на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

«Янки» наступают! [x]

Относительно скоро в игру будут добавлены американские танки. 15 скриншотов здесь.

Релизное древо здесь

Обсуждаем!

Сам думаю качнуть их тяжи и арты. Эх, придется забить на советские пэтэшки - ангар будет заполнен.
Как видите, америкосские пт будут позже. Они известны тем, что башня у них крутится, но бронированость никакая.
Что еще вы о них знаете?

Комментарии: 66
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Учитывая то, что я почти ничего не знаю об американских танках (а скрины никто не подписал, где что), могу сказать только одно: в полку тракторов прибыло - кроме МС-1 и Лолтрактора теперь там будет T1. Кстати, названия не очень, по аббревиатуре неудобно обращаться ("M4A3E8, на базу" - жуть). Есть альтернативные какие-нибудь?

0

Ну что ж - ждемс прибавления... при таких условиях не успею я до ИС 3 качнуться.. хотя, если сильно захотеть... :)))

0

Кстати, названия не очень, по аббревиатуре неудобно обращаться ("M4A3E8, на базу" - жуть). Есть альтернативные какие-нибудь?
Добавят наверное, а то в древе циферки и букафки, а потом может и появятся в названиях стюарты, першинги и адские кошки))

0

Очень много вопросов с этой американской веткой.
1)Добавят ли дополнительные слоты в ангаре и койки в казарме?
2)Чем в игре будут отличаться Пт САУ Т28 и Т95 если это одна и та же пт?
3)Какие будут преимущества будут у американского топ тяжа Т30 перед ИС-7 и Маусом?
4)Можно ли будет прокачать M4 Sherman до Sherman Firefly?
Сам я буду качать Шермана.Всё таки это СТ 5 уровня как Т-34 и PZ-III/IV которые для меня являются лучшими танками в игре.

0

Ну наконец-то,давно пора,надеюсь в ангаре добавят еще 5 мест для танков янки,хорошо еще будет когда добавят англичан с шермано "Флайфлаер".

0

KRONOS113 4)Можно ли будет прокачать M4 Sherman до Sherman Firefly?

Наверное нет,эту модификацию создали англичане,там и корпус в лобовой части отличается,и башня и т.д.

0

Ну башня несильно отличается.К тому же во время войны и разница между американской и английской техникой почти исчезла.Англичане в основном использовали американскую технику которая была намного лучше английской,а американцы иногда использовали лучшие английские образцы вооружения.

0

Видел новость еще утром. Думаю будет неплохо. Прокачаю ветку САУ. Дали бы инфу о характеристиках, преимуществах и недостатках перед Германией и СССР, было бы вообще супер.

0

Kanniball
Американские ПТ САУ кроме топовой Т28 очень подвижны,с медленно вращающейся башней и почти без брони.А у топовой Т28 лобовая броня 305 мм,вес 86 тонн но движок оооочень слабый для такого монстра и скорость всего 13 км/ч.А насчёт других веток почти ничего сказать не могу.Но главный недостаток американской техники это слабые двигатели.

0

1)Добавят ли дополнительные слоты в ангаре и койки в казарме?
надеюсь в ангаре добавят еще 5 мест для танков янки

Без шансов. Зарабатывать на чем-то надо.

Прикольно, у них тоже есть Т34 :)

0

Не надейся - 6 танков для них предел, ранее вообще 5 было, остальное только за голд, теперь когда релиз сделали, уже неотступят
"Хочешь место - продай танк или ПЛАТИ реалом"

0

DiLouk Прикольно, у них тоже есть Т34 :)
скорее всего это танк Шерман С реактивной установкой установленной на башне.
Установка эта называлась Т34 "Голиаф"

0

KRONOS113 А чем тебе не нравится техника англичан?
Даже их "Черчиль" в самой последней модификацией мог подбить и "тигр" и "пантеру".
А их средний танк "Комета" по вооружении и скорости превосходит многие средние танки.

0

Ура!!! Шерман добавили))))) Вот теперь я доволен..можно скачивать клиент)

0

Не, не добавили, это в сентябре будет))

0

ну вот..а я уж обрадовался)Нов выходные все равно клиент скачаю..вдруг встретимся) Да и глянуть надо) Странно что на ПГ так мало танкистов)

0

Colt 1911 45 Calibra
Ну до войны англичане вообще не строили нормальных танков.А первые Черчилли были очень медленными,слабо вооружены,а хорошая броня не спасала их от немецких 88 пушек и авиации.Тем более англичане как и французы считали танки не самостоятельным видом войск,а средством поддержки пехоты и не умели пользоваться танками.А танк "Комета" как и самые последние модификации Черчилля появился только в 1944 году когда на Западном фронте уже были Ягдтигры и Королевские тигры.

0

Странно что на ПГ так мало танкистов)
Согласно результатам опроса, те кому не нравится ВоТ - либо графадрочеры, либо консольщики.

0

KRONOS113 англичане в отличии от французов, создавали танковые дивизии

0

Colt 1911 45 Calibra
До поражения французов у англичан было всего 2 танковые дивизии.У немцев уже тогда их было 10.Причём немецкие дивизии были укомплектованы новыми PZ-III и PZ-IV,а британские
устаревшими Mk I-IV.

0

KRONOS113
До поражения французов у англичан было всего 2 танковые дивизии.У немцев уже тогда их было 10.Причём немецкие дивизии были укомплектованы новыми PZ-III и PZ-IV

Очень смешно, у немце большинство машин было PZ-II и PZ-I,а PZ-III и PZ-IV были в сравнительно небольшом количестве.
А у французов были тяжелые танки Б-1, средний сомуа 35,и так далее.
Всего у англичан и французов было 4500 танков(500 английских и 4000 французских) против 2000 танков Германии.

0

Colt 1911 45 Calibra
У французов было очень много танков но они вообще понятия не имели как надо пользоваться танками.Просто расставляли танки по одному на километр фронта и использовали их как обычную артиллерию,так что было всего было 500 английских танков против 2000 немецких.

0

Мне пока из всех американских танков нравится только ПТ-САУ T-28(наш Т-28 кстати мне тоже нравиться,даже более,это мой любимый танк!).Может пока буду до него качаться,что и понравится.

0

Кстати, вы помните, одновременно с америкосами обещали добавить топы 9 уровня для ст и пт.
Я вот подумал: если у меня на т44 будет все изучено, то наверное не стоит делать его гвардейским, чтобы скопить опыта и скорее пересесть на Т54. Что думаете?

0

Я так и буду делать.Буду копить опыт на Т44 и Пантере.Тем более ускорение обучения экипажа небольшое,всего 25%.

0

А что про японские танки слышно? Их же вроде тоже хотели добавить, только не знаю зачем. Или может их премиумными сделают?
И слышал, что сделают премиумную пантеру, что неплохо, ведь пока ее докачаю, до облысею))
Гады, черча так и не вернули и не вернут, уже скучаю по нему((

0

Не..японские танки не нужны))) Я уверен..после американских могут добавить лишь британские ..аля Файерфлай или Кромвиль...хотя лично мне хватит Шермана М4....Жаль Першинга не будет кажись..М26...

0

Кхм, также жду Израильские варианты танков. Поскоку скорее всего только танками периода 2ой мировой наверника разрабы неотделаютьтся. т.к. Меркава Mk.4 оч интересный танк да конечно фак того что эти танки начали производить в начале 80хх и убивает тот факт что в основной массе битв в игре их невстретишь, хотя почемечтать невредно ;)
З.Ы. Мат.часть брал из Вики но и по телеку тоже видел эти танки.

0

серыйj.o.k.e.r
В игре будут представлены танки 1930-1950 годов и всё!!Меркава,Абрамс,Т-72 не появятся,это уже совсем другая эпоха и абсолютно другие танки!

0

KRONOS113 Жаль, канешн. Одно радует что в игру в будующем добавят "Объект 416" он чем то по форме башне напоминает Меркаву ;)
вот ссылка на этот танк http://alternathistory.org.ua/tank-obekt-416-sovetskaya-merkava

0

Какой Абрамс?! О чем вы?! Игра не об этом же)))) Это что ж..я под русские народные мелодии буду на Меркаве ездить?))) хД Это где-нить в Малиновке или в Прохоровке? хД

0

серыйj.o.k.e.r
Ну "Объект 416" это очень жестоко.С его-то орудием.

0

Денежные танки хуже обычных, их нельзя модифицировать!
Да и на премуме можно за неделю получить пантеру.
Прошло полмесяца после вайпа а уже на ДжагТиграх и ИС-7 ездят!

Ракетные танки также будут, РБТ-8 совецкий денежный танк

На официальном сайте есть арт с ветками полного релиза!

0

Вдруг заметил, что в американской линейке (http://pix.playground.ru/728275/29574/357851/) есть несколько "Танков Кристи". Что это такое?

0

Вот - http://www.bt-7.ru/kristi.html

Скоростные танки короче говоря

0

Это плохо вооружённые но очень быстрые танки.А топовый танк Кристи M1935 вообще не вооружён.

0

А топовый танк Кристи M1935 вообще не вооружён.

Добавили бы Willys MB тогда. Никто б не попал. А Кристи... Смотрите сами http://ru.wikipedia.org/wiki/M1931_%28%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%29

0

А это будет ввиде патча или дополнения?

0

Vavle2010
Добавление? Патчем.

Сам планирую тяжелые танки с американской ветки качать.

0

SAORGA
А там можно начать качать допустим Советский танк а потом перейти на США?Опыт сохранится и Шерман это СТ или ЛТ?

0

JohnJV
Блинн жду не до ждусь когда будет это дополение

0

Амеры появились =)

Жду американские ПТ-САУ, очень хочется на Т28 покататься (Лоб 300мм О_о)

0

Эх, мне еще две недели до домашнего компа не добраться... я вам завидую :)

0

Ну, сейчас играть невозможно и как раз они две недели будут с лагами бороться, так что успеешь как раз к нормальной работе))

0

Да уж сейчас играть вообще невозможно)

0

Невозможно. Дрифт задолбал просто. Арты у американцев очень меткие, но не дальнобойные. Квадратов на 5 стреляют.

0

Bombadil33
На 5 квадратов ВСЕ арты? Даже топовая?

0

На счёт метких арт не в курсе, вчера только на самый первый "трактор" сел, но он довольно таки меткий(даже в начальной комплектации).
НО, к сожалению, лаги пока портят эту замечательную игру :(

0

катался на всех амерских танках,у них м41 бьёт далььше холода где-то на один квадрат,но меткость...
зато больших угол горизонтальных наклонов

зато есть арта у которой сток пушка с трудом добивает 5 квадратов ,но это только одна,зато у них боезапас охренеешь

0

димоныч1000
Боезапас маленький только у СУ-5.

И давай без мультипостинга...

0

DiLouk
посравнению сколько у америкосов,у всех советских арт он маленький
p.s только у топ арты он более менее нормальный

0

у американских арт (М37 и М7 priest, хз как у топ) боезапас под 100
но они косые и перезаряжаются оч долго

0

Интересно, если на бой брать только 20 из 100, они поедут быстрее?)

0

Интересно, если на бой брать только 20 из 100, они поедут быстрее?)
Как ни странно, но снаряды на вес танк не влияют никак, эксперементировал))

0

Вроде там танк говорят М2 бер класный

0

у американских арт (М37 и М7 priest, хз как у топ) боезапас под 100
но они косые и перезаряжаются оч долго


Они точнее чем хуммель а скорострельность 4 выстрела в минуту не так уж и плохо

0

Т57 это первая арта у американцев? (не оч хорошо помню)

0

Перевел опыт с гвардейских танков в свободный и купил Шерман. Неплохой танчик, подвижностью проигрывает т-34 и панзер 3/4, но намного маневреннее панзер 4 с топ башней. Броня не ахти, но рикошеты случаются. Топ-башня крутится быстро, пушки точные. Можно поставить фугасный окурок, как на панзер 4, они одинаковые по характеристикам, но панзер требует для окурка топ-башню, с которой он неповоротливый, а шерман свою маневренность сохраняет. Так что хороший фарм танк, не КВ, но прибыль достойная.

0

Кто на тяжах уже ездил? Скажите впечатля, если не трудно. А то мне до Т1 хэви 5000 опыта осталось. Хотелось бы знать, чего ждать. :)

0

Впечатления от хэви и следующего танка как от противника - один из самых легких фрагов. Может хороших игроков на них мало, но прямой аналог хэви - КВ в топовом состоянии берет огромной для пятого уровня огневой мощью, которой у хэви нет (КВ-107 уничтожает хэви за два выстрела, КВ-152 за один) а КВ-3 намного толще американского шестиуровневика. Но вот семиуровневый Т-29 - серьезный конкурент не только ИС и Тигру, но и более серьезным танкам, он один из тех, кого не хочется встретить за поворотом. Чем дальше, тем янки опаснее. Хотя, они более чем уязвимые - при очень толстой башне и огромной огневой мощи у них очень тонкий корпус. У супертяжа 10 уровня - 100 мм лоб корпуса.

0

Благодарю. Да, я уже увидел, что первые два тяжа - полная фигня, хотя вот хэви купил и не жалуюсь пока. :) Только пушка слабая весьма. Первые танки у них и дешевле, если не ошибаюсь, а с 7-го уровня по 9-ый (включительно) - дороже все хоть на 10 тычяч.

0

На тесте на Т1 хеви пёр в обход напролом и всех раскидывал (а в обход обычно идут только ЛТ и некоторые СТ), в городе былся с КВ и РАМ2, вроде даже не на топе, вчера из 122мм КВ выстрелил в него и снял 59%НР, как оказалось он довольно уязвимый, может его ухудшили.

0

ну 122мм, не слабая ведь пушка - у кв всего 640 НР а пушка 490 НР сносит, так что всё норм, другое дело М6 на КВ-3 с 107мм выстрелом 66%НР, и самое интересное в Т1 и М6 - ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОМАЗАТЬ!

0

ну 122мм, не слабая ведь пушка
После патча фугасы редко полный урон наносят, а 122мм окурок стал проигрывать окуркам Шермана и Панзера 4 в уроне. Как-то поиграл ей и не понравилась, раньше была сильнее. Орудие М-10 же у КВ стало еще лучше, появился большой сплэш.
другое дело М6 на КВ-3 с 107мм выстрелом 66%НР
107 и на КВ ставится, так что М-6 проигрывает в огневой мощи советскому тяжу-пятиуровневику.
И да, попасть легко))
Но тех, кто прошел через два этих танка, ждет хорошая награда. Чебурашка отличный конкурент ИС и Тигру.

0