на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Звёзды WOT или эй, смотрите это же парень из топа!

хочу выложить скрин там где я был в бою с самим "не спящим"! Да, да завидуйте молча :D. Если у вас были такие же ситуаций выкладывайте посмотрим

Комментарии: 27
Ваш комментарий

этот валета состоит в клане с комментарием
набор в клан только по рекомендации (только опытные бойцы готовые играть в кв). или в топ 1000 средний опыт. наличие 2х ТТ 10го уровня обязательно (исключение артоводы от бога) девушки принимаются без очереди с любой статой и на любых танках !!!

у него что, девушки нет?

1

это ты valetta имееш ввиду ?=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на комент внимания не обращать

0

я с ним тоже играл и вынес,но не запечатлел:(

0

Подумаешь. А меня вон узнают - "этот с PG"...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну а я с ген.директором WG в одной команде играл.

0

Фигня, вот я с самим командиром клана TDPG играл! О как!
Да да, того самого великого нагибающего клана TDPG!!!!
Из поколения в поколения будет передаваться рассказ о том как славные воины
ПГ разбили в пух и прах непобедимых РЕДов, и после этого купались в золоте!!!
*опомнился, загрустил*

0

DiLouk
Тоже так бывает! Узнают и спрашивают, ты с ПГ? :)

0

Играл с модерами, с ген дером ВГ, с валеттой иногда по два боя пордряд попадал. Просто не понимаю, что в этом такого?

0

0_о а как у гены ник? мож тоже встречал... ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если кто не знает Аратоса (отличный парень кстати) - то вот это освежит вашу память (особенно шлагбаумы на Ласвилле))

&feature=related

=)

0

А что никто из вас с сербом не попадался ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кто все эти люди?

0

Девушки в составе могут довольно-таки сильно повлиять на приток игроков в клан. Да и ребята в присутствии девушки обычно гораздо вежливее и культурнее.

Играл с модерами, с ген дером ВГ, с валеттой иногда по два боя пордряд попадал. Просто не понимаю, что в этом такого?
+1, полностью согласен. По-моему гораздо круче то, с КЕМ ты играл во взводе/роте. Т.к. первое это чисто рандом, второе же уже показатель скилла, т.к. топ игрок почти никогда не будет играть с нубом.

0

да. любая компания в которой есть девушка/и - это уже не сборище задротов, а нормальное социальное явление.

0

подсознательно боец отвлекается
подсознательно боец отвлекается

какая война? какие бойцы? если со мной в команде будет тян, я не буду чувствовать себя задротом

0

Evacuation in progress
Война виртуальная, игровая, это же не симс, согласись. "Первым делом самолеты", может слышал и знаешь откуда это выражение? Или тебе по возрасту не положено? ))) Если ты чувствуешь себя задротом- это твоя проблема, тян не поможет, ты им и с тян, и без тян будешь себя чувствовать. )))

0

я к тому что эти бойцы тяжелее мышки ничего в руках не держали, и всерьез относиться к игре, мол, баба в клане разваливающий элемент - бред.

Или тебе по возрасту не положено?
п*здец

0

Evacuation in progress
Баба в клане- разваливающий элемент, по моему мнению так и есть, но я ж его не навязываю никому. Кому с кем играть ваше личное дело. Пусть кто хочет наберет себе в клан хоть стопицот баб, бабами обложится, и играет. Можно даже розовые танки ввести, в рюхах и стразах и т.д. Я говорю о твоей цитате с комментария игрока valetta, судя по вашим постам известного вам: "девушки принимаются без очереди с любой статой и на любых танках !!!" От тут че-то не то. ) Опять же, имхо. )

0

до этой темы я его не знал. посомтрел статистику а он там первый в списке, и состоит в клане с такой вот аннотацией.

0

я с 0X0 играл, скрин есть если надо могу выложить, тот простоял в кустах пол боя на остальную половину слился)

0

Клан [VAR] и [VAR-S] недавно выдвинул такие требования,КланЛидер сменился,а жаль...
И был я его сокланом=),на битвы на ГК не ходил,трени не посещал,короче держат его там для понтов,типа у них самый крутой игрок=)
Valetta я за год видал раз 15,чаще всего на а-32=)
Tarasmisj,согласен с тобой,в этом нет ничего такого =)
У Валетты 60к боёв,мне кажется,что с ним любой в бою встречался=)

0

Фигня, вот я с самим командиром клана TDPG играл! О как!
Да да, того самого великого нагибающего клана TDPG!!!!
Из поколения в поколения будет передаваться рассказ о том как славные воины
ПГ разбили в пух и прах непобедимых РЕДов, и после этого купались в золоте!!!

ыыы а я со своим кланов в роте попадал к TDPG но сыграли вродь в ничью... на эль - халуфе дело было..

0

stHarty
никури больше всякую дрянь...

0

с высокой колокольни на топов, у меня около 6 к боёв, но вот что-то не помню что я видел Валетту... мб и был, но я не запомнил, как я написал в начале, мне всёравно...

0

Война мужское дело, пацаны, пусть и виртуальная. Иногда и крепкое словцо нужно, а не сопли возить. Если баба в команде это не то, это будет пиписькомерение, подсознательно боец отвлекается, что ведет к проигрышу. Не, там че-то не то, там по Фрейду... ))) А вообще тема шлаковая, создаете себе кумиров, они такие же как и вы, ничем не лучше, а многие и хуже. Будьте сами кумирами. )

-1