т32 пушка в среднем пробивает 198мм, а тут явно больше. Что говорить о 7- левелах. У КВ-5 есть сиськи, у СП я пока вижу только маленькое пулеметное гнездо.

0

В Мирных Канистрах не бывает неуязвимых танков - ахиллесова пята будет 100%.

0

Нашел в старой статье старые же скрины AMX 50 120

Спойлер

Ссылками:
http://gallery.pub.goha.ru/gals/2011/wotfrance/orig/f8ea47324034812270b7e4dc436a688d.jpg
http://gallery.pub.goha.ru/gals/2011/wotfrance/orig/ce5b1324a1cb9992fcb0a2c3af647630.jpg
http://gallery.pub.goha.ru/gals/2011/wotfrance/orig/00e8baa9b264e5c7a770854099da8ada.jpg

Башня-то совсем другая!

0

Что скажете:

Спойлер

?

0

Ripper Man
Хотел бы в этот бой на батчате. До сих пор медали бурды нету.

0

К сожалению, наш батчат почти в самом начале вынесла арта...

С другой стоны, если есть медаль бурды, значит такой баланс предусмотрен разрабами.

0

Сегодня наблюдал удивительное. Вражеский Тигр гонял нашу СУ-5 по всей Малиновке, пытаясь задавить, а за ним самим гнал наш Хум, пытаясь прицелиться. В итоге: СУ-5 "споткнулась", Тигр его протаранил, а Хум всё таки его подстрелил.

P.S. Это батхёрещее чувство,...

...когда взрывают боеуладку первым выстрелом.
...когда врагов вдвое меньше и ты кричишь своим в чат "Раш" и идёшь с двумя-тремя союзниками в атаку, сливаешься и офигиваешь от того, что остальная часть команды даже не подумала куда-то идти, оставаясь на базе.
...когда спящий тяж вдруг просыпается и даёт тебе п****, когда ты крутил АРТы.
...когда у тебя, Т-50, союзная АРТа ворует твоих полумёртвых жертв-АРТ, а в это время на другом фланге идут тяжи.
...когда какая-то союзная мелкя мразина выскакивает откуда-то и добивает последнего врага, перед которым стоял ты, уже почти готовый выстрелить. А ведь это мог был быть шестой...
...когда на Малиновке вас кто-то подсвечивает ещё в самом начале боя, а вам никого не видно.
(Ну и наконец) ...когда союзники, бараны безмозглые, попёрли стадом в одну сторону и умудрились слиться, а ты, разумеется, не смог удержать в одиночку фланг.

0

31 мая сего года Закрытый Бета-Тест! Лучше пораньше отправить заявки, прямо в альфа-тест если хотите попасть! Они будут действовать и для ЗБТ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почти что повторил предыдущий рекорд.)

Бой был хороший,команда постаралась на славу(кроме Т1,который увел двух сильно мною покоцанных,но это мелочи),да и мне просто повезло.

0

Metal Messiah
Куни в такой бой не бросает. Наверное хеви.

0

DiLouk
Да,хеви. Забыл просто приписать во избежание путанницы. У американцев как раз таки эти совпадения в номерах немного напрягает. Два M7,два M3,два T1...Путаешься в разговорах иногда.

0

Сегодня пытались играть ротой в 10 Т-34-85...1 победа,7 поражений...
No comments. Потом залью скрин той победы.)

0

Metal Messiah
Да обычные средние роты,1-2 ст,четыре гриля,тяжи(КВ-2,Т-150,КВ1-с),изредка М18...
Пытались действовать по тактике,но состав менялся почти каждый бой,вот и получалось плохо. А вот сама тактика интересна и имеет прао на жизнь.

0
Вот тот самый победный бой.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А,еще вспомнил что была ничья на комарине,по захвату баз. Просто ввалились толпой и стояли. Тактика? Не,не слышал.

0

Вчера купил паттона
Жаль торсионы поставить нельзя(

0

xxPPSHxx
Поэтому я всегда за раш по своей базе, без захвата.

0

DiLouk
Нам тогда эта мысль в голову не пришла.) Но идею возьму на вооружение.
Metal Messiah
Если будешь качать советские СТ,то лучше пока не бари перки,покопи опыт,и потом почти без штрафов пересадишь на другой СТ 100% экипаж.

0

http://worldoftanks.ru/community/clans/21861-WG-V/
Я плакал. Оригинально он на танки свою иконку поместил =))

0

Дак уже давно)))

Его бывший товариш по Сталь4 Центурион - Делип (ныне командующий Ред Раш Тим 3, если память не изменяет) - создал клан РЕД-Д =)))

0

http://www.igromania.ru/articles/181275/World_of_Tanks.htm World of Tanks: Британские танки

0

Интересно, что за модель будет представлена как Валентайн на 4 лвл.
Кромвеля высокова-то закинули. Броня бортов и кормы у него не ахти.
Жаль, что Шермана нету.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этот FV215 мне очень Тапок напоминает. 130мм, лоб 254мм под 55 градусов... интересная машина.

Центурион тот же паттон.

Черчилли выглядят грозно, такие лбы и пушки наверняка будут лучше, чем у премиумного.

0

А фишка у них какая будет? Советы - ДПМ и Альфа, Немцы - точность, Францы - барабан, а тут что?

0

Кстати валентина и черчя из премов уберут?
З.Ы. Наконец-то черчиль отомстит за все издевательства которые он терпел)))

0

Мне кажется такие в скором времен выпустят.
Они постоянно работают над обновами, там что все возможно )

0

maklok
Ну как скоро,скорее всего в конце года,по традиции.)

0

Metal Messiah
Хз,хз. Просто я думаю,что будет продолжатся тенденция добавления новой нации в конце каждого года. Ведь если я не ошибаюсь (а если ошибаюсь,то пусть меня поправят старожилы WoT) то американцев добавили в конце 2010,французов как мы помним в конце 2011...Ну, логический ряд небольшой выстраивается.

0

блин вчера на тесте одни проигрыши были. Хоть на паттоне 1 победа))
Блин у францев арта это болиды формулы 1. Я фигею))

0

DiLouk
о_О
Кстати новые режимы отличные. Наконец-то бои бодрее стали проходить.

0

DiLouk
Если этому чуду на колесах дадут ББ это будет реальная "Гроза Мышей",да и вообще всего что движется. А как с этой пушки будут голдой бить,ой-ой-ой...Хотя или сразу дадут какой нибудь большой минус или потом понерфят,тут к гадалке не ходи.

0

DiLouk
Боеприпасы
17 cm K.Gr.38 (Hb) - осколочно-фугасная граната обр. 1938 г. с колпачком. Масса 62,8 кг, длина 788 мм. Масса взрывчатого вещества 6,1 кг.
17 cm K.Gr.39 - осколочно-фугасная граната обр. 1939 г. Масса 68 кг, длина 815 мм.
17 cm Pz.Gr.43 - бронебойная граната обр. 1943 г. Масса 71 кг.
17 cm Be.Gr.43 - бетонобойная граната обр. 1943 г.
17 cm Br.Gr.43 - зажигательная граната обр. 1943 г.
как видите есть и бб

0

xxPPSHxx
Минусами будут большой нбл, пожары в лоб и малая скорость поворота

0

DiLouk
То же самое было с пруфом Серба на то, что переднее расположение рубки у jagd E-100 невозможно

0

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/122215-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5/
Интересные вещи парень делает.)

0

http://worldoftanks.ru/news/1182-500_for_the_victory/
Очень занимательно. Удачливые смогут набить карманы. Надеюсь, эти господа посетят песочницу.

0

Rainbow_user
Нечитатель? Там же написано что танки всех уровней.
Metal Messiah
В любое время.

0

xxPPSHxx
Оченьвнимательныйчитатель. Но не вижу.

Metal Messiah
Между 5-ым и 12-ым времени до***. Успеется, не волнуйся.

0

Как-то не прёт мне...Сплошные сливы,только М41 радует победами и участившимися попаданиями. Появляется желание расширить представительство арт-сау в своем ангаре.

0

Песочница - весёлая вещь.
1) Сегодня наблюдал, как игроки на КВ-3 и Т-34-85 переговаривались на счёт нашей команды. "Ну и нууубы...", "Да ты на их стату взгляни", "Нубьё"...

При этом у второго вот такая статистика: http://worldoftanks.ru/community/accounts/3900128-911_mangust/.

И вот такие "мастера" есть в каждом бою.

2) В меня пальнул в открытую М3 в начале боя. Дважды, явно не случайность (к тому же встал передо мною и направил ствол). Ну я и ответил ему (был на СУ-26). Мне вычли фраг, окрасили в бирюзовый и ещё команда накинулась. Али не придурки?

xxPPSHxx
Да, мне вот что-то тоже на АРТы потянуло.

0

Metal Messiah
Бой не удался. На встречу выскочил обозлённый Леопард и вошёл в клинч. Т-50 под зад ещё палил. Пока с ними справился, почти всё здоровье истратил. Убил ещё СУ-5, но М3 Ли в меня чётко попал.
Но всё таки победа.

xxPPSHxx
RU1. Только на нём играю.

0

Победа!
Бой: Монастырь 8 июня 2012 г. 13:49:45
Танк: СУ-5
Получено опыта: 585
Получено кредитов: 11 378
Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, Медаль Фадина


Подорвал боеуклад убегавшему Грилю. Он был последний и снаряд был последний.

0

Анон: А теперь вопрос: ИС-2 обр.44 г. задвинут в совсем долгий ящик?

СерБ: Тут пока непонятно. Если после ввода нового рендера примем большую программу модернизации контента - сможем менять и корпуса, и ходовые.
Если примем малые - сделаем отдельно на 8 левеле.
Ясно будет, как водится, КТТС

0

Metal Messiah
Исторические бои это новый режим боя

0

Все таки увеличил количество арт-сау в совем ангаре. Добавил советские и немецкие.
Первый же бой на су-18 и Фадин.) Что характеризует меня как крайне неэкономного игрока.

0

DiLouk К сожалению это не правда, сам СерБ сказал что это не рационально, и они не дадут такой возможности)

0

ЧЕ ЗА АРТА ГДЕ ВЗЯЛ
ОТКУДА У ФРАНЦИ ПТСАУ???
Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОЙ КАРТЕ А ВЫ
А ПОЧЕМУ БАЗЫ НЕ ТАК РАСТАВЛНЫ
АРТА ГАВНО ПОЛНОЕ НЕНАГИБАЕТ

0

Niсkola
и так каждый патч =\

0

DiLouk
Скорее всего про пополнение БК.
Я лично не знаю,каким надо быть раздолбаем что бы расстрелять весь БК до конца боя. (кроме артоводов,у них это издержки професси,и то не всегда.)
Niсkola
Очередной патч. Не знаю кто как,а я уже привык видеть такие вопросы.

Хорошо что еще одно место свободное в ангаре есть. Вот теперь думаю : Докачать AMX40 после чего взять AMX12t и с него перейти на арту,или же продать AMX40 и начать арту с нуля.

0

С 12t переходи - дальше 1375, 1390, Лора, Батшат - ногебаем-ногебаем.

0

xxPPSHxx
Я лично не знаю,каким надо быть раздолбаем что бы расстрелять весь БК до конца боя. (кроме артоводов,у них это издержки професси,и то не всегда.)
На СУ-5 к концу каждого второго боя остаюсь пустым. Два Фадина уже словил.

Хорошо что еще одно место свободное в ангаре есть. Вот теперь думаю : Докачать AMX40 после чего взять AMX12t
Чёртов двенадцатитонный картон. Ну никак не привыкну к нему. Динамикой особой не блещет, а УВН - мой самый страшный кошмар.

Metal Messiah
Угу, пару дней назад на Т-50-2 мучил Тапка. В гусеницы отправил почти весь БК. Так уж попало, что союзники остались бестолковые (нас семь, он один). Стоя на одном месте, немец перекосил пятерых. Спасибо Об. 704, что всё таки додумался подъехать поближе, что бы пробить.

0

DiLouk
Ну тогда ладно.
Хотя если оставят все как есть в таких боях будет хардкорненько.
Можно еще ввести ограничение пополнения,например не больше 10 снарядов за бой. Или только определенному количеству игроков. Можно многое придумать.

0

DiLouk
ПТ 10 во второй ветке.

0

Шатал я такие патчи. Лаги какого-то фига усилились,загрузка стала еще дольше,режим новые это просто жесть...Играют в основном по старинке,хотя вчера попал удачно и с хорошей командой тащили встречный бой в энске. Но это бой 7-10 уровня,там это не особо удивительно. Да и тащили мы с небольшим перевесом.
Что творится в песке,это просто жесть. Куча французской арты,иногда до 7-8 в одном бою. В-общем,арту качать трудновато сейчас,отложу на недельку.

0

Во,еще вспомнил!
Голосовая связь не пашет в ротах и взводе.
UPD Вроде выпуситили хотфикс. Ну посмотрим.

0

Я лично не знаю,каким надо быть раздолбаем что бы расстрелять весь БК до конца боя.
Достаточно хорошо играть и много дамажить.

0

Metal Messiah
чет денег маловато. с 76мм обычно побольше.

0

http://worldoftanks.ru/news/1224-0741_release/

* исправлен неработающий у некоторых игроков голосовой чат;
ППШ, ты доволен?

* вероятность повреждения танкиста фугасным взрывом уменьшена на 33%.
Ох щет, а я только снова полюбил КВ-2.

DiLouk
Вроде как это известный всем факт, что описание неправильное.

0

Metal Messiah
Ну, множители (х2 за победу) не учитываются. В зачёт только читсый опыт (+ прем).
Сам факт победы даёт 50% увеличение, так что, отчасти, твой "Мастер" зависит и от союзников. Хотя если ты вынесешь полкоманды один, опыта и без того будет немерено.

0

Rainbow_user
Мы же обычно скайпом пользуемся.) А так голосовой чат я только в клане иногда использую,но я после хотфикса не успел потестить.

Почитал внимательнее патчноут...
Зря встречный бой с Малиновки убрали,он там нормальный был.
Штурм с линии Зигфрида не зря убрали,он там немного не отбалансен.

0

Новые деревья развития!!!1

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извините за размер, с ББ кодами не дружу вообще=(

0

О_О а куда делся Батчат 155?

0

DiLouk
На танки и самолеты как-то не остается времени
Диабло, да?)

0

Андрей, ты заколебал пропадать.

0

Всем привет!А игра классная.Жаль что мне её ставить запрещают родители.=(

0

GhostFun99
Можешь рассказать поподробней, почему запрещают? Ты во сне орёшь матом на оленей и зовёшь какого-то Алекса? Продал почку и купил Лоше? Отчислился из ВУЗа, чтобы было больше времени на игру?

0

вот Вы мне сказите други нахера убрали топ пушки у су-85 и т-34-85?эсли ран6е с топ пушкой я на су-85 делал 4 танка и 5 поврездений,то тепер я йеле йеле делаю 2 и 3 поврездения,полу4аюс бесполезним в бою.

0

Как же ещё далеко до топов... Ближе всего КВ-4 > СТ-1 > ИС-4. А хочца СТ. Видимо, пересидел я в песочнице.

Metal Messiah
Запретить устанавливать F2P игру? Не, брешит просто.

jura3030
Затем и убрали. Игра выходила чересчур расслабленной.

0

Ну что за напасть! Третий день 70% боёв слив.

0

DiLouk

На неё как-то внимание не обращаешь.

0

Ого! 2 года! Здорово я вернулся.

Такой вопрос: есть ли смысл в китайце? Сильно проигрывает другим СТ 8 лвл?

0

Rainbow_user
Насчёт других СТ8 не знаю, но может помнишь, почему я их стрёмаюсь...

0

Metal Messiah
Потому, что ты выходишь на них на Т-34?

0

Metal Messiah
Повкуснее? 5lvl. Берут же тех, кто побыстрее разбирается. К тому же топ-пуха Кваса очень опасна.

P.S. Пора бы воспользоваться халявным суточным премом. Весело же взводиком.)
День только назначте.

0

Шторм:

Статистку собрали.

Если кратко, то в 0.8.0 будет ап следущих высокоуровневых машин:
- ИС-6
- Lorraine 40t
- AMX 50B
- E-100
- JagdPz E-100

И нерф:
- T30
- AMX50 Foch
- T110E3
- T110E4
- M48A1
- AMX50 Fosh 155

Апы и нерфы будут разных масштабов. Где то сильные, где то слабые.
_______________________________

Вейдер:

По арте вкратце:
Сложилась такая ситуация, что арты стало чуть больше, чем надо. Есть несколько причин, явных и не очень. Одна из явных - экономические настройки. Ранее были недооценены боевые качества арты 7-8. Поэтому их настройки были мягкими слишком.
Учитывая то, что арты 7-8 у нас в игре топовые и в итоге станут 9-10 уровнями (ничего не поменяется, кроме циферок, которые отвечают за уровень машины), было принято решение привести экономическую модель к схожей с ТТ и ПТ 9-10 уровней.
Как это скажется на игроках? Процентов на 10 упадут доходы у арты 8. Чуть больше у арты 7. При этом очень хорошие артоводы с отличным скилом вероятнее всего станут больше зарабатывать.
Слился как дно - извольте уйти в минус. Затащил как папка - вот вам плюшки.
Теперь скил будет определять ваши доходы.
Играть одной рукой и не париться - не наш метод

0

Затащил как папка - вот вам плюшки.
Так говорят, будто снаряды и ремонт бесплатные.

0

Выехал на арте 3 уровня в рандом,попал в самый низ списка.
Мурованка,встречный бой.
Не мудрувтсвуя лукаво,остался в паре метров от респауна в кусте и начал стрелять по засветам.
Затем перевелся на базу которую захватывали три вражеских танка,на них шло пять наших,буквально метрах в 100-200. В этот же момент вижу в чате : "Арта сбей захват." Бровь от удивления приподнялась,так как я этим занимался уже примерно четыре выстрела до этого сообщения. Чёрт с ним,пропустил мимо ушей это,сделал свое дело (в конце боя получил "Защитника"). Затем народ дружно посливался. В нашей команде остался КВ-2 и я,против М-18 и Т-50. М-18 походу дела рванул к базе,а Т-50 началр разбирать за домиком КВ-2. И в итоге по его мнению(КВ-2),он слился из-за того что я не помог(!). Повторюсь он был за домами и Т-50 естественно нарезал вокруг него круги на полной скорости,что с моим разбросом критично.
Фух,жесть какая-то.

0

Не могу решить что лучше качать: M4A3E2 или M4A3E8 Шерман?

0

Мчазева качай. Он более-менее вменяемый, как по мне. Первый вариант имеет лобовую броню, которая спасти может разве только от младших, а скорости отнимает прилично. У второго варианта, при таком же вооружении, лучшая динамика. Для СТ это критичнее.

0

Ура ребяты! Я прошёл путь настоящего джедая и исследовал Т29!
Причем опыт на Т29 я копил на стоковом М6 с предтоповой пухой "М1А2" 76мм
Уложился в 112 боёв.

0

Эххх,так и тянет задонатить и прикупить немецкие премы...DickerMax и Пантерку с башней от М10. Еще бы вот этот трактор с пушкой купил бы,поугорать чисто.)
Да и вообще,немцы имеют численный перевес в ангаре...
Кажись я превращаюсь в немцефила.)

0

А карты "Хребет дракона", "Топь" и "Комарин" из игры навсегда убрали?!

0

Rainbow_user
хах)) Ну что ж, се ля ви))

0

Metal Messiah
Сносная машинка. Пушка выдает 100-150 урона стабильно,большую часть врагов на своем уровне пробивает. Маневренность и скорость достаточно неплохая для СТ. По ДПМу проигрывает Т-34 с 57 мм. Ну что так сразу вспомнил.)

0

На тесте взял Т95. Вот уж где танк для расслабленной игры.)
Броня шикарна, орудие тоже (хотя косит немного). Надо бы перейти с Т25/2 на М36 и вкачать его.

Metal Messiah
Динамика отличная, бронь иногда спасает, пушка шьёт и ДПМит. Вот только точность на ходу немецкая. Уже давно в ангаре.

0

Корефан
Рассинхронизация с сервером. Ничего странного.

0

Всем здрастье! Я ярый игрок в WoT, у меня за плечами огромный опыт боев. Недавно новый акк начал, ищу взводников с техникой 3 уровня. Катаю Бт-7, как закончу сяду на т26 , потом на су26 и тд

0

Хех,купил супер перш думал ща нагну))
Нагнул!

0

Победа!
Бой: Степи 10 декабря 2012 г. 14:33:44
Танк: ИС
Получено опыта: 1 598 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 21 967
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»

Не самый лучший бой, но доставил. На точке вылетел на тигра, пару раз пальнул, добили по моему засвету. А потом ломанулся в раш, и нарвался на китайца, тигра и ещё кого-то. Так тупо вылез, что меня можно было разобрать в корму, но никто этого не сделал. Вместо этого, тип повернулся ко мне бочиной, убрав рикошетный лоб подальше, и покорно ловил плюхи. При этом, враги меня не пробивали практически в упор. Но несколько болванок я всё таки схватил, и успел смыться под прикрытие союзников всего с 22хп. Хотя танк картонный же.

0

Действительно, хватит защищать эту игру.

0

Не играл с Новогодних праздников... зашел вчера... офигел...одни взводы кругом! Балансер совсем с ума сошел? Или игроки? Натурально, через бой команды состоят из одних почти взводов, лишь с двумя-тремя одиночками

0

Всего игроков: 12 060 175
Игроков в кланах: 774 668 (6.423%)
Игроков с более чем 1000 игр: 3 191 192 (26.461%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков: 110 849 (0.919%)

Активных игроков за эту неделю: 3 228 990 (погрешность порядка 5%)

За эту неделю

Новых игроков: 204 627 (1.7 %)
Игроков вступивших в кланы: 14 107 (0.12 %)
Новых игроков с более чем 1000 игр: 63 638 (0.53 %)


отсюды http://wot-news.com/

0

TaNNkiST

А разве за такое забанить не могут????

0

zLloyd
так взводом играть интереснее, вот все и объединяются

0

Победа!
Бой: Перевал 21 февраля 2013 г. 18:59:57
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 1 214
В начале боя сразу поехал на небольшое залитое водой место, короч поехал тупо прямо от базы.
Хотел посветить и наткнулся на ИС-7 и засветил Об.212!
Даже не сводясь на ходу пальнул в Об.212 и попал!! Самое крутое что я его поджог и он выгорел!!
Фраг записал на себя! Со вражеской команды все орали " Пид*" " Тупой еЪаный Читер!!"
С моей команды ОрАлИ "Красава!!" и только наша арта кричала " еЪаный Читер! Этот фраг был МОЙ!!"
Конечно меня завалила "СЕМЁРКА"

0

: - World of Taank

Бой: Малиновка
Танк: Т110е5

Советую посмотреть очень интересно на самом деле. Экшн все дела.
Вы увидите пример того как надо затащить бой, как не слиться и вынести всех в ангар.
Посмотрите не пожалеете =)

0

Помню как раньше ждали патча(в 2010) все только и кричали на форуме : ВГ молодцы , Ура и.т.д Последний хороший патч 6.6 (если его таким можно назвать) с тех времен гайки экономики закрутили будь здоров.С каждым патчем на форумах выплескивается море негатива .Технику которая фармила просто урезали по ДПС .Да техники много но она так вся перебалансированна что в угоду балансу ТТ режут броню ,а хилым СТ последних наций (китай , британцы) добавляют урона в минуту дабы хоть как то кусались.В итоге Тигра на авто наводке с приличного расстояния пробивает какая нибудь СТ 4-5 лвл складывается ощущение что либо Тигру броню срезали( хотя броня на месте) либо эти мелко-калиберные пушки в действительности имеют не менее 100 мм ствол чтобы свободно в лоб пробивать ТТ.Отдельно про ВБР ...Вы верите что команда может сливаться за 2 мин только по своей вине ? если играли БФ , КС вроде должны помнить что по 20 раз подряд проиграть невозможно ,а теперь вспомните как снимаете 5х опыт ...да это просто эпическое кол-во сливов и бараны тут не причем в соседней команде сидят такие же люди как и Вы ,просто одни называют это везение другие ВБРом ,шарахнул из обьекта по полтинику ,а у его просто гусеница слетела и в этот момент вражеская арта выносит ваншотом с первого выстрела ТТ 9 лвл везение ? Меня помню так на 7- ИС буратос в башню 1 выстрелом в ангар отправил как думаете команда выиграла тогда ? чем выше процент побед тем сильнее топят точнее ВБР против вас.

0

ну вот скажите откуда такие только берутся ??? Сливают тут понимаешь бой , причем не мелкие танки , а пофиксенные квасы , которые в нынешнее время нагибают .

0

Уровень моего задротства получил значение более 10 000. И я так и не вкачал ни одного топа...

0

Есть повод порадоватца, потому что это значит, что ты не настоящий задрот, а просто человек увлеченный игрой...

0

Мой Хэлкет потихоньку в стелс-нинзю превращается. Рога и сетка поставлены, "обзорные" навыки у командира и радиста вкачаны. Осталось только маскировку подтянуть. Но уже сейчас в чат доносится удивление от противников, убитых почти в упор, но таки не увидевших меня.

0

&feature=youtu.be
небольшое любительское видео о моем любимом танке...

0

Заново открыл для себя Pz. 1C и Эль-Халлуф. Такого фана давно не было. Стоит просто ездить по склонам, и всё стоящее вверху светится и горит как ёлка на новый год. А те, кто рискует полезть за мной вниз, хватают ещё больше плюх, а мне доставляют кучу лулзов.

0

Обращаюсь к товарищам, имеющим опыт с танками 10 уровня. Ввиду моей лени, долго качаюсь до топов. Самые ближние - ИС-4 и ИС-7. Вопрос по последнему: как сейчас с Луноходом? Смотрел ТТХ, разглядывал модель бронирования - вроде очень крепкий, но как посмотрю на быстрые сливы алёшек... Аж мурашки. Так вот, он действительно не торт или мои прямые руки с ним справятся?

P.S. Надо бы тему пересоздать (не удалить сообщения, а закрыть тему и создать новую).

0

На кромвеле гонял кто? Как машина, стоит прокачки?
Гонял на чужом акке, вроде бодренький такой танчик. Но брать ли себе - пока колеблюсь.

0

У лунохода орудие сейчас не фонтан. У ИС4 оно заметно комфортнее. Имхо для рандома ис4 предпочтительнее.

Кромвель... машина огонь, когда им научишься играть, один позитив. Кстаи когда его проходил, если в лобовую фуловая Т-43 выезжала...у нее было очень мало шансов. Комет поскучнее будет. А на 7лв, из быстрых, офигенный танк т71, но играть надо уметь. Т69 после него абсолютно уныл.

0

У крусайдера сейчас просто нереальных скоростей перезаряд. Экипаж даже ещё не по 100%, а на индикаторе уже 1.96, при досылателе, и 1.85, если ещё и чаю залить в баки) Исключительно из любопытства оставлю его и вкачаю боевое братство, дабы с максимальной скорострельностью повоевать))

0

Долбаный рандомайзер. Почему четвёртый класс против седьмого выставляет?

-1

Да, погоняешь на т-28, а как же...

-1

xxPPSHxx
Ну, 57мм это неплохо конечно, но против танков классом выше оно бесполезно. Дальнобойность и точность бесполезны, так как на больших дистанциях его бронебойные качества весьма сомнительны.
Ещё помню, на амерском средняке, с 76мм короткостволкой, наткнулся на КВ. Прилип к его бочине так, чтобы длинным стволом не достал, и в упор фигачил. Ни одного пробития(( Его свои потрепали слегка, когда по мне палили, и всё.

-1

На стоковом КВ наткнулся на С-51. Добланул пару раз, но не убил. Сунулся ещё раз атаковать, а самоходка вплотную прижалась и обоих разнесла.

-1

xxPPSHxx
КВ-3 трудно пркачивать - в стоковом состоянии он практически бесполезен. Ты сам видел, куда меня на нём пихают. Грёбаный балансер.

Из ПТ прокачивай американцев. Танки из крайней ветки это почти СТ.

-1

Что лучше выкачивать - КВАС или КВ-3? Денег на покупку таковых не насобирал ещё толком, но опыта на вскрытие КВ-3 уже хватает.

-1

Мне денег совсем не хватает. Из необходимого "лимона" у меня только сотня(((

-1

Почему-бы разрабам не ввести ачивку "зенитчик"? Ну, за подбитие особо разогнавшихся танков, светляков. А то, бывало, целишься по какому нибудь т-50, рассекающему по флангу, херакнешь из "шайтанки", заваншотишь, а никаких дополнительных ништяков не перепадает. Обычное убийство. Хотя нервов потрачено больше, и скилл нужен выше, чем для пальбы по статичным и медлительным целям.

-1

Если бы ещё автообалансер учитывал топовая машина или стоковая... Бывает, на только что купленном танке, с 50%ным экипажем, кидает против противника на три класса выше. И это в первый же бой! Ну, скилл растёт, конечно, но бонус опыта, как правило просирается, ибо стоковые машины выносятся быстрее.

-1

xxPPSHxx
Но медалька-то редкая)

-1

Ну, меня редко дамажат союзники. Хотя, было как-то раз, дамагнул меня франц на BRD G1B(или как он там?). Так его вся команда сразу окружила и на прицел взяла, а арта ещё и разфигачила потом. Но какой-то светляк потом, ради фрага, "поголубевшую" арту убил, хотя вся команда его материла за это, ведь арта убила потенциального тимкиллера.

-1

Сейчас на Т-50 с пулемётом вылетел на В1. Если бы не леопард, что шёл позади, истребление толстяка было бы длительным и привело бы к полному израсходованию боезапаса.

-1

Rainbow_user
Ну, перемкнуло меня, решил смеху ради пулемёт воткнуть. Про ЗиС-8 я в курсе как-то.
xxPPSHxx
Пушка нужна для того, чтобы нагнуть ПТ-шки и тормозные тяжики. Бронебойности хватает даже на КВ(если не ошибаюсь). А ещё как-то расстрелял Т-34-85. Ну, не сам, конечно, но дамажил хорошо. Нет, это был не стилл, а полноценное совместное убийство.

-1

Rainbow_user
Ну, одна тридцать-четвёрка крепко спала без интернета, а другая потеряла гуслю и не смогла маневрировать.
Бро, выкачай экипаж на МС, а потом иди на БТ-2. Фана на нём много, хотя и жарко бывает. Т-26 мне не очень понравился. Рикошетней и прочней чутку, и всё. Ну, орудие мощнее. Скорости нет.

-1

Вчера мне очень сильно пёрло на Т-28. Я таки смог понять и освоить этот танк. При всех его недостатках, он имеет огромное преимущество в виде 85мм орудия. Позволяет нагибать практически всё, против чего его кидает. Главное на рожон не лезть и прятаться. Правда, этакий "гроб" в кусты не помещается, и за подбитыми танками тоже торчит, но манёвренный как троллейбус. Быстро разгоняется до максималки и почти не теряет скорости на поворотах.
Главное не зафейлить первый выстрел. А дальше вражина, как правило, обсирается и сливается. Плюха-то знатная, за сотню ХП отнимает.

-1

(кроме Т1,который увел двух сильно мною покоцанных
Куннингем?

-1

DiLouk
Ясное дело.)))
Смайл воткнуть забыл в предыдущий пост.

В подтверждение своих слов о том, что Т-28 таки нагибает старшеклассников
Победа!
Бой: Комарин 23 мая 2012 г. 17:47:25
Танк: Т-28
Получено опыта: 1 288 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 10 317
Достижения в бою: Медаль Оськина

Бой был напряжный. У врага в конце остался недобитый Пазик4 и калечный Квас. У наших был КВ-13 и пазик, оба почти мёртвые. А ещё почти целый я, который засветил врага и пал смертью геройского насекомого, не в силах дамагнуть на ходу или заныкаться.

-1

xxPPSHxx
А против кого кидало?

-1

Какие перки экипажу т-28 выкачать стоит? Апнулся накануне, и не знаю за что хвататься.

-1

Не, я т-28 себе оставлю, скорее всего. Нравится он мне.
Да, сегодня на нём такой бой замутил, что аж удивился. Хотя, это всё благодаря адекватной команде, которая плюхи противника на себя собирала.
Победа!
Бой: Малиновка 26 мая 2012 г. 11:35:58
Танк: Т-28
Получено опыта: 1 118
Получено кредитов: 21 433
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Воин»
Семь фрагов. Первый раз воина взял на нём.

-1

Кинуло в бой, в котором было только V класс. Наша команда выиграла, но я не дожил. Мой стоковый Т-34 лишился орудия, заряжающего и был расстрелян Штугом.(

-1

Niсkola
Броня. Вроде бы. У большинства танков точно.

-1

Rainbow_user
Шерманы и прочая радость от СШП будет премиумной, думается.
Ну, фишка британцев будет в живучести, думается. Но о углах наклона брони они и не слышали, видать. Значит она будет толстенной.

-1

Да, Шерман Фаерфлай скорее всего будет премом.

-1

Жаль, что огнемётных танков нет( Было бы весело поджигать движки особо жирным танкам, спрятавшись за углом.

-1

xxPPSHxx
Ну, под конец года они может просто британцев полностью доукомплектуют. А вот первые ветки могли бы уже и в конце лета замутить.

-1

Ну и бой сейчас был. Попалась мне в комманду куча нубов, которая каким-то чудом умудрилась выжить. Я, на Квасе, обошёл с фланга, собрал плюх по 85мм, засветил врага, надамажил. А потом прикатило стадо, добило мои фраги и ушло в кущары. Видать, у всех очко зажало, никто вперёд не поехал. Опять иду я. Ну, думаю, сейчас поднимутся, накроют врага. Нихера. Выехал в поле, засветил базу врага, дамагнул, умер. Потом враги ещё чутку от "моего" стада отбили, и в неравном бою полегли. Осталась одна м18. Они её искали, рыли ходили, ещё чутку слились даже. Нет бы захватить сразу.

-1

SerB (30 Май 2012 - 11:30)
Новый балансировщик активно разрабатывается и уже тестируется. В том числе и на основных серверах, благо его включение и выключение не требует патчей.


ЭТО ЗАГОВОР!!! Теперь есть объяснение аномальному балансу. Например сегодня мой не топовый АМХ 50 120 прировняло с ИС-7. У нас было на один ТТ-10 меньше.

-1

Решили делать 17cm на ЯгдЕ100 - ©Storm

О_О
Самый большой калибр на не-арте. Да даже Об.261 не далеко ушел.
Надеюсь бб не будет. Там и от фугасов будет ахтунг.

-1

janeku1 (02 Июн 2012 - 17:56) писал:
и?
серб сказал откуда чертежи
а там побелому все написано, скрины выше или ниже
http://img713.mail.ru/img713/3898/000ona.jpg
http://img265.mail.ru/img265/1416/010wxh.jpg


Storm
Отправлено Сегодня, 18:11

Ясно. Я значит недопонял немного.

Ситуацию комментировать не буду - в вопросе разбираюсь слабо.
Могу лишь сказать что решение по компоновке Е-50 и Е-75 принято и изменяться не будет.

________________________

Ох ппц. Там в "ответах" немцефилы вайн развернули! У Е-серии трансмиссию переносят вперед, соответственно будет повреждаться и горечь чаще, просто от попаданий в лоб.
Так вот: немцефилы начали докапываться, на основании каких источников это делается? Откопали какие-то свои, где трансмиссия сзади. Разрабы выложили что-то своё... посоветовали какие-то книги. И вот итог! В тех же книгах, в англоязычных, говорится, что трансмиссия спереди была только у Е-100! У остальных - сзади! Шторм уже забил оправдываться, как вы видите сверху. Вообще советую почитать, это нечто! Вопросы разработчикам -7 примерно с 24 страницы и дальше.

-1

Шторм:
Внутренние модули при таране не повреждаются.

-1

worldoftanks.ru/news/1182-500_for_the_victory/
Хорошая новость, однако.
Только я опять пролечу. Они в прайм-тайм будут выходить, наверняка. А меня вечером за компом редко можно обнаружить.

-1

xxPPSHxx
Ага, утром, на низкоуровневых, как же...

-1

Кстати, в новом патче таки доделали броню Т-28. Увеличили аж до 50-60мм. Теперь хоть мелкашки и пулемёты пробивать не будут.

-1

а на меня, как-то, накинулся т-127, которого закинуло вслед за артой к высоким уровням. Я был на т-28, хитов не получил, но убил засранца. Тимкилл не дали, так как т-127 уже был окрашен в светлосиний.

-1

Rainbow_user
Круть. Мне бы так)
Балансер сошёл с ума.))

-1

М3 Ли
Знатный коридорный монстр. Если противнику негде маневрировать, или нет возможности обойти это коробочку, то слить может любого одноклассника, а в некоторых случаях - и старших.
Главное, не доводить до клинча.

-1

На всех картах видимость одинаковая. Разница только по направлению - по диагонали видно дальше. Это связано с особенностями сетевого обмена. - ©SerB

-1

1) У человека не было према, он вошёл в бой, его убили, он вышел и купил прем до окончания боя. Вознаграждение будет с учетом према?
2) Светляк светил цель, арта сводилась, арта выстрелила, светляка убили, свет погас, и вот только после этого снаряд долетел и накрыл цель. Светляк получит награду за повреждения цели по его свету?

СерБ:
1. ЕМНИП прем считается по моменту окончания боя.
2. Плата за засвет работает еще ок. 10 с (опять же ЕПМНИП) после окончания засвета
______________________
*Т-54 добавят слабую, но историчную пушку*

Анон: Чем вас ЛБ-1 не устраивает? Слабых пушек у Т-54 достает, имхо.

СерБ: Не устраивает слабой историчностью. Будет Д-10Т2С или ее аналог, с другими ББ и подкалиберным снарядами относительно Д-10Т.

СерБ: Вообще-то это задел под исторические бои.

-1

СерБ: Вообще-то это задел под исторические бои.
Да вы что? А хуле тогда столько танков, которые только в виде рисунков или прототипов существовали? И почему танки разных лет вместе воюют?

-1

San4e3.by
+
Это режим, где имитируется состав исторических битв. СССР против Германии на Т-34-85 и КВ-1, против Пз4 и Тигров там. Все в исторической комплектации - на ту самую битву.
Тут одним постом всю инфу не передать, нужно тебе на оффсайте её искать.

-1

Теперь понятно. Ну, думается это будет поинтересней, чем воевать с дисбалансными францами и китайцем.

-1

А почему немцам таки не даете Леопард-1?Как СТ10 он смотрелся бы лучше,чем тот же Е-50,но еще больше натянутый на глобус,ИМХО

СерБ: Да дадим мы вам вашу картонную мечту, не переживайте.
Но позже.

-1

Вчера, на М10, почти убил Лёву. Всё дело было так. Стоит вражина за бугром, и вместе с ИС-3 поливает наших на базе. С базы ему отвечал ИС-3 и ещё кто-то. Моего манёвра они не видели. Я вышел в тыл, шуганул ИС. Он развернулся лбом ко мне и кормой к нашим, за что и помер. Но Лёва не видел этого. Я успел высадить почти в упор, по двиглу, где-то 5-7 снарядов, поджечь его, после чего он начал разворачитьвася и медленно пятиться вверх по бугру, повернувшись ко мне лбом. У него оставалось где-то 9%, но лобовая броня оказалась непреодолимой преградой для 76мм снарядов. В итоге, я умер от первого же попадания, так как до этого меня кто-то хорошенько покоцал. Но его потом всё равно арта разобрала, кажись. Правда, он ещё двоих наших слить успел.

-1

Разрабы намекают, что некоторые танки в разных комплектациях будут иметь разные названия. М68 и М60 - стоковый и топовый Patton III, ИС-1 и ИС-2 по аналогии и т.д..
_________

Вопрос: будет ли в дальнейшем дана возможность сменить ник в игре без какого либо запроса к администрации?

Шторм: Да. И довольно скоро.
_____________
Шторм: Обсуждаем варианты пополнения БК в бою на своей базе.

-1

Lex25
Ты о чем? Я много чего тут написал.

-1

каким надо быть раздолбаем что бы расстрелять весь БК до конца боя.
Ну, у меня получалось. Если орудие скорострельное и с расстояния более 300 м палишь жирного вражину с толстой бронёй, то боезапас исчезает быстро.

-1

Кстати, как патч выйдет, опять возьмусь за амеровские ПТшки. На тесте выкачал обе ветки до 7лвла. М10 и М36 понравились.

-1

Про пополнение снарядов, Шторм это говорил к боям 30х30. Чтобы не удваивать всем боезапас, я так думаю.

-1

Только не падайте:
Штурмтигр не будет премиумным.

Спойлер

Зато может появиться в дереве развития.

И не факт что в качестве арты.

Спойлер
-1

>>Штурмтигр
>>>И не факт что в качестве арты.

ОМГ!

-1

Красный экран не пропал, кстати. На Хребте Дракона появляется частенько. И после него.

-1

Ну и висяки же после патча. Игра тормозит и висит невменяемо. Играю на М4, грузится Химмельсдорф. Первое - красный экран в загрузке. Ну, думаю, хрен с ним, переживём. В конце загрузки - вылет. Перезапускаюсь, гружусь. Завис, перезашёл на сервак. И таки с третьего раза, уже перед самым сливом, мой танк заспавнился на респе. Но так как это был встречный, то ничего сделать я не смог. Хоть не убили)

-1

Победа!
Бой: Прохоровка 21 июня 2012 г. 12:27:11
Танк: M4 Sherman
Получено опыта: 972
Получено кредитов: 20 237
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти»

С красным экраном и фугасницей, на Прохоровке с насыпи зачистил горку и пару танков, под насыпью. Ну, ещё несколько штук хорошенько дамагнул - не успел добить. А так - аж семь фрагов.

-1

Всё, сдаюсь. Разрабы с медалькой "мастера" мало того что запутали всех, так оказывается описание-то не верное!

Сравнение идет по среднему Максимальному опыту за последние семь дней. Так что если попадаешь в 1%, то это реально Мастерский бой, получается. В следующем патче описание исправят.

-1

чет денег маловато. с 76мм обычно побольше.
Сказано же - с фугасницей.
Да и немногим больше с 76мм. Расстрелял бы гораздо больше снарядов, больше промахов сделал бы. А там - добитые союзниками мои фраги.
Опять таки - больше потратился бы на боекомплект.


Так что если попадаешь в 1%, то это реально Мастерский бой, получается.

То есть, если я выношу пол команды противника на фоне грандиозного слива союзников, а потом меня добивает [зачёркнуто]сраная[/зачёркнуто] арта, то мастера мне не дадут, из-за того, что союзники слились, и опыт не до множился на победный коэффициент.

-1

Штурм с линии Зигфрида не зря убрали,он там немного не отбалансен.

Либо с фланга выносят арту, либо нападающих. Особенно по зелёнке вверху карты.

Ну, множители (х2 за победу) не учитываются. В зачёт только читсый опыт (+ прем).

Я не про множитель первой победы. Я про множитель выигрыша вообще.
Прем, по моему, не учитывается.

-1

Анон:
Здравствуйте, мне очень понравился режим встречный бой, вы будете под него еще карты адаптировать, или нехочухи у вас всё желание отбили?

SerB
Желание у нас довольно толстое, хрен отобьешь.
Так что потихоньку будем расширять список карт под новые режимы

-1

Да это же фейк. Вот настоящие ^_^
http://worldoftanks.ru/media/?tag=12

-1

На танки и самолеты как-то не остается времени. Задумался о продаже акка. За 5к рублей без торга готов сразу отдать. Потом может оформлю со всей инфой, а пока на уровне раздумий.

-1

Тут все по очереди пропадают.

-1

Niсkola
Ну, он ещё в том возрасте, когда родители многое могут запретить. Хотя, я в его годы был тем ещё раздолбаем...

-1

&feature=player_embedded



Очуметь не встать!



Тема на оффоруме



Скачать мод тут

-1

Rainbow_user

И что, что Ф2П? Она же вызывает зависимость у людей со слабой и недоразвитой психикой) Зачем родителям онлайн-зависимое дитё?

-1

РикоЧико

А типа стандартная еще не надоела?))

На видео и половины всех фраз нету.

-1

Ну так и что? Надоест - легко удалить.

-1

Rainbow_user
Потому что они первоочерёдно расстреливают мой безобидный квас, когда рядом стоят мишени повкуснее. Успевают разобрать весь танк за одну перезарядку топ пухи(((

-1

Играть одной рукой и не париться - не наш метод
Чёрт, как мне теперь пить чай во время игры?

-1

Pz3\4 как машина, норм? Или совсем всё плохо?

-1

Значит на трёшке экипаж выкачаю и куплю 3\4. Хотя, надо глянуть, когда там акция заканчивается, и купить за пол цены.

-1

Аккаунт недавно создал и понял что впадлу качать, на акке бизон су18 мс1 т1 и Т14 и 400 голды, кому надо забирайте и качайте,оплата на яндекс деньги

-2

Продаю гараж 10лвл, прокачаны советские танки 10 уровня, Т-62А,ИС-7 и все предыдущие танки-топы,прокачана только советская ветка. За подробностями обращаться в скайп Dabll-Madll

-2

Ребята, удалите этот кал, не кормите жирных разрабов. Игра ведь на самом деле - шлак полный. От игрока ничего не зависит, всё зависит от тупого рандома. С каждым патчем нерфят то, что вы так усердно качали... Пусть алёши всякие в это дерьмо играют.

-3