на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Teamkill [X]

куда можно подать жалобу на тим киллера ????????

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

OMG!
http://support.worldoftanks.ru/
Ваш К.О!:)
Пора бы знать, куда.

0

Судя по количеству восклицательных знаков, заслужил.

0

и еше вопрос , начался бой , и игрок с нашей команды начал убивать нашу арту сначала убил 1 потом начал мочить другую , ну тут я встал на зашиту и убил его и мне походу за это дали бан (( , справедливо это ??

0

1Gleb4
Очень даже. По факту ты - тимкиллер.

0

Оо, а он значит не тимкиллер !?!!?? )) xD

Справедливо однако..

0

1Gleb4
Да.Запрещено стрелять в союзника, даже если он тимкиллит других союзников, или вас.
За это тоже предусмотрено наказание.В случаи, если вы видите, что ваш союзник стреляет по вашим союзникам, ни в коем случае не надо открывать по нему огонь.
Надо отослать заявку в сапорт, и нарушителя накажут.
А т.к. вы сам начали тимкиллить, то вас забанили по правилам.

0

а понятн ,значит подождать пока его убьёт кто то другой ??

0

а во время бана снимается время премиума ???

0

Снимается.
А ждать бессмысленно, далеко не все будут убивать тимкиллера, ведь в таком случае у него будет возможность забанить того, кто его убил.

0

На всякий случай, чтобы оправдаться, нужно говорить в чат "сори" и скринить это.

0

так получается,я сегодня оплатил прем на 24 ч и тут через 10 мин меня забанили и все 24 исчезнут ??????????????????????????????????????!!!!!

0

1Gleb4
Бери прем на месяц,это гораздо выгодней.
Сабж:я иногда своих валил,но они этого заслуживали.....либо стреляли первыми в меня,либо дерзили-как следствие счет у меня был -3(взвод уродов),а к концу боя я еще и 3 врагов убивал и того 0.Таких у меня было боя 3,а забанен был всего единажды.

0

Mefist[Maks Kazancev]
Стрелял за дерзость.... Мда... Вот, кого банить нужно :)

0

когда я в топе на своем Т29 - 105 мм, являющимися ваншотом для большего числа команды, можно приводить аргументы не отсиживаться в кустах =) ;) Но, еще ни разу никого не убил из своей команды...и так сливают часто)))

0

SAORGA
Когда ты едешь на Маусе,а квас(КВ-1С)перегородил намеренно дорогу и не пускает дальше(объехать не получается,так как ездит туда-сюда),то остается лишь его положить.....

0

Mefist[Maks Kazancev]
Вдруг он тебе жизнь спас :)

0

Даунов убиваю регулярно. Особенно лт, которые начинают присаживаться под кустиками в бою титанов.
Еще нередко убиваю тех, кто преграждает мне дорогу или намеренно меня палит - на пагорках на верхнем респе, например.
Заедет какой нибудь "Биг Тейсти" и займет мое птшное место. Вот, для науки - не вопрос...

0

убивал специально иногда, кстати, но еще ни разу не банили, а вот кореш мой уже 2раза был. вообще все это плохо

0

Чаще всего тимкиллеры встречаются в песочнице, т.к. на этом этапе играют новички, а они еще на знают как жаловаться в саппорт. Что я забыл в песочнице(?)-у меня есть Гочкис.

0

бывают случаи, что убивают под самый конец боя, когда команда одержала победу, с расчетом на то, что не успеют сделать скрин.

0

а защиту какую ничуть склепать можно ? А то я сам попал в такую лавушку от своего

0

а защиту какую ничуть склепать можно ? А то я сам попал в такую лавушку от своего

В итоговой таблице написан ник игрока, который тебя убил.

0

эту фразу я вытянул с офсайта про тимкилеров ..... ссылка http://blog.worldoftanks.ru/truth_bot_and_timkiller/

Следует учитывать, что некоторые случаи тимхитов/тимкиллов рассматриваются отдельно и особо.

Например, тимхитом не считается:
Самоубийство.
Повреждение игрока, у которого локальный статус равен «Тимкиллер». Таких можно будет уничтожать безнаказанно.
Повреждение игрока своего взвода. Хотя формально он является игроком своей команды, взводы со своими проблемами могут разобраться самостоятельно.



как правило тимкилерством занимаются токо вначале прокачки аккаунта, я думаю дураков нет (к примеру) на ис-7 или маусе этем заниматся иначе бан, а вот изночально под это дело заделать отдельны аккаунт для них невзападло (его и терять нежалко).
ps/ ну эт моя личная точка зрения.

0

Я обычно в случее если по мне стреляет тимкиллер запрашиваю помощь у врага. Ему фраг а мне спокойствие. Всё по чесноку
Члена своей команды убил только один раз и то случайно.

0