на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Ферал друид тактика

Патч 3.3.5а, билд db.uawow.com/index.php?talent#0ZxGMcfbdbeohIuVk0Eczo
Ротация: стелс - (Звериная атака) - Наскок - Увечье - Дикий рёв - Тигриное неистовство - Глубокая рана - Полоснуть до 5 комбо - (Берсерк) - Разорвать - далее поддерживаем Дикий рёв, Глубокая рана, Разорвать и Увечье, а для набора комбопоинтов используем Полоснуть. Завершающие удары использовать с 5 комбо, кроме первого Дикий рёв. В скобках-опционально. Полоснуть бьёт только из за спины, тактика его применения: нужно пробегать сквозь противника туда сюда при этом постоянно жать Полоснуть, чем чаще пробегаешь тем лучше. Если необходимо сбить каст у противника используем калеченье. Также желательно не пропускать прок быстроты хищника, можно отхилиться или кинуть смерч. Против охотников и разбойников надо сражаться по большей части в медведе.
Собственно вопрос - используете ли вы смерч, если да, то зачем? Ведь он сбивает все кровотечения на противнике, а это основной урон в ПВП у друида.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

http://notnp.ru/fun?ref=32531 прекрасный ФАН сервер WOW (3.3.5), присутствуют рисованные вещи за хонор и ап. Ивенты, отзывчивые ГМы.

0