на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Выставляем высокий приоритет игры в системе

Как запустить редактор реестра?

Нажмите сочетание клавиш Win+R (быстрый вызов команды «выполнить»), в появившемся окошке, в текстовой строке наберите regedit и нажмите Enter =)

8 — приоритет Normal (средний);
1 — приоритет Idle (низкий);
3 — приоритет High (высокий);
5 — приоритет BelowNormal (ниже среднего);
6 — приоритет AboveNormal (выше среднего);

В ветке ресстра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options я создаю раздел WorldOfTanks.exe.
В нем создаю подраздел PerfOptions. И в этом подразделе создаю параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass c десятичным значением 3.

WorldOfTanks.exe теперь у меня всегда будет запускаться с высоким приоритетом (High).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

круто... только я не понял зачем это надо... но это так круто, что мне не жалко точек...

2

Да но все равно для винды предпочтительнее её дебильные службы а танки один хрен со среднего приоритета не слазят кто не верит можете потестить я никого силом не заставляю это делать у меня был прирост в 8-10 фпс дело ваше

2

это на ХР может и сработает, на 8.1, уже даже нет такого пункта как приоритет, по крайней мере я не встречал.
Да и потом к чему такие сложности с консолью, в ХР и 7ке, в диспетчере задач через ПКМ выбирался приоритет, я на 7ке пару раз пробовал, но толку 0.

0

I.L.L.Y.A
я тоже пробовал и никакой разницы не заметил)

0

I.L.L.Y.A
У меня 8.1 регэдит вводишь в строку поиска ивуаля!

0

Для тех кто понимает в этом - полезно.

0

не понимаю зачем такие сложности? в игре все эти настройки выставятся, так проще, в файле настройках и так все меняется, в зависимости какие настройки выставили в игре. уже вторая такая тема к любому патчу этот бред пишут. Тонкая настройка, через прописку "ручками", в обход интерфейса, существует не так уж во многих играх. бред

-1

А зачем?И так в виндовс предпочтение выдаётся приложению, которое занимает в данный момент весь экран.

-2