на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Внимание! Голосование!!! [x]

Голосуем!
Letf
Keльт
DiLouk
fratellodon [Dark knight Sparda]
Isildur [Bombadil33]
Zero_40rus
Андрей -Sharp Blade-
SAORGA
fratellodon [Dark knight Sparda]
Letf_vas_Athnemar
Biohazard2311
SAORGA
Midfield
Кельт
Midfield
N9.N1Ck

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://forums.playground.ru/main/192877/

Никакое голосование не поможет стать модератором. Желающие читают тему, указанную выше, и отправляют свои данные лично Лемону.

0

Rick[Pro]za
Соответствие требованиям + рекомендация текущего модератора (fratellodon [Dark knight Sparda]) + победа в голосовании = быстрое принятие на службу.

0

Странная система, ну да ладно. Так как ты, ДиЛоук, на пост возвращаться не желаешь, то я ни за кого голосовать не буду. В кандидаты вроде Летф подходит, но я его тут нечасто встречаю...

0

Я с Лемоном говорил по поводу этого форума.
Он назначит того, кого я предложу.

0

А толку-то? Предложат, а тот не соответствует требованиям.

0

RazorPinsk
Нифига. Я не соответствую :)

0

1. Возрастом.
2. Нет знаний в области ХТМЛ.
3. Пока что нет на это сил. Сдам экзамены и могу гулять :)

0

У меня дата рождения в анкете указана. Давно не секрет :)

0

Я бы за Летфа проголосовал... =) Младший прапор обязан поддержать командира( Летф ака КЭП))

Сам подхожу по возрасту и всем другим критериям. Если понадобиться , в случае форс мажора - готов. Лемон все равно уже давно убрал табличку - где были состояния текущих заявок, поэтому он может и не отвечать в личку.

0

Keльт

Ну почтовый ящик у него остался, и как раз туда и надо скидывать заявки

0

Я кидал, когда то еще думал об этом. но Лемон крайне своеобразный человек....крайне.... лишний раз не хочу связываться, к тому же >>> Он назначит того, кого я предложу.

Если не нуден весь этот пафос - с заявками, битьем чела в ноги администрации и в таком духе, а нужно просто следить за форумом, сдерживая спам и мат, оставлял право быть свободным в мыслях и текстах - то я готов. Без лишней приукрашиваний. Просто обычная помощь и работа со знакомыми людьми. Это я и называю форс-мажором, в наше время,

0

SAORGA
Ты на год старше чем fratellodon [Dark knight Sparda])
Про хтмл даже не парься. font color red - все что тебе нужно знать))) Но даже если не знаешь, научиться пара пустяков.

0

DiLouk
К тому же переносить тему и закреплять - можно за счет интерфейса странице модератора, или я ошибаюсь? Кстати, модераторы могут вставлять видео уже в проигрывателе прям в текст сообщения? Или только всефорумники?

0

Ты на год старше чем fratellodon [Dark knight Sparda])
Я знаю. Был удивлен, когда узнал его возраст, видя звездочку :)

Про хтмл даже не парься. font color red - все что тебе нужно знать)))
Да это еще ладно. У меня практики нет в этом деле вообще. То есть, если бы меня брали, то пришлось бы еще "на местности" ориентироваться долго. К тому же Кельт вот вполне готов и я его поддержу, если захочет.

0

SAORGA
Да там ориентироваться ничего! Крестики, галочки, пара новых кнопок. Даже ребенок справится.

К тому же Кельт вот вполне готов и я его поддержу, если захочет.
Лично я против того, чтобы модером был человек из другого клана..

0

Да там ориентироваться ничего! Крестики, галочки, пара новых кнопок. Даже ребенок справится.
И тем не менее. Нам ведь нужен модератор "здесь и сейчас", а не зеленый новичок :) Да и щам я не могу сказать, что горю желанием. Я планировал позже и на другую игру, если вообще соберусь :)

Лично я против того, чтобы модером был человек из другого клана..
Тогда почему бы не Летф?

0

=) Из другого клана - да. Зато я с этого форума. И уже достаточно давно. А еще дольше на портале. Я прям так и вижу, как напишу в модераторской - идет набор в мой клан и т.п.... =)

Единственное, что могу записать в возможные последствия сего момента - то что я могу попробовать организовать совместные тренировки) К тому мой клан играет только ради фана от игры. И нас едва ли 30 человек =)

0

Тогда почему бы не Летф?
Да я за, но где он?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А Летфа можно уговорить )))))

Помню эти старые времена..словно вчера было)

0

А че ео уговаривать. Он вроде и сам хотел давно... Ну, он хотел на форуме по МЕ, вроде бы, но и так сгодится :)

Кстати, раз уж вопросы о модераторстве зашли, то мне вот чисто ради интереса... Как я понял, модератор имеет право запросить дополнительный форум под модерирование или отказаться как от отдельного форума, так и от модерации? Такие операции проходят посредством обращения к Лемону, али та же заявка?

0

SAORGA
Да, прямо к лимону в аську. Еще можно попросить форум прямо при принятии на работу - он спрашивает, какими играми интересуешься, какие ждешь.
А я, дурак, не смекнул, что это он смотрит, чем еще нагрузить))) Таким макаром у меня стал не один форум, а пять :D

0

У меня вопрос. Сколько времени занимает модерование форума, и вообще сколько стоит уделять этому времени?

0

Biohazard2311
Ну, процесс такой: заходишь на форум, просматриваешь жалобы (2-3 в месяц), смотришь все новые посты на форуме (нужно запоминать, во сколько делал это в прошлый раз) и рассовываешь оффтоп куда следует (нужно держать в голове все основные темы на форуме) и т.д.. Всё, можно идти гулять. Операцию повторять пару раз в сутки. Один заход занимает 5-20 минут.

0

Ну в принципе так и думал. Спасибо что объяснил. Я так думаю, что ещё в плюс ко всему сказаному тобой, модер должен ещё и принимать участие в развитии форума, находить что то новое по игре, дополнять, там какие нибудь статьи и тп. Так ведь?

0

Biohazard2311
Нет. Только если сам хочет. Но само собой разумеется, что модерство на этот форум он брал из-за любви к игре, так что активное участие в жизни форума получается само собой.

0

Ну я могу попробовать если возьмут. У меня много свободного времени, а качаться поднадоело надо чем то заняться. Плюс ещё могу по клану поработать, там с анкетами, по тактике и ещё что нибудь. Скучно просто.

0

А ок.

edit в голосовании не участвую по причине не знания кандидатов.

0

Только вот он тут даже не отписался(

0

Так я его и сети еще не видел сегодня)

0

А я бы проголосовал за Биохазарда. Человек адекватный и достаточно серьезный. Да и сам желание имеет, судя по всему.

0

О! Ну спасибо за доверие и поддержку. А по теме я вообщем то опыта в модерировании не имею, но очень быстро учусь. Кароче на первых порах всё равно понадобиться подсказки людей уже прошедших это. Просто действительно скучно. А вообще лучше всего пусть пройдёт голосование, а после него и решат кому быть.

0

Я голос дал. Мда... Что-то все забыли, что нужен модератор.

0

Вроде бы за Летфа большинство :) Но я ничего не могу понять, так как Фрат в заглавном посте просто рандомный набор ников написал :)

0