на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Зависания, при входе в режим "снайпера" [x]

В общем так. Каждый 20-25 раз, когда я приближаю шифтом, у меня виснет игра. Выбираюсь из этой ситуации, при помощи вызова диспетчера задач, на ПК. Трачу 10 сек на это дело. Когда снова попадаю в игру, то часто уже мёртвым, т.к. стоял на месте.
Форумчане, есть решение проблемы?

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Спасибо за помощь, товарищ Нуб. Разве не понятно, что если действовать колёсиком- это ничего не меняет. При входе в снайп. режим, все текстуры прорисовываются заново и этот момент, у меня часто виснет.

0

нормальный комп
А Вы, товарищ-не-нуб, знаете характеристики своего ПК?

0

DiLouk
я пробовал изменить конфигурации, но изменения небольшие. Я же наверное читал заявленные характеристики для игры и требования инет соед. мин. 250 кб (по-моему) и 1мб в идеале. У меня, 2гига, 2ядра , Е8600 (или 800) , 3.14 и 3 (с чем-то герц) , gforce 9600 , ск. ин. соед. от 2 до 3 мб.
Авто определение конфигурации попробовал сделать в игре, игра поставила на высокие настройки, но я уже убрал различные тени, пост-проработку и всякое такое, но рез-т увы не существенен. На танке, вроде лучше стало, а вот купил сегодня СУ (или как она (арта)) , вот она практически всегда зависает, при первой нажатии на шифт.

0

Игру и дрова видеокарты попробуй переставить

0

Дрова автоматом ставятся, у меня всё лицензионное. А вот если переустанавливать, то я что-нибудь потеряю, например, всё?

0

Дрова автоматом ставятся
Везет, а я так и не нашел автообновления дров видюхи :( Да и прочих тоже.....

А вот если переустанавливать, то я что-нибудь потеряю, например, всё?
Нет, аккаунт и все данные хранятся на сервере. Главное - не забыть пароль.

0

Не знаю что случилось, но пока *тьфу-тьфу-тьфу* , само-собой, без переустановки перестало зависать :) :) (^^,) . М.б. это было связано с работами ведущимися в последнее время на беспл. сервере игры. В принципе, у них и сайт, никогда не работает.

0

да нет наврятли..скорее при установке либо файлы дропнулись либо что-то еще..вариантов много_)

0