на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Хорошие новости

Всем кто уже купил коробку с игрой и попробовал зарегить аккаунт на америке приходит такое письмо:

Dear Blizzard Customer

Thank you very much for purchasing a copy of World of Warcraft.
At this time only residents of North America, Australia and New Zealand can access the North American servers of World of Warcraft, and it appears from your details that, although you have a North American copy of the game, you are resident in another region. To ensure that you can join the game in your region at the earliest opportunity you have been transferred to the information pages on the European website of World of Warcraft.

Please complete the following form to guarantee your access to the game when it launches in Europe in early 2005. In the meantime we will be delighted to welcome you to the European Final Beta Test, which will start shortly.

Soon after you have completed and submitted this form you will be contacted by a member of our technical support team. At that point you will be provided with further details of how to access the European Final Beta Test, if you wish to receive either an English, French or German copy of the game you will be directed to a link on the website where you will be able to download the necessary files.

If you purchased the North American version of the game because you wanted to play on the North American servers, please do not fill in the form below. You will be able to use this box to access the North American servers after the game is released in Europe. However, Blizzard encourages you to play in your region to ensure that you get the highest quality of game play & services experience from the Blizzard Team in your region.

We would like to thank you again for purchasing World of Warcraft and we look forward to meeting you in Azeroth or Kalimdor, choose your side!

Blizzard Entertainment

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Суть в том, что они предлагают не парится с америкой, а с помощью купленного ключа/коробки перейти на евро-сервер.
Проще говоря, вы заполняете форму и вы становитесь гарантированным учатником бета теста в европе в декабре, а на момент релиза - полноправным игроком с бесплатным месяцем игры.

0

А еще если выразится по-другому - сделать обещанный euro-преордер можно с помощью любой коробки с игрой, например той же американской версии.

0

А есть какая ниПуть инфа нащет того, когда конкретно на4нется евро бета?? и когда она закон4ится?? и когда наконец можно будет купить коробку в Росии???

0

Это при неудачной попытке зарегиться или при любой?
Народ - то вроде играет, а пишут что можно в Америке, но после запуска в Европе. Ниче не понимаю - опять просто слова или будут принимать меры?

0

Если купишь коробку то 100% попадёшь на Финал евро тест?

0

Закончится в январе - феврале.

В Израиле появился преордер европейской версии, а Израиль к Европе - сбоку припека, так что скорее всего и в России появится - просто кто-то из магазинов должен интерес проявить наверное.

0

Я так понимая, что если ты купил Американскую коробку/ключ, то можно пока поиграть на US серверах, а потом перейти на европу!? При том не покупая Европейскую версию игры... хммм. заманчиво))

0

евро-версию у нас будет продовать СофтКлаб. Но он не будет занимается допуском в финал-тест.

0

Нет, они говорят, что играть на US тебе не дадут.
Предлагают сразу уйти на евро в бета тест, а потом в релиз.

0

Я так понимаю, что это при удачной регистрации, с верными данными американской кредитки и верным Российским ( не или не верным, главное что бы не американским) адресом.

Я бы подождал евро - преордер. Т.к. цена получается примерно следующая, платим за простой бокс 80$ ( US ) , примерно 2300 рублей. Или делаем Евро - преордер колекционки за 70 Евро - примерно 2600. И не надо будет ни качать файлО, ни делать что-либо еще..... Хотя если вохможности сделать преордер из России не будет, буду сам брать ЮС версию :)
Пы. Сы. Я думаю регистрация не евро-опен будет, только она будет еще скоротечнее американской.

0

Дык народ уже играет... из россии и не только!)
Я так понял, что покупаешь гейм карту, ключ, регишся через прокси и играешь...
Или они всех тех кто это сделал уже забанили?

0

Вот и непонятно - если не забанили, то могут забанить, пусть временно - у них дикий перегруз на серверах и они попытаются выкрутиться - как вариант убрать чужих, а американцы это поддержат - они играть хотят.

0

У меня такой вопрос, если я сделаю пре-ордер на евро, мне пришлют ключ, чтобы играть в евро-бету, но пришлют ли мне европейский дистрибутив???Или подойдёт евро дистрибутив???Если нет, то где взять евро дистрибутив???

0

ХАК, короче, те кто заказал у вас коробки, смогут играть на Американских серваках до открытия Евро?

0

Это наши бы забанили, а американцы этого не сделают...
они любют своих клиентов... любют и заботятся о них...

0

блин, в пресс резиле черным по синему написано:
1. Сделав предзаказ ты получишь ключ для беты и саундтрек.
2. Саму игру (и ключ разумеется тоже) гарантируют доставить к моменту еврорелиза.

0

Might, в пресс релизе сказано, что сначала тебе вышлют бокс с ключем к бете и ЦД с музыкой. А потом, в момент релиза в европе, к тебе придет соответствующая коробка ( простая или коллекционная ).

0

Да у них там щас такой бардак творится! тоже мне релиз...
Ну и как ты думаешь они будут народ отсеивать!? Я так понимая они ща другим заняты, как бы им не потерять половину, а то и больше US клиентов!

0

они скорее занимаются не тем, как народ отсеять, а новые серваки ставят :)

0

Ответье бедному человеку только одно , который так ждет wow ,
мы сможем собраться и играть все вместе на американке при это чтоб поже не забанили и регистрировать можно было через тайм карты ? =0)

0

Близзы, судя по всему, пытаются и своих удержать и нас не обидеть...

0

to Дикий Череп
В письме написано, что у тебя есть выбор.
1) Либо ты заполняешь некую форму в обмен на ключик к бете и возможности ( после евро-релиза ) играт в европе.
2) либо ты хаюиваешь на форму, и идешь гамать в Штаты. Сможешь - ли ты при этом потом перебраться на европу - не ясно. В пресс релизе говорили что после открытия серваков в европе Близы будут думать по этому поводу.

0

Нет, если купить сейчас коробку - можно будет попасть в евро-бетатест в декабре, который будет идти до самого релиза. А потом с купленным ключом/коробкой зарегится на евро сервере когда он выйдет.

(А еще написано, что когда выйдет евро-версия, ограничения на US-версию будут сняты)

0

Ещё одни момент!
Как в US open beta ключей не на все хватило!
А в европе как? кто первый при-ордер сделал тот и получит ключ? как это по инглишу "First come, first serve" или что то вроде этого...

0

XAK
ну эт все понятно а когда у тебя коробки то будут ???

0

А сколько будет стоить предзаказ на евро game???А то на en.wow-europe.com я не нашёл об этом не слова:((

0

ферст ин ферст аут...ну да пофиг.
Дело в том, что точно знают только сами Близы...но вроде как я видел где-то у них на сайтах инфу о том , что регистрация будет + дадут ключи тем кто закажет коробку + ( как щас выяснилось ) есть возможность имея ЮС коробку, урвать ключик на евро тест.

Если кто не знает , сайт евро беты вот http://en.wow-europe.com
И если регистрация будет, то ,скорее всего, на нем будет инфа об этом.

0

World of Warcraft will be available in Europe for Windows ® 98/ME/2000/XP and Macintosh ® at a suggested retail price of €44.99 (?29.99 in the UK), and will include a free one-month subscription to the game...
Вот

0

Might
Вроде обещают 50 евриков за простой, и 70 евриков за CE. ну накиь небольшую наценочку от наших, российских магазинов, получится все равно клево!
Ибо ( как я писал выше ) ты платишь всего на 300 р больше, а получишь намного более приятную коробку...хотя еще ниче не известно + получишь ты ее не скоро :)) а Американку мона уже сейчас ( ну или в самом ближайшем будущем ) приобрести

0

Zaurus, Близы заботятся прежде всего о том, как больше бабок загрести. Если ты уже купил коробку, то твои бабки от них никуда не денутся, и они вполне могут тебя тормознуть на пару месяцев, чтоб за это время собрать максимум с американцев. Хотя если они надумают банить только через неделю - это не имеет смысла - они уже испортят свою репутацию. Но ведь они же тупые! могут и через неделю начать банить, тем более к этому времени увеличится колличество "пришлых".
$%#&я, я такого гемора как с ВоВом еще ни с одной игрой не имел. везде платишь деньги и спокойно играешь - тебе рады, а эти носом воротят и врегионы посылают - хрошо хоть не на #%$.

0

30 ЧЕГО может стоить как 45 евро?

0

Российская креда (VISA Classic Банка Москвы) НЕ сработала. Пишет - не тот регион, инвалидская кредитка. Видимо, проверяются первые четыре знака карточки - в них закодированы страна и банк.

Сижу с ключом и бесполезной кредой на руках.

Вот так. Наслаждайтесь
=)

0

Российская креда (VISA Classic Банка Москвы) НЕ сработала. Пишет - не тот регион, инвалидская кредитка. Видимо, проверяются первые четыре знака карточки - в них закодированы страна и банк.

Сижу с ключом и бесполезной кредой на руках.

Вот так. Наслаждайтесь
=)

0

SmithyPasha
А ты напиши близам письмо, обрисуй ситуацию. Пусть тебе тоже пришлют форму, дабы ты ее заполнил %) Либо ищи кого-нить с кредой из Америки

0

для новичков как читать
Номер карты Месяц Год Имя Фамилия Компания Адрес Телефон Факс Город Штат Индекс Страна

5206987538173591 1 2006 Gerardo Gallardo Grupo Intermedia Insurgentes Sur 4411 (5) 573-0124 DF DF 14430 MX
5206987540463097 2 2006 Rodrigo Ojeda A. Grass Graphic Design Av. Escuadron 201 No.62 Col. Cristo Rey (525)515-28-55 (525)271-19-80 Mexico D.F. Mexico 01150 MX
5222760000592444 7 2003 James Smith Walking Sparrow Studio P.O. Box 1467 (760) 742-3797 Valley Center CA 92082 US
5222760001320191 9 2003 Shaun Smith 372 Fifth Avenue 4K 212-239-3323 212-279-3330 New York NY 10018 US
5251130100736917 3 2005 Noboru Ikuta West Lock Service 3-3-7-206,Ohjihoncho 8133905-8848 8133905-8848 Kita-word Tokyo 1140022 US
5252104804500019 9 2006 Etienne BARRAL BARRAL OFFICE Otowa 2-11-22-902 BUNKYO-KU +81-3-5395-5504 +81-3-5395-5507 Tokyo Tokyo 112-0013 JP
5252256419734001 10 2004 Alpha Bah IGS 748-113 Nishikawatsu +81-852-25-2264 +81-852-25-2348 Matsue Shimane 690-0823 JP
5252256419734001 10 2004 Alpha Mahmoud Bah Alpha MoonLight 478-113 Nishikwatsu +81-852-25-2264 +81-852-25-2348 Matsue 690-0823 JP
5252326929204009 11 2005 Andrew Stevens StevensCorp. Niimura 1848 (0263)480508 (263)480508 Matsumoto Shi Nagano Ken 390-1241 JP

0

"евро-версию у нас будет продовать СофтКлаб. Но он не будет занимается допуском в финал-тест."

Откуда эта инфа?

0

вам что так сильно нужен этот геморой с прокси, подделаным адрессом и левой кредиткой? ждали 4 года а когда остлись пару месяцев бросились сломя голову.
предлагаю со спакойной душой играть на европе.
тем более что в случае чего на америке права у суппорта не покачаеш.

0

вообщето там сказано несколько другое:
1)Заполняете форму, не играете на америке и сидите ждете бета-теста в европе, куда точно попадете, после заполнения формы.
2)Не заполняете форму, регите акк на америке и ждете, пока выйдет европейская игра в релиз и откроются европейские серваки, и только тогда вы сможете присоедениться к игре на америке.

короче когда регишь акк по сиди-кею, нужно проксисться... иначе попадешь в эти две категории...

0

Слушайте а где можно сделать предзаказ на гаму например евро ??? А то может предзаказать с помощью инвалидной кредитки и дадут гарантированно ключик, можно будет в евро бете повеселиться :) а гаму уже потом можно будет купить :)
ЗЫ - я не понял. Выходит если ты например купил гаму для америкосовских серваков они тебе на мыло пошлют иныу о том что типа чувачок жди евро релиза ? А вот у моего друга папаша ща в сша, он там ему коллекционку за 70 баксов купил, осталось только привезти сюда в россию. Вот он сможет играть когда гаму привезут ? Ведь проде как я понял они фильтруют америкосов\не америкосов только при заказе игры, и не высылают её. ???

0

Ну млин... вы хоть читаете старые посты, или каждый норовит отпостить очередную муйню, какая только в голову придет?
Играть можно будет на любом серваке. Отсев вот они по IP при регистрации применили, так он обходится №1 через прокси, №2 при регистрации ключа из америки.
Отсеивают дабы перегрузки избежать. Кидать и тормозить они не собираются ни кого, сразу предупреждали, что лохи которые не смогут обойти наши препоны, будут ждать до весны, пока евро не выйдет.
Из России уже играет куча народа, в основном те у кого есть знакомые в штатах. Ну а если знакомых нет, то ищите варианты :-)

0

для регистрации нужна не совсем американская кредитка, там нужен только номер кредитки (фуфловый номер проходит), который пройдет по алгоритму (вся остальная инфа от кредитки не проверяется), после создания акаунтам кредитку можно удалить с аккаунта, чтоб Близард не придрался к вам. Скорее всего первые две цифры кредитки имеют значение. Ну и опробуйте с ними поиграться, при этом перебирая 10 комбинаций последней цифры (остальные цифры нули). Американсий адрес и телефон берутся с инета. Удачи.

0

Вопрос к ХАКу: а ты сам Юзал ВОВ

0

BRioNy

Wow, thanks a lot. А какие карточки? В смысле тип.

0

Если ты имеешь ввиду кредитки то Visa(не Electron)
Discovered, Amerikan Express, Master Card

0

Народ, у меня такой вопрос, вот, чтобы сделать преордер, надо деньги в WebMoney переводить, если да, то сколько, примерно, надо перевезти, чтобы заказать Collection Edition??? А то я немного...(смотрите мой НИК):)))

0

Меня интересует тип перечисленных кред. TT.

0

Поясню:

После того как все устаканится с лаунчем, ГМов могут озадачить проверкой биллинг адресов кред. Я не уверен, но думаю, что это может сделать простой скрипт.
ЕСЛИ Близзард захочет, акки зарегенные с таких кред могут забанить.

Скорее всего этого не произойдет, но я все таки заплатил 50 баксов, и не хотел бы их проепсти.

0

PS: Под "такими кредами" я подразумевал российские / европейские биллинг адреса.

0