на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ваш самый лучший танк

Пишите какой у вас самый лучший танк.
Мой АТ-1))))
8 киллов на Энске сделал

Комментарии: 193
Ваш комментарий

vlad 440
Это где вы нашли такой танк? Вот Lowe знаю, а Love...

6

Чего непонятного? Легкий танк с броней и хорошим орудием.
Легкий танк с броней и хорошим орудием.
танк с броней
Т-44 - танк c броней

5

Типичный Алексдонатор...

4

JagdPz E-100 - в умелых руках это просто зверь машина.

3

Шурик96
Ну всё ясно с тобой. Тебе ещё никто не быдлил. Ответы в опросниках без последующего обоснования тут никому не нужны, ибо народу нас немного, и ведётся просто общение.
Nazgul781 просто прикололся, а ты сразу агриться.

Если не умеешь общаться, уйди с форума.

3

ну а кв для нубов кто играть не умеет
на кв-1 тоже надо уметь играть. особенно хороша на нем тактика от бывшего ис-4

2

Шурик96
А можно ссылочку на профиль? Просто посмотреть успехи прокачки.

2

Барабанная дробь, не?

Ну слава богу!

2

Мой фан танк М18 Хеллкат - прелесть, а не аппарат=) Пусть картон, но кто в нынешних реалиях, не картон?? Зато на своем лвл пушка имба, и вплоть до 8 лвл при желании пробивает 90% танков...

2

Броня - это все, от чего может отскочить снаряд ТТ10 ИМХО
Хм, видимо мой квас 11 лвл.
его не могут пробить ни китайцы
За все бои на китайце проблем с пробитием 44 не возникало никогда, хоть верти, хоть не верти.
Да и о какой броне во лбу можно говорить, когда каждый 2-ой выстрел в лоб подрывает бк.
ибо можно зайти в борт или карму, закрутить покаруселить и т.п.
Это не хар-ки орудия, а СТ, коими фактически все другие СТ обладают в равной степени. А в орудии нет ничего особенного от слова совсем. Без преувеличения могу сказать, что оно худшее на уровне.
что на 8 уровне есть СТ лучше Т-44.
А как же сосед по нации 416? Да и вообще по мне так новая ветка сделала старую абсолютно ненужной.
В одном я только солидарен. Башня с броней чисто советского танка. Даже голда 704 не берет. Подтверждено неоднократно.(с)

2

Рекорд по киллам, правда, на су-85 поставил. 9 фрагов :)
Рекорд опыта - 2,4к смелочью без удвоения - на т29 :P

1

Midfield
Любовь - Liebe. А Lowe - Лев... знаешь, еще один из семейства кошачих?..

1

Я не хвастаюсь.я просто делюсь впечетлениями..

1

Много хорошей техники. Просто не под каждую заточен характер и не каждую люди понимают + ко всему разную технику регулярно нерфят бустят.
На мой взгляд сейчас имбы по своему:
-Несомненно самый имбовый танк на сегодня это Бэтмобиль
-Совсем недавно реально имба бала амер пт е110е4, сейчас броню порезали
-Все остальные топовые ПТ
-Классика -су-26
-Китаец тип59, он очень удобен для проявления своего скила и до буста 44-ки был безоговорочно лучшим СТ-8
-Один из самых приятных танков это Ис-3 и Ис-8, сейчас самый интересный из тяжей это ис-4 но к сожалению есть м103 и т110е5, они гораздо приятнее
-е-75 был имбой, очень хороший танк, но.. самый плохой дпм, в хороших руках и сейчас жгёт, но после других пушек очень не хватаем пробития, скорости сведения.
-Минитапок, но требует рук выше среднего.
-Мардер
-ГВ-Пантер
-т48
-м18 Хелкат
.. Так же получил много удовольствия на т25/2, но это опять же не для новичка.

Из премов прям имб нет, но сейчас для любых рук фармер это Яга88, которая обгоняет имхо Льва, который раньше считался самым неприхотливым фармером, теперь его заменил т34, а Лев уныл.
Но на самом деле для тех кто имеет большой багаж знаний по игре в ВоТ, те фармят на кв-5, Ис-6 ну и на Китайце конечно.

...У малышей имб не знаю, в песке катаюсь редко

1

А всё из-за дабл-поста. Редактируй посты, ёпта.

1

1 к. урона из Ф-34? О_о
А так да, очень даже неплохая машинка (не зря же на ней почти всю войну тащили)), динамика есть, броня, при правильном подходе, тоже имеется, ну а если поставить 57-мм. дырокол, да экипаж топ, да досылатель, получится скорострельный болванкомет, прошивающий все до 8 лвл.

С днем победы, товарищи!

1

Шурик96
Господи, да ты типичный совкофил!

1

Шурик96
Молодец, молодец, держи печеньку.


1

Вот вот. Акк в танках предъяви, будь добр. А то что-то многова-то топов в лучших танках.

1

Шурик96
И как можно гордится тем, что у тебя 3 топа, при этом продонатенные? У тебя 91 бой на Т-54 с 43%, и уже Т-62; 167 боев на ИС-8 и уже ИС-7. Я очень сомневаюсь, что за 167 боев ты снимал по 1133 среднего опыта. Какой смысл иметь топ, если ты не умеешь играть на этой ветке? Я не понимаю. Ладно если донатить 5-7 уровень, это еще понятно, бывает машина не нравится или сливы идут, что уже нет ни сил ни нервов. Ты даже умудрился продонатить такой отличный танк, как AMX 50 100. У тебя даже нет ни одно боя на ARL 44 и AMX M4. Зато уже 50 120. Я не упрекаю, сам донатил и не раз, просто на твоем месте я б помалкивал о топах.

1

в общем доказывать что-то смысла нет. кому-то нравится танк, кому-то не нравится.

1

дед-7 лучший - он красивый

1

в плане киллов - бт-2. 9 фрагов за бой. В плане света - естественно леопард.

0

Что-то я смутно понимаю смысл темы. Если у меня 8 фрагов на М3 Lee, он лучший? :)

0

Я на своём Т-43 набивал 4000 опыта в первый бой за день :)

0

КВ 152 мм, на нём я Ис-7 убил, и ещё PzIII на нем война получил.

0

Т-54 с 100мм Д-54, M5 Stuart потому хорошо светит и маленький - в него достаточно трудно попасть:)
Т23 с 90mm, а потом Перш с 105mm!:)

0

Хм... Как свет лучший у меня Леопард. Как ТТ - Т32. Как СТ-Рам2. Как ПТ - Фердинанд. Ну и какой смысл?

0

КВ. Я на нем 8 воинов, 2 разведчика, 1 захватчика, медаль Бийота, 11 стальных стен и еще кучу всего получил.

0

СУ-26 - первый воин. И самая могучая лоу-левел арта =)
Из ТТ- КТ.
Из ПТ - ПанзерДжагер)

0

ЯгдПантера 9 фрагов и тож 1го воина на ней получил )

0

Пока Холодильник, еще ИС-3 ништячок

0

Т57 - первый воин.
ТТ - оба Тигра и 10 фрагов на первом.
ПТ - СУ-152

0

хмм, пожалуй ис-3 и ису-152, по 10 фрагов настрелял) да еще и косу смерти на ису 9 танков)

0

vateslav1998
Статистику в студию!

0

видел как т-50 7 килов сделал,и чё

0

vateslav1998
какой ногибатор, у тебя башня магнитами обложена что тебе все в башню стреляют?

0

vateslav1998
Они просто завидуют,ведь ты же все ногибаешь xD

0

леопард, 15 засветов Max, 8 фрагов за бой

0

Пока лучший у меня т-32, просто у меня в основном танки 8 лвл, девятого только е-50, хотя лучшая стата на т-59, т-32 как-то для меня повнушительней, посамодостаточней, а в топе вообще неудержим, остальные тт 8 лвл послабее будут, включая премы, льва я на нем достаточно уверенно разделываю.

0

Любовь - Liebe. А Lowe - Лев...
Die Liebe ist ein wildes Tier...©
так шо не особо велика разница

0

На Хетцере 8 фрагов вынес.

0

SPAIK_98
ГЕРОЙ !!1 МЕДАЛЬ ЕМУ И ПЕЧЕНЬКУ.
з.ы. есть люди у которых на гоче и 14 и 15 фрагов.и это Pz38H735(f).

0

ГНУ КРИСЯР НА ВСЕХ ТАНКАХ

0

bd_sm[TDPG]
Die Liebe ist ein wildes Tier...©
Sie atmet dich sie sucht nach dir ;)

0

все хорошие танки.просто надо руки прямые иметь=)

0

У меня лучший пока что М36 Slugger. Дней через 5 возьму T25 AT

0

Лора и ИС-4. Как на них, кажется, не нагибал еще ни на чем.

0

VK3601 (H) - на нём когда-то первого ВОЙНА взял;-)

0

БТ-2 Снайперский, прям таки))

0

ИС-4, 13 90, ну и китай, наверно

0

Как ст- т-54, как тт- ис-4,7, и просто прелесть танк - королевский тигр

0

Обьект 704 (хотя это не танк строго говоря)
Средний урон over 2.3к средний винрейт 60%, причем не у меня одного, у очень многих игроков подобная стата по нему.
воистину страшная вещь в рандоме.

0

Tiger I мой любимец. Когда я выгуливаю Тигра, оставляю тлеть от 3-х советских тяжей. Промахи?! Не, не слышал :]

0

Что, больше никому немецкая техника не нравится? Только без всяких- она не нОгебает и тд.

0

Маусня и Е-50 мне из Немчуры нравится. Ну еще и Пз2)

0

VK 3601 H - вот это танк! 29 попаданий выдержал,в неравном бою против КВ 1 С, Ягдпанцер IV , амх 13 90, т 34, т 50, не могла эта кучка танков меня уничтожить,пока сам не спустился с сопочки.Пока стоял на сопочке двух уничтожил.

0

29 попаданий выдержал,в неравном бою против КВ 1 С

Стоковый квас был, да? Его топ пуха рикошетит в лоб немцу, конечно, но в среднем хватает двух-трёх выстрелов.



Ягдпанцер IV , амх 13 90, т 34, т 50

Мб последние два просто пробить не могли?

0

Су 26 - и с етим не поспориш !

0

VK4502A
Этот альфатапок просто зверь машина, динамика и маневреность на уровне хорошего СТ (Получалось закрутить ИСУ, ИС3 и Т34, лобовая броня броня держит все до 175мм бронепробития, а там дальше рендом рулит. Один жирный минус - пушка слабовата. Весь день катал с демагом под 240, вместо положенных 320 и в конец одного боя слился 50% КВ5 (последние 2 ББ снаряда не пробили его в попу, а потом они кончились, да и арта подъехала и помогла ему разобраться

0

Заценил свою стату для каджого отдельного танка. Итого, три лучших моих танка - безоговорочно М41, ИС-4(ИС-8 в новой стате) и Лорейн (когда был 8 уровня).

0

http://wot-dossier.appspot.com/dossier/2005115#performance
Олололол. Дилоук, ты жуткий статист.

0

КВ 1, само больше килов и воин

0

Пока места самых лучших танков у меня делят M24 Chaffee и T26E4 SuperPershing. Оба для фана, а СП ещё и для фарма.

0

Cтранная немного тема... как определить какой танк лучше??? Броня, скорость, орудия, ДПМ, перечислять можно до бесконечности... Мне лично очень нравится немец Е-75, но кто-то может со мной не согласиться, скажет что это УГ и тот же ИС-8 или М-103 разберет его в ноль...

0

13-90 однозначно ну и МС-1 да мардер 2

0

Из малышей пз2, тетрарх и МС-1 имбы. ИМХО

0

Пазик не такой уж и имба. Его пулемёт довольно бесполезен при стрельбе на большие дистанции. Да и на средних мажет. Мне по нраву БТ-2. Бронепробития топовой пушки с лихвой хватило бы для унижения топовых французов в борта и корму. Одноклассников оно шьёт только так, практически в любую точку. Исключение может составлять Т18 с толстой мордой и гоча.

0

СтепанТиман
Ты забыл про КВ1
Хоть его и лишили шайтанбашни, но он все еще рвет благодаря своей совковой круговой броне в 75мм, которую под ромбом даже топовый 7й уровень имеет шанс не пробить
Дуэль на КВ это ван, как в свое время Гочкинсы воевали, так и КВ могут друг в друга плеваться=)
Минитапок... надо же, как только его не обзывают=)

0

Лучший - Штуг 3! А стата и прочая мишура по-боку!

0

Лучший по фрагам у меня КТ 11 фрагов за бой. а так вообще из техники гоча у меня нагибательская )

0

пз38на имеет рекорд по фрагам. да. именно он.

0

Ram-II. Все на неё гонят,но она способна втянуть бой. 8 фрагов сделал.

0

Как вы думаете, почему это ИС'аки в дереве исследования находятся ближе к СТ?)

0

BenziLLa
Из-за мобильности конечно.

0

Из-за мобильности конечно.
Да, и не только. Орудие, на мой взгляд, лучшее на уровне. Ну и, в конце концов, это мой самый первый тан4ег, черт побери!)

0

BenziLLa
У КВ-3 пуха аналогичная,а пробоя ББ маловато всё же порою.

0

Аналогичная?
эээ
Как можно назвать 45 и 122 мм аналогичными?

0

BenziLLa
Я имел ввиду ТОП-стволы ИС-1 и КВ-3.

0

BenziLLa
Назвать дисбалансную машину лучшей и любимой легче, чем гнуть на танках с репутацией "на любителя".

Как вы думаете, почему это ИС'аки в дереве исследования находятся ближе к СТ?)
Наверное потому, что с КВ-1С есть переход сначала на КВ-13, и с него на Т-43, т.е. переход с ТТ на СТ.

0

Назвать дисбалансную машину лучшей и любимой легче, чем гнуть на танках с репутацией "на любителя".

Да? Разве на первом уровне есть такие?

Как вы думаете, почему это ИС'аки в дереве исследования находятся ближе к СТ?)

Это был риторический вопрос.

0

Любимый танк пкв4(панцер кампф ваген,в народе пазик или пз)
один раз вырвал победу при "сливочной" команде!8-9 убил,причём один т1хеви был,с полным хп.

0

любимые танки:
ТТ - т110е5
СТ - т62а
ЛТ - АМХ 13 90
ПТ-САУ - AMX50F155
САУ - Lorraine 155 51

Ну как-то так.

0

Арта АМХ 13 Ф3 АМ по приятности игры самое оно
Т44 - ст , просто красивый ст на котором приятно было играть
Но сейчас арту порезали и я позабросил игру

0

"девяностик" - светляк будь здоров, на Малиновке пассивным светом наработал 4000+ дамага от союзников, и обвинения в читерстве D:
Тип 59 - обожаю его с первых минут игры (когда еще было накатано меньше 1000 боев)
М103 - бесподобный ТТ, при благосклонном вбр'е и неуверенности противника способен удерживать большое количество даже более высокоуровневой техники.
Много просто приятных танчиков - все имеются в ангаре (:

0

pr1march
М103.....к сожалению мне на нём совсем не везёт,хотя он не плох.

0

ТТ - ИС 4 с его низким силуэтом, бронёй и пушкой этот танк даёт о себе знать.
СТ- E 50 M скорость, хорошая броня и неплохая пушка.
ЛТ- VK 28.01 больше всего на нём играю, мне он нравится из за своего большого веса среди своего класса. За счёт этого я спокойно беру на таран всех ЛТ от 6 до 8 уровня и даже некоторых СТ.
ПТ-САУ - Hetzer, его пушка и лобовая броня превосходно показывают себя в бою. А если ещё и голду зарядить, то он пробьёт все 6 уровни.

0

Хуммель, однозначно он на первом месте. Затем идут штуг и чаффи. Ну, и, наконец, на 3 месте - хеллкет и амх 13-90.

0

По моему мнению это Т57 Heavy !!! Мне очень понравился! Вот на этом сайте посмотрел гайд - http://saint-anger.com/world-of-tanks-video-gajd-t57-heavy-tank

0

пз 5 Пантера и хуммель

0

Полагаю,что после 0.8.6 народ арту повычёркивает из любимцев если она там у них была.

0

если в легких боях то БТ-2 а самый прокачевымый Ис-3

0

panda23
премы не в счет

просто 5-8 уровень играть еще кое как возможно. 7й самый фановый

0

Из пт- ису-152 с бл10(в топ попадает- капут всему что движется и не движется, да и низу списка тоже нагибает)
из тт- ис7(люблю за его агрессивность)
из ст- т-62а и т-34( на нем первывй раз 8 фрагов сделал)
из лт- конешно т-50-2(жаль что заменят)
арта- об261и су-26(любим, помним, скорбим)

0

Nazgul781
И че? Да и к твоему сведенью я качаю амеров и прокачал немецв до е100.

0

короче все я понял, извините меня, те кто не верит в мои танки вот http://worldoftanks.ru/community/accounts/3163593-CaHeK111296/

0

Пичалька. У пацана уже три десятки, а у меня только топ-ЛТ.

0

а ну позатыкались все! )

Мой новый любимый трактор - *тбдбдбтбдын!* - СУ-152 калибр

0

Nazgul781
пфф... ты наверное и в джедаев веришь?

И как можно гордится тем, что у тебя 3 топа, при это...
что ты к человеку пристал? мож он еще не адаптировался? поиграет еще 5к боев и раздуплится

0

Pilat.
А кто это такие?
Про СУ-152 согласен - отличная тарантайка.
Nazgul781
Барабанная дробь, не?

0

Pilat.
Я верю в равновесие силы.
мож он еще не адаптировался?
У него без малого 11к, как можно не адаптироваться?

0

Pilat.
Вынужден с тобой не согласится. Многие это сделали и раньше.

0

да хоть вообще никогда))

0

Nazgul781
да я донатил и играть на ветке советов умею. Да я не профи но играю хорошо, если тебя что-то бесит в моей прокачке держи это при себе, это все таки мое дело как выкачивать. И горжусь я не тем что у меня есть топы а тем что у меня есть деньги и помимо реальных развлечений мне хватает денег на такую хрень как игра.

0

да и к томуже фишка тут в другом- она не в количестве топов, не в донате и не в прокачке, она в том что такие как ты- начинают обгаживать точку зрения другого человека, точку зрения человека надо уважать а не гадить ему, и еще начинают базарить не по теме. Ну выразил я свою мысль прочитай ты и все- нет надо же обосрать.

0

Шурик96
Я кого то обосрал? Покажи мне предложение, где я тебя обсираю.
И насчет денег: они есть у всех, вопрос лишь в том, есть ли смысл их тратить на каждую ветку в игре. Если донатить топ танки, не катаясь даже на остальных - какой смысл это делать? И зачем тогда играть на основе - вон, на тест зашел, затарился и гоняй в удовольствие. Как по мне, если человек уже бездумно всаживает деньги в игру, то он превращается в полноценного задрота. Ничего личного, это просто наблюдения.

0

бездумно я не вкладываю и чтобы докаччатся до топа я катался на кадлом уровне.
P.S. давайте чтобы не было больше никаких скандалов закроем тему.я не хочу никаких проблем вот и все, а то мы друг друга не понимаем из-за этого и не можем остановится.

0

Шурик96
На каждом, но боев то по 50 от силы.
закроем тему.
Согласен, срач ни к чему не приведет.

0

ну слава богу нашли компромисс

0

Foxard
Вообще, об этом многие знали, и я думаю у многих в ангаре хеллкат.

0

Nazgul781
Ну как бы я не раскрываю какой то секрет.. просто ответил на вопрос топикстартера...

0

Slava.031189
Зачем ты воткнул этот вопрос в эту тему? Тема то про любимые танки.
А вообще это XVM.

0

панель нанесенного урона

0

Т-44. Пожалуй, лучшего танка у меня не было. Этакая помесь лт, брони и пушки. Сам по себе низкий, незаметный. Можно и в кустах стоять, и по холмикам светить. А в городе случалось тяжей вытанковывать. Единственный минус - боеукладка. Старики говорили, что каждое второе попадание в правый борт подрывало машину. Сейчас с перком вроде ничего, из десяти смертей только одна по БК.

По "фановости" с 44 может сравниться только ИСУ-152. После прокачки маскировки и БЛ-10 начал играть в кустового снипера. Мой рекорд по дамагу на момент написания этого поста составляет около 6 500 урона, меньше 3 к. бывает очень редко.

0

Чего непонятного? Легкий танк с броней и хорошим орудием.

0

Прикинь, да? Броня - это все, от чего может отскочить снаряд ТТ10 ИМХО У лба форма такая "понятная", можно сделать хороший ромбик из-за какого-нибудь угла. Да и в клинче с СТ башня частенько спасает. А в танце, если вы понимаете о чем я, его не могут пробить ни китайцы, ни 13 90.
А пушка хороша тем, что стоит на таком подвижном танке, ибо можно зайти в борт или карму, закрутить покаруселить и т.п. При том, с перками и стабилизатором его точности могут позавидовать некоторые немцы.
Не понимаю, что вас так удивило?
И я сомневаюсь, что на 8 уровне есть СТ лучше Т-44. Пантера цвай слишком медленная, как и перш; не прем-китаец слишком картонный, центурион слишком го...никакой. Разве что Т69, но там барабан, а на барабанах я не умею. Ну а Тип 59 - это несбыточная мечта.

0

когда я проходил т44 был норм танк. через некоторое время решил купить, вкачал пуху 122, откатал около 15 боёв на голде и продал этот ужос.
ни брони ни пробития, постоянно в светляках
типок рулит!

0

Ripper Man
122мм там ущербна. Хотя 100мм тоже не вызывает радости.

0

Rainbow_user
потому что приходится снайперить по всяким ис-7 и е100

0

Сниперить? Зачем сниперить? Можно светить же.

0

КВ-2 полюбил с третьей попытки.

0

BenziLLLa
немаленькая тележка со взрывчаткой и горючим - светляк 10 лвла? если только passivno, либо забиавться в ключевые точки, но ведь ето снуперский танк.

0

Окай, поиграй на нем в КБ, он как светляк уделает 13 90.
Т-44 немаленькая тележка со взрывчаткой и горючим
Это пантера 2 - немаленькая тележка. Со взрывчаткой. И горючим. Да, пассивно на нем тоже можно, ибо это маленькая (!) тележка. Но активно получше будет.

0

Вот-вот, нечего ему нишу пантеры2 занимать. На ней куда трудней светить и СТшить.

0

Ripper Man
+
А пантера, мне кажется, или она стала чисто проходным танком? Раньше у нее движка была мощней, а сейчас...

0

су-76И, м18, матильда - одни из большинства любимых

0

BenziLLLa
Насчёт второй пантеры не знаю, не вкачал ещё, но обычная таки наоборот, была апнута. Двигло прописали бодрее, поворотливости дали ещё чутку, так что даже рашить(!) можно, если осторожно и с поддержкой.

0

donartyom10
су-76И
Выпендреж засчитан.

Metal Messiah [Efilnikufesin]
Первая всегда была норм. А вот вторая теперь печальна. Чисто снайпер, как Индейка.

0

Тигр,Королевский Тигр ,Е75.Из пт-вафлеветка вся прет ну и хелл-очень фановая пт).Из ловлевельных-т18 (11 фрагов делал на ней).Советы-ИС3 конечно-но до нерфа,нубоквас-альфа и динамика ОЧЕНЬ хороши.

0

Танки, которые мне больше всего нравились в игре это Covenanter и Hetzer. Отличные машинки. Даже когда лвл уже значительно повысился, я не перестал кататься на них

0

Купил перед НГ 304. Боже мой, вся, абсолютно вся арта, на которой я когда-то о-о-очень давно катался (до физики еще) в сравнении с ней - вообще не арта. Подвижность - класс, скорострельность - класс, точность вообще читерная, и все это в купе с кртуой траекторией полета снаряда. Кто-то скажет:"Та, всего на 500 м бьет, и альфа мизерная" Альфа мизерная только на близких дистанциях (300-400 м), а дальше снаряды входят в броню почти отвесно, и иногда по каким-нибудь левам вылетает 500-600. Сама дальность с лихвой нивелируется динамикой. А УГН, какие у нее Шикарные УГН... Не хум, конечно, но все-равно ок. Когда на ней катаешься как на арте, нужно знать только места стоялова и кусты на 400-450 м от них. За бой иногда получается вытянуть 2-3 к урона, и это у игрока, который на однокнопочных откатал от силы 600 боев, и то в далеких 0.7 Да, и вот еще что, она не боится света. Вообще.
Создатель этой машины - Бог, и никто другой.

0

триста четыре говоришь...

0

Так вот же ведь...
Почему-то, когда по 2-3 к урона на дне всаживает какой-то квас - это норма, а арта, видете ли, должна страдать, 8.6 было мало.

0

мои любимые это хелкат , кв 2 с шайтаном, кв-1, м5 стюарт

0

BenziLLLa
Потому что для кваса это норма, а арта должна страдать.

0

BenziLLLa
скорее вы не поняли мою мысль.

0

в ангаре из любымых, тип59 хелкат пз4,Об268,1390,ис6,с12244,ИСУ152,т18.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

M5 Stuart такой-же интересный как его китайский собрат.:
Сетап:

Результат:

0

Ripper Man
Не понял, растолкуйте, пожалуйста.

0

BenziLLLa
Пара скринов показывает, что в начале боя я находился в низу списка в виде светляка, но по итогу боя у меня вышло более всех опыта и урона(из своей команды). Этим данный танк мне и запомнился. А также на его китайском аналоге у меня были подобные результаты.

0

Самый лучший если по стате - то или КВ-1 или МСка=)) А если самый любимый, фановый - то Хелка, 110 (ТТ китай), и Клоп (е-25)

0

Rick[Pro]za
Т18-лучший в разборках с подарками админов)

0

су-122-44 просто нарадоваться не магу, быстрая маневренная, большой разовый урон пт, до 12 танков за раз

0

Для меня лучшими были т29 и т32. Вообще вся линейка амеров-тт после м6 - как санаторий. Справедливая плата за страдания на т1 и м6.

-1

скаро говорят ис6 почвится за золото.и выйдут французкие танки.на официальной страничке world of tanks написано.

-1

STALKERstatic32
Спс кэп,но ты соу слоу.

-1

обеда!
Бой: Мурованка 9 июля 2012 г. 11:39:25
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 4 280 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 39 130
Достижения в бою: «Разведчик», Знак класcности «Мастер»(2фрага )


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 7 июля 2012 г. 13:18:23
Танк: СУ-100
Получено опыта: 1 813
Получено кредитов: 81 086
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»(9фрагов)

-1

Лучший? Ну не знаю. Просто люблю ветку ИС'ов.

-1

Для меня лучший КВ-1С +Type59 конечно.

-1

ТТ: КВ-1С
СТ:Matilda
ЛТ:A-20
ПТ:СУ 100 у
САУ:СУ-26

-1

Очень хороший танк АТ-1. Только ошибок вот не прощает.
Ещё очень понравился Т57 с Осой

-2

чё тут говорить конечьно LOVE

-2

DiLouk
Немецкие конструкторы жгут: только они могли назвать танк словом "Любовь", LOL

-2

Советский т 34 - лучше нет танк в игре. Говорят гавно брони мало, пуха так се, тихий, но я както на нём умудряюсь почти каждую битву, если я на середине, 1к урона в среднем наносить, а это 20к кредитов. Я думаю он идеален для фарма ну а кв для нубов кто играть не умеет ну или кто идут к квасу\ можете что угодно и сколько угодно минусов мне ставить, ну вы потом поймёте со временем.

-2