на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

За кого вы играете (страна)?

Здесь указываем страну, за которую вы играете и за что вы выбрали именно её.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

СССР...семку скоро куплю и будет супер т.к Т-54 уже есть))

1

За СССР, собираюсь начать за американцев.
За немцев играл до последнего вайпа - надоели.

0

я тоже за ссср.как то советская техника ближе.не изза моральных принципов.

0

За Германию и СССР.Американцев качать не буду.Все американские танки до 5 уровня просто ужасны.

0

Т.к. я недавно играю,то я неуспел особенно много качать,но вот что я качал.
Я играл сначала за немцев(чистые ПТ-САУ),потому что незнаю,просто было интересно.Но вот позже уже за СССР,танки,с последующим выходом на тяжи.Плюс ко всему,как уже сказал KRONOS до 5 уровня янки ужасны.

0

За СССР качаю тяжей, за американцев хочу качать средние (с помощью свободного опыта перескочил сразу на Шерман, сейчас уже Шерман 6-го уровня). Хочу качать ПТ немцев, но коплю свободный опыт, чтобы не играя на хетцере сразу перескочить на Штуг)

0

да за всех. у немцев уже почти топовый КоТиг и стоковый VKDB(безнадежная, наверное, перспектива понтэрка) у нас су5, а у пиндосов м41 топ, кстати, качал только из за того, что напомнила она мне отдаленно красавца Пиона, пушка длиньше корпуса и без всяких там башень, развитых рубок. короче, чуваки ничего лишнего, она шикарна. ахаха

0

VKDB
Топовый - просто зверь, куда круче Т-43.

0

я на тигре ягдпз 4 грилле пз 3 4 и
самом важном танке , на других я просто фармлю деньги на него т 1 чаннингем ^^

0

Топовый - просто зверь, куда круче Т-43.
сейчас пока из семи битв одна победа, обламывает слегка.. да и еще когда равняют с исами

0

nigredo
Топовые двиг и ходовую поставь.Можно ещё усилить подвеску.И тогда на DB можно будет нагибать не хуже Т-44.

0

KRONOS113
оке, но думаю это не скоро будет

0

КВ (выкачаю ИС-2 или ИС-3 и остановлюсь)
VK3601(Дойду до "Тигра")
СУ85(редко выезжаю на нём)
Грилль(в преспективе-шмель)
Леопард-пути дальше нет.

0

ох
VK3601 (докачаюсь до тигра и скорее всего забью на эту ветку)
после тигра пойду на ПТ-САУ (еще не знаю за кого)
М37 (поскорей бы пройти её)

0

купил недавно пт сау 85б.качаю её и су26.стоит еще т46.так на всяк случай

0

хочу шерман лвл 6 поэтому качаю янки на немецкой дошёл до тигра начал уходить в минус надоело, качаю шермана и а 20
в перспективе Шерман а3
т 34
кв 1с это в крайнем случае

0

хочу шерман лвл 6
У него есть баг - любое попадание по танку выводит из строя двигатель

0

в смысле?
любое попадание по шерману или любое попадание от него?

0

Любое попадание в несчастный шерман, двигатель или красный или желтый, что приводит к его смерти, поэтому и бросил его качать

0

Sveige
Пофиксят наверное..они ж не дураки на новой ветки игроков терять...)

Все ветки основательно испробовал...хотя танков выше 7 уровня еще не открыто. Пока самый классные - это БТ-2, Т-34-85 для меня....

0

За все. У меня советская САУ, немецкий ЛТ, немецкое ПТ, американский СТ (донаторский) и американский ТТ. Как слудеющую страну введут, так и у нее танчик преобрету.

0

Германия. Сау, сейчас веспе завтра гриль будет. Потом Хумель куплю. А потом буду качать советские КВ

0

За немцев. Потом думаю начать за советов

0

СССР, Германия и США. Но больше всего играю за две последние страны.

0

Американцы. Потом буду немцев качать. СССР - хз...их и так много :)

0

Сейчас я за СССР играю.

0

ТТ(КВ,ИС) - СССР
СТ(ПЗ-4 и ВК3600) - Нем.
ТТ(М6) - США

0

Германия - Тигр 2
СССР - СУ-152
США - Т29

0

В основном СССР, недавно катался на немецкой технике, но пока забросил. Как прйду всю технику ссср, продолжу качать нем. тяжей. Потом может за Францию попробую.

0

Я качал СССР до ТТ 10 ЛВЛ, но мне они просто надоели и я остановился на ИС-4 (стоит в гараже просто так), начал качать СТ и дошел до Т-34-85, надоело, стал играть ПТ-САУ, дошел до СУ-85 надоело, решил погонять СЩА, мне очень понравился М3 Ли, не так он и ужасен, каждый бой по 1-2 фрага есть, и так дошел до Т34 ((ЛВЛ ТТ у США, если кто не знает), он такой классный, он мне так нравится, даже в стоке не смотря на все ужасные отгласы, так же выкачал арту до М41 и СТ до Т20, скоро Т23! Мой выбор: Однозначно США!

0

Я играю за СССР, там арты классные

0

за СССР с моральных принцепов

0

играл сначало за германию - есть лео, тапок( щас хочу мышь) и федя
щас стал качать СССР уже есть ИС ( хочу до ИС-4 прокачатся) и на кв хочу до буратино

0

СССР - Т-43, КВ, СУ-85, Т-34-85(оставил для фарма)

0

За немцев имею топ тяжа.
За амеров Т-29(все мучения позади...)
Вчера вот на Московском серве купил ИС-7 и понял,что буду качать в реале....

0

Доброго времени суток! )
Для начала вкачал всех немцев в топ, но после очередного патча (какой точно не помню - ввели П2, ГВ-П, ГВ-Т), остался не открытым ГВ-Тигр - кач ГВ-Пантеры идет очень медленно (играю на ней редко, не нравится она мне), остальные ТОП.
После немцев пересел на "отечественного производителя". Вкачат ТТ и САУ, остались Объект-704 (коплю опыт) и Т-54 (открыт, фармлю креды).
После советов если не введут французов пересяду на амеров...

0

СССР-КВ-3; Су-5; Су-85; А-20.
Германия- Не качаю
Картонки-М7 и еще ошибка механики-M3 Lee

0

В основном беру СССР- танки правдо не самые лучшие, Так же за НЕМЦЕВ-у них в основе у меня арты, т.к. у них они очень качественные, Но так же и у СССР они хороши , но ток буду качать их после КВ

0

СССР (ИС-7,Т-44,СУ-152)США(М40/43,Т92,М46,Т29)

0

США (все топы кроме т92, в наличии 40\43)
СССР (7, 704, 54 - кроме 7 в ангаре не стоит ничего, было продано за ненадобностью)

0

Играю на всем, но выкачено больше совков(начинал с них ипо дедывоевали!!1)

0

только совок. су152, су8, кв, т34, т50

0

usa (Т57, M7 priest, T20, T34, М36, T25 AT)
еще стоит МС-1.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот за них всех и играю

0

прокачал ветку немецких ТТ до мауса...качаю ветку с е100(на 75ом скоро буду) в перспективе немецкие САУ

0

Советы. И все типы танков советов. Ну и Китаец еще. А выбрал я их за то, что они, при правильном использовании, нагибают только так.

0

абсолютно все танки в игре нагибают

0

Deadthead
Ногибают все танки. Если тебе легче взять инициативу на совках, это не значит, что они уберногибаторы.

0

Игроаю ЗА ХАРОШЫЕ ТАНКИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

выкачана все ветки немцев и немного амеров Т34 и М41

0

В основном я играю за немцев, у них хорошие мощные и точные пушки и не совсем картонная броня

0

Я качаю СССР по ветке КВ-3 и Немцев На Е-75 и САУ. Русские очень сильные пушки, а немцев за их редко пробиваемую броню. Их САУ понравились за убойность. Пока в ангаре Т-28, PzKpfwIII и SturmpanzerII.

0

bd_sm[TDPG]
14.11.11 16:38
"абсолютно все танки в игре нагибают"
А то я не знаю)).

ShefArdMM
14.11.11 17:13
"Deadthead
Ногибают все танки. Если тебе легче взять инициативу на совках, это не значит, что они уберногибаторы."

А я разве говорил или подразумевал, что они убернагибаторы? Я этого не говорил. Пока что буду качать Советов, а потом перейду на амеров и только после амеров на немцев. Но сначала Совки. У меня нету столько бабла, чтоб одновременно и Совков и амеров качать, т.к. я качаю одновременно и совковых тяжей, и совковых пт. Денег они вместе съедают прилично благодаря стоимости своих снарядов.

0

MarM [marmelad]
где такую сигнатуру взял ?

0

Ввели французов... что сейчас началось! Столько мяса давно не было=)
Пока люди без доната выкачают их до спорткаров 7 и более лвла, они столько нервов измотают! Если на КВ попадаешь в топ, то это просто рай на земле! Да какой там КВ, А20, лео или Т50 просто ужас на крыльях войны в сравнении с новыми лягушками

0

SUSUL1
На КВ лучше попадать в конец списка, да так, чтобы половина вражеской команды состояла из французов.
В таком бою профита очень много будет.

0

Основная часть - СССР, потом амер тт, герман тт(до мауса), у французов пока не выбрал, поэтому качаю все.

0

kostya500[CWOT]
самодельная, терь у меня уже такая =)

0

все топы, зачем так жить?

0

Deutschland:Maus, E-100, E-50.
USSR:IS-4, T-54.
USA:T34
France:AMX 44

0

Evacuation in progress
и? у меня вся немецкая ветка выкачана и на половину амеровская кроме ст и пт, щас начал францев качать, месяца через полтора и они у меня будут выкачены

0

f2ckall
у него выкачаны ВСЕ топы кроме ненецкой арты. а у тебя половина.

0

если б я хотел, я бы уже всех тт10 выкачал вместе с ст, а так как мне советы абсалютно как танки не нравятся и баттона я нехочу, то кроме французов мне качать больше нечего. А и арту по 7.0 я больше некачаю ибо больше смысла ее качать не вижу. И вот еще у него много танков пройдено за свободный опыт, так что слово "выкачены" немного неуместно

0

арту по 7.0 я больше некачаю ибо больше смысла ее качать не вижу.
а раньше был смысл? ну была она помощнее и поприбыльнее, это разве показатель

0

для меня был, я на ней фармил и получал фан, а сейчас не фана и фарма...

0

f2ckall
А я не видел старых арт, играть начал с 7.0, и получаю фан. Повезло мне.

0

Пока СССР,Франция.Медленно перехожу с советов на немцев.Американцев вообще не трогаю.

0

Играл за американцев которые меня научили терпеливости и правильному выбору тактики, теперь качаю русскую технику...чему научит незнаю.

0

После амеров на советах вообще не тянет кататься.

0

Качаю советские и американские лёгкие танки.

0

СССР,Германия и Франция
(На данный момент)

0

Германия. КВ для фарма

0

Качаю советские СТ,немецие ПТ и американскую арту. Размышляю над перспективой прокачки францев до AMX 13 90.

0

Играю за СССР,Германию,качаю францев,за амеров пробовал ( дошел до т 29) но потом понял то,что т110 мне нафик не сдался (очень уж он похож по стилю игры на ис-7)

0

взял ото всех по чуть чуть (кроме франции) Танки у меня советские, Сау немецкие, ПТ- Американские

0

Качаю всех. Советов уже полностью закрыл. Остальные на подходе. У советов нравится ИС-4, Объект 261, объект 704, Т-50-2. До 0.6.7 нравился Т-54, сейчас его место в рейтинге занял немецкий Е-50. У амеров пока только М40/43 нравится, Т92 как-то не по душе. Францы к топам подходят, но пока не выделил ни одной машины для себя.

0

Американцы и только они!

0

Все, кроме Китая. Зажал денег на Тайп)

0

СССР, немцы и хочу по франсам пойти

0

Играл на Советах, а сейчас Французы зацепили.

0

Все кроме германии и китая.

0

Все, кроме пиндосов и совков

0

Все, кроме.. Всех по немногу. В основном Советы.
У амеров на на т1 закончил.
У немцев арту качаю.
Совки: ст и пт(тт уже есть)
Францы: лт, ст.
Китай: китай

0

Все, кроме Китая... очень уж я жаден

-1