на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Тест нового сервера

21 марта с 20:00 проходило тестирование нового сервера игры. Игроки получили возможность покататься на любом танке при более низком уровне пинга. В данный момент сервер работает, но меня уже выбросило.

Кто учавствовал? Впечатления?

Комментарии: 54
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отличный серв, пинг норм. Когда ещё у меня будет такое

или такое

Если бы какой нибудь умный человек запилил такой пиратский сервер wot с такими рейтами и золотом я бы был ему благодарен.

1

Пинг вроде и вправду меньше.Но не намного.Открывать его собрались очень вовремя,ведь людей-то больше стало играть.Ну и ещё простое удовлетворение от испытания самых лучших танков в игре,почти всех,арту я не брал.Вобщем сплош положительные.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пинг не радует 140, а на основном 40-60 а так клас с другом во взводе гоняли

0

Biohazard2311
А когда ты 100к голдов успел потратить?! =)

0

На перевод опыта, расходники и тд. На перевод много ушло.

0

А,на перевод.Тогда ясно.

0

Серв классный был, такое мясо на танках было...

0

Все повеселились?
Да ваще! Зачётное мяско в рашах, я так давно не отрывался.

0

Ну и мясо!Такого безумия даже во время теста мировой войны не было.

0

Лично у меня пинг значительно ниже:
20 - 50 против 100 - 150

Ну и конечно же фан. Рашить не боялись, так как никто не боялся оказаться в минусе.

0

Хороший серв сделали, у меня пинг обычно 140-160, на том сервере - 70

0

Пойду убъюсь, не вовремя выбрал время "отдохнуть"...

0

значит эти 233 человека - долбоебы. Всех предупреждали, что на основной сервер данные перенесены не будут.
Да и о каком "реальном труде" идет речь? Катание на халявной технике? Всем дали возможность повеселится. Если тебе этого мало - можешь идти к черту. Разработчики тебе и так ничем не обязаны.

Edit.

К комментарию Тараса:
1 собственно антимат ПГ это слово пропустил, значит матов тут, как бы, и нет)
2 Без еперстройки предложения слово не убрать, а формулировать по новой уже лень
3 да и какого черта? он же именно ********!(раз уж так слово не нравится. Смысл, думаю, понятен)

ну и на всякий пожарный:
Летф хар-р-роший)

0

Rick[Pro]za
Рик, мат притри, а?
Летф же хороший, но всё же он модер:)

0

Кайф продолжаеться: сегодня с 13:30 до 20:00.

0

вот на оф сайте написано что "На время технических работ будет запущен в тестовом режиме новый Московский игровой сервер." и что его нет шас ???

0

чо за хрень не могу зайти на старый сервак а на нововм у меня вместо 1000 голда 100 тыс и старые танки

0

как хоть на этот сервер то попасть ?

0

Всё путём, Элиты все собрал! Пинг 30!

0

Провел один бой, я все еще в форме. Это как велосипед..
Пинг 150-200, на основном серваке. Тестовый вроде закрыт, на нем было бы меньше?

0

Letf_vas_Athnemar
Yes sir!
Кароч, серв упал, его отключили, залили патч на офф.
Пинг на оффе 120, на тестовом 150-180...
Срач в общем чате минут 20 был такой, что у модеров задница дымилась.
Тимкилл терь на оффе дикий...
В общем, всё супер!:)

0

Tarasmisj
Как разошелся народ:)

0

Чем Тарас опять не доволен?

0

Афигеть! Носился по карте на т-54, ломал заборы золотом и от непривычки сбивал углы домов (очень манёвренная в сравнении с моей т-34-85) и при этом не думая ни о какой тактике и тд, нагнул в одиночку ис-7 и добил т-30 с 40% получив "снайпера". Походу брошу я качать ТТ)

0

да, тактики ноль, но зато какой кайф от игры
чистый обоюдный раш и никаких срачей, особенно вначале когда все торопились

с другом во взводе рубились, на одинаковой топовой технике самое то

0

Эх.. Везёт вам,.. у меня вот комп сломан :'(

0

Letf_vas_Athnemar
Соболезную. Я вобще на этом серве поиграл максимум 15 минут, сначала в связи с штормовыми ветрами в Краснодарском крае у меня небыло электричества, протом ремонтные работы на ЮТК, два часа без интернета...
Но эти 15 минут я отрывался по полной.)

0

На тесте конешн все отжигали я на ягд тигре объедков мочил, они все автоприцельщики не пробивают нехрена)

0

Основной сервер находится очень далеко для 70% пользовотелей у которых пинг не зависимо от провайдера 200^
а на московском 50-150 при чем 150 максимум.Я вот сижу жду когда московский заработает так как играть на основном невозможно,пинг 200-210...лаги ужас,а игруха классная.

0

Это было офигенно. Открыл все 10 лвл, почти все ст топ =)
погонял на славу, нагнул на писятчетвёрке 6 фрагоф))))

0

у меня на основном ниже 100 неопусаеться, но играть комфортно, если не мигает ЛАГ,\


З.ы. а по теме, Что за сервер и как на него записаться?

0

exeBOX
Записываться не надо.Разрабы говорили что в течение суток переведут всю статистику на московский сервер.

0

Пока игра обновляется.. Что за сервер и как туда попасть?

0

Ди, вкладка над логином.
W.o.T. или W.o.T. Mosсow.
Но сейчас он неактивен.
И сейчас идет тест патча 6.4.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/81451-общий-тест-патча-064/

0

ха прокачал 261ый объект и понял,введут бб за серебро,сажусь на него и ногибаю!и ещё понял что надо качать кт!офигительный танк,Меня ис-7 и маусы частенько в лоб не брали,а пушка просто конфетка

0

махалик
давай))) кт пусть и не ногебает, но кусается сильно)

0

Скачал 6.4. завтра может сыграю немного, 261 открою. То, что у арт только одна пушка очень напрягает, слабоваты.
Как увидел цену на прем танки... донат таки полез из всех щелей. Сначала до 5 левела, теперь до 8. Через пол года будут 11, я гарантирую это.

0

Спокойно.
Лёву за 10к мало кто возьмет.
Да и 261 унылая, по словам многих, урон не очень, точность отличная правда, и поэтому ББ за голд.
Т92 с своей 240мм рулит...но точности там нет.

0

Встретился на Т32 с двумя львами... Одного обнулил, второго ополовинил. Очень удивился, когда не пробил лобовую броню, хорошо что догадался стрелять около днища - там легко достается. Когда у льва остался 1%, тот взял и загорелся)
Не знаю, куда они в меня били, но больше половины попаданий - непробития.
261 вряд ли открою, времени мало, рейты маленькие. Я посмотрел, шустрые ребята, как хумели прямо, но урон даже хуже моего 212.

0

Что там с тестовым сервером?

0

То ShamomahS
С тестовым всё нормально, работает в штатном режиме.

0

To Йомен
Я подключиться не могу к серверу. Все сделал как всегда. Установил патч, запустил через "WorldOfTanks.exe".

0

То ShamomahS
странно...всё делал как написано на форуме в соответствующей теме? Там два раздела в теме...сначала надо поставить первый патч 0.6.4 (815 мб который), потом второй 0.6.4 test 2 (125 мб)....только в таком порядке

0

To Йомен
А второго патча там не было. Я смотрел в той теме, к которой тут ссылка дана. Поищу еще одну тогда.

0

Уже четвертый тест
ФАААК. Объект 261 опять скатили в говно, а 212 еще понерфили скорострельность и сплэш.
Ремонт 261 теперь 20к+, а снаряды 2500!
Это при жуткой траектории полета и смешном сплэше - 5 метров при 7 у немца и 9 у амера! Да и сведение не айс, чего там.

А вот у ГВ Е снаряд стоит 1664 всего лишь. Сплэш на два метра больше.
Все арты 8лвл получили бб, хотя их ЛОЛ пока даже в танк засунуть нельзя, только в магазине есть.

0