на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

WOT PS4 vs PC

В связи с выходом WOT на PS4, а точнее беты, возник вопрос. Уступает ли PC версии? А возможно имеет плюсы.
Интересует мнение пользователей, кто "пытал" PS4 версию и продолжает играть на PC.

Заранее спасибо!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

мне больше понравилась на PS4, так как в отличие от пк версии на PS4 все равны и нет например таких уловок как манипуляция с графикой, читов и прочих уловок. мое мнение нп консоли лучше да и как то живее игра чувствуется

4

сложно судить так как играл максимум на 4лвл, ну интересно было ведь все немного иначе. Визуально по приятней выглядит (не технологочней или графонистее) гамма другая, дождь, снег, ночь, и при этом стабильные фпс. если бы WOT так же работали и выглядели на компе за 500 баксов было бы неплохо. ну и отсутсвие модов несомненный +

4

В плане технологий на пс4 игра точно на две головы выше ПК версии - тут тебе и погодные эффекты и лучший рендер, и физические эффекты вроде той же ложащейся под траки травы, и ВСЕ в HD качестве, а не по чайной ложке добавляемые в ПК версию модельки. Ну и несомненный плюс - отсутствие читов и модов, равные граф. настройки у всех. Было бы очень здорово, если бы в ПК версию полностью всю графику и физику внесли в полном объеме, то на топовых ПК была бы просто конфетка для глаз, но увы, судя по тому, как разрабы занимаются ПК версией мы либо вообще вряд ли когда-либо это все получим, либо очень и очень не скоро. А на счет управления - так это и вправду дело привычки и не забывайте, что в реальной жизни в танках мышек с их точностью и скоростью позиционирования никаких не стоит, а все наведение происходит посредством систем более близких к аналоговому вводу)))

2

Некоторая дилемма... Собрать в подарок PC по танки или купить PS 4? Ваши ответы склоняют к приставке, да и сам считаю, что отсутствие читов и модов несомненный плюс, также стабильные кадры с комфортом лёжа на диване))) И незабываем про стоимость!

Возможно есть и минусы. Ждём комментов.

1

Играл на приставочной версии, союзники и противники как слепые котята элементарно мажут, там где в пк версии 10 из 10 попаданий, в приставочных в лучшем случае 7 из 10, пока один грибок подкрутишь, пока другой... тоска.

1

WarMachine2
ну это дело времени, постепенно привыкаешь. играют же люди в батлу на пс4

2

Она пока не вышла, был в начале месяца открытый бета тест на выходных. Ждите релиза в ближайшее время. И да, игра будет условно бесплатной не только для подписчиков PS Plus - достаточно просто иметь PlayStation 4 без каких либо платных подписок.

0

Для тех кто не играл,вот видео ,и первое мнение игры на пс 4

0

Извините за оффтоп, подскажите есть ли ветка wot ps4 по кланам на PG ??

0

У меня есть возможность играть в танки и на ps4 и на пк причем в разрешении 2560-1440 144 Гц. Напишу честно посколько это все стоит немалых денег- на пк пацаны кручееее.

0

Главный вопрос. На евро сторе её нет?

-1

На консолях движок игры Хавок, а на ПК завезти Хавок, мозгов у них походу не хватает, что печально.

-1