на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Аккаунт

Я тут форум почитал про то как парень анкаунт подабрал и хотел задать вам парни вопрос: а ведь за это могут посадить за то что он играет по этому анкаунту или нет?
ответте плиз тока серьезно

Комментарии: 44
Ваш комментарий

А можете ссылку дать на это

0

На этот топик на http://www.worldofwarcraft.ru/forums/49046/

0

Не Анкаунт,а аккаунт.Знай на будущее

0

Почему ересть сам подумай чел играл играл и тут на те а у него уже персов созданых до х он взял связался с близзардами а они батц и по ip вычислили хакера
и ментов к нем и все сел на долго

хорошо если б ето было еристь

0

сори за анккаунт буду знать

0

Лучше если чел входит в игру. Видит там уже герой на максиме развит, денег дофига.
Он меняет деньги на ige.ru и меняет пароль на аккаунте(чтобы больше ни кто не играл)

0

Это что, внатуре они нашим ментам позвонят и те хакера в тюрьму?

0

=))) блин непуганная невинность расслабся преступления в компьютерной сфере практически не доказуемы при современном Российском законодательстве, Американцы ничего тебе сделать не могут, для того чтобы тебя арестовали и судили ты должен будешь сам по собственной воле въехать в штаты.
Кстати тот топик бред и флуд, пургу гонит там народ не верь и не обращай внимание.

0

Ну я не знаю это тока мое имихо но в принцепе возможно

0

а по IP забанить могут, это факт... и никакой прокси не спасет =))
Если только подбиральщик паролей сам не напишит покаянное письмо Близзардам с просьбой не банить IP и что это все вышло случайно =))

0

И кстати у нас с США нет официальных договров о выдаче преступников так что никому они не позвонят. Там рутину придется прогонять по каналам интерпола в общем к тому времени как пройдет запрос через всю волокиту и бюрократию твои внуки уже на пенсии будут.
И вообще не слишком ли вы о себе высокого мнения нахрен вы сдались правоохранительным органам США =)

0

хах да нашим российским ментам позвонят ! скажут типо извените мы из америки команда близзард , компания которая выпустила игру World of warcraft а ваш гражданин РФ спи** аккаунт у нашего игрока и играл под ним прошу принять меры по его вычисления и истреблению!! БРЕД БРЕД БРЕД

/me плакать

0

Если вы не верите то я мля буду с**ой последней что то чел не наврал так как я логин и вправду подабрал скажите как мне ето доказать и я докожу

0

тоесть вы хотите сказать что за это вобще не чего не будет так?

значит я могу играть на спи*****ом акк и мне за ето не чего не будет что то я сомневаюсь

0

ПРОСТО...скажи логин и пасс...и если я залезу, то тот чувак удачлив на все 300%

0

забанят тебя по Ip и без прокси ты туда больше вообще не сунешся не на краденный не на купленный.

0

Даже смени ты пароль на краденный акк юзер все равно сможет себе свой акк вернуть ты им долго ни коим образом не пропользуешся.

0

а вот допустим если меня на серваках с янками забанят то я смогу на евро поиграть?

0

разве что забанят IP и все...

0

хех купить новый IP благо сеть =)

0

Это преступление не уголовно наказуемо... если ы находишьс я в России они ни как тебя не достанут, даже в суд повестку не пришлют... а уж об уголовном преследовании и заикаться не нужно
Все что может произойти - это парень нажалуется гейммастерам, они проследят, вычислят и наложат на твой ИП бан, ему поменяют пароль и ник, восстановят полностью чара с бабками вещами и опытом и все!

я бы на месте этого чела ни кому бы ни чего не сказал, и уж точно о пароле бы не намекал... а действительно подождал бы пока чувак раскачается до 45+ продал бы все вещи и поменял бы бабки через IGE - это реальный умный ход и все, больше бы там не появлялся... всеравно Близз бы чуваку чара с бабками восстановил бы... вот так :)

0

Скажу вам одно чуваки что этот хер полнй му**к такой лог и пас придумал вошщее
Щя под его акк уже докачался до 8 ливера тока вот щя тежело тк там щя просто туууучаа народу гамает всех су*а мобов в округе перекалатили а там квести надо проходить могу скрины скинцть кто не верит

0

Спасибо челы и меня успокоили терь все время буду играть

0

ДАВАЙ СКРИНЫ!!!
И еще....ты с бэтой гамаеш? или как?

0

давай кидай exi2004@mail.ru запакуй их тока харашо и кинь!! и плиз сделай мне скриншотик статуи Stormwind которые стоят по краям!! токо плиз не надо захходить на пиратский сервак и фоткать если можешь пришли нет не еб* мозги!! жду скринов

0

ну вот, уже больше народу знает его лог-пасс, скоро весь наш сайт забанят =))
Еще ему надо поменять подписку на 6 месяцев и пароль сменить...если он восстановит свой пароль, мы востановим свой =))

0

эммм близзард верит типо на слово??? извените я был 50 левела но меня обокрали пока я пьяный был не могли бы вы мне вернуть моего перса и денежек , так делал бы каждый =)) плин ничё они не будут востанавливать

0

НУ СКАЖИТЕ МНЕ САЙТ КУДА МОЖНО АРХИВЫ ЗАЛИВАТЬ И Я ВСЕ СДЕЛАЮ А ТО Я ЗАЕ**Ь
КАЖДОМУ НА МЫЛО КИДАТЬ

0

я больше чем уверен, что у них есть статистика, какие-нибудь бекап/беклог файлы, всегда остаются следы от того, что ты делал...

0

кинь мне в архиве я потом перешлю кому надо P.S exi2004@mail.ru

0

и я не просто так с потолка взял
читал, как чел потерял сумку с вещами в ВоВке, обратился к геймМастерам через час сумка с вещами была возвращена... он сравнивал это с сервисом в Сфере, если я не ошибаюсь

0

лан поффик !! просто я щас никак не могу решится заказывать ли ипучую американ вершен или всё таки евро!! если американ всё ли получится =( кароче я теряюсь в догадках

0

Архив получился на ~1.9 Мб давайте сайт
я туда скинул снимки всех реалмов и еще пара скринов там из игры сами увидете скока там народу бегает

0

xam ты глупый извени меня??? я тебе сказал шли мне я отошлю кому надо будет

0

Что то он на твое мыло не хочет отправлять дай какое нить другое

0

если сильно не терпится, бери... способ обойти все эти условности найдется... в конце концов, можно скорефаниться с кем-нибудь из шататов и попросить зарегить игру... это всегда можно сделать, заодно и английский потренируешь и приятеля заведешь - всегда полезно :)

0

понимаешь Akinory я бы конечно взял но мои друзья хотят на европе играть =( и смогу ли я этим клиентом и с этим ключом играть уже у нас?? вот что меня волнует а хочу взять я коллекцонку =( близзард сделали дурь какуюто !! должны запускать по всему миру одновременно серваки ещё клиенты какието !пля извращенцы

0

Что то он не хера не может кинуть зарегай мыло на рамблере может туда можно а я пока поищу сайт куда можно своии файлы заливать

0

ну... что теперь поделаешь... так уж они сделали, и от того что мы их будем поносить ни чего не изменится... в ближайшее время... до НГ точно нельзя будет переносить да и потом тоже... один вариант может быть использован в твоем случае на 100% после покупки Евро твои друзья идут играть на американские сервера, так можно будет сделать... об этом они заявляли... ну а чтобы с америки в европу... тут ни чего не известно

0

такое ощущение что они сами не знают чё делают с серверами!!

0

XAM ну перешли по ICQ!!!дай свой номер

0