на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Ваши лучшие бои!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто твой папочка?
Вот например:

Команда слила. Остался только я на СУ-18, а у них БТ-2, 2 МС-1 и бизон. Ну я и пошел прямой наводкой. Завалил всех по одиночке. Остался только МС-1, которого возможно выкинуло, потому что базу он спасать так и не приехал.

Вот еще один:

Дали наконец "воина". Тоже пришлось пострелять прямой наводкой.

Комментарии: 504
Ваш комментарий

Да шо вы все свои ники замазываете? Больно нужны вы тут кому то.

4

Передамажил на легком танке 7 лвл всех топов в обеих командах. Facepalm.


3

Сегодня взял Птшку. Шикарный агрегат, на 20-ый бой выдал вот такое.

3

Вам никогда так не повезёт )))Смотрите видео очень внимательно , особенно концовку) После этого думаю тему можно закрывать ))

2

Ripper Man
Жалко без према.

2

День классный сегодня. Кстати, кто то 3000 голды брал по акции? Я на 704 взял)

2

Фиг с ним, со сливом:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

Сегодня тоже офигенный бой был на Ласвилле. Я на Т-28 с 85мм пушкой. Поехали через ущелье я, Т-34 и Тигр, встали все втроем около перегиба и ждем. Сначала оттуда выехал Пз4 его все дружно обстреляли и он с оставшимися 12% поехал обратно но его накрыла наша арта. Потом довольно долго никого не было. Я продвинулся чуть вперед подъехал к краю перегиба, и быстро смылся обратно т.к. там увидел 2 КВ стоявших внизу у перегиба и на дальнем пригорке были ИСУ-152 и ИС-3. Один КВ поехал к нам но получил по башне из всех орудий. Потом долго и безуспешно пытался выманить нас под огонь ИСУ. В конце концов в один его из заездов я умудрился попасть ему в едва торчащий кусок башни (башня у него от КВ-2) и замочить его. В это же время наши начали прорывать кишку и ИСУ и ИС отвлеклись от нас. Мы же в это время толпой рванули через перегиб на второй офигевший КВ. Пока он перезаряжался я успел объехать его и расстрелять в зад, но он успел расстрелять Тигра. Следующими были ИСУ-152 и ИС-3, их уже во всю долбили наши, я подъехав долго стрелял по ИСУ-152 которая никак не пробивалась. Из 12 попаданий урон нанес лишь пятью выстрелами. Добил их обоих уже не я к сожалению. За бой убил всего 2 танка, но сделал 26 выстрел с 21 попаданием (до снайпера к сожалению не хватило). Мне дали почти 21000 денег и 1200 опыта без премиума!

Update 19.10.2010: Вот даже скрин нашел =)

1

слилась вся ваша команда и ваши союзники почти никого не убили?? если вы на ис-8 то все возможно повернуть к победе!! смотрим обучающее пособие по нагибу в одиночку

1

Вот, недавно был хороший бой, поставил рекорд по фрагам - 9

1

Кустосвет на малине решает...

1

Брелок не тащит? Пфф...

Спойлер
Спойлер
Спойлер

P.S. Спасибо вам, что вы у меня есть ^_^

Спойлер
1

Сегодня убедился, что если ВБР даёт шанс - надо брать! Тайп 59 решил, что нагнёт в другой раз.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

А у меня было так что я на самом первом танке захватил базу(у всех там были танки 2-3 уровней)

0

Сегодня на АТ завалил 6х и повредил одного, только воина почему-то не дали. Чуть не слили. Самой лучшей была перестрелка когда я приехавшую на базу БТшку с двух выстрелов пристрелил, потом по Т2 едущего по дороге стреляю и добиваю его, а потом резко разворачиваюсь налево (где уже на меня на всём ходу несётся БТ 2 постреливая мне в борт) и пристреливаю его. Тогда я понял что не сольём и перешёл (хотя скорее переполз) на другую позицию чтобы поддержать атаку. Жаль что кредитов мало как-то дали (4т. с копейками) новая карте, но не пагорки. За другой бой (мне показалось что тот был хуже) мне дали 6 с лишним.

0

Недавно на Pz-2 остался возле базы и подбил 3 танка,вскоре из наших осталась только Су-18 и Мс-1,их уничтожили,а я в одиночку подбил еще 3 танка и сильно повредил еще один,но меня окружили и уничтожили. Итог:Достижения в бою: Медаль Кариуса IV степени
 Поражение
Бой: Пагорки 15 августа 2010 г. 19:35:27
Танк: PzKpfw II
Получено:
396 Опыта
3 996 Кредитов

0

мене за поражение дают раза в 2 больше а за победу в 3

0

мене за поражение дают раза в 2 больше а за победу в 3

Поражение
Бой: Пагорки 15 августа 2010 г. 19:35:27
Танк: PzKpfw II
Получено:
396 Опыта
3 996 Кредитов

Для танка второго уровня приемлимо

0

Вот мой лучший бой,за него я получил значок воин:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тестировал новую пушку для КВ, которая оказалась лучше предыдущей, заодно провел один из лучших боев))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Картинкам уже дня 3.
Как не старался но мы проиграли.

На стоковом Грилле четырёх прямой наводкой убил.

Результаты конечно слабые, но пока больше не убивал. Может когда прокачаюсь до Ягдпантеры или VK3001P или Хуммеля тогда будет чем гордится? Посмотрим.

0

Лучший бой:

карта: Пагорки
танк: Т 28
убито: 7
получено опыта: 1139
получено кредитов: более 20к

Это мой лучший бой, большего выжать с Т 28 уже не смог... хотя танк - сказка. Экипаж к слову на момент боя имел по 87%. Фит танка топовый в данном классе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ужасно горд началом своей карьеры танкиста:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Су-26 уничтожил 8 машин играю без премиума

0

Сегодня был хороший бой. Я был на СУ-85Б с 85мм пушкой, без дульного тормоза, Лассвиль, сначала прошёлся по городу и схопотал снаряд от Т-43, уничтожил не то Ягдпанцер4 не то Т3 или 4. Потом забрался на холм севернее города, и присоединился к ИС-3, Ягдпанцер 4 и КВ. Оттуда расстреливали тех кто остался на базе врага (тапок, СУ-8, какое-то ПТ и ещё кто-то) из кишки вылез советский средняк, посветил, помог перебить всех кроме тапка но его потом убил тапок, мы вчетвером (или уже без КВ) обстреливаем тапка (я ему только гуси повредить могу, а корму он прячет), а я чуть живой после того как с Т 43 поздоровался, да и кто-то последний на базе королевского тигра царапает, тут, думаю, пан или пропал, и дал газу через открытую местность мимо тапка к флагу (тапок всё время в углу прятался, выезжал оттуда и стрелял в нас) чтобы выманить его или хотя-бы чтобы башню повернул и другие ему в борт башни засадили в меня он чуть не попал, а на нашей базе уже никого и тигр захватывает ее, доехал до кольца и спрятался возле бетонного забора от тапка, а он выезжал меня прихлопнуть, да что-то не доехал, начал я кружить в кольце, из союзников один ИС остался, смотрю тапок ко мне кормой стоит я и стрельнул в него, думал не пробью, а пробил и добил, ИС помог базу захватить, но была ничья, зато первый тапок. Кстати за уничтожение танка на два уровня выше твоего вроде какую-то награду должны давать, но ничего не дали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дело было под Прохоровкой... Моя СУ-26 уничтожила 10 ед. бронетехники. Расстроен только тем что скринов не сделал во время боя... пребывал в шоке от себя :)

0

Лучший бой был, когда я на Су-26 со 122мм пушкой расстрелял 7 танков, на карте Лассвиль, в результате после 3 убитых танков кишка оказалась полностью заблокированной, все ломанулись через ущелье, я подкатился к пригорку с которого видно всю нашу половину гор и методично расстреливал всех кто оттуда вылезал, к счастью Тяжей там не было, а то бы мне был капут. Когда я ехал к пригорку увидел что нас осталось трое когда их было танков 8-10, у нас был Т-28 и Т-34-85, пока я расстреливал ущелье они поехали через город, но на подходе к из базе Т-28 убили арты, а Т-34 не знаю как удалось убить все арты, в конце концов я все остатки и добил в ущелье

0

лучший бой был когда я на МС-1 из кустов подстрелил 2х МС, БТ-2 и немецкий танчик... (аналог БТ-2. не помню название)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вкмну-ка я и свои пять копеек...

0

Ха-ха, цикл повторяется! Снова Ласвилль, второй раз дали "Воина"! Снова на арте!

Вот, значит, как всё было:
Я занимаю свою любимую позицию - чуть дальше "кишки", возле края карты. Постепенно мочу одного за другим. Остались я (СУ-8), КВ и веспа. У противника - КВ, Ягда, штурмпанцер 2 (арта 3 левела) и ЯгдПз 4. К тому времени я уже плавно переместился к середине города. Там пошел светить КВ, ловко прячась за тела павших. Он вынес арту, потрепал немного пэтэшек. Пока он жил, я уделал ЯгдПз 4. Остались я с веспой против ягды и кв. Я послал гриль светить, и стал немного за ним. Вышла ягда, гриль в неё попал, после чего попал и я - итог остался один КВ. Ну мы не долго думая взяли базу, пока КВ торчал в ущелье и ругался :)







Бабло и опыт с премом, если что...

0

Однажды на Мурованке на АТ-1 настрелял 8 штук.
А в Карелии на слабеньком СУ-85Б с 85 мм пушкой убил 2 КВ, Т-34 и Т-28. Правда бой мы проиграли, в живых остался я один так как почувствовав, что дело труба кинулся на их базу, т.к. все их 3 оставшихся тяжа и арта приехали нас добивать.

0

Сегодня мне поперло на Су-8:



Причем недавно настрелял 5 голов, но мне дали аж 1100 опыта и 32к денег, но там и танки были посерьезней вплоть до Мауса и Лунохода

0

убил 6 получил 2328 опыта и 60к на исе

0

эх вы, смотрите и уччитесь:

карта: Химельсдорф
танк: ВК 3001 Р
убито: 11
получено опыта: 2365
получено кредитов: 35 к

0

Насчет кредитов не сомневаюсь, и насчет фрагов могу поверить (был свидетелем, как такой танк убил 12 врагов), но вот опыта слишком много и плохо верится

0

Вот еще сегодня на КВ-3 закинуло к мелочи =)



ЗЫ Меня блин в игровых чатах забанили за слово мyдак =(

0

потом я подбил его ИСУ-152
Опаснейший зверь, на чем его сжег?

0

Вот скорее всего именно он меня забанил, так он как раз в это время зверствовал в чате =)
ЗЫ До вечера 15 числа даже в личку не написать, жестокие они =(

0

а я сегодня играл на pz II, завалил шестерых и в меня ни разу не попали)))

0

Неплохо так для КВ-3 за два заезда настрелял и кредитов и опыта



0

Както я попал на Т 34 к мелоче.Пз 2 ланч был вкусным, на десерт БТ 7 который врезался в меня и взорвался, и пантера, которая кружилась за нишими светляками, а я стрелял ей по движку.

0

у меня самый эпический бой был на пз 3 8 фрагов
воин и защитник, только последнего не смог убить :(

0

(тока так)
на лухсе
объясните как картинку вставлять)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 прибыльных боя.
На КВ получился очень удачный раш и немало танков повредил.



А на ИС-3 сработал премиумный множитель.

0

Забыл скрин сделать, когда в Химельсфорде на СУ5 прямой наводкой вынес Лео и Т34

0

фигня,смотрите как надо играть
это результат без према

0

Мда, Холодильник - монстр. Сколько ремонт обычно стоит?

И картинки лучше заливай на PG...

0

Уменя когда 7 человек за бой сдыхает, значит бой удался!

0

я с пацаном на су-18 против 2 ат бт-2 и мс-1 мы на их базу поперли начали захват уже 43 процентах они начали захват кстати мы оба без снарядов были, потом я на мс-1 3 танка снес

0

Мой лучший бой, когда я на КВ ИС вынес с 2-х выстрелов в лоб из пушки 122мм. Еще Тигра 2 в тот же бой добил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

8 фрагов, а суммарно я попал по 11 танкам, очень классный бой. С Tarasmisj во взводе.

0

DiLouk
Супер крутой был бой!!!:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для хорошего танкиста - не существует плохих танков!



Более подробно здесь

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

От меня никто не ушёл живым (см убитых и обнаруженных):

0

На СУ-14, 9 фрагов:)
Достижения в бою: Воин
 Ничья
Бой: Комарин 12 грудня 2010 р. 19:55:36
Танк: СУ-14
Получено:
664 Опыта
27 114 Кредитов
UPD: Еще один крутой бой, на ИС-3:)
 Достижения в бою: Воин
 Победа!
Бой: Ласвилль 13 грудня 2010 р. 11:48:58
Танк: ИС-3
Получено:
674 Опыта
17 458 Кредитов

0

КВ. 7 фрагов.
Под конец написал, когда меня арта все-таки накрыла: "И не говорите, что дядя Климент о вас не заботится!"
ЗЫ. И ещё блин в ничью свели... Время вышло...

0

Достижения в бою: Воин, Разведчик, Захватчик, Снайпер
 Победа!
Бой: Ласвилль 13 октября 2010 г. 22:38:48
Танк: Т-44
Получено:
2 916 Опыта
84 826 Кредитов..

0

SkYnet2018
Не думал, что такое возможно О_о
Скажи, всех противников выкинуло из боя и они не двигались??

0

SkYnet2018
Такой случай рассказывался на форуме. Онлайн в бою остались только АТ-1 и МС-1... АТ-1 перебил всех кого пробивал и захватил базу.

0

DiLouk
мне бы так)да еще бы в первый бой)

0

У меня был бой на КВ.
Достижения:Воин,Стальная стена
Победа
Бой:Пагорки(времени числа непомню)
Танк: КВ
Получено:
2130 опыта
36870 кредитов

Ну это самый удачный.

0

Сегодня на Су-26 на карте Эрленберг выехал, в лесок убил 2 танка, к этому времени нас осталось 3 сау,у врага Су-100,Панзер 4 (без топ пушки) и американская Сау. Одна из наших сау решила подсветить ее убили,мы с Су-5 открыли огонь,я уничтожил Су-100,через минуту Су-5 погибла,но я уничтожил панзер 4, остались только я и вражеская сау,я поехал к нижнему мосту увидел сау врага и уничтожил ее со второго попадания.
Итого: уничтожил 5 танков.
Победа!
Бой: Эрленберг 27 декабря 2010 г. 18:59:26
Танк: СУ-26
Получено опыта: 1 014, кредитов: 13 636

P.S.Недооценивайте Су-26,эта Сау очень отличная.

0

Colt 1911 45 Calibra
СУ-26 - единственная САУ, которая мне пришлась по душе. Не особо спешу за приобретением следующей арты. Как мне кажется стоит опробовать каждую технику в деле с полной прокачкой и только потом делать выводы, что из себя она представляет, но это дело лично каждого.
СУ-26 в начале без покупки модулей очень слаба в плане урона. Вас может кинуть к противникам 5-7 уровня, что очень раздражает, а если повезет - к 3-4.

Что до темы, лучший бой произошел именно на этой машинке - ликвидировал 7 противников.

0

Самые удачные и фановые бои, которые я надолго запомню:
Однажды на пз3 тупо пошёл вперёд и на меня одного напало 4 танка противника и одна ПТ САУ. Я сразу убил ПТшку, а остальные танки не могли меня пробить и я их потихоньку разобрал. Да после боя было много фана я получил стальную стену и сделал 5 фрагов(этот рекорд держался у меня всего один день). Название карты не помню, это карта города, где с одной стороны Ж/Д а с другой высокий холм.
Следущий рекорд по фрагам был на карте Прохоровка. Тогда я был на КВ мы с другим ТТ(T1 hvy) пошли по грунтовой дороге. Когда дошли до базы врага, у них осталось ПТСАУ и КВ, у нас я T1 hvy, и ещё какой то танк 2-3 лвл точно не помню. ПТСАУ сидел в кустах пока мы его искали он смог забрать у меня много хр, но я его нашёл и убил. Тут из за железной дороги выезжает КВ( с М 10) я выстрелил, пока перезаряжался думал сейчас меня этот КВ убьёт, но он почему то поехал к T1 hvy, но и пока он разбирался с ним я убил этого КВ. В этом бою я заработал 6 фрагов и кучу фана.
Ещё мой фановый бой, который я провёл недавно. Произошёл на карте Малиновка я был на пз38H735(f), да это было что то, попал к танкам 1-2 лвл и тупо пошёл по полю. Почувствовал себя маусом, никто из врагов не мог меня пробить, когда доехал до середины поля было уже 3 фрага. Прикольно было читать чат наши писали: "давай песочный маус жги", "мочи их". А враги писали: "читер", "почему не могу пробить" и т.д. В итоге 6 фрагов и куча фана. Я почувствовал себя маусом, знаете как это доставляет когда прицел дёргается от кучи выстрелов.

0

мне игра вцелом понравилась вот только графика хромает сильно!

0

мне игра вцелом понравилась вот только графика хромает сильно!
По сравнению с другими ММО графика здесь норм.

0

Пока рекорд опыта на Т29, с удвоением за 1 победу = 3089 =)))

0

Графика не сильно важна, вот если бы физика была лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

10 фрагов на Тигре=)

0

.DeliGht
Виттман нервно купит в сторонке :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот

смотрите Победа!
Бой: Химмельсдорф 6 января 2011 г. 20:42:45
Танк: Т-44
Получено опыта: 2 098, кредитов: 50 620
Достижения в бою: Защитник, Медаль Виттмана, Медаль Лавриненко III степени, Воин
вот мой любимый танк

0

Сегодня на карте Монастырь на среднем танке PzIII,уничтожил 6 танков.
Победа!
Бой: Монастырь 9 января 2011 г. 19:11:25
Танк: PzKpfw III
Получено опыта: 1 225, кредитов: 16 605

Достижения в бою:Воин.

0

На Панзере 3 это солидно))))

0

Если в топ попал, то нагнул..)

0

Letf_vas_Athnemar [in_the_darkness]
В смысле?
Я попал в бой танков 3-4 уровней, мой PzIII был топовым(50 мм орудие) + премиум аккаунт.

0

Андреа Гейл На Панзере 3 это солидно))))

Это точно.)

0

Мой лучший бой на данный момент.
AriaTLoak (11.01.2011 16:12:54) Победа!
Бой: Руинберг 11 января 2011 г. 16:03:36
Танк: T29
Получено опыта: 2 422, кредитов: 65 472
AriaTLoak (11.01.2011 16:13:00) Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана, Защитник
Смотрим правый нижний угол с системными сообщениями, при нажатии на картинку перейдете в галерею, где можно посмотреть поподробнее и оставить комментарии.

0

Выиграть не смог,зато воина получил,хотя и посмертно .;)

0

На Т-28 - это действительно героизм....)

0

Кeльт

Почему? Топовый Т-28 со своей пушкой 6 лвла нагибает только так.

0

Я на маусе разбил половину чужой команды...

Жаль скринов не осталось

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Побил свой рекорд на пз4 7 фрагов

0

я на су -152 : убил 9 танков , получил 36тыс и 1200 опыта

0

мой лучший бой за т29, убил 9 чел, дали 5медалей, про деньги и опыт точно не помню
брат за ис4 вообще 10х убивал)))

0

у меня были лучшие бои на средних:
1) М4 Шерман. Я отошел еще до начала боя чтобы отлить, прихожу - я на базе один стою, 8 врагов, наших больше никого. Я завел движок и зигзагами рванул через город (Химмельсдорф), лавируя от снарядов врагов. По пути накрыл медным тазом битого ВИБ-Тигра и двух Т-34 русских. Приехав к врагам стал захватывать базу. Народ по принципу НЕ ЗАХВАТЫВАЙТЕ БАЗУ А ДОБЕЙТЕ рванул ко мне. Странными невьебенными маневрами я уворачивался от снарядов и стрелял по врагам. В итоге под плотным огнем врагов захватил базу. Epic Win
2) Т23. На этом танке я в Прохоровке рванул со всеми, но скоро поняв, что наступление захлебнулось, развернулся и рванул к ГВ-тигру, который в углу стоял. Остались мы вдвоем против 11. Договорились с ним, что я траккую, а он добивает. Таким макаром выпилили двух Виб-Тигров. Артиллерист приободрился, вошли во вкус. В итоге, после нейтрализации Т20, Пз4, Вк4502 и других танков, ГВ-Тигр спрятался на холме. Там у него кончились боеприпасы, и он с холма на таран прикончил битого мной вк3601. В итоге мы с ним вдвоем одолели 11 врагов, из которых я убил только 2. Вот такие результаты бывают при сотрудничестве русского танкиста и английского артиллериста. Epic Win
3) Т23. Я в Эль Халлуфе поехал боком и спрятался за камнем. Тут увидел, что с вражьей базы на меня прям едут 4 т54. Один впереди, два за ним и четвертый сзади. Выехав из-за камня, я пробил трак первому Т54 - его развернуло и двое других влетели в него, а четвертый в них. Таким образом они первого повредили до 60%. Первый взбесился и начал стрелять по товарищам, они по нему. Я подключился к перепалке, но быстро они поняли, кто тут враг. Так как двое были зажаты первым, у которого я постоянно долбил траки, и последним, которого видимо лагануло, то при стрельбе они через раз попадали по первому. В итоге первый откинулся, а последнего накрыла арта по моей просьбе. Двое остались зажаты и я их добил. Epic Win

0

Максимум пока шестерых убивал на Pz35

0

Black Mind
ммм, охотничьи байки?
никакой т54 не будет так нубить, разве что если все 4 человека кому-нибудь отдали свои аккаунты

0

"ВИБ-Тигр" мдаааа.... А я-то думал что это VIB - 6B ))

0

Самый лучший бой был на т-44. У меня нет т-44, играл у друга. Утёс. 9 фрагов. Никогда не забуду этот бой. Можете посмотреть, у hooperr. Я ему медаль Виттмана и виона заработал... и исчерпал годовой запас удачи и везения. Теперь у меня проклятие невезения. Теперь если я на своем ИС в бою, то куда бы я не поехал обнаруживаю вражеских топов...

0

Поражение
Бой: Малиновка 16 февраля 2011 г. 19:02:54
Танк: СУ-14
Получено опыта: 655, кредитов: 35 080

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ногебание в песочнице(как я и планировал) проходит успешно. Поставил свой рекорд(9 фрагов) и получил война(на пз38Н уже 4 война) и стальную стену.

0

На АТ-1 недавно нагнул 5 танков

0

Интересный случай произошол со мной. Лежу болею, звонит друг говорит: помоги там качнуть КВ немного (мин 15 примерно, а у меня температура ну гдето 37,8). Ну думаю дай помогу, в первый же бой -

1.
2.
3.

0

сегодня на КВ: 7 килов 2-"ис-4",3-"ис",1-"КВ",1-"Hummel"просто топ, ни кумулятивов итп нет!ис-4 и ис добил, яж не говорил что соло)

0

"блакминд" убейся GW-Panther не английская а немецкая гаубица, не думаю что по тебе стерляли 11 танков и не попали... Facepalm

0

p.P.S-история 3 маразм, убейся ядом апстенка!

0
Спойлер
PlayGround.ru
PlayGround.ru

красиво вышло. Тот -1 у врага по моей вине, протаранил кв-3, а арта видимо решила, что у меня слетит гусеница и меня можно будет спокойно прихлопнуть, но досталось бедному кв...

0

stHarty
Бредятина. Пруфпик или не было, nuff said.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока я грузился, практически все союзники погибли в ущелье. Тогда я подъехал к повороту на ущелье и занял довольно удобную позицию за камешком. Враги упорно вылазили на меня по одиночке и стреляли в ИС-3, который стоял рядом, давая мне возможность выцелить слабые места и существенно повредить 4-ки и 7-ку, которых довольно удачно добивали оставшиеся в живых союзники. Остатки наших СТ начали раш на плато, но не смогли, а меня разобрали 2 54-ки, против которых у картонной 7-ки нет шансов.

0

Sveige
Ты молодец, не понимаю, нафига ты продал ИС-7?
Я вот так хочу к нему качнутся, хотя ТТ не люблю, а ИС-7 СТ переросток!:)
А вот СТ я оч люблю, к примеру Персик, но он картон, пушка конечно супер.
Т-54 уг, и попса.

0

не понимаю, нафига ты продал ИС-7?
Не люблю высокоуровневые бои, лучше оставлю в гараже коллекцию танков восьмого уровня. Эти танки уже мощные и в то же время еще можно просто фаниться, чего в высокоуровневых боях нет)) Да и задолбали в кланы приглашать, стоило избавиться от танка, как приглашающие быстро отстают))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера был самый адский бой на ИСе-3
Бой начался ужасно.Сначала самоуничтожился наш топ ИС-3.Потом в кишке убили СУ-85.Я поехал в город и с криком "Всех Нагну" и дьявольским смехом зверски истребил Т-43,Т-34-85,2 VK3001H и оставил 5% VK3601H.Они же мне почти никакого урона не нанесли,но арта кританула орудие,БК и командира.
Тем временем в ущелье наша команда бездарнейше слилась и враги уже были на нашей базе.Если бы не мастерство ИСа-3 и СУ-152,которые грамотно сидели и вылезали и не криворукость врагов,которые думали что они победили и нагло полезли на базу,то мы бы стопудово слили.Потом на нашей базе остались только Ягдпантера,Т-43 и Федя.Ягу и Т-43 убил ИС-3.Федя убил Нашу СУ-152,и та стала отличным укрытием.Потом я добил федю фугасами.После этого у врагов осталась только СУ-5,которой я с удовольствием выписал ваншот.Я на ИС-3,СУ-152 и ИС-3 на торих набили 14 фрагов.Единственный фраг у меня украл Штуг.Того самого VK3601H.


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и кто после этого скажет что Сухопутный Крейсер УГ танк и вестник проигрыша команды?

0

Ульмaн
С таким составом команд да, а если к тяжам попадет то ППЦ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Победа без напряга))

0

На малиновке недавно на Т-34 набил три фрага, засветил многоих вдобавок. Итог: 2000 с чем-то опыта (удвоили за первую победу) + 25473 кредита.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая смертельная карусель сегодня получилась на Руинберге.Я нагло проехал через центр города,не встретив ни одного врага.Заехав на базу убил стокового холода,получив от него снаряд и Т-43.А потом подъехал ИС-7 и мы крутились вокруг холода и расстреливали друг друга.Я попал в него 10 раз,и оставил ему 36%.Он в меня 2 раза и убил.Но мне ещё крупно повезло.Т29 стоявший рядом завис,а 2 вражеские арты молчали.
Вот итог боя:

Если приглядеться то можно увидеть как в ИСа-7 летит попадает снаряд нашего холода. :)

0

Если по результату, то вот недавно без према за бой на Т32 заработал 50к кредитов и 1400 с чем-то опыта. Взял так же воина и стальную стену в этом бою. Меня одного оставили на 6 танков противника, двое из которых - 8 лвл. Я вынес 5, осталоось чуточку хп и я уж думал, все, но от назоиливого КВ-3 меня спасла наша арта. Потом доезал до базы и вынес Хум. Вот так вот :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня ездил на Т2лт во взводе с Маусом,пол битвы посидел на базе,потом двинул на базу врага,в итог убил САУ С-51,объект 212, получил 97 стрелков за бой,снайпера,бронебойщика,заработал 52000,и 2400 опыта удвоенного. и вот ещё бой заскринил

0

Поражение
Бой: Малиновка 17 марта 2011 г. 19:28:22
Танк: СУ-14
Получено опыта: 790, кредитов: 45 932

0

ммммм, тупанул тут, написал сток, перепутал хотел написать топ, все кроме движка :D
PS-кельт ты крут)

0

8 танков на КВ, и все пошли в зачет как ваншот!))

0

SHELBI gT 500 EleaNor дай ссылочку на статистику свою,а то что то не верится..
Вот самый лучший бой у меня,в первые столько опыта получил.
Победа!
Бой: Ласвилль 26 марта 2011 г. 20:45:54
Танк: КВ
Получено опыта: 3 294 (удвоено за первую победу в день), кредитов: 37 993
Жадно разобрал тигр и КВ-3 в одиночку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последний бой на T1 hvy перед покупкой М6 )

0

garf1eld
Неплох - но состав твоих фрагов не особенно впечатляет... как ни крути, а мелочевка в основном, пт и один состиленный кв.

0

ИМХО, хеви довольно неплохой танк в прямых ручках

0

Oiglane [Overmind]
Один состиленный??!! Ты вообще на какой скрин смотрел, там 2 КВ и 2 СУ-85, причём нифига не добитых, я им минимум по 40% снёс, 32 снаряда в яблочко попало, под конец боя фугасами шмалял ибо 35 штук ББ истратил...

0

Какой то пинг большой..132...

0

Какой то пинг большой..132...
Мне бы такой большой пинг, а то на основном меньше 230 не бывает. На московском сервере 132, правда)

0

На вк3601 набил 9 фрагов
Сколько опыта и денег не помню.

0

Но чета мне маловато дали(((
Просто скрины:

МС-1 всех порвет!!!)

Я тигру походу кого-то из экипажа убил

0

Sniper_0000
Молодец, ник-нейм оправдал, снайпер-снайпер!
А скрин с МС-1- это в "приколы" лучше кинуть.

0

SHELBI gT 500 EleaNor
У нас с тобой одинаковые бои))

0

Взял 6 фрагов. Жаль "война" дали Об.704, у него было 7. С нуля разобрал 2 Т29, 2 JagdPzIV, снес половину ХП и убил Объедка и еще кого-то, Т-43 вроде.


А вот пример того, что могут творить взводы =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давно мечтал поучаствовать в победе со счетом 15 : 0. И довелось!



0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот это 100% бой всех боев )
Танк: Ис-7

0

Достижения в бою: Воин, Разведчик, Захватчик, Снайпер
Победа!
Бой: Ласвилль 13 октября 2010 г. 22:38:48
Танк: Т-44
Получено:
2 916 Опыта
84 826 Кредитов..
не забывайте)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не лучший бой в тактическом плане, но крайне результативный. 10 фрагов, Медаль Виттмана.
Фактически, почти вся команда полетела "светить" (они-то рашили, но для меня это был свет, гы-гы) через поле. Враги не успели уехать в лес, кроме пары Т-44. Мало по-малу, все бараны вражеской команды вылезали из-за домов чтобы гасить свет, и получали порцию бб в лоб или бока. Потом с горы приперлись две Т-44, убили хума и какой-то лт. Но оба получили попадания не совместимые с жизнью, второго я убил с 80% попав в бк башни.
Потом у нас даже было отставание танка на три. А потом мы с КТ остались против пяти, включая хума и Т32, и одну пт и два ст 5 лвл.
Ну и хули мне было из-за камня вылезать?) Пока у них не кончился "свет" (Т32 додумалсо вылезти на поле, лол) кроме пз4. Ну вот я и полез на их базу, по пути прикончил пз и на базе нашел хума.
Бывали бои куда более героические, но блин... 10 фрагов... вторая Медаль Виттмана. Первая была на Т29, и вот тогда я рашил по-настоящему.
Вот как-то так.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВБР иногда делает подарки игрокам, главное уметь их взять)



Удачно надел шайтан-трубу, к которой попалась идеальная для М-10 карта и отличный для мухобойки состав команд.



Во время боя получил одновременный залп Тапка и КоТа, и у меня осталась ровно 1 жизнь из 660) Потом враги меня игнорировали и я понасиловал тапки фугасом, отомстил КоТу) М-10 вела себя на редкость пристойно, снаряды летели туда, куда была нацелена пушка, без капризов наносился урон. Еще попал на акцию на умножение опыта в 5 раз)

Если бы у М-10 был прежний урон и если бы был премиум, то заработал бы много больше)

0

Достижения в бою: Воин, Разведчик, Захватчик, Снайпер
Победа!
Бой: Ласвилль 13 октября 2010 г. 22:38:48
Танк: Т-44
Получено:
2 916 Опыта
84 826 Кредитов..
не забывайте)

Хех. Доказательства где? Правильно нету.

0

у меня одного не работает игра или ещё у кого

0

oleg nagornov
у всех не работает , сервер лежит

0

http://forums.playground.ru/world_of_tanks/622671/#383687

0

Вчера на Леопарде уничтожил 9х, одну АТ-1-тараном. Сначала погнал к врагам на базу и всех там с А-20 перебил, потом вернулся к своей и там всех врагов добил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Почему-то самые "медальные" для меня бои - те, когда остальная команда позорно сливается.

0

Мой один из лучших боев: На карте где маяк, за горой на ис4 столкнулся с маусом и обьектом лоб в лоб у них кстате 100% жизни было, иса впереди меня сразу завалили сзади никого, ну думаю хана мне. Спрятался за иса, с одной стороны гора с правой труп иса прикрывает ну и я выстрелю по маусу и за иса выстрею и за иса, тут обьект меня обходить стал да ище срекошетил по мне, вобщем завалил я обьекта. Дальше с маусом биться стал подьехал вплотную и туда сюда езжу пока он повернет башню меня уже нет вобщем и мауса завалил попа аж вспатела и сердце билось от адреналина как бешенное.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Малиновка для меня счастливая :)

Сначала дефил у церкви, потом через деревню раш на их базу. 2 секунды отделяли меня от Виттмана.

Достижения в бою: Воин, Поддержка, Снайпер

Кстати, почти 50к в плюсе. Удивительно видеть и Воина и Поддержку разом :D

0

Поражение
Бой: Монастырь 25 апреля 2011 г. 13:01:26
Танк: СУ-100
Получено опыта: 694, кредитов: 30 875

Cкрина нету

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока лучший бой на Т34, по количеству опыта. Медали - "снайпер" и "поддержка" (посмертно :). Главное - не косить и пробивать.
Вообще, танк - генератор медали снайпера! Уже 42 штуки за 390 боев.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ещё один бой на 9ть трупов:

0

парочка моих лучших боев
первый


второй

0

http://pikucha.ru/i5dVy
Степи, восьмерых на Т-34-85. Против меня остались М6, Су-26 и Pz3/4 и в это время инет заглючил и выкинуло из игры. М6 меня добил.
Обидно, могло быть и 11 фрагов...

0

Поражение
Бой: Степи 12 июня 2011 г. 20:17:22
Танк: Объект 212
Получено опыта: 516, кредитов: 41 958

0

Сори скрин удалил сегодня,но максимум у меня был сегодня первый бой за который мне дали на КВ 2900 опыта и 38 косарей.Убил тигра и ещё 3 танка.Повезло

0

У меня лучший бой как раз на моём любимом танке - на Т-28.На нём я как-то случайно набил 8 фрагов.Вот,я уже добрался до вражеской базы и пободался с артой,кое-как её завалив, а тем временем на другом конце Эеска шёл бой между нашими и КТ.Когда я отбился,КТуже всех завалил и начал захват,так что мне ничегоне оставалось,как идти на него.Вот я пробиваю забор и даже не останавливаясь стреляю в КТ и первый же снаряд пробивает его и уничтожает!У него оставалось 4%.Вот так я набил 8 фрагов на Т-28..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За победу дали бы больше.

0

.DeliGht
Я вот вгляделся в скрин и удивился. Танк в таблице с боку целый, а в окне состояния у него 0хп и написано "Уничтожен Redoran (ИС-4)".

0

Captain_Price[в танке]
И правда. Хотя меня уничтожили как раз перед захватом базы.

0

Вчера у меня был лучший бой. 10 танков уничтожил. Жаль на радостях скрин забыл сделать:( А так вот: два Т20, ИС3, Т32, СУ85, СУ8, ягпз4, ВК3001(Р), пз4 и Хум. Хум убил последним снарядом:) У самого 6хп осталость) Играл на ИС1 топовом. Получил тысяча четыреста тринадцать опыта и тридцать тысяч кредитов. Если на этом форуме есть кто с того боя, спасибо вам, что дали хума убить.

0

Я на мс-1 5 танков приговорил!!!:-)

0

 
Поражение
Бой: Эрленберг 28 июня 2011 г. 11:16:37
Танк: ИС-4
Получено опыта: 843, кредитов: 48 211

0

Черепашка - н0гибалочка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ИС-3 жёстко затащил:


0

KRONOS113
О да-а, аххх*ительно ты сыграл. Я был уверен что всё, мы продуем, ибо сам тупо слился и двойное отставание было... но оказывается ИС-3 н0гибатор тот ещё!

0

Победа!
Бой: Эрленберг 30 июня 2011 г. 10:46:11
Танк: T29
Получено опыта: 1 185
Получено кредитов: 24 928
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Камикадзе»

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот,удачненько нынче на новойм льве прокатился))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

7 ваншотов подряд.Спасибо роте идиотов:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раш СТ - страшная сила. В победе можно было бы усомниться, если бы их тяжи не ступили и не бросили лес. Так что раш прошел к их базе как кинжал сквозь плоть. Все-таки война, а не кулинария...
Затем "раш" развернулся, превратился в "деф" и погнался за тяжами, которых догнал уже на нашей базе. Я чудом остался жив, притом что именно я первый прибыл на нашу базу и работал светом.
К слову, один комик в начале боя сказал "слив" и кто-то даже додумался ему подТакТочнить.
Также считаю, что поддержка и стальная стена - истинно тараканьи медали :) хотя снайперов у меня намного больше..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Замечательная карта, этот РЕДшир. Кстати, Т-34-85 я убил единолично, притом что он ехал прямо на меня. Раз десять его дамажил по 10 же % . Остальных по большей части мочил по засветке из кустов. Даже так для 5 уровня это очень солидно, КВ так метко стрелять не может, например.
Без праздничного множителя это 1767 опыта с премом.

0

DiLouk Черчиль в команде и вы не слили??? :)

0

Biohazard[TDPG]
ДВА черчилля! "Не слили" - мягко сказано, я в ударе :) Разве скрин не впечатляет?

Кстати, Черт намного лучше чем КВ-220, что немного обидно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще одно доказательство что Матильда н0гибает:

0

Я смотрю, Редшир фартовая карта для премов :)

0

 
Поражение
Бой: Химмельсдорф 6 июля 2011 г. 10:40:09
Танк: ИС-4
Получено опыта: 891
Получено кредитов: 39 300
Достижения в бою: «Защитник»

0

 
Победа!
Бой: Энск 6 июля 2011 г. 10:47:27
Танк: PzKpfw III/IV
Получено опыта: 2 738 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 36 108
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»

0

Сегодня играл на карте карелия на танке т34-85 сначала на базе стоял отвлекся на зомби ящик
смотрю а по нашей базе ис гуляет он еще и в добавок арту вынес у него 34 процентов хп оставалось
каким то оброзом я его вынес,в итоге остался один у врага остались 2 арты, поехал на захват уничтожил одну арту после попадания в меня осталось 4 хп был я ходячий труп ну и вынес вторую арту и все победа!
получил сразу звание защитник и захватчик.ох как на меня команда ругалась в процессе происходящего жесть)))

0

 
Победа!
Бой: Руинберг 11 июля 2011 г. 14:10:18
Танк: КВ
Получено опыта: 3 656 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 40 356

0

Поражение
Бой: Руинберг 12 июля 2011 г. 9:51:11
Танк: T32
Получено опыта: 1 125
Получено кредитов: 49 918

0

Победа!
Бой: Карелия 11 июля 2011 г. 2:38:03
Танк: Panther II
Получено опыта: 1 449
Получено кредитов: 42 297
Достижения в бою: «Коса Смерти», «Захватчик», Медаль Колобанова, «Снайпер»

0

 
Поражение
Бой: Монастырь 12 июля 2011 г. 17:47:10
Танк: КВ
Получено опыта: 1 354
Получено кредитов: 30 018

0

Вот мой лучший бой на ИС-3...
Победа!
Бой: Эрленберг 12 липня 2010 р. 19:01:12
Танк: ИС-3
Получено опыта: 1 208
Получено кредитов: 38 819
Достижения в бою: «Поддержка»,«Снайпер»

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Значится, Мурованка. Сначала остаюсь на базе гасить свет. Не очень успешно, всего один фраг при куче промахов. Зато потом иду в деревню и убиваю еще 3 штуки, два из которых идут вдоль горки и не видят меня. Это всё при счете в пользу врага. Затем на нашу базу едут штуг и кв. КВ убиваю я. Затем раш в лес и еще 3 фрага - штуг и две арты. Итого 8 фрагов.

0

Помнится, один из самых нелюбимых мной танков - М3 Ли - в своем последнем бою сделал 8 фрагов.
Теперь вот примерно то же самое повторилось с М10 Россомахой. Это был один из последних боев на нем, когда я впервые взял Эпическое достижение - Медаль Халонена!

Присваивается игроку, управляющему ПТ-САУ и уничтожившему за конкретный бой 3 и более вражеских танка/ПТ-САУ. Уничтоженные танки/ПТ-САУ должны превосходить боевую машину игрока как минимум на два уровня.

Эркки Халонен - танковый ас, сержант финской Армии. В ходе боев в июне-июле 1944 г. на Stug. III уничтожил 3 Т-34, 2 КВ-1 и 2 ИСУ-152.
_________________

Так вот, как это было: задрачиваю я в кустах на Прохоровке... ну и всё. У врага было несколько Т-43, и вроде еще что-то другое, что мне удалось зафрагать. Бой был благополучно слит командой.

0

хех. я эту медаль получил кажись на су76 или на ат1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Читаки, ёпть.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Овнич на Т25 АТ. 9 фрагов, из них 4 - такого же го уровня, как и ясам был...
Последним остался вместе с су-152 (д-25-с), который дефил базу в то время, пока я устраивал рейд по тылам противника.
Спасти его не успел, прибежал обратно тогда, когда его с тыла разбирал т-34-85, а спереди из-за дома выкатывался ис-2.
Сначала выбил с двух выстрелов т-34-85, а затем начал играть в прятки с исом. Победил, а в чате заслужил реплику "Надо было ему одному играть, мы только мешали :("

Пы.Сы. Справедливости ради стоит отметить, что при моих 9 фрагах 5 досталось той самой су-152, а один у них самовыпилился в середине боя.

0

Это третий из самых красивых - тактически - боев за все мое пребывание в танках )

0

 
Победа!
Бой: Рудники 22 июля 2011 г. 11:52:05
Танк: VK 3002 (DB)
Получено опыта: 908
Получено кредитов: 19 340
 
Победа!
Бой: Химмельсдорф 24 июля 2011 г. 11:12:58
Танк: VK 3002 (DB)
Получено опыта: 2 610 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 30 718

0

Победа!
Бой: Песчаная река 24 июля 2011 г. 21:58:27
Танк: PzKpfw VIB Tiger II
Получено опыта: 17 259
Получено кредитов: 436 330
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»


Да, это тестовый. Ровно 2 бой на КТ, со второй пушкой и топ двигателем. Без гуслей, башни и топ пушки.
Мало того что первый Тигр оказался монстром, так КоТэ настоящий Франкенштейн!

0

Победа!
Бой: Карелия 22 июля 2011 г. 18:55:16
Танк: GW Tiger
Получено опыта: 1 689
Получено кредитов: 73 738

Победа!
Бой: Прохоровка 25 июля 2011 г. 11:32:09
Танк: GW Tiger
Получено опыта: 1 978
Получено кредитов: 86 367

0

Лучший бой за КВ 10 танков убил получил кучу медалей, пушка была и есть родные 152 мм. Игра офигительная, докачался до ис-4 без према, но дальше шансов нет 80% боёв ты в минусе либо твой плюс это всего пару тысяч. Славу богу вовремя нащёл один сайт ничего не вкладываеш и главное хватает на месячный премиум и золотые снаряды!
fiftrys.com/?ref=2589008

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что может БЛ-10 в сочетании с не самыми кривыми руками.

Сначала деф базы от лезущих ст и тт. Потом "раш по центру" с убийством всех горе-деферов на вражеской базе.
Воин и Виттман (7 в карьере, на основном сервере) прилагаются. И Коса Смерти в 8 фрагов! Наверное, тянется из предыдущего боя, но всё же.

0

Что может быть лучше БЛ-10 в топе?
Только Леопард в топе.

Получил в бою в топе Стальную стену, Воина, Снайпера и убил 8 человек

0

San4e3.by
А слабо 8 фрагов на М3 Lee?

0

О_О как это возможно????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не внушают достижения в песке, тогда как вам это?




Истратил все 20 снарядов. В конце остались у них две арты. У меня был последний фугасный снаряд, кое-как убил 212, в этот момент по мне разрядились они оба. Ну и в конце уже пляски около их базы. Эх, ни Фадина, ни Воина не получил. А ведь не хватило всего одного снаряда...

0

вот еще бой на Лео:

Победа!
Бой: Заполярье 16 июля 2011 г. 1:44:20
Танк: VK 1602 Leopard
Получено опыта: 508 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 20)
Получено кредитов: 8 057 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 1 480)
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Бронебойщик», Медаль Бийота

И еще

Победа!
Бой: Заполярье 29 июля 2011 г. 23:40:17
Танк: VK 1602 Leopard
Получено опыта: 959
Получено кредитов: 14 199
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Снайпер»

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тестовый сервер.


Тут впору было снимать видео о том, как правильно светить у ангаров. Остался в живых и заработал третью за всё время медаль разведчика :)

0

Сегодня на Буратине был довольно неплохой бой. Карта: Эль Халуф В принципе все было как обычно: смачно надгрыз ИС-4 попаданием сверху, добил пару врагов, кого-то еще повредил. Но тут в конце на нашу респу забирается ЯгдПц 4, а я в этот момент только начал перезаряжаться (а перезарядка без малого-минута) и недолго думая понесся на 17процентного врага, тараном снял хп до 5 процентов, он снял мне половину хп (какое-то короткое орудие с ДТ у него стояло), отъезжаю для тарана, но он уворачивается и цепляет меня боком, после чего мы ездим туда-сюда сцепленными, в конце его добил наш хуммель, накрыв и меня, но не нанеся мне урона. Пока это был самый прибыльный бой на С-51.

0

Победа! Бой: Химмельсдорф 17 июля 2011 г. 15:37:59 Танк: PzKpfw 38 (t) Получено опыта: 848 Получено кредитов: 8 529 Достижения в бою: «Стрелок», «Воин», «Бронебойщик», «Снайпер»

0

на яктигре мой лучший бой был 11 уложил ( жаль скин не оставил)

0

Лучший на т-25:

http://i.playground.ru/i/56/99/25/00/pix/image.jpg

0

Лучший слив на п2
 
Поражение
Бой: Рудники 7 августа 2011 г. 19:32:32
Танк: Panther II
Получено опыта: 811
Получено кредитов: 35 202
Достижения в бою: «Снайпер»

0

И вот еще)
 
Победа!
Бой: Редшир 7 августа 2011 г. 20:04:48
Танк: Panther II
Получено опыта: 1 315
Получено кредитов: 41 904
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Поддержка», «Снайпер»

0

Мне доставило:

Спойлер
Спойлер

В бою,который показан на 2-ом скрине апнул воина и еще что-то.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вчера целый день мучал Хэви, который возненавидел (хотя я так думал, пока М6 не купил). Под конец осталось набить всего 120 опыта, но тут Хвуй на прощание решил оставить что-нибудь приятное.



Кельт, хватит страницы растягивать, не у всех же широкоформатные мониторы с высоким разрешением. Ты же модер, должен знать.

0

Изображениями, портящими вид форума, могут считаться изображения непосредственно вставляемые в сообщение с помощью тэга «img src» и загружаемые при просмотре страницы имеющие размер по ширине (width) более 400 пикселей — такие сообщения могут приводить к растягиванию страницы форума для пользователей с установленным разрешением экрана 1024*786, что недопустимо. Размещение картинок размером более 100 Kb, либо множества картинок в теме, специально не обозначеной как тема со скриншотами и графикой также может считаться неуважением к другим посетителям форума.

Это из правил. Вот я не модер уже, а как-то помню. И это пожалуй было единственным, за что, я будучи модером, выписывал карточки

0

Больше всего опыта!
Победа!
Бой: Энск 9 августа 2011 г. 16:14:49
Танк: Panther II
Получено опыта: 1 866
Получено кредитов: 54 417

0

Победа!
Бой: Рудники 9 августа 2011 г. 15:20:14
Танк: E-75
Получено опыта: 1 677
Получено кредитов: 52 776
Достижения в бою: «Воин», Медаль Виттмана, «Коса Смерти»

0

Только начал играть. На амерской ПТ Т-18 убил 9 танков и был позорно слит артой.

0

Поражение
Бой: Эрленберг 10 августа 2011 г. 15:25:17
Танк: E-100
Получено опыта: 904
Получено кредитов: 53 448
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Медаль Виттмана, «Снайпер»

0

 
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 11 августа 2011 г. 20:42:54
Танк: E-50
Получено опыта: 1 085
Получено кредитов: 32 041 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 20)
Достижения в бою: «Стальная cтена»
без према

0

Поражение
Бой: Химмельсдорф 12 августа 2011 г. 0:00:49
Танк: Lцwe
Получено опыта: 1 207
Получено кредитов: 109 293
Достижения в бою: «Снайпер»

0

Поражение
Бой: Ласвилль 12 августа 2011 г. 16:19:02
Танк: E-100
Получено опыта: 1 075
Получено кредитов: 74 650
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Виттмана, «Коса Смерти»

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Даже не думал, что розеточка на такое способна. И взял бы воина, я даже почти свелся на последний гриль, когда взяли базу :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Восьмой Виттман (на основном серваке). Н0гибатор mode on.

0

Победа!
Бой: Руинберг 14 августа 2011 г. 22:51:23
Танк: VK 3601 (H)
Получено опыта: 1 305
Получено кредитов: 28 063
Достижения в бою: «Воин», Медаль Виттмана

2 Виттман

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один из лучших моих боев. В том плане, что я доволен своим исполнением от начала и до конца.
Заполярье. Верхняя база. Еду направо, за мной 704. Чуть позже подъезжает федя. Главное - у нас 5 арт, причем весьма точных.
Итак, не доезжая до обычного места встречи, мы с 704 устраиваем засаду. Ну и как водится, на нас поперло штук шесть бобров, ИС-4, Лоше, Т-44, 2 КВ и КВ-3. Немного постреляли, но в основном посветили. Меня вражеская арта не доставала. В итоге - я единственный кто остался на фланге живым. Также около низины в центре я палю вк, почти разбираю его. Затем рискуя быть убитым артой прохожу за гору и свечу арту, минуты три. Также свечу при этом 50% тапок. Тапок выносит арта с двух попаданий. Затем аккуратный коллективный разбор арты.
Как итог - я единственный выживший танк, и у нас не погибла ни одна арта.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну вот впринципе, без комментариев)
15 виттман на оффе)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что бы про рэдов не говорили:


Fire_SV знаю не понаслышке, норм играет.

0

Как же хорошо получилось-на "зверобое", зверобоя получил:
Победа!
Бой: Эрленберг 18 августа 2011 г. 22:13:10
Танк: ИСУ-152
Получено опыта: 560
Получено кредитов: 19 916
Достижения в бою: «Зверобой»

0

Вчера в первый раз на кв-5 100к набил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На су-152 пока лучший бой


Если бы не нубейший тигр остался бы жив

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

остались вдвоем против шестерых)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что бы про рэдов не говорили:
Ну знаешь с таким количеством золота, я думаю каждый будет по 10 фрагов за бой набирать стреляя золотом. Недавно в моей команде играли два Мауса редов, так пробивали Т30 в маску, у противников психи там были, немало на них матов вылили.

0

Fiveseven
Мне плохо стало после твоего скрина.

0

Biohazard[TDPG]
Ты еще его стату глянь. Begemot1[RED]

Лично я не поверю, чтобы он вообще без голдовых снарядов в бой выходил.

0

Должность: казначей
Понятно откудо голда)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кeльт
А тот бой, когда 54 вас с GUNgster'ом слила, мы выиграли!

И можете себе представить, я залез на вражескую базу и убил ИХ арту! За такое медаль давать надо...
Блин, мне кажется, там даже был счет 4:8 против нас... выходит мы убили всех этих 8 не потеряв никого?! О_0

0

Продолжаю ставить личные рекорды на су-152 ))



P.S. Обратите внимание ни одного промаха с МЛ-20!

0

на леопарде 8х уложил. Давненько это было, месяца 4 назад. Но рекорд до сих пор не побит)

0

Что такого в стрельбе голдой? Покупайте голду тоже, вот только сомневаюсь что стата у вас будет хоть в половину такая как у этого же бегемота.

0

Пока что лучший бой на Т30:
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 28 августа 2011 г. 18:53:55
Танк: T30
Получено опыта: 1 158
Получено кредитов: 56 401
Достижения в бою: «Воин», Медаль Виттмана, «Снайпер»

П.С. Без премиума.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ягер, топ ПТ-САУ немцев, просто едешь и стреляешь


А на полтиннике иногда можно и в раш съездить, правда платят мало

0

Я на t18 в Химмельсдорфе семерых положил ! могу скрин залить

0

На Т18 легко такие рекорды зарубать, мой рекорд на нем - 9 трупов. Если выкинет в толпу сраных Бтшек и труднопроизносимых немецких легких танков, то наверное можно отжечь сильнее. Интересно, было ли такое, что толпа оленей с одной команды сливается в сухую, а потом среди них находится" Рэмбо на танке" и уничтожает вражескую команду?

0

Победа!
Бой: Руинберг 4 сентября 2011 г. 0:10:42
Танк: T25 AT
Получено опыта: 1 848
Получено кредитов: 58 483

И всё-таки он Н0ГNБАЕТ

0

 
Поражение
Бой: Утёс 8 сентября 2011 г. 16:42:33
Танк: ИС-4
Получено опыта: 817
Получено кредитов: 40 320
Достижения в бою: «Снайпер»

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Победа!
Бой: Малиновка 9 сентября 2011 г. 14:32:20
Танк: Churchill
Получено опыта: 10 965 ()
Получено кредитов: 40 693
Достижения в бою: «Воин»

Пожалуй лучший мой бой. Мы с КВ остались вдвоем против семерых. Наша команда доказала свою песочность.
Это нужно было видеть...
Итог - медаль воина и мой новый личный рекорд опыта - 2193. Вот уж не ожидал от Черчилля такого...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто зашел на остров и всех н0гнул :)
Десятый Виттман (после 0.6.7. Бёльтер)
И да, еще удачно так попал на последний х5 опыт сегодня утром. Если кто не знает, обнуление удвоенного происходит в 4 часа ночи по МСК. Так что был смысл сегодня утречком встать и получить последний праздничный.

0

У меня был крутой,сбил аж 5 танков,2-БТ-2,3-мк.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Второй раз выношу 10. Правда фраги дешевые. Вытянули команду вместе с Ягой.


В этот же день 8.

0

 
Поражение
Бой: Степи 14 сентября 2011 г. 18:52:35
Танк: E-50
Получено опыта: 1 281
Получено кредитов: 64 605
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера

0

Сегодня на т-34 сбил 5 танков на перевале, дали 840 опыта и 18 тыщ денег. Лучший мой бой.

0

Победа!
Бой: Монастырь 19 сентября 2011 г. 12:03:55
Танк: JagdPz IV
Получено опыта: 539
Получено кредитов: 18 516
Достижения в бою: «Защитник», «Стрелок», «Поддержка», «Снайпер»

0

был бой на Химмельсодфе, респ номер 1. Я на КТ чуть выше середины списка, коплю опыт на топ ствол. Банан оставили открытым, никто не поехал. Решил рашнуть и помочь своим товарищам, обойдя врага с фланга. Доезжаю до конца банана и вылетает Tiger P. Ну я его долбить, первый выстрел попал. Перезарядка. Вражеский объект 212 прямо передо мной возникает, ну я в его шмальнул, зная что он доставит мне больше проблем. Выстрел, у него 20%, он сам промахивается, в чем я и радуюсь =) Перезарядка, выстрел и Объект 212 труп. Далее решил продолжить начатое и закончить с тигром P. Он стреляет по гуслям и уезжает за стенку. Оставляю ему 35%, наш паттон его добивает. Ближе к железной дороге в самом начале стоял вражеский ягдтигр. Ну я туда его пробывать нагнуть =) Его там не оказалось, а был там вражеский ИС-3, который смотрел в другую сторону. Я в него разок и паттон засветил ягу. Ну думаю, пока ИС-3 занят другим делом, сзади ягу обойду. Он на меня разворачивается, я ему по гуслям, он стоит, захожу ему в зад и он на утек. Гнал его почти до центра карты, там пробывал меня ИС-3 убить, рикашет его снаряд об мою броню. Арта добивает ягдтигра. Процентов жизней у меня 75, у ИС-3 тоже где то так. Захожу с ним в клинч. Первый снаряд пробил, его нет. Второй мой снаряд не пробил, его тоже нет. 3 снаряд он и завершающий и командир говорит "Враг уничтожен". Далее наши там уже с 20% Е-75 разбирались и еще с несколькими недобитками. Вот результаты того боя: Победа!
Бой: Химмельсдорф 20 сентября 2011 г. 17:11:25
Танк: PzKpfw VIB Tiger II
Получено опыта: 3 902 (удвоено за первую победу в день)
Получено кредитов: 56 931
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер»
Соответственно с ПА, как раз разрабы прислали 400 голда =)

0

Руинберг
т34-85
3
медаль Оськина, бронебойщик

0

не давно замочил 11 танков на кв-5,позже скрин выложу

0

 
Победа!
Бой: Комарин 20 сентября 2011 г. 23:32:16
Танк: Т-50
Получено опыта: 2 131
Получено кредитов: 34 951

0

Победа! Бой: Песчаная река 20 сентября 2011 г. 23:50:11 Танк: VK 2801 Получено опыта: 1 510 Получено кредитов: 21 127 Достижения в бою: Медаль Орлика, «Воин», «Бронебойщик», «Снайпер»
Без према

0

Лучший бой на ИСе
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 19 сентября 2011 г.
20:15:09
Танк: ИС
Получено опыта: 1654
Получено кредитов: 45085
Достижения в бою: "Коса Смерти", "Воин", "Бронебойщик", "Снайпер"

0

Победа!
Бой: Линия Зигфрида 24 сентября 2011 г. 18:26:24
Танк: СУ-100
Получено опыта: 1 537
Получено кредитов: 41 277

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучший бой на КВ

Достижения в бою: "Стальная стена", "Воин", "Снайпер".

0

Вот это нагиб... Жму руку, 11 фрагов это сильно)

0

Captain_Price, спасибо.
Просто на мега нубов наткнулся. У них были возможности меня убить, но они не сообразили.

0

Дело было так: Малиновка, респ у коровников. Наш КВ уснул и я подумал что все слив, ну и решил проехаться через горку. Со мной поехали 3 бт-7 1 т-46 и 1 т-28, остальные остались на базе. Доехав до мельницы мои помошники слили Т-28 у церкви и заняли оборону. Вместе с ними я вынес пару танков вроде как пару т-34 и пз3\4, потом пострелял по засвету на базе - вынес су-85 и ещё кого то. Потом у противника остались 2 арты и т-50 которых я тоже удачно слил. А и под конец боя тот КВ который всю игру простоял на базе, проехал через пустой центр вынес недобитую арту и всё. Остальные из команды вроде сливались по центру.





Я даже не думал что на м3ли можно вытянуть бой.
Кстати, что примечательно это был последний бой на м3ли (так сказать прощальный) после него я иследовал и купил м4.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучший бой среди всех моих танков по кол-ву фрагов. Последний рекорд был на ИС-3 - девять уничтоженных.

0

Хех. У меня тоже 10, и тоже на Т32 :)

0

Хороший танчик, не смотря на мизерный урон топового орудия.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока лучший по прибыльности бой. Да, не много но все же.

0

на хумеле так кто угодно зделает

0

Снайпера хер возьмешь, это либо труЪ-скилл либо большое везение.

0

Evacuation in progress
Если бы ты это сказал прошлой осенью - все бы были с тобой согласны, а сейчас Хюммель - это невъебенно рандомная машина.

0

 
Победа!
Бой: Рудники 16 октября 2011 г. 14:55:43
Танк: M5 Stuart
Получено опыта: 849
Получено кредитов: 27 250

0

лучший мой бой это когда я семерых на су-5 положил. прямо таки в кураж вошёл. но там и враги были уровня хетцера. львов и прочего высокоуровневого зоопарка не было

0

лучшие мои бои - бои в роте с людьми от 56% общих побед, которые не тупят, не переспрашивают, всегда понимают что от них хотят, и главное, умеют пробивать танки
хорошо что я имею возможность все свои бои играть с лучшими)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот это должно быть у каждого из вас!

0

Верескаг
Одолжи микроскоп.

0

Верескаг
Что там должно быть у каждого?






0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ