на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Танковая дивизия PlayGround.ru [x]

Клан - это постоянные тренировки, всеобщая сыгранность, знание каждого следующего действия союзников. За ту неделю что мы "тренировались" ничего подобного достичь в принципе было нельзя. Клан же тренируется месяцами напролет, при любом удобном случае.
Скоро будут введены ротные бои, а затем - давно обещанная глобальная карта клановой войны.

Быть или не быть клану PG? Вот в чем вопрос.

Анкета дивизии PG
Тренировки дивизии PG
Общие вопросы дивизии PG

Комментарии: 272
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хм. Интересная идея. Я состою в клане(который никаких тренировок не проводит! а если проводит то раз в 2 недели). Ну вообщем это не клан, а так сборище людей. Так к чему это я.. Так вот, у меня была мысль про клан PG но почему-то она отпала(хоть убейте уже забыл). Если клан будет то я буду в нем. То есть я ЗА. Сори за объем текста, просто пример привел.

0

Идея очень хорошая.но главное чтобы не было всяких неадекватов.и люди умеюшие играть командо а не так чтоб разбрелись по карте и их всех по одиночке перестреляли.

0

если есть возможность то надо создвать клан.и не обязательно чтоб все были с ПГ.

0

Как раз посещение и наличие аккаунта на PG - обязательно, иначе не вижу никакого смысла в этой затее.

0

DiLouk ок тогда определимся кто создает карту и какую карту или же это все в комнате в игре решаетьтся?

0

Да у нас же канал в ВоТ есть
И Изилдур главный=)

0

Dark knight Sparda
Ты сравнил даже не тёплое с мягким, а Ляйхтетрактор и ИСУ-152...

0

Ну вопрос, когда это будет организировано???:)

0

Я о том, что канал не нужно будет создавать xD

0

полагаю, что изрядная часть тех, что играл в Уране(если не все) пожелают участвовать и в клановых войнах от имени ПГ.
ЗЫ: я с вами, если светляк или СТ понадобится)

0

Полностью согласен, от ПГ нужен свой клан !

0

это интересно, но я опечален ураном и часовыми поясами, это действительно тяжело

0

Ребят я за...жду движения и приглашения.

0

Я обеими руками и ногами за! Я как раз собирался искать себе клан, но если вы в деле, то я поддержу вас, товарищи! :) Ежедневно имею пару часов свободного времени (минимум), так что активность проявлять могу.

0

Вся беда в том, что я очень слабо представляю, что должен делать клан... Никакого интерфейса в игре до сих пор нет на этот счет...

0

Можно узнать у знающих людей, которые состоят в клане, как минимум. У меня друг в одном клане офицером является. Могу у него расспросить, когда встречу.

0

Хорошо бы.. пожалуй я тоже пробью сабж.

0

Небольшой есть и у меня...
Нам нужны знамя и юзербары.

0

А зачем нам зависить от PG можно и по другому назваться.

0

И как например? Имхо, лучшего названия просто не найти.

0

+1 Клан PGround будет звучать круто, а как создать клан, даже я знаю, ведь сейчас идут состязания типа Урана и Лиги Мира Танков, поэтому делается всё просто, делим народ на роты по 6-12 человек в зависимости от лвла и кидаем заявку на чемп...

0

STALKER TROY
Клан создан людьми с ПГ. Участники почти все - ПГ-шники. На состязаниях мы представляем ПГ. С чего бы нам иначе называться?

0

Нам нужны знамя и юзербары.
Попросил одного знакомого...жду ответа.

0

ну тогда не могу не согласится с мнением большинства.

0

Да и нормально ведь звучит. Не брать же нам банальное "Стальное братство", "Убийственный подарок" или что-то в этом роде. :)

0

Нет мене понравилось "Раш по центру"

0

DiLouk
Эмблема готова, послал в приват!

0
Спойлер

Как по мне, никуда не годится. Кто что думает?

0

или постаить Тигр и Ис как в загрузочном Экране

0

Я бы хотел что бы был этот клан)
Если будет примите?)

0

Ну, эмблема среднего качества. Можно лучше, но не сказал бы, что сильно уж плоха.

GuRu13
Так ведь граждане ПГ принимаются без рассмотрения :)

0

Ну хоть что-то, а то все только и говорят, что есть опыт...по мне так нормально, в сравнении с остальными у которых этих эмблем даже нет.

0

N9.N1Ck
Когда я говорю "танк", я имею ввиду ТАНК, а не название игры... И вообще, не надо с бухты-барахты...

0

N9.N1Ck
Да это разве что на стену вешать :) На эмблему не очень смахивает.

0

Если доделать прошлый вариант и продетализировать те два танка по бокам в определенные модели, то выйдет хорошо.

0

Это я в развитие идеи, а не как готовый экземпляр. Чтобы все поняли как примерно будет смотреться.

0

Опять же, это всё похоже на шапки для сайте, а я говорю про герб, эмблему, то что будет представлять нас и это не должно иметь непосредственно с танками...вот к примеру это

0

AlexF-344
В этом плане у нас уже есть красный кружок с двумя буковками..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот как-то так, просто набросок:)

0

Ну вы меня Заразили, на днях что нить смастерю, и выложу сюда! ! Недаром же я На Оператора ЭВМ Учился!

0

геральдика такая геральдика.. этому стоит уделить немножко больше внимания чем к названию тем более, что выбора не было, знамя должно вдохновлять в полном смысле этого слова и выражать хоть какую-нибудь агрессию так как игра какбе намекает. несомненно щиты здесь более к месту чем простой круглый значок пг, ну или стилизовать значок под щит, это имхо конечно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для начяла переделал выше выложеный вариант!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DiLouk
или с твоей эмблемой:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только на сами танки нужно нанести какой-нибудь эффект..

0

А если танки сделать немного красноватыми?

0

Dark knight Sparda
Точно. Но чур пусть сделают те, у кого есть фотошоп..

0

Я имел ввиду на основе моей версии... И красного можно еще больше.
Стоит поиграть с эффектами, посмотреть что получается.

0

Можно попробовать применить эффект состраривания, также можно сделать на значке трещины, по типу той, что на значке WoW Cataclysm.

0

Dark knight Sparda(сильно много просишь!)
А может сделать ядерный взрыв! а там внизу Толпу убитых танков, а посередине знак ПГ! :)
Эмблема должна быть сдержаной, только нужное и неичего лишнего!

0

Сильно!
Можешь состарить только значек?
Ну тогда я сам попробую, завтра выложу.

0

Да объясните мне, в чем смысл клана и стоит ли мне в него вступать?

0

Смысл - всех нагибать. Еще глупые вопросы?

0

Dark knight Sparda
Типа, Эффект-Радио помехи! :)

0

Dark knight Sparda
Чтоб оно еще анимировано было...

0

DiLouk
Зачем?? Этож просто Эмблема! И где ты её размещять думаешь?

0

Не не радио помехи, что-то другое)))
Сам не знаю что это))
Я фотошопом на 3- умею пользоваться)


Вспомнил, это текстуризация!

0

Dark knight Sparda
Вернее наложение текстуры!

0

Ладно, с эмблемами вроде всё понятно, есть люди, а что с организацией?

0

Dark knight Sparda
Чуть меньше на самой эмблеме, чтобы playground.ru было лучше различимо..

0

На счет организации...
Будет тема-анкета. Кстати, есть предложения какие нужны вопросы?

0

Dark knight Sparda
эт не трещины а молнии!

0

Вижу, у нас уже достаточно вариантов выбора :)

0

Может я немного не догоняю, но что за вопросы?

0

Хм...вопросы...ну что-то типа этого:
ФИО: ***
Ник в игре: ***
Возраст: +N
Страна, Город: ***,***
Примерная дата регистрации в WOT: ***
Имеющиеся в ангаре танки: ***,***,***
Ваш ник в Skype: ***
Имеется ли микрофон: Да/Нет

P.S. Чую нужен будет отдельный сайт(форум), а то тут от троллей не сбежишь, а там можно будет сделать всё по своему.

0

Еще глупые вопросы?
Увы, больше нет, мне с вами не по пути, коли вы любители глупых вопросов.
Еще один классический Пегешный мордератор

0

У меня значек модератора исчез, но я им всё еще являюсь xD

0

Sveige
Смысл клана прост как никогда - это участие в чемпионатах и последующее участие в клановых войнах, которые будут по слухам в середине декабря, а это постоянный приток игровых денег в клан(и его распределение по команде) и даже золота.

0

AlexF-344
Зачем фио?Зачем город?И зачем Skype?В игре уже будет Teamspeak!!!:)

0

Я привёл пример...а как именно заполнять бланк дело так называемого лидера DiLouk

0

Зачем фио?
Знание не просто ников, но и имен (как минимум) должно нас сплотить. Проверено опытом. Сомневаюсь, что у кого-то тут есть такие фамилии, типа Голодрыщева, чтобы их можно было скрывать :)

Зачем город?
Просто личные данные.

И зачем Skype?
Не помешает. А хрен его знает, как будет реализован тот тимспик :)

0

N9.N1Ck
думаю, да! только добавь пункт: Какой танк у вас?

0

Пожалуй...нужно создать отдельный раздел для творчества для клана.

0

ИМХО: картинки великоваты и сложны для эмблемы. Мне кажется, что эмблема должна быть такой, что даже поместив её на аватарку(соответственно изображение будешь сильно уменьшено) было понятно, к какому клану принадлежит человек.

Но тут я в затруднительном положении, ведь если не можешь сделать лучше - не критикуй. А на то, чтобы сделать хоть что нибудь у меня сейчас не очень то много времени...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я предлагаю (не лагаю я) (с):) то, что сделал DiLouk,

0

Даже не знаю... Не однозначно это всё. Можно проголосовать, если больше идей нет.

0

К эмблеме Дилоука можно добавить какой нибудь хоть завалящий танчек, и тогда будет то что дохтер прописал!

0

не знаю, при прочтении подписи первая мысль у врага скорее всего будет- "*уки, уже и сюда забрались", что вызовет скорее неприязнь, чем уважение

0

Rick[Pro]za
XD

Мне такое в голову не приходило...

0

да и если клан просуществует больше месяца "уже" будет смотреться как минимум глупо)

Нужно просто изображение, связанное с ПГ, без текста.

0

Хахаха...точняк....*а мы уже в танке*- *ах тыж что тебя..*

0

ну это твое мнение...мне кажется что если мы объединимся, то в будущих клановых войнах мы всех порвём=)

0

AlexF-344

если ты мне, то мты еня не понял)

"уже" подчеркивает то, что действие произошло недавно, а месяц - отнюдь не маленький срок.

А так я не сомневаюсь, что мы всех порвем, если тренироваться будем, а не как перед Ураном...

0

Можно просто Logo PG, а там что-то придумаем:)
Offtopic: как сделать правильный прем ангар без према???:)

0

Rick[Pro]za
Со временем текст можно поменять... Это нетрудно..

Tarasmisj
http://www.playground.ru/files/40481/
Я проверял. Отличие только одно - в оригинале танк смотрит в противоположную сторону :)

0

Можно просто Logo PG

А у нас не возникнет вопросов с Администрацией сайта? И так уже их имя сперли, а ещё и эмблему...

0

Rick[Pro]za
Я уже спрашивал Лимона, мы можем тырить все что захотим.

0

Я уже спрашивал Лимона, мы можем тырить все что захотим.

Великолепно!

Tarasmisj

опоздал)))


UPD: на ПГ так и не исправили глюки со временем?!! Сообщение Tarasmisj должно быть выше моего!

0

DiLouk
Там танк наоборот стоит, я уже так пробовал, на вайпе брал прем, танк стоит носом к воротам, а без према стоит наоборот, и освещение не такое:)
Ну если Lemon сказал что можно, значит можно:)

0

Rick[Pro]za
Просто тут решают секунды. Сначала сервер получает твой пост, и только потом браузер загружает информацию. Ваши посты разделили 1-2 секунды, если не меньше. Такое бывает.

0

Помогу обучить новичков с 16.00 до 20.00 МСК, потаскаю в скваде. Логин AriaTLoak :)
UPD: В наличии техника от ПЯ1 (немецкая пт2 уровня) до т-34 и су-85 (ст и су 5 уровня).

0

Oiglane [Overmind]
С такой техникой ты и сам тянешь на новичка.

0

DiLouk
Не новичок все-таки, просто аккаунт новый :p

0

тут настоящих задротов этой игры,всего лишь наверно 10 человек,остальные новички

0

димоныч1000
Я и не говорю что я задрот. Просто... опытный игрок. Сравнительно.

0

димоныч1000
Больше. На Уране участвовало 20 человек, все с опытом игры

0

Текущий вариант анкеты (ПОКА И ЗДЕСЬ ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО)

Ваш никнейм в World of Tanks
Ваше настоящее имя
Дата рождения
Ссылка на вашу статистику (http://game.worldoftanks.ru/accounts/ вводите ник, переходите, копируете ссылку в адресной строке)
ВСЕ до одного ваши танки. (Пожалуйста, при покупке/продаже танка отредактируйте этот пункт!!!) Степень прокачки указывать не нужно.
Ваши любимые танки, те, на которых вы хотели бы участвовать в сражениях и которыми вы владеете лучше всего (из тех что стоят в ангаре, а не «будут чере месяцок-другой»).
Место проживания. Часовой пояс по Гринвичу (к примеру, для Минска и Киева это +2 GMT, а для Москвы +3 GMT).
Примерное время онлайна. Отдельно для рабочих и выходных дней.
Ваш Skype, наличие/отсутствие микрофона.
Любая другая информация.

0

Думаю, про Гринвич можно убрать, а время онлайна просить Московское.

AlexF-344
Для чего я капс включал?

0

DiLouk
Норм анкета:)

UPD: Наверное надо было изменить размер шрифта!!!:)

UPD 2: Не знаете когда включат тест серв, Storm ничего не говорит, а обещали еще вчера включить:)

0

А скайп то зачем? для простой связи с игроком(предупредить о каком нибудь событии) можно воспользоваться ЛС на ПГ и чатом в игре, а в бою будет использоваться встроенная система(которая будет включена в ближайшем патче)

0

Rick[Pro]za
А кто настаивал что нужна командная связь?

0

так она и будет)

просто это будет не скайп

0

Rick[Pro]za
1) никакой связи в игре пока нет
2) никто точно не знает когда будет
3) не факт что будет удобно.
Так что пока строчка останется.

0

хорошо, хорошо, пусть остается
всё равно потом уберешь

0

Да походу наш "главный" негодуе по этому поводу

0

AlexF-344
Ты объясни ЗАЧЕМ нам форум на юкозе? Если хотите, я могу попросить подфорум здесь, на пг. Как здесь http://forums.playground.ru/gta_4/
Подфорумы Технические вопросы, Эпизоды, Моддинг и скриптинг, Прохождение...

У нас будет Клановый.

0

DiLouk
дык связь на следующей недели с вероятносью 70% появиться,как раз тесте где-то неделю,следующая неделя выпуск
только подфорум надо закрытый создавать,а то слишком много народу будет его видеть,а это не желательно

0

DiLouk
Вот это правильно, надо попросить!!!:)

0

Согласен. Нафиг нам форум если уже есть?

0

А как его назвать?
Клан PlayGround.ru? кстати, не помешает ли точка в названии...

И может не "клан"? Очень по-ммошному

0

DiLouk
А может просто "PlayGround"???:)

UPD: А если не клан,то как?

0

Хм...ну ладно, только я промолчу когда на это ваш подфорум станут лезть всякая школота и прочая мерзость, как в том же GTA4

Моё дело предложить, а оставлять или нет решайте сами, я не бог и за вас решать немогу.

0

AlexF-344
Заботу о чистоте форума оставь модератору.

Сообщество танкистов PG
Батальон... рота... как называются большие группы танков?

0

танковая дивизия xD


только мы столько народу не наберем

0

звено · отделение · взвод · рота ·батальон· полк · бригада · дивизия · корпус · армия ·
Удалил лишнее.

0

Rick[Pro]za
100 человек - официальный предел для клана. На "Уран" просились 35.

Bombadil33
Благодарю, много звучных названий... Глаза разбегаются.
В такие моменты очень жалею, что на пг нет интерфейса опросов...

Танковая дивизия PlayGround.ru
Имхо подходит.

0

Танковая дивизия PlayGround.ru
Имхо подходит.

так а чего ты там мне про 100 человек писал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tarasmisj
Уже есть клан TD42

PS

0

Или все же батальон? Мозгуем, ребята!

0

Мозговой Штурм:
Танковое Звено
Panzer Rota
playground джагернаут
пока всё

0

А мне танковый корпус больше нравится) Гордо звучит.

0
0

Танковый корпус PlayGround.ru
Тоже неплохо

Мне все лезет ругательство "Твою дивизию!"
Так можно бар назвать..

0

Может ещё и что-то типа гимна Придумать?!

0

DiLouk
или взять на вооружение песню: Красная Плесень - Гимн Панков!

Как думаешь :)

0

или взять на вооружение песню: Красная Плесень - Гимн Панков!

Никак нет!

0

мы можем тырить все что захотим.
:D Как это звучит >-)

Дивизия звучит кошернее. Кстати, щит в одной из версий с надписью ПГ смотрелся хорошо. Данный вариант выглядит более классическим, что тоже е есть плохо.
Гимн? Мы пока не великий клан, что пол мира завоевал :)

ТАНКОВЫЙ АНГАР!
Неее.... :)

Хм...ну ладно, только я промолчу когда на это ваш подфорум станут лезть всякая школота и прочая мерзость
А зачем? Там есть причины для троллинга? Фразы типа "Ваша игра гумно" сразу удаляются, а автор получает карту.

0

танковый корпус - первая ассоциация - корпус танка(то, на что ставится башня), так что Дивизия как то ближе к теме)

0

Во! Или корпус. Звучит тоже хорошо. Лучше чем остальные варианты, как по мне. Я за "дивизию" или "корпус". Остальное не очень смотрится...

0

А где ты это регистрировать должен, или это в самой игре, потом будет регестрироватся клан???:)

0

У нас еще ничего нет, какая регистрация?

0

Я просто спрашиваю, как это будет происходить!!!:)

0

Reytar1979

злий лісовчик


Группа: Разработчики
Сообщений: 1Q94;417
Регистрация: 02 Фев 2010
Отправлено Вчера, 22:11
В течении месяца будет объявлена предварительная регистрация клановых имен.
В течении последующих, после объявления регистрации, двух недель, кланы будут иметь возможность подать заявку на регистрацию под определенным оригинальным именем.
В случае если названия нескольких кланов окажутся созвучны либо совпадающими, приоритет будет отдаваться тому клану, чья клантема в соответствующем разделе официального форума проекта "Мир Танков" была создана ранее.
Формат подаваемой заявки будет опубликован позднее, ближе к дате начала регистрации. Соответственно в заявке необходимо будет указывать ссылку на клантему, размещенную в соответствующем разделе официального форума проекта "Мир Танков".

По истечении вышеупомянутых двух недель, первый этап регистрации кланов завершится и в дальнейшем регистрация оригинальных названий кланов будет происходить на общих основаниях, по принципу: "Кто раньше всех успел - тот самый красивый" (с).

0

А нам будет нужен "Тактический планшет", есть один чел на форуме про него писал, он типа разраб этого планшета, так что?Нужен он нам для клана, или нет?

0

Tarasmisj
Нужен конечно. Пока аналогов нет.

0

DiLouk
Тогда я его попрошу пароль на архив с "Тактическим планшетом", потом как-то по Skype роздать, или как...:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как-то сделал красивее вариант:

0

Tarasmisj
Плиз, удали белый фон и сохрани как png

Нам еще юзербары нужны.. Вот как раз на основе работы Mr.DE-ATH вышел бы неплохой.

0

Нормально так,мне лично нравиться!

0

N9.N1Ck
Ну скинь. А заодно (в личку!) ссылку на фотошоп. весит много, не хочется потом видеть "отправь смс"...

0

DiLouk
Фона и так нет, но в .png почему-то есть:)

UPD: Тебе нужен Photoshop???:)

0

Tarasmisj
Фон БЕЛЫЙ
Нужен прозрачный

Ну вдруг у кого ссылка есть точная... это же больше гига качать, мне с моими 512кб часов шесть качать, не хочется зря.

0

DiLouk
Уже кинул ссылку в личку:)
Фон белый, в .psd его нет, в .png уже откуда-то есть:)

0

N9.N1Ck
У меня есть без фона, но когда сохраняю в .png есть белый фон, не знаю откуда, в .png его нет!!!:)

0

А почему бы не изменить их оригинальный юзербар

0

AlexF-344
Мне тоже идея сделать круг сбоку приходила в голову, но чтобы вот так беспардонно...

0

думаю танк стоит каждому ставить по желанию. На каком лучше всего катаешься. Не зря же это нужно указывать в анкете))

0

Хм...по поводу беспардонности тоже думал, ну ведь они не пишут, что их юзербары являются их интеллектуальной собственность, поэтому думаю проблем быть не должно...да и изменить их можно до неузнаваемости...кстати если в клане будет ранги, то можно будет обводить символ разными цветами(золото, серебро) для отличия. =)

0

Не обязательно. Можно просто соитись во мнении и поставить один танк всем.

0

алекс - суть на в копипасте, а в оригинальности.

Саорга - то же самое, один юзербар на всех это как то неинтересно

0

Больше работы. Но осуществить можно.

0

Народ, а давайте звания будем в ЮБ писать???:)

0

Нужно нечто в PGшном стиле. Посмотрите по сторонам.

0

ЮБ, ББ или как его там. В стиле и цветах сайта.

0

Tarasmisj
В малиново-серо-белых тонах :)

0

Ну не знаю, какой он должен быть!!!:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как вам такое???:)

Народ, есть "ТП", надо будет потренироватся с ним!!!:)

0

DiLouk
Есть уже у меня "Тактический планшет", как-то надо роздать, и попробовать потреноватся!!!:)

0

Мдяя! Посмотрел я на анкеты нашей дивизии и..... , да я старый пень!!! ), у меня сын ваш ровесник(1994),а вообще прикольно!

0

Может приймем участвие в супер тетсте кланов???:)

0

А наш клан зарегестрирован? Если нет, то мы не можем.

0

А клан уже действует?Или идёт его создание?
Если есть,скиньте ссылку на сайт пожалуйста.

0

На самом деле я сам ещё не знаю, есть клан или нет...вроде анкету я заполнил, но явных признаков клана я не вижу.

0

официально клан ещё не существует. Начнет своё существование он когда введут в игру кланвары и, соответственно, начнется регистрация кланов. А пока стоит подготовить всё.

0

М-да. Поставил на Т-44 башню и Д10, и на радостях понесся 1на1 валить топовый ИС-3. Тот с трех попаданий меня вынес.
Есть предложение потренироваться СТ vs TT

0

DiLouk
Ну а как ты хотел, завалить ИС-3???:)
Можно со мной потренироватся, но у меня ИС топ:)

0

на тренировке перед ураном что то такое было. мы втроем или четвером(не помню) на СТ еле смогли разобрать ИС-3. я один живой остался на т-43. Помню там Скел на т-44 был...

0

возьмите меня тож на заметку плиз))))

0

Гаврилов - анкету заполни, там посмотрим.

0

GavrilovDO
Да, заполни анкету, а там посмотрим:)

0

подскажите где анкету заполнить???

0

Спасибо)))правда уже сам нашел но все равно спс)))

0

у меня вопросец возник.Есть у меня знакомый тож в игру играет довольно таки часто сидит и не плохо играет.но один минус не зареген на ПГ.если он зарегается и будет активным есть шанс попасть в клан??

0

есть предложение.добавить в клан систему замов.
игроки по желанию обмениваются учетками друг с другом и в разное время могут играть друг за друга.а там по усмотрению самих игроков.

0

GavrilovDO
То что ты описал - нарушает правила игры!

5. Пользователю запрещаются следующие действия:
1. Использовать аккаунт другого человека;

Если кто-то будет заниматься подобным, он будет исключен из клана.

0

DiLouk
плохо конечно.не учел этот момент.

0

предлагаю клан разделить по батальенам и ротам.

0

будет.еще как будет)))не 10 человек же будет.

0

Делить мы будем на "взводы" - 2-3 человека, всегда действующие вместе. Например СТ, или Фердинанд с КВ. Потом когда нужно соберем из них команду-две-три.

0

DiLouk
в общем мысль ты мою понял.взвод рота эт не важно.главное сам факт.пусть даже три чела.

0

для клана то вообще есть какие то наброски??7

0

игроки по желанию обмениваются учетками друг с другом
А зачем? Кому охота качать чужие танки? :)

для клана то вообще есть какие то наброски??7
То есть...

0

1. Использовать аккаунт другого человека;
Если кто-то будет заниматься подобным, он будет исключен из клана.

Даже если этот человек родной отец?

0

Bombadil33
Формально - да.
Но зачем это делать? Нужно создать второй, отдельный.

0

Народ, вот новый ББ:
пишите замечания и пожелания.

0

AlexF-344
Добротный. Только символика ВТ сливается с металлическим цветом на заднем плане. Не сильно, но немножко.

0

и как раз свободное место для вставки изображения танка) то что надо

May be useful

0

Rick[Pro]za
Званий в дивизии не будет. Не понятно, как их считать и за что давать.

0

Да какая разница за что? Это можно не радии иерархии, а ради прикола)

Хочу быть прапорщиком)))

0

Звания, можно тупо давать по опыту в игре, а распределять можно к примеру так:
1) Рядовой (даётся сразу в момент вступления в клан);
2) Ефрейтор (8000 опыта);
3) Младший Сержант (14000);
4) Сержант (22000);
5) Старший сержант(38000);
6) Старшина (70000);
7) Лейтенант (150000);
8) Старший Лейтенант (262000);
9) Капитан (518000);
10) Майор (1030000);

0

плевать) я прапор)))

На самом деле система деления на ранги по опыту будет необъективной с точки зрения клана. Она будет показывать лишь общеигровую статистику, когда нам нужна клановая, проще говоря сколько человек сделал для клана. Ну либо нужно оставить эту систему просто прикола ради.

Dilouk, будь добр, создай какую нибудь флудотему, а то злишься что мы не туда пишем и всё такое, а писать то просто больше некуда...

0

Rick[Pro]za
А танкисты на привале по-твоему для чего висит???7

0

AlexF-344
Это уже который заработаный, или по новой???:)

0

AlexF-344
правда уточни это заработанный или новый???? а то я старшина тогда получается))))

0

Танкисты на привала...
как же я про эту тему умудрился и забыть и не заметить при просмотре тем топа на наличие флудотем? О_о

0

Я одобряю систему опыта, но в ней есть и свои минусы. Ведь чисто теоретически даже школоло (это не указание на одо из участников, а просто пример), которое играло больше взрослого тактически осведомленного человека, должно иметь больше опыта, а навыки хуже. Если у нас все больее и менее одного уровня по качеству игры, то система актуальна, если нет - то стоит выбирать в высших тех, кто смыслят в тактике, построениях и прочем. ПРиколы приколами, но ведь мланший ранг в подчиении у старшего.

0

блин, если делать это только ради потехи, то никакую иерархию соблюдать не нужно. да и вообще, пока нас двадцать человек нет смысла вводить систему подчинения

0

Звания по количеству опыта - сразу в топку.
Для прикола, кто хочет - может добавить погоны на бб или куда он хочет, но никакого веса сие пока иметь не будет.
Возможно когда наш клан разрастется будет введена система подчинения, но это не скоро и разделение будет по тактическому мастерству игроков и лидерским качествам.

0

звание на погоны без "веса" в клане - то, что я и хотел)

осталось только надыбать фото Лео в профиль

0

Rick[Pro]za
Есть у меня одна иконка лео...:)

0

фас, анфас, профиль?

анфас и я знаю где жостать, а вот профиль...

0

Профиль - вид сбоку, фас - вид спереди, анфас - нечто посередине. к примеру в ангаре танки изображены анфас. Мне нужен вид сбоку, проще говоря в профиль.

0

DiLouk
По скриншоту статистики игрока(разумеется, со временем обновляемая). И опять-же это всё только к примеру, вы можете давать звания по другому.

UPD: Вот новая версия ББ

0

А может каждий себе свой ЮБ придумает???:)

0

Tarasmisj
Может я и нуб, но не ЮБ-дел. Я даже понятия об этом не имею :)

0

мне твой предыдущий больше нравится...

0

Одобрю только составленное из интерфейса PG.

0

Это что значит? Знак PG есть, цвета PG есть, всякие там звания ники и т.п. есть.
Как? Как должен выглядеть ББ?

0

AlexF-344
Вроде надо собрать его из представленного ниже.
http://forums.playground.ru/images/f1.gif
http://forums.playground.ru/images/h11.gif
http://forums.playground.ru/images/f2.gif

0

Ну тогда ЮБ(ИМХО), будет не прикольный!!!:)

0

А что, если взять те самые верхние две линии (серая с красной, там где еще написано ПГ \ Российский игровой сервер) сжать ее (сузить в длинне), в правую часть вставить символику ПГ, а в левой уже остальное писать.

0

Я ж говорю, что понятия об этом не имею. Только предлагаю.

0