на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Вылетает игра!нужна помощь

Игра вылетает на рабочий стол. Операционная система Windows 8.1 64 бит. Играю в полно экранном режиме. Вылет каждые 10-15 минут, при этом не зависит от того в бою я или в ангаре. Суть вылета: Игра сворачивается и меня выбрасывает на рабочий стол, после чего нажимаю кнопку с игрой и не могу зайти в игру,только через диспетчер задач закрываю и захожу заново. Пробовал переходить в оконный режим, проблема остается, только выглядит чуть иначе: Окно не сворачивается, просто теряется управление, после чего надо активировать окно.
Прошу помочь решить проблему, так как надоело проигрывать из-за этого бага (тем более задумываюсь о ротах, а людей подводить не хочу).
Параметры компа хорошие и должны тянуть игру без проблем
До этого играл 2 года все было замечательно,буквально 2 недели назад случились вылеты постоянные,помогите пожалуйста,невозможно играть.
Видеокарта: AMD Radeon HD 8570 (2gb)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. Удали моды
2. Обнови драйвера на видеокарту
3. Обнови NET Framework и DirectX, Microsoft Visual C++ 2010.
4. Если это не помогло, обратись в ЦПП: https://ru.wargaming.net/support/

3

попробуй удалить клиент потом переустанови удаляй только через установку и удаление программ

1

Согласен с предыдущим оратором, но добавлю еще кое что:
1) Проверь комп на наличие вирусов и вредоносных программ.
2) Скачай программу CCleaner и с ее помощью почисти комп и исправь ошибки реестра.
3) Не ставь конфликтующие моды, советую качать модпаки, обычно в них собраны все нужные моды.

0

Просто не обновил драйвера на видеокарту или обновил, но на бета версию например, сталкивался с такой проблемой на старом компе.

0