на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Как попасть в Стормвинд

Я Ельф как мне попасть из своей стартовой локации в Стормвинд или Айронфордж?
Я могу уплыть-улететь в Menethil и Theramor Isle. А вот из них как попасть в Стормвинд или Айронфордж, ток желательно, чтоб сдохнуть при переходе как можно меньше раз.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хмм...Вопрос наверное в том, есть ли вообще карта, крупнее чем окошко справа вверху...

0

Сам до Штормвинда не добирался, но тут писали, что в Дарнасусе садишься на корабль, потом там куда приплыл садишься на другой на соседней пристани. Дальше не помню :)
А карта конечно есть - синий шарик внизу посредине экрана.

0

Опс, неточно - в Дарнасусе в портал в центре города, а потом на корабль.

0

M нажми и потом клик правой кнопкой мыши
а еще тут глянь карту на сайте, и путем сверки можно добраца до штормвинда

0

Все я уже добрался до Стормвинда сам. Заняло это путешествие у меня гдето мин 40. Попробую обьяснить как я это зделал, может комунить это поможет.
Вообщем в Darnassus'е есть портал(на востоке от банка). Он вас закинет в местность где находится причал и стоянка гипогрифонов. Дальшен на грифоне в единственно возможно место(непомню как завется). После прилета садимся на корабль который идет в Menethil(учтите оттуда уходят 2 корабля) 1 в Menethil другой обратно на остров ельфов. Узнать о том какой корабль здесь останавлтвается можно у Npc который стоит рядом с причалом. После прибытия в Menethil, сразуже выйдя с коробля прыгаем в воду и дальше уже в ручную по над берегом в сторону Стормвинда. Дальше думаю разберетесь. Еще желательно делать это уровне на 7-8. В воде вы не встретите никакую живность(а жаль), а вот на подходе к стормвинду на вас накинутся разные монстрики 5-10 уровня.
Удачи путешествиникам.

0

А в обратном направлении кто-нибудь путешествовал ?

0