на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Хочеться забить на ВоВ?

Модеры не удаляйте. Т.к. реально актуально..

Хочешь ли ты забить на World of Warcraft?


А я забил.. Я больше не играю. И вам советую. 3.5 года коту под хвост...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Не но не играю,инэт не позволяет)))))

0

Как давно забил, автор? Сколько уже "держишься"?

0

я забил 2 месяца назад (была зависимость средней стадии) и вот опять начал играть гдето недели 2 назад! и очень рад ! так как зависимости нету, хоть пусть инет отрубят (тьфу тьфу тьфу) мне пофигу! играю довольный и все просто ОК

0

Автор болел острым бронхитом, и по этомк прокачал рогу до 19 лвл.))
А до этого не играл пару месяцев. Хотя легче ити с начала.
2006й год. Лето, мне поставили ВоВ классик. Я не играл тогда ещё. Тогда Д2 было на первом месте.
В конце 2006го я начал играть.
2007й год, 9й класс. Экзамены. Вов был заброшен на 7 месяцев. Потом когда видел Дуротар меня просто тошнило.. 2008й год играл летом.

0

Сейчас стараюсь не играть. Но и не тянет.. Просто ещё гулять нельзя..=)

0

Сейчас стараюсь не играть. Но и не тянет.
Меня тоже прсто как вспоню начало игры за Альянс и всё ВОВ уходит на последние место

0

Я за орду играл.
Но все вовы везде удалил и батл чест отвезу куданить..

0

не играю уже... вобщем, как вспоминаю про Короля Лича, все желание пропадает нафик, огромное спасибо Blizzard за избавление от wow зависимости :D

0

=)
Не играю уже 1 месяц и 22 дня. Полностью не играю! Даже вова нигде нету))

0

У меня есть :) но лень оплатить уже много месяцев, врут все про зависимость тот, кто захочет - забьет 100% :)

0

А я не собираюсь забивать!
Видел на PG новость что ктото прошел WoW!
А чем я хуже? и я смогу!
Даешь WoWку за полгода!
Ура товарисчи ура!

0

Yesira
А у меня ключи валяются))
Iea93
Ну и играй)) А мы хотим.. хм.. ЖИТЬ!

0

какая-то обрезанная у тебя жизнь... я бы рассказала о жизни в ВОВе, да много нехорошего писать придется :)
Видел на PG новость что ктото прошел WoW!
он умер? О.о ибо ВОВ - бесконечная игра) хотя, может, у него подписка закончилась, и он решил, что прошел его :D

0

сам в новостях посмотри!(вкладка новости третья сверху)

0

Он просто сделал все квесты.... я с 80 левела сделала макс 50 квестов, ибо сдались они все.
P.S. про ПВП там вообще ни слова :) (тем более, сезоны арены выходят очень быстро)

0

эээ вообще то там сказано что он заработал все достижения и выполнил все квесты!

0

а пвп занимает целый раздел в достижениях

0

хех, глянула его армори :) ппц больной человек... хочешь стать таким же - дерзай! Сон 1-2 часа, т.к. пока мы спим - враги качаются и тд и тп, ну, это пока деньги есть, а потом что? Кто-то будет тебя кормить несколько лет, когда ты как зомби будешь поглощен вовкой?
P.S. хотела бы я посмотреть на этого "человека" :D

0

Yesira
А я бы не хотел на него смотреть 8)

0

после набора 80-го уровня игра для меня стала серой, прокачки нет, постоянно искать группы для квестов лень, в рейд хрен кто возьмет, для этого надо шмот выдрачивать, ходя по сто раз в одни и те же подземелья, бесит вокруг постоянный сленг и обилие непонятных слов и аббревиатур, и вообще можно подумать, что играют одни малолетки, может это потому что сервер новый Галакронд, в общем забиваю на WOW до осени, летом другие развлечения, может к осени по-другому что будет...
p.s. самые яркие эмоции от игры при проходе первых локаций Западного Края и Сумеречного Леса, когда все доставляло дикое удовольствие))

0

Забил с момента выхода последнего крыла ЦЛК, концовка ниочем, со смертью Артаса для меня умер и ВоВ, пойду-ка еще раз пройду кампанию за андедов в ВК3... В последнее время подумываю выложить на форум акк и пароль, дабы если ностальгия припрет, деваться будет уже некуда.

0

вы к своим ответам приплюсовывайте своего персонажа. к примеру, я мог играть в вов 3 года, но быть 55 левелом, играя 5 минут в день.

я вот тоже завязал, было трудно. гляньте на перса:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%81

0

Да, игрулька засасывает порой, единственное что скажу, забивал когда игроки бесить начинали или в клане кто то обидел сильно, потом возвращался, а сейчас полностью забить хочу, другу эккаунт отдам.

0

Или просто от пве гонки уставал.

0