на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Конкурс «Герои World of Warcraft в нашем мире». Тема для размещения работ

Что бы случилось с героями игры World of Warcraft окажись они в нашем мире? Что бы они делали? Куда бы пошли? Где бы работали? Мы надеемся, что на эти вопросы ответите вы!

Для участия понадобится:
— придумать в каком месте реального мира могут оказаться предложенные герои;
— скачать картинки предложенных героев для конкурса из темы (раскройте спойлер, выберите нужные картинки, нажмите правой кнопкой по ним и сохраните их на жесткий диск);

— использовать графический редактор, с помощью которого вы сможете поместить героя игры в наш обыденный мир.

Критериями оценки работ станут гармоничность реальной ситуации и героя, качество исполнения и оригинальность.

Работ может быть сколько угодно, но количество не главное.

Мы принимаем работы с 20 по 28 августа до 23:59 по московскому, итоги опубликуем и ключи разошлем 29 августа до 19:00 и 21:00 соответственно.

Авторы лучших работ получат доступ к закрытому бета-тестированию World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Вопросы по условиям конкурса лучше задавайте в этой новости.

Пользуясь случаем, напоминаем о наших профилях в социальных сетях (подписывайтесь и следите за новостями):
Вконтакте;
YouTube;
Twitch.

Результаты в этой новости.

Комментарии: 153
Ваш комментарий

остановись или орда тебя уничтожит !!!

3

Представляю вам небольшой "комикс" по данной тематике. Возможно, что он несколько перешагнул через рамки дозволенного, но всё же сохраняет изначальную цель.

Раскрыть
3

Обратитесь за помощью к Тиранде Шелест Ветра, чтобы бросить курить)

1

давайте не будем мешать участвовать Danilkon212211.
а то как-то нехорошо выходит.
малой старается,а мы тут по 1ой работе выкладываем только.

1

Смертокрыл не удержался от соблазна снятся в шедевре)))

1

Красота страшная сила...^_____^

1

Думаю большинство перечисленных персонажей попали бы в цирк (уродов например)

1

qwerus

прошу прощения за 1 картинку она была сделана в Paint .Очнь хочу ключик в дренор.

1

mysikap111
Интересно ли накручивать лайки своей работе и своим коментам? Можно же спокойно посмотреть дату твоей регистрации и всё станет ясно.

0

Подстригись или орда тебя уничтожит !!!

0

Все любят играть в карты, даже такие герои как Тирион Фордринг.

0

Не решился не поучаствовать и пройти мимо. Давайте представим, что маги Азерота научились открывать порталы в реальный мир. Первыми конечно же были темные маги Короля Лича. Собственно вот как это вышло...

Более лучшее качество работы: http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i511/1408/87/e12d0d394f8f.png/htm
Не рассчитываю на победные места, наверняка найдутся работы лучше, просто хотелось проверить свои навыки.
Время над работой ~ 8 часов.
Программы:
* Adobe Photoshop CS6
* Wow MV

0

Данило Купрнко
еще один знаток английского.

0

"окажись они в нашем мире"...


0

Вполне такой мясник выйдет)))

0

Xozayn
божественное знание английского

-1

Вова Алёшин
а умней не чего не мог придумать ?

-1

Поздравляем молодожён ребят, Горько!

-1

Я думаю орда исправит наши кривые российские дороги)

-1

Гаррош подастся в прокуратуру.

-2

Я вам тут ключ от беты Дренора принёс , только я его сразу вам не отдам , сначало надо выйграть конкурс

-2

не по теме но реальность бывает и такой))))

-2

Если бы герои World of Warcraft оказались в нашем мире то некоторые из них......

Помогли бы сделать GTA 5

Пошли бы сниматься в фильме Warcraft

Как и большинство людей пошли бы играть в Warlords of Draenor когда он выйдет

-3

Санта в отпуске новый год проведете с Артасом

-3

dimys111
Давайте эту работу оценим на 10

-4

Используя свои познания в магии смог бы вылечить людей от многих неизлечимых болезней (например которая сейчас в африке)

-4

Я думаю, что Барак Обама оставил бы Гарроша президентом Америки!

-4

Ша как огонь для шашлыка лучше чем разрушения.

-6