на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Хочу начать играть в WOW

Вот решил попробовать поиграть в WOW
Столько лет слышал и вот впервые решил попробовать
Теперь расскажите мне подробней про игру (а то я вообще ничего не знаю)
На официальных серверах ведь надо платить каждый месяц так ? И какие цены ?
И далее и далее по порядку объясните как нубу

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше не покупать в сторонних магазинах - часто проблем потом не оберешься. Проще купить на офф-сайте.

1

Кто хочет бесплатно поиграть 1 месяц, спешите, до 14.01.2013 можно активировать ПОДАРОК (прислали мне на почту):

"Мы дарим Вам русскоязычную электронную версию World of Warcraft® Battle Chest®: в нее входит базовая игра World of Warcraft, дополнения The Burning Crusade® и Wrath of the Lich King®, а также 30 дней игрового времени.

Ну что, хотите получить World of Warcraft в подарок?

Войдите в раздел управления учетной записью на Battle.net®, выберите рубрику «Игры и коды», затем «Прикрепить ключ игры» и введите вот этот код для русскоязычной версии:

XEX97T-X89H-VGW26K-EZNB-HKWMN4

Торопитесь, прикрепить World of Warcraft к своей учетной записи нужно до 14 января 2013 г.!"

Берите кому надо!!!

1

Blizzard
Согласна - ненадежных магазинов сейчас масса, но если бы я на Придбай ничего не покупала, то не советовала бы

0

nat_ka
Дело не в магазине, а в том что прямые покупки дают 100% гарантию что с аккаунтом не будет проблем.
В частности история с покупкой Diablo 3 - люди пытались активировать ключики купленные на сторонних магазинах еще до релиза - в итоге получили бан. Виноват ли магазин? Не думаю.

0

можно карты оплаты покупать,можно годовую подписку оформить.Как хочешь. В Екатеринбурге,например,карта оплаты на 2 месяца мне в 824 рубля обошлась.Регистрируешься платишь и играешь.Удачи

-1

Во-первых, для того, чтобы играть на официальных серверах, нужно так же покупать ключ к игре. К примеру, если хочешь играть на Пандарии, нужно купить ключи ко всем предыдущим дополнениям + ключ к самой Пандарии.
По ценам можешь посмотреть, к примеру здесь: купить WORLD OF WARCRAFT
Чтобы начать игру создаешь акк

-5