на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Dalaran-wow - Интернациональный сервер с постепенно открываю

Основная информация:
Вебсайт: http://dalaran-wow.com
Форум: http://www.dalaran-wow.com/forums/
Реалмлист: set realmlist logon.dalaran-wow.com
Поддерживаемая версия клиента: 3.3.5a
Основной язык: Английский
Рейты: x1
Описание:
Dalaran-WoW - бесплатный международный сервер World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Основной "изюминкой" сервера является прогрессивный Blizzlike реалм , играя на котором вы можете окунуться в атмосферу официального сервера World of Warcraft времен дополнения WotLK. На этом реалме происходит последовательный релиз подземелий и сезонов арены, таким же образом, как это происходило на официальном сервере World of Warcraft:

[Наксрамас, ОС, ЕоЕ + сезон арены A5] -> [Ульдуар + сезон арены A6 ] -> [ Испытание Крестоносца + сезон арены A7 ] -> [ Цитадель Ледяной Короны + сезон арены A8 ]

Значительным облегчением для многих игроков станет то, что версия игрового клиента, при релизе нового контента, не меняется (соответственно качать необходимый клиент после каждого обновления не нужно).

Преимущства сервера:
Отсутствие Pay2Win (плати, чтобы побеждать). В магазине сервера нет и НИКОГДА не будет возможности купить вещи, требующие 80-й уровень, за реальные деньги или очки голосования.
Сервис наивысшего уровня.
Регулярные исправления багов.
Качественно проскриптованные квесты, подземелья.
Работает Wintergrasp (Озеро Ледяных Оков).
Отсутствие дисконнектов, откатов.
Система Refer a Friend (Пригласи друга) - в 3 раза больше опыта при прокачке с другом.


На сервере присутствуют русскоязычные гильдии:

Starlight ,Сервер - Algalon, Направление - PvE / PvP, Фракция - Альянс, Raidcall - 6730848
Red Nation ,Сервер - Algalon, Направление - PvE, Фракция - Орда, Raidcall - 4732490

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Eretuk1990
Дата регистрации 22.02.2014

warlok90
Дата регистрации 22.02.2014

dronx1
Дата регистрации 22.02.2014


Квесты работают на 99.9%
99.9% что всё сказанное здесь - это бздёш

1

Не доверяю я пираткам, механики боссов сломаны как хрен знает что. На одной из них можно было магмаря вывести в проход, и там только 1 фаза, правда играл я на ней года 3-4 назад.

1

Играю на этом сервере со старта. Квесты работают на 99.9%. Единственный сервер за всю историю с постепенно открывающимся контентом(лк). В общем,вы точно не пожалеете о том,что начнете на нем играть.

-1

Работоспособность отличная. Близзлайк рейты очень радуют. Прогрессивный реалм ваще супер! Советую зайти и посмотреть этот сервер. Окунитесь в старый добрый контент ЛК, который щас на большинстве серверов не работает адекватно. Если кого за интересует, могу ответить на все интересующие вас вопросы в игре. Ник - Eretuk.

-1

Играю со старта. Доволен всем. Отзывчивые ГМы, контент практически весь рабочий. Мобы обходят все препятствия. Квесты не 99.9%, конечно, рабочие, но 90-95% уж точно. Если квест не пашет - пишеш тикет и тебе его завершают. Я играл на многих серверах и могу сказать с уверенностью что этот лучший.
Есть один вопросик. Кто-нить знает где найти руссификатор квестов? Пробовал Проффбот не пашет. А ждать пока полную поддержку рус клиента сделают лень)

-1

Конечно же работоспособность не 99,9% как указывалось выше, но уверяю вас 90% квестов однозначно работают. По поводу работоспособности рейдового контента скажу, что довольно таки не плохо реализован Накс, Ос и ЕоЕ. Из всех недочётов могу назвать только пару, не больше. Но мы же все прекрасно понимаем, что фришки никогда не будут работоспособны на 95-100%.
Онлайн сервера примерно 900 человек, недостатка в рейдинге и пвп особо нет. Отзывчивая администрация работает как над улучшение работоспособности сервера, так и в социальном плане развлечения народа путём проведения ивентов. Недавно прошёл ПВЕ ивент на скорость прохождения т7 контента и за ним последовал ачив ран так же на скорость. В ивенте участвовало более 10 гильдий.
Также на сервере введена система "Пригласи Друга" идентичная официальному серверу, т.е. х3 прокачка со своим другом в группе, сумон и ап лвл.
На данный момент планируется бета тест Ульдуара, после чего ближе к концу августа - началу сентября будет открыты т8 и а6 контенты. Администрация уверяет нас что мы нигде еще не встречали такую работоспособность Ульдуара, говорят она досконально проработана. Как только откроют бету я вам обязательно сообщу являются ли слова разработчиков действительностью или же нет.

Забыл указать что на сервере отсутствует донат актуального гира, его нет и не будет. В магазине за донат есть лишь маунты, гир для 60-70 лвл, так же за донат можно апнуть лвл до 70.

Кто заинтересовался, милости просим к нам на сервер.

-1