на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Есть инфа на гохе и на евроВОВе что фиг нам а не

Американка!!!!
Blizzard is therefore strongly advising European players not to buy the North American version of the game, as access to North American servers will be limited to residents of North America , Australia and New Zealand . Alternatively, players are recommended to pre-order the European version of the game to guarantee a box copy on the day of launch—as well as guaranteed access to the European Final Beta Test.

For those European gamers still wishing to play with their American friends on the North American servers, and vice versa, Blizzard will provide a means to make this possible after the European launch.

взял с http://en.wow-europe.com/
Че делать!!!!!!!???????????

Комментарии: 126
Ваш комментарий

щас прям и проверим
мне guest key обломился

0

Спокойно мужики!!!! Ждем...

0

Как у кого появится инфа опровергающая этот ужас пишите плиз!!!!!!
блин Игрожоп молчит

0

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=14694

0

А чего париться? Можно евро подождать! Я например буду ждать.

0

Да ... похоже это финиш ;))

0

поздняки, они уже заказали...

0

ответ от близарда мне на мыло :
Hello,

Thank you for emailing with your concerns. We have recently been contacted by
people with questions about regional restrictions and access for accounts in
World of Warcraft.

Quality and customer service are the highest priorities for Blizzard
Entertainment. Because we cannot guarantee a positive gaming experience for
users connecting to servers outside their region, we are not initially
permitting users from outside North America to play on the North American
servers upon release.

In other words, players in one region of the world will not be able to play on
alternate regions at the launch of the game. We do plan on adding this
functionality in at a later time, but unfortunately do not have specific
information on subscription policies or when this will happen.

The Community Team has posted the current FAQ on this topic in a stickied thread
on the Forums:
http://forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?fn=wow-general&t=385040

We recommend that you continue to visit www.WorldofWarcraft.com for the latest
announcements and updates on this and other World of Warcraft features.


Thank you,
Kris N.
Online Technical Support
Blizzard Entertainment

Please attach all previous message and files relating to this issue if you
respond to this email

0

Я вам это 1000 раз говорил... кто купил американку сделал это на свой риск.
кто и смог законектится, в случае проблемы качать права несможет.
Лудше евро подождать и играть без проблем небоясь. Это же не бета на два месяца всетаки.

0

Артопед - шибко умный ? Не твоя проблема, так и не лезь. В этой жизни помогать друг другу надо, а не ёрничать.

0

http://www.blizzard.ru/forum/showthread.php?p=190391#post190391
все не так и безнадежно..

0

я пытался предупредить что может быть такая тема но меня никто не слушал.
людям ненравилось и они игнорировали.

0

написал письмо в ситибанк (представительство ламерикоского у нас) про карточку... могут ли,как долго делают итд. буду держать в курсе

0

Giz: "Судя по информации с других форумов опция оплаты по тайм карте появляется только после ввода данных кредитки."
http://www.blizzard.ru/forum/showpost.php?p=190442&postcount=18

0

$*# какого хрена доконца не копировать ? людей же путаешь !!!
Судя по информации с других форумов опция оплаты по тайм карте появляется только после ввода данных кредитки. Прошу подтвердить или опровергнуть.

0

Дык ссылку же дал...
а вот и подтверждение:
http://dex.nm.ru/1.JPG

0

Попробую подвести итоги по американке:
1 - опен бета с последним патчем - 100% рабочая как и релиз...
2 - для регистрации аккаунтов все-таки необходима кредитка(разговаривал с девушкой из ситибанка, немного муторно, но можно)...
3 - по поводу тайм-карт советую не обольщаться - лично я их пока в природе не видел...
4 - релизный американский бокс будет подходить и для евры (мое имхо, но посмотрите на пунк 1) - так что отчаиваться рано...
вот вроде и все...

0

Близзард пока оперативнее :)
Вот еще мнение

Писал luytl
( http://www.blizzard.ru/forum/showthread.php?p=190468#post190468 )
1 Corsiar52 --"Клиент опен беты с последним патчем 100% совместим с клиентом в релизе. Нового патча пока нет."
Да ты что наверно один такой умный на весь мир небусь в детском саду научили.
2 Игра поначалу не оплачиваеться поэтому всякие данные можно ввести потом когда тебя отрубят через месяцок игры и когда ты заведешь карточку.
3 Регистрация: заходишь на сайт вводишь сидикей получаешь акаунт и пороль к нему(ключ типа 23hjh21-3fgf4789-uoiuou-32uiou34-kjlhjkhk пишешь его жмешь оки, пишешь имя пользователя типа uyt вводишь пароль к нему типа allnoobsmustdie, пишешь мыльцо, вот самое необходимое для начальной стадии игры, потом запускаель вов в окошка акаунт пишешь uyt в окошке пасворд allnoobsmustdie и входишь в эту мегабайто пожерающую игру)

0

Будем ждать подтверждения сам он это придумал или это опробованный вариант.

0

2 Giz
Молодец!!! Оперативно!!!
Но посмею разочаровать..
http://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=1614

0

Еще замечу, что нет единой базы данной по кредам, а происходит только проверка гипотетической возможности существования такой карты по ее номеру (наслышан от человека который занимался этими вопросами ), так что может ситибанк и проканает....

0

Видимо нас действительно ... :)
Похоже флудераст попался.

0

"Господа, просто делаете следующее, если требует при активации кредитную карту:
Ставите свое место жительство Австралия либо Новая Зеландия, и какой нить адрес этих из этих стран (найдется в инете). По адресу возможно определить только штатовскую карту, так что ставьте Австралия либо Новая Зеландия и платите со своих русских карт".(нашел на форуме)
Не у всех австралийцев есть американская кредитка.
Народ это выход???

0

Nasper.... Giz тут не причем... просто не очень внимательно читал форум на близард ру...

0

MaxTHeBIg
ссылочку на форум плиззз...

0

тоды сорри гиз =)
блин советь мучает теперь
деньги на руках 90$ и ...и ... делать ли пред ворительный заказ =(

0

Кстати интересно почему на линке с картинкой expiration январь 2004 ? Или они даже не пробовали вводить русскую креду ?

0

Giz...
А нужно чтобы еще и номер карты был виден?
Просто сняли скрин с пятого шага регистрации...

0

Bear{rus} сорри тока закрыл посмотри в форуме на игрошопе
там чел сначала под предзаказами wow ето выдал а затем
на goha.

0

2 Bear{rus}

Снизу на скрине видно, что попытка не прошла. Зачем стирать номер карты я понимаю, но зачем изменять exp - нет.

0

MaxTHeBIg
Боюсь, что это все же деза :(
Вот пример...
номер кредитной карты - XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
так вот в первых восьми и зашифрован и регион и банк и срок ее действия, который и эммитировал данную карту
как я писал выше не проверяется наличие именно этой карты, а проверяется ее гипотетическая возможность существования...

0

Гм, а че, никто не пробовал сгенерировать номер креды???

0

Giz...
Ты не прав...
Your credit card will not be billet at this time...

0

Bear(Rus)
я написал в ситибанк,но когда ответят хз... что там тебе девушка наговорила по телефону? как карточку делать и сколько это стоит?

0

вот скрин, где проходит регистрация - шаг 4. "Методы Платы"
http://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=1613

0

а вот шаг 5 =((((((((((((((((((((
http://forums.goha.ru/attachment.php?attachmentid=1614

0

2HellFell. Смотри внимательней, это создание "Guest Pass" (на 10 дней)

0

Bear{rus} по моему суть в том Австралию либо Новую Зеландию не
будут так строго проверять и 100% не потребуют америк. кредитку
а понять австралийская креда или новозеланская сложно.

0

"так вот в первых восьми и зашифрован и регион и банк и срок ее действия, который и эммитировал данную карту"

ПОЛНЫЙ БРЕД ! :) У меня Visa Classic. Каждый год мне делают новую карту, но номер СОХРАНЯЕТСЯ (я так захотел) ! Как ты уже можеш догадатся срок ее действия всегда разный :)

0

Ау!! Тук-тук! Ребят, вы сгененный номер попробовать в голову не пришло? Вон там на другом форуме (на Гохе) тоже народ парится. Уверен, 99% что срабоает.
Я даже генератор скачал, надоело смотреть на все это. Вот, для затравки:

John Paredes
726 Cardigan St.
Anderson,IN 66801
(317)528-9175
pen@witty.com
Номер кредитки : 4128155095015799
Номер годен до: 4/07


Lou Watson
478 Lake Dr
Phoenix,AZ 75040
(409)794-5313
SCHool@chemist.com
Номер кредитки : 4128349985908839
Номер годен до: 2/06

Я, правда, банк какой то от балды выбрал, но помому там все американские или канадские были.

ЗЫ Я бы на Гохе тоже отписался, да регится не охота, скажите им плз.

0

Поиграете месяцок, а потом и карты предоплаты выйдут.

0

Кста, для справки: первые 4 цифры - это банк

0

Дак и получилось у тебя????

0

А продлеваешь ты ее в одном банке? может про срок и приврал... а банк и регион - факт...
По поводу ситибанка - надо сначала понять канают они или нет, а потом делать...

0

а откуда скачал генератор ???

0

и скажи плззз, эти данные выдаются, когда генерируешь номер кредитки? Я чето не догоняю...

0

cahek, неужели ты думаешь, что номер карты не будет проверяться в биллинге? :) ЛОЛ. Если это левые(не существующие) номера - биллинг пошлет вас нафиг. Если это номера реальные(краденые) - это тоже вскроется через какое-то время 100% и я уверен, что за такое забанят аккаунт. Но мы же любим экстрим?!!! Вперед !!!:)

0

Блин, генераторов до жо*ы в и-нете валянется. Некоторые их за деньги правда пытаются впарить =)). Типа 1 wmz и все такое. Поищите просто. У меня это 5 мин. заняло. Вот. А у меня ничего не получилось, у меня игры то нету =) Я ваще не знаю, буду ли играть в нее. Просто интересно было, че народ, про wow пишет

0

Есессно номера левые. Токо вот номера кредиток(реальных, которые бан выдает) генерируются по определенным правилам. И проверяются при регистрации по определенным правилам, а не по немерянной базе данных со всеми номерами всех кредиток всех банком на территории обеих Америк и там Австралии и нз. Если не работает, то скорее всего генератор, который я скачал - старый/голимый (я ткнул в первый попавшийся)

0

Не делайте по поддельным картам ничего! Это 100% вскроется и тогда уже могут ВООБЩЕ ВСЕХ РУССКИХ ПО ИП ЗАБАНИТЬ. Такое уже не раз бывало на разных сайтах, из России не принимают, т.к. репутация мошенников и подделывателей кред. карт.

0

Кстати, о банах... Близзард очень не любит когда его пытаются наипать и банит без разговоров. Кто играл в Диабло 2 на бетелнете - знает. Там сотни акков банятся чуть ли ни каждый месяц за использование различных хаков (ХАК - не о тебе :) и ботов.

0

cahek, обясни мне тогда глупому:

Почему я по своей кредитке (выданой в Латвии) не мог сделать покупку в Штатах когда на ней не было денег? Или сумма на счету тоже алгоритмом из номера кредитки получается? :)))))))

0

http://www.worldofwarcraft.ru/forums/flame/48815/
Хак-
23.11.04 14:03 Карты оплаты уже появились на игрошопе - мы их обязательно закажем.
Если уж совсем будет плохо - мы сможем достать несколько американских кредиток и помогать купившим коробки у нас людям активировать аккаунты.

Так что не парюсь теперь уверен все будет тип-топ.

0

как всегда ХАК и КОМАНДА ВОВ.РУ нас выручает =)) Али-луя =)) Респект =))

0

Господи, я ж не говорю вам что бы вы пытались оплатить игру по несуществующей кредитке! У вас там месяц бесплатной игры, так? Вам номер нужен просто для того, что бы регистрация дошла до опции типа "Оплачивать тайм картой" и дать месяц игры.

0

а если кто купил через игроshop??? =(

0

mafa Вопрос твой для меня непонятен. У ТЕБЯ ЖЕ ДЕНЕГ НА НЕЙ НЕ БЫЛО!!! =))))) Есть подозрение, что не по этому и не смог

0

1) стопстоп.. а как же PAYMENT METHOD?? Если там НЕ КРЕДИТКУ выбрать?
Что там вообще чертвозьми доступно для выбора?

2) паймент метход и прочую инфу потом МОЖНО БУДЕТ СМЕНИТЬ - это 100%. Сделайте что угодно что бы проканало - геймкард так геймкард, и играйте месяц что в коробке идет.

0

mafa прав, как только кончится халявный месяц, Близзы мигом подсекут поддельную кредитку и забанят ключь (причем навсегда)

0

Ох, думаю что проверяется все-таки и по алгоритмам и по базе. Так как пытлася оплатить 15 баксов на fileplanet кредиткой без денег, так вот не взяли, говорят мол, мало денег! Так что, генераторами не советую пользоваться! Читаю все это и все больше убеждаю себя, что стоит подождать европейскую! Даже если сможешь поиграть на америке пинги там около 400 - никакого кайфа, а переход на европу заставит потерять персонажа не маленького левела, вообщем одни минусы в американке на мой взгляд! ИМХО!

0

я понял, что хочет сделать ХАК!
Он купит несколько американских кредиток (штук 10), заведет там счет. А мы (кто купил игру на вов.ру) будем приезжать в офис и с помощью этих купленых кредиток оплачивать! И это будет стоить 15 баксов =))

0

А МНЕ ТО КАК ? Я УЖЕ ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕЗ igroshop!!! :(

0

для вас думаю тоже сделают, но с наценкой в 5 зеленых =)))

0

Ой ладно, не хочу (и не буду) брать на себя ответственность. Не хотите - не пробуйте. Только вот не думаю, что Близарды будут хрен знает как проверять номера кредиток, те более когда вы все по честному будете оплачивать тайм картами.

0

Так, че то не понял, вам номер кредитки надо указать для того, что бы оплатить игру или просто, что типа убедить, что у вас кредитка есть??? В первом случае конечно ничего не получится (ясное дело, что идет запрос в банк, где проверяется сост. счета и все такое), тем более, что это будет воровство. А во втором никаких запросов не идет, никакой банковской операции не происходит (или как там это называется?)

0

DA ne zabanjat nikogo. oni zainteresovani 4tob platili po 15$ v mesjats, a ne 4tob vi 1 raz 15$ zaplatili za korobku.

0

2 Напстер. Я тож заказал через игрошоп. Через 10ть дней когда коробка доедет ситуевина прояснится.

В любом случае мы потратили деньги незря! Потомучто таже коробка подойдет и для европы. Потомучто европейская будет стоить не меньше. Потомучто пока ктото-там будет ждать когда коробка доедет мы сможем залезть на европу сразуже после ее открытия :)

0

А вообще, ждите евро. Думаю, что Близы не из-за вредности такую хрень устроили =). Пусть сначала все протестят на америкосах. =)))

0

Деос, правильно мыслишь!

0

Можно ли так ? друг регит акк и отдает мне ,а я уже играю ?=)

0

HSS Во-во, истинно, их не мизерный доход от продажи коробочек интересует, а немерянный, от оплаты игрового времени. И банить, за то, что люди им деньги раньше отдали, чем они сами того ожидали и банить "собственные деньги" не будут. Ну только в том случае, если вы мешаете другим игрокам, то есть, еще большим деньгам. Всяких читеров и т.п.

0

А разве не говорили, что при оплате нескольких акков с одной креды будут банить?

0

cahek, я вот что хотел сказать:
Когда ты вводиш номер кредитки при регистрации Близзард отправляет этот номер в биллинговую систему на проверку. Биллинг в свою очередь отвечат - "да. все ок." или "нет. кредитка левая". И проверка эта идет не но алгоритму, так как биллинговая система зная номер, знает все по этой кредитке (включая баланс на счету). Вобщем не ищите себе лишних проблем. Забанят как пить дать. Как я уже говорил есть 2 варианта. Все остальное очень чревато баном.

П.С.
И еще один момент. Если кто-то очень добрый будет давать свою РЕАЛЬНУЮ кредитку для активизации многим людям - тоже могут возникнуть проблемы. Например в LA2 с одной кредитки можно было проплачивать всего несколько аккаунтов... как дела обстаят тут - знает только Близзард. И что они там еще придумали в плане секурити тоже никто не знает. Я знаю только одно - в Близзард тоже не дураки сидят. И я думаю они прекрасно понимали, что народ из европы захочет поиграть раньше времени. Не искючено, что даже активизировав аккаунт вас могут ждать сюрпризы в процессе игры.

0

mafa я оптимист уверен при зарегеном акаунте
сюрпризов уже не будет сам я буду покупать у хака
а ты я вижу будешь ждать европы выбор твой.

0

cahek, поверь мне, если Близзард узнает, что кто-то играет нарушая правила установленные ими - БАН 100%. В этом плане они всегда были жесткими. Если бы им было главное содрать 15$ в месяц - никакого разделения не было бы. Вы что думаете, что они из вредности европу позже запускают? :)

П.С.
Не исключаю, что в ближаешее время в анонсах на www.worldofwarcfart.com будет новость - "Забенено NNN аккаунтов. Причина - нарушение правил пользования продуктом."

0

Ne zapuskajut evropu srazu potomu 4to ne uspeli naladit meterialnuju bazu.

0

Это дело личное...

Только не надо потом создавать топики на 300 постов - "мля - это все Нугосы накаркали" :)))) А то вы умеете...

0

А мне что интересно - все говорим про Европу - пустят, не пустят, пустят и обломают... Еще есть Китай с Кореей, а где Южная Америка играть собирается? В Бразилии например геймеров не меньше чем в России, и хакеров там не меньше, чем русских :) А вот про то, куда им ходить, Близы ни словом не обмолвились. К себе ждут?

0

в азию небось Бразилию пустят =))

0

Сорри, нугосы, но нада человека просветлить =))
http://www.worldofwarcraft.ru/forums/guilds/48671/
смотри у узнай, что такое Легендарный клан НУГОСЫ =))

0

Главный вопрос в том , чтобы активировать несколько аккаунтов с 1 кредитки , а оплачивать уже потом можно и через карты оплаты ....

Вроде как при активации не снимается сумма за первый месяц

0

Mafa про нугосов молчу ваш клан неплох
но основные персы успеют прокачатся за
2мес ТАК старушка европа всегда догоняет
я за 2недели опена прокачался до пала 24 lv.
=>US мой выбор.

0

А смысл всеравно вместе не поиграть! ;)

0

LoL Eto prjam kak Lada- legenda russkogo avtoproma.

0

блин, и тут Нугосы..
Кстати, цитата:
================================
For those European gamers still wishing to play with their American friends on the North American servers, and vice versa, Blizzard will provide a means to make this possible after the European launch.
================================
Для тех европейских игроков, которые хотят играть с америкосами на америкосовских серваках, Близзард сделает такую возможность ПОСЛЕ запуска ЕВРО-серверовюю

0

MaxTHeBIg, никто не держит :) Каждый выбирает себе дорогу сам. Одни решают срезать 10 км через поле по колдобинам, другие едут по обьездному шоссе. Кто придет первый - еще вопрос :)

0

Не путайте понятия активировать и оплатить

0

Мда...одни агрессивные,морально не уравновешенные люди...надо уходить

0

cahek ты сотрудник Близзард и знаеш как у них все сделано и где что проверяется? :)

0

Grandinquisitor, дай пофлудить :) А то евро-бета только в декабре :)

0

Mafa оk посмотрим .
самое короткое расстояние
между 2мя точками- прямая.

0

Не, а действительно, вам не кажется, что осаживают только европейцев, чтобы они в Америку не лезли - про остальных не очень говорят. Еще месяц с небольшим назад австралийцы спрашивали - нам, мол, что, в Азии играть? И играют теперь на Америке. Может действительно все ограничения касаются именно ЕС - хотя бы просто потому, что уход европейцев в америку лишит дохода Вивенди, а та может прижать за это Близов - они и так между собой долго договаривались. Разумное объяснение?

0

я не понимаю народ, из-за чего спор
вспомните что говорили про вход на опен бету?
только из америки и бла бла бла
ситуация на 100% та же

0

Думаю, что релиз был запланирован общий и на февраль. Только вот узнали, что в феврале выходит Guild Wars и решили поторопится, ну хотя бы с америкой. Ну и австралию с нз приняли до кучи, что б побольше игроков урвать. Так что мое ИМХО, что они сильно сжали сроки выхода. Почему с европой ждут? Может не рискуют на сыроватую версию всех сразу пускать. Может европейские отделения близов/серваки не готовы. Может в европе поклоников ГВ меньше. А скорее - все вместе

0

При активации карты с кредитки , деньги снимаются за первый месяц ?

0

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?fn=wow-general&t=14&p=1&tmp=1#post14
народ 12 строка взгляните
Белая зависть.......

0

Народ ну и напугали вы меня с американской кредиткой,что я позвонил в e-shop,где мне ответили что кредитка необязательна(можно платить и prepaid card),но они появятся позже чем сама игра и сразу поиграть не удастся.А так играть смогут все и Европа,и Китай.Только нужны prepaid card.

0

http://www.wow-trb.ru/forum/index.php?showtopic=172

врут?

0

Антон...
Тебе сказали про оплату, а не про активацию (шаг 4 и шаг 5)...

0

Я у них спросил смогу ли я начать играть без кредитки.Они ответили ,что да.Если хотите можете сами позвонить спросить. Телефон на сайте www.gamepost.ru

0

Внимание! Вопрос к тем кто зарегился.

У меня есть один знакомый в штатах, но давать мне в руки номер своей кредитки не хочет. Всвязи с чем вопрос -- можно ли уже ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ аккаунта ПОМЕНЯТЬ номер на отбалдуйский? Тоесть мой недоверчивый товарисч сделал бы аккаунт и поменял потом номер кредитки на вымышленный, выбрав оплату по геймкарте?

0

http://forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?fn=wow-general&t=104&s=new&tmp=1#new

Вот первые Американцы начинают задавать вопросы...
Скоро мы узнаем правду об этих Геймкартах)

0

Антон, играть начать сможешь, если у тебя есть аккаунт, а для регистрации аккаунта нужна кредитка, по другому НИКАК! Если они могут завести тебе аккаунт без кредитки, то пусть заводят, мы тогда всей толпой к ним придем в гости.

0

Deos, по крайней мере можно попробовать так сделать - ничего страшного не случится.

0

Чювствую все НА#^$*И нас
И ХРЕН МЫ БЕЗ АМЕРИКАН КРЕДИТКИ ПОИГРАМ !
ВСЕ ЖДИТЕ ЕВРО ;(((
эххх не хочю ааа .

0

карточки уже в продаже есть :)
http://www.igroshop.com/online-games/WOW_GameCard_60.html?sid=20a411e7e3087be5b50c6b39530f9cc3

0

Вот только эта карточка европейская, или они опечатались. В штатах потянет? Если потянет, то я ничего не понимаю.

0

Time Сard содержит специальный код, позволяющий оплатить 60 дней игрового времени онлайн игры World of Warcraft. Тайм карты заменяют собой кредитные карты.

На последнее предложение особо обратить внимание.

а вообще, думается мне, эти карточки будут действовать на все сервера, и Ламериканские, и Европейские

0

A PayPal payment method was mentioned on the GameCard page, and the support pages, but no such option was available during the account creation procedure.
чел действительно не может зарегиться без кредитки,тк опции prepaid card просто нет.Облом для нас и не только :((.http://forums.worldofwarcraft.com/thread.aspx?fn=wow-general&t=104&s=new&tmp=1#new

0

Walkorn, тебя не смущает надпись "Предварительный заказ" ? :))))))
Если так мыслить, то и Евро-ВоВ уже продается - http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B000197Z30/qid=1101210494/ref=sr_8_xs_ap_i1_xgl/026-7013518-1534831 :)))))

0

Может я не так понял,но он не может найти paypaid на страницах с prepaid card оплатой,т.е все таки можно зарегить с помощью card?

0

Нет нельзя, все регились только с помощью кредитки - этот шаг нельзя обойти при создани аккаунта.

0

http://www.igroshop.com/services/virtual-mastercard.html
ВОТ ОНО ЕДИНСВТЕННО ЛЕКАРСТВО ДЛЯ АКТИВАЦИИ АМЕРЕКАН ИГРЫ 8)!!!!!

0

Баланс карты может быть пополнен всего 1 раз, то есть повторное пополнение средств на карте можно сделать только 1 раз.

что-то этот пункт настораживает

0

Напстер давай пробуй!
А если получится. мож и я так сделаю :P

0

да кудаж они денеться 2 мировую сделали как нефигделать
так и амереку покорим если все же нет я клянусь своей честью
что достану амереканку карту с билингом адресс!=)

0

Walkorn, не путай "Тайм карты" с "виртуальными кредитными карточками" :)

0

жаль просто выкидывать лишние 15 баксов просто за возможность активации игры

0

**********************

По поводу тайм карт !
Все внимательно читаем
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=14741

Коротко - Есть информация, что пункт проплаты тайм картой на 4 шаге регистрации появляется, если у регистрирующегося американский IP !

0

А это значит, что регистрирующийся должен через прокси это делать...

0

Естественно, но ведь для нас этоне проблема ? ;)

0