на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

10 причин не играть на оффе в wow

1. Официальные сервера не лагают в отличие от пиратских. Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. Есть конечно возможность уйти в АФК, но это не приветствуется. Лучше быть сытым и здоровым, чем бедным и больным, верно? А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! Один мой знакомый эту сумму в месяц на еду тратит! Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день (говорит: ел бы по две пачки, но после двух живот сильно болит). Как раз тот случай, когда на халяву и кактус - вкусный: чем тратить деньги на какие-то игры (мы же люди серьёзные, верно?) - лучше купить ящик китайской лапши (кстати, китайцы - самые скилованные игроки в ВоВ, так что...)

2. Официальные сервера не падают. Точнее они конечно падают (ракетный удар по зданию с серверами, криворукий и сумасшедший админ с монтировкой и тому подобные происшествия), но не так часто как пиратские (температура воздуха над Аральским морем может повлять на работу пиратского сервера во Владивостоке, или самая частая причина падения: "просто отвалился"). В любом случае, пока сервер лежит вы можете погулять по улице, выпить пива, поругать админа сервера, который вместо того, чтобы этот сервер поднимать - сидит с вами рядом и пьет уже 7-ю банку пива... Вобщем, пиратские сервера располагают к реальному общению, отдыху, да и вообще - всегда есть много свободного времени, ведь сервер обычно работает не более 2 часов в сутки! Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...

3. На официальном сервере всегда много людей. Даже на самых слабозаселенных серверах в самой удаленной локации можно встретить другого игрока, если немножко подождать. В популярных же локациях - ждать нельзя, там по вашу душу сразу же появится парочка-другая игроков противополжной фракции, которые захотят показать вам достопримечательности местного кладбища. То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере (правда вроде где-то бегает ещё один нуб - Санек, кажется, зовут, но ты его пока что не видел - скорее всего Гришка наврал!)

4. На пиратском сервере у вас всегда будет много денег! Ведь вам не надо ходить на аукцион, как делают на оффе, и покупать нужные вещи ибо аукцион не пашет нифига. Зато у вас есть эпик маунт за 2000г (+32% скорости) и ещё 15000 золота лежит в кармане на черный день. Конечно неплохо было бы ещё свой белый меч поменять на что-нибудь поприличней, но увы - в лавках вы и так уже взяли всё самое крутое. Золото - WTF!

5. Ура! На сервере теперь целых две гильдии - за альянс и за орду! В той - 3 человека, в нашей - целых 5! Скоро пойдем фармить Ониксию, админ обещал уменьшить ей жизнь и дамаг - чтобы мы могли её завалить! Затаримся эпиками! И как люди на оффе разбираются со своими гильдиями? Соревнуются в ПвП, в ПвЕ, ролеплеят, дурью маются... То ли дело на пиратке: у нас 5 человек - мы первые, они наберут больше - станут первые они. Всё просто и понятно!

6. Игроки официальных серверов следят за патчами, читают патч-нотесы... Постоянно что-то меняется, придумывают новые билды, что-то тестят, спорят! Вобщем - парилово недетское. На пиратском сервере всё иначе: т.к. сервер поддерживает только клиент версии 1.3.0, то на ней и играем. Зато всем известно за кого надо играть: на сервере 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. Прист и варлок скоро тоже за варов начнут, а друль кажется уже месяц в ВоВ не играет. Жаль, потеряли игрока, пусть и 2-го уровня

7. Все постоянно орут: на оффе всё работает - на оффе всё работает! Ну и фиг, что там всё работает! Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти! Больше половины умений работать, понятное дело, не будет, но хороший понт - превыше всего, верно?

8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!

9. На оффе приходится потеть и вкалывать кучу времени чтобы получить приличный шмот. Разве же это интересно? Ну ездит человек на эпик маунте-жуке из Ahn'Qiraj и его в лицо знает весь сервер из 10-20 тыщ человек, из которых половина его боится, а другая половина - гордится им, то же мне дело! На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше! Как говориться: зачем платить больше когда получим то же самое? Незачем! А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!

10. На пиратских серверах тоже бывают ивенты (события)! Правда он один, но зато он глобальный и называется ВАЙП. Игроки относятся к вайпу неоднозначно: кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром(!), другие (особенно пользователи пункта 9) ругаются при вайпе. Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда (ПвП-рейд или в инст пошли - неважно). Жизни они не нюхали!

Комментарии: 98
Ваш комментарий

да я, в принципе, догадывался, что тема дойдет не до всех =)

5

Ггы, прикольно... А главное - истинно:D

4

Cмеешно....особеннно добило-- 1 прист, 1 друль, 1 варлок и 20 варриоров. )

4

Pacman, я тебе когда нибудь сообщала о том, что ты напрочь лишен чувства юмора? Нет? - я удивлена, так вот я тебе сообщаю. Мой тебе совет - просто не позорься и унеси свои окорочка отседа, если не в состоянии помочь людям ничем, кроме как глубокомысленные выдирания цитат "аффтар ты лошара" с udaff.com
И как ты только "лошара" через "о" написал? Осторожнее, а то тебя не примут в сборную напыщенных неграмотных идиотов, заметив, что ты хоть что-то написал грамотно.

3

После оффа на пиратки , смотреть не могу ))

2

44лок
Система проста и выглядит приблизительно так : кто обожает квесты и донат идут на официальный - х1 , кто пвп хардкор на пиратку - х100.
И тут скорее дело вкуса :)

Интересно,какой же хардкор на пиратке?Поломанные спелы,куча багов,однояйцевое бг с лагами и отсутствие каких либо мотивирующих факторов арены и рбг(плюшки,звания).Более того,динамичность изменения классов не допускает долгую опшность класса как такогого.Баланса нет НИГДЕ и не будет без шаблонности экипировки(привет Ла 2) и однообразности всех классов.Всеми любимый ЛИЧ КИНГ х100500 имел баланс не лучше текущей ситуации на лайве.Только вот там баланс не меняется уже много лет,когда на офе поменялся уже неоднократно(от магов в 4.2 до Анхоли дк в текущий момент).Я уже писал и буду писать неоднократно:того уровня баланса,который близы достигают на текущий момент(различная механика классов и аморфность статов на экипировке благодаря гемам и перековке) и вообще,не достигал НИКТО.

Только увидел про донат...Спрашивается,какой там донат?Купить золото?Это тебе позволит покупать только всяких петов,маунтов и.т.д.Ну еще крафченую экипировку низкого уровня(476-498-522 пве руки и чест крафт,рандом дроп эпиков с треша в рейдах,458 пвп,при уровне экипировки за ОЗ 498 и 483 за хонор),которая подойдет разве что для апа илвл на пропуск в ЛФР и избежания ваншотов при недостатке пвп ресайленса до собирания шмоток за хонор.Мануты и петы с близстора?Не смешно?Да,есть переливалы,которые лутают рейт со всеми вытекающими,но в 99 процентах случаев по окончанию сезона всех наливаторов лишают всех плюх в лучшем случае.А сейчас,когда 2200 нужно удерживать на протяжении всего сезона,они потихонечку выпилились.ВСЕ.Аллоды и остальные,плачуи горькими слезами при виде такого доната,при этом высасывая по овер 1к реала в месяц с каждого любителя халявы.

2

Оффа рулит, я не читал не чего, ТУПО, Оффа РУЛИТ!!!!

1

советую почитать, после этого я больше не залезу на пиратский сервер!

1

2Корсар05
В том то и дело, что если бы прочитал - понял, что тут с тобой согласны)
2Pаcman
Что бы понять о чем я, для начала выучи алфавит, что бы понимать о чем я толкую. Потом потренируйся почитать Чипполино. А затем можешь брать толковый словарь и смело пытаться разобрать, что же я тебе сказала...

1

Рысь, успокойся. Идиот он и есть идиот, что с него взять...
А так офф рулит! Волферр респект!

1

млин пиплы оффа и есть оффа некоторым и на пиратке неплоха

1

Ну на улыбку потянет) Это наоборот доказывает что всетакие лучше играть на ОФФе чем на Пиратках)))))

1

Это смешно было 3-4 года назад, когда народ игрался на вовэму. Сейчас всё вышеперечисленное для пираток просто не актуально.

1

Неплохо) Но помоему, единственная причина не играть на оффе - тяжесть игры. Когда на пирадках много чего не пашет, это облегчает игру и жизнь игрокам, а на оффе очень тяжело по сравнению с пирадской версией.

1

Офф - есть та игра, в которую играют профи. Пиратка, даже x2 - есть удел нубоф:)

1

Ответ юзера God2000 перенесен и закреплен в тему, в связи с информативностью и точностью:)

1

Хорошо написано ,а главное верно да еще и с юмором.У меня даже настроение поднялось.

1

Истинно, чувак.Посмеялсо от душы!=)))

1

улыбнуло и расстроило одновременно.расстроило потому что когда ты играешь на офе выходит пренеприятнейшая ситуация-разрабы отнимают у тебя твою жизнь,а ты им не только платишь за это,но и причмокиваешь от радости.я почмокал и с меня хватит.

1

2 Zick
Ничо они не отнимут, если ты им не дашь это сделать, знать надо меру

1

Автор Молодца!!! Трещал просто да упаду. особенно 9 и 10 пункт. Недавно прочитал в игромание статью про историю вова. Так там тоже считали что Вайп это смерть всей группы! xDDDDDDD

1

Офф - есть та игра, в которую играют профи. Пиратка, даже x2 - есть удел нубоф:)
Я надеюсь, что это шутка. Посту 2 месяца, но все равно

1

не пытайся пробудить тут чью либо совесть, все равно ничего не добьешься

1

grandio3z оО, лично я последний раз игрался и жил за родительский счет года этак 4 назад)))

да и зачем тут такие дискуссии разводить, шутку написал, народ посмеялся, ничего другого в этом топике нет.

1

А че нет нормальных пиратских серверов? Если они автору не встречались это не значит что их нет) Кто будет играть на сервере с 5-ю человеками разве что их интересует role-play или сервер очень хороший и все понимают что скоро туда завалит куча народа. Оффа лучше, не споря но это же ОФФА, а это БЕСПЛАТНО - те кроме как за интернет не надо ничего платить. И противоречиво это как-то: сначала автор пишет про кучу шмота и что в кавычках "понт превыше всего" а потом про то что на оффе ездит какой-то чувак на жуке и типа как это круто (не говоря уже про то что ОДНОГО чувака весь сервак боятся не может их там таких десятая часть сервера) Лично мое мнение Если есть лишние деньги и ЖЕЛАНИЕ играть на оффе то ничто не мешает там играть, если же лишних денег нет или просто хочется поиграть бесплатно то пиратские сервера - это весчь.. несмотря на все их недостатки которых со временем кстати будет становится все меньше и меньше - как с Lineage2.. P.S.Wow лучше Линейджа, Линейка отстой!



Попрошу Вас опустить темы, связанные с обсуждением игры Lineage II. Поскольку разговор не об этом и есть ориентированные именно на это темы. Не можете найти? Создайте новую:)
Рыся.

1

Chekers1
нет чувства юмора
но он прав , линейка отстой

1

что в пиратках все так плохо?

1

ну автар описал еше мало) на самом деле ператка это убийство времени и вашего труда , хз а вдруг завтра вайп зделают ? а на оффе вы качаете перса и он навсегда , даже продать можно будет за нормальные деньги) а на ператке вы продадите своего перса ?) проше будет админу купить бутылку пива и он вам зделает чара одетого в а5 или т7

1

я просто на оффе сразу начал играть,и все эти так называемые "ужасы ператки обошли меня стороной"=)

1

а я недельку побегала на пиратке... не зацепило)) теперь на оффе

1

359 рублей. Русская учетка.

1

А 359 нормально, а то за 15 евро можно игру лицензионную купить.

1

а вдруг тебе в какой нить момент надоест в неё играть и ты призадумаешься ,,а нахрена я сток денег на неё потратил

1

Автору респект, рульная статья. 9/10.

1

Призрачный Всадник

тебе понятие ирония известна? явно нет хD

1

одна из главных деталей вова это её социальность и тут уже пофигу пиратка или офф. по сути инсты боссы и прочая фигня это фон для общения друзей

1

не всем же школьникам родители готовы выделять по 359 рэ на оплату подписки.
Её сейчас любой нищий может позволить. Уже прошли те времена когда она была действительно дорогой.

1

И тут скорее дело вкуса :)
я первым предложением сказала примерно то же самое =)

Её сейчас любой нищий может позволить. Уже прошли те времена когда она была действительно дорогой.

любой нищий, у которого есть лишние четыре сотни. так точнее. =)

1

Ребята, чем вы тут хвалитесь? Тем, что играете на родительские деньги, на деньги которые никто из вас сам не заработал? И считаете людей, которые играют на пиратских серверах, людьми второго сорта из-за того, что они не тратят n-ную сумму в месяц? Должно быть стыдно...

0

да не я это замутил, я даже не знаю автора, просто сюда выложил с другого форума, где тоже запостил не автор =)

0

Видимо я играю на пиратке :), на рилме Седогрив. Ибо во время ОЛО лаги просто конские, иногда даж кикает, да и Ониксю я один выношу.

0

/me совершает ритуал призыва МОДЕРАТОРА

0

Надеюсь, ритуалом являеться кнопочка Пожаловаться на содержание сообщения

0

по моему кнопочка вобще не помогает =)

0

Какой нах вайп?вайп- это смерть всего рейда xD
а проще это называть откат)
ОН нужен чтобы вернуть серв в то положение когда о баге не знали чтобы ето исправить и типо(!) багом никто не пользовался
а вечером там онлай не 1-5 человек,а в пятницу вечером аш 150-200, долбим форум(да да у пираток есть свой форум)что-бы админ поставил обмен марок!всг мы добились, а вот остальные нехочет,требует есчо пива
(надеюсь вы меня поняли xD)
З,Ы фор зе хорде

0

ЫЫыЫЫЫЫ афтор супер! Согласен с тобой))играю 4 года на офе потом эти дауны близы выпустили волк ивсё н смарку из за этого говно патча, да и бк уже тоже параша сраная)))а нащёт пираток , некторые задроты котырые баяться из дома вылезти сидят и дрочат вов на офе)))другие воверы пираты))) играют и получают от этгго фан! "ты *удак ты куда полез, руки из *опы растут" и.т.д можно услышать в тим спике вова))пачти каждые 5 минут при вайпе, из за всяких психапатов котырые живут там, и потеря игрового золота означет дипресс на весь день...а если им ещё и шмотка не досталось то эт оваще ппц. Так что пиратки руллят, я не мог проиграть на офе долго, обычно месяц на офе 2 месяца на пиратке)))Якароче я ЗА у меян красная сторона!
+100000000000000000000000000000000000000000000000

0

Wolferrr +1000000
Согласен на пиратском ГОРАЗДО лучше)))))))))))))

0

ээээй нубы тише видите себя!не поленитесь и заплотите и играйте на офе шя все пираты говарят что если хотите почювствовать дополнение личь кинг над на офе гомать! =)

0

По моему бред, юмор не особо глубокий, таких статей за день по 20 штук можно писась...

0

автор (да и половина тех кто писал тут комменты) явно не играли на пиратских серверах. 5 человек - это вы о каком-нибудь сервере на wowemu в районной локалке? вайпы на нормальных пиратских сервах тоже большая редкость. ну а остальное, типа неработающих талантов и прочих вещей, тоже не факт. видел сервера где работает практически всё. вобщем чушь, неудачная шутка.

0

офф конечно хорошо , но у мня нервов не хватает так долго качатся , а на пиратке убил персом 1-ого лвл какую нибудь тварь 3-го лвл и все твой перс уже 6-го лвла

0

Warkeeper вам в помощь, если вы не видали норм фри ВоВ серверов, хотя там теперь хрен регнишься...

0

http://www.warkeeper.net достойный серв

0

пиратка это как какашка возле бара а офф это отполированый барный столик с пинаколадой и абсентом , как говорится по вкусу совсем разные вещи но на вкус и цвет товарища нет

0

Ну ты не прав насчет вайпов и тд. Полностью отката сервера до нуля не бывает и насчет нерабочего аукциона и тд. Тема получилась веселой, но всеже это бред. Таких даже сборок уже нет не говоря о том что все пиратки 1... в основном 3.2-3.3.2, но есть конечно и фан сервера с 1.2 где люди играют не из-за 'моды на патчи', а из-за того что считают вов без допролнений 2 и выше интересней.

0

Есть уже много сервов, где не делают вайпов. Это вопрос работы с базой данных. Падения тоже редкие. Вопрос в онлайне людей и работоспособности глобальных примочек, типа рейд данжей новых бг и оло. Везде какой-нить гемор.

Но любителю арены как то на это класть)))

10 причин не наскребу. Побаяню - мой заработок 0 рублей 0 копеек 0 тугриков. По факту на шее у родителей, студент, можно работать, но учеба будет подорвана.. Не вижу моральных условий трясти еще деньги на игрушки.

0

хах
вот скажи какое уждовольствие играть на оффе вот какое удовольствие убийства тойже оньки с уменьшенным количеством хп и дамагом убьте вы еще и че вот на оффе удовольствие на 2 фазе помирает пол рейда и на 3 начинают помирать у они остается 1% и 1 живой человек и вот этот 1 человек добивает оньтку и умирает вот это удовольствие.
нащет голды какое удовольствие иметь много голды сразу которую лехко добыть у меня у сaмого у 2 чаров 280% маунт и у 3 полеты в непогоду это все нафармлено законным путь вот это удовольствие
ВАЙП это када весь рейд умирает.
8. Инстансы на пиратском сервере на порядок лучше чем на официальном: во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня. Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают. В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса! 0 удовольствия я уже 2 месяща фармлю скорпиона в кузне душ я столько видел сколько ты на своей гребанно пиратке за 100000000 лет неувидишь. арены/бг ты там никогда ниче ненафармишь.
А денег игра требует ого-го: 15 евро в месяц! это не такая большая плата за точтобы пообщаться со столькими людьми
узнать их с играться.
Если на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется, то на официальном у вас этого времени не будет. Это очень плохо и бедные люди, играющие на оффе, вынуждены обходиться без еды и перерывов на перекуры. ....... без коментариев
КОРОЧЕ ПИРАТК(а/и) Говно есть возможность играть на оффе играйте себеже в удовольствие пообщайтесть с людьми со всей страны и за её пределами.

0

Чё реально 15 евро в месяц игра требует. А то я хотел уже на офф перезодить.

0

seriyhohol
за ВОВ приятно платить, а в бесплатные... куча лагов, неадекватов, косяков и недоделок? Уж лучше я потрачу 350р на качественную игру и без проблем проведу несколько часов свободного времени, не задумываясь: "Когда же, наконец, сервер отпустит..."

0

продаш акк если надоест можит немного денег вернеш

0

Приглашу друга для игры на официальном сервере World of Warcraft. Предпочитаемый сервер - Азурегос (альянс). Однако выбор сервера и фракции на ваше усмотрение. Если на Азурегосе, то помогу деньгами а также объяснениями. Стучать в аську: 461712053 или писать на e-mail: chazma@gmail.com.

Основное преимущество связанных дружественных учётных записей - получение опыта x3 до 60-го уровня (т.е. до 60-го уровня можно неспеша дойти за 6-7 дней игры.

0

Приходите к нам на сервер Maxwow.ru
С нами вы некогда непрогадаете. Станьте нашим топ игроком. Неупускайте свой шанс.
Наш игровой мир ждет своих героев. Приходи!
Вашему вниманию предлагается 2 мира: х30(для любителей ПвЕ) и FUN(для истинных бойцов)
Самое главное что у нас мощьное оборудование и интернет канал в 100Мбит.
Частые ивенты на обоих реалмах, что недаст вам скучать.
Сервер настроен под роботу 24/7. Большой аптайм(1-2 дня).
От всей души желаем приятной игры нашим будущим игрокам.
Спасибо за внимание!)

0

XD Я сейчас умру от смеха!

0

автор молодец! 5 баллов)
З.Ы. пакмэн даун

0

Да,и там в офф там рейты маленькие ну эт для кого как

0

Вообще супер) Автор молодец) Посмеялся от души

0

Офф лучше именно рейтами х1 и нормальной игрой а на пиратках полно школоты нубья неадекватов и троллей и конечно там все бомжи 359р в месяц фи это что деньги

0

Wolferrr
Пожалуй поставлю себе и эмулятор WoW, так заманчиво всё описал ... я-то в Lineage II , а тут такие "вкуcняшки - печеньки" :)

0

Wolferrr
Ай малаца, всё грамотно описал =)

0

ееее=))) Автор молодец. Улыбнуло)

0

Призрачный Всадник
Ухаха. Сарказма вы не поняли. А жаль.
Правда и на офе неадекватов хватает. Но если тратить свое личное время, так без нервов. Так что оф все-таки предпочтительнее. Гораздо интереснее убить босса в актуальное время и в актуальном шмоте, без использования багов и прочих способ нечестной игры. Пусть даже и вайпаясь день за днем. Особенно если в составе своей гильдии. Опять же множество знакомств по всему СНГ. Тем более, что 359 рублей в месяц совсем не большая цена. И вообще пост улыбнул.)

0

Улыбнуло.
Те,кто яро защищает пиратку-какие то ущербы,ей богу.
359 рублей в месяц-это просто копейки.

0

какая разница кто где играет. важно то, что ты сам хочешь от этой игры.
пиратка ,априори, не является качественным и безопасным сервером. но зато не нужно платить. не всем же школьникам родители готовы выделять по 359 рэ на оплату подписки. да и есть категории людей, которые не готовы платить реальные деньги за виртуальную игру.
Вывод таков- официалку называют дном только те люди, которые не могут себе это позволить. нищеброды хе-хе-хе =)

зы- темка то до жути старая.. xD

0

44лок

ахах. донат? в вове на офе? не смешите. тупо ежемесячный платеж. да и пвп хардкора на офе не меньше. поверь

0

Sanchezz, я спокойна, аки домен udaff.

-1

Pаcman ты лошара, нет слов.

-1

Wolferrr, ладно, шутка так шутка

-1

не , замутил конкретно конеш)))молоток

-1

пакман, иди играй в одноименную игру, если умеешь, конечно, и алфавит подучи.
Первая буква - А
Вторая буква - ......


Аффтор жжот, кул тема

-1

нахрена играть в игру за которую надо 15 евро в месяц платить когда в нете таких же игр фиг знает скок и они бесплатные

-1

Мда,аффтар дурак.Есть слово "Бесплатный и официальный сервер".Такие сервы рулят.

-1

Бесплатный лучше чем офф

-1

П.1) 400 рублей на еду?
Так и делает: покупает ящик паленого Доширака и есть его по пачке в день
Нашел чем хвастаться.
на пиратском сервере после нажатия инстант-каста вы могли пойти и приготовить бутерброд, скушать его, а потом вернуться и заклинание как раз скастуется
А вам денег хватает на бутерброд?

П.2) Официальные сервера не падают.
Официальные же сервера работают круглосуточно и несчастные игроки вместо того, чтобы ругаться с админом (читай - общаться) сидят себе и играют...
Это и самое лучшее в официальном сервере.

П.3) То ли дело на пиратке, где вы с Колькой и Гришкой одни на всем сервере.
И как вы собираетесь чего-то добиваться на вашей пиратке?

П.4) На пиратском сервере у вас всегда будет много денег!
Нашел чем гордиться. Люди гордятся тем, что они самые богатые, из миллионов, а не тем, что они обогнали 3 человека, на два золотых.

П.5) Опять же, нашел чем гордиться. Если обогнал миллионы - это почет!!! Запиши новое слово в лексикон!!!

П.6) Зато всем известно за кого надо играть
А если хочется или умеешь за другого?

П.7) Зато на пиратском сервере вы сможете прокачаться до 64 уровня (а можно и выше!) и сделать себе такой билд, что эти официальщики помрут от зависти!
Смеешься? Чем отличается билд на официальных серверах от билда на пиратских серверах?

П.8) во-первых, вы можете все инсты пройти в одного своим паладином 84-го уровня
А кто мешает сделать так на офе, только подняться всего на 1 уровень?

Во-вторых, админ может поставить только ключевых боссов и убрать всякие ненужные группы монстров, которые только мешают.
Кому они когда мешали?

В-третьих, при таком прохождении - все вещи достаются только ВАМ! Как видим - сплошные плюсы и ни одного минуса!
А если админ поймает на вашем читобагоюзе, то придется качать нового паладина.

П.9) См. П.5
А уважение других игроков, которых вы даже не знаете - нафиг не сдалось, свой карман - ближе к телу!
На пиратке вы можете за ящик пива админу сделать себе всё то же самое и даже больше!
Дорого, раз ты 400р. тратишь на еду.
Видишь ли, есть понятие - самоуважение! Если оно у тебя отсутствует - мне тебя жаль.
Т.е. ты готов унизиться на глазах у всего мира за 10к? Сьешь кусок собачьего дерьма на глазах у всего мира за эту цену? Зато скока можно Доширака купить! Что такое здоровье и пофигу, что потом на улицу стыдно выйти будет - зато деньги будут!

П.10) кто-то с нетерпением его ждёт, чтобы начать играть заново с нуля всем миром
А не проще создать нового перса?
Игроки официального же сервера незнают что такое ВАЙП и, по своей наивности, полагают, что это смерть группы или рейда
Это не наивность, это правильное понятие, которое появилось, когда ваши админы пешком под стол ходили!


P.S. Завидуй официальным игрокам МОЛЧА!!!

-1

JackdanielsOMG
_uLTRa_
Система проста и выглядит приблизительно так : кто обожает квесты и донат идут на официальный - х1 , кто пвп хардкор на пиратку - х100.
И тут скорее дело вкуса :)

-1

Пантерa
А тебе понятие "знаки препинания" известно? Явно нет. xD

-2

аффтар ты лошара, нет слов

-5

2Рысь-Аэсоннэ

Ты о чём? Лети на йух

-5