на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кто будет играть на америке ???

Вообще интересно вот будет через пару дней коробка эт понятно но вот 1 смогу ли я играть на штатовских серваках??
2 кто еще страдает энорезом??

Комментарии: 59
Ваш комментарий

я буду на америке. я не смогу ждать 2 месяца)

0

Однозначно US сервер! Вот только ключик дождаться надо... 30.11.04((

0

а если стоит опен бета кроме ключа ниче не надо??

0

я себе наверно только сd-key куплю с карточкой на 2 месяца :)

0

Начну и буду на американ только
Так как прокаченного чара не брошу да и блин черт возьми еще 3 месяца ждать я не маньяк))

0

я тоже буду на америке

рассуждаю так:
1. уверен, что потом с американки на Европе смогу играть, если что вдруг не так
2. евро релиз от американского отличаетс ТОЛЬКО поддержкой двух основных языков Еврозоны, более ничем
3. патчи в любом случае будут выходить быстрее для американки
4. для оплаты игрового времени не нужна американская кредитка
5. американка выходит раньше
6. не надо тупить с разными корявыми голладцами / греками / датчанами /поляками / испанцами / словаками... и так до упора, блн... стараясь понять, что тебе там впаривают (сам английский знаю в пределах гимназического курса :)), но НИКТО из америкосов, коих было большинство их тех, с которыми я пулял на Pacific №21 не жаловался, наоборот нахваливали)
7. почти полное отсутствие мусора от п.6 в чате, а это бесит, хоть караул кричи...
8. злоба на евро-версию за отсутствие русского языка
9. пинг позволяет чувствовать себя вполне комфортно и на америке (а ведь всего-то СТРИМ НЕО+)

хватит?
:))

0

Американка 100% после опен теста заразился ВоВ'кой просто нериально как, и ждать
евро рилиза у меня не хватит сил.

0

Я на америке 99,9%, не могу быть уверен на 100% !! Но ждать не собираюсь :) И хочу скорей, скорей поиграть ;)
-------------------------------------------
Zevs, дай номер аськи, пожалуйсиа !

0

значит если ты америка дай асю =)

0

я на америке.
ася - 332026874
Зевс, отвечай.

0

Я на америке буду - на европе просто детский сад по сравнению с американскими серверами, плюс куча народа, не понимающего английский - а это значит, что хоть вокруг тебя и люди, поговорить или в партии действовать может оказаться невозможно. Может кто-то с этим не сталкивался, но куча европейцев не то что плохо знают английский, а не знают его абсолютно.

0

Если на америке то кто за альянс или.. на пвп или ..??

0

А я уже через 4 часа буду играть :)
Альянс - Ася 190170713

0

Люди скажите чтобы начать играть обязательно сразу брать карточку на 2 месяца? Там месяц безплатный но активируется ли он сразу?

0

и на элиту вставать в 4-5 утра =)) а то как бы Америкашки ешо учаться\работают то етого времени =)

0

Хотелось бы поиграть в американку на своем сервере со своими !! но пока не известно как сервера называться будут : ((( хотя бы кто может сказать какая времменная зона меньше всего от нашего времени отличается ???

0

Они все почти одинаково отличаются:))

0

Я так понимаю что самый близкий это Eastern ????

0

Кстати, уверен буду что пойду сейчас на америку, если точно буду знать как я смогу оплатить игровое время:
Кто с этой проблемой и как справился - поделитесь.

Вопрос второй. После регитрации по ключу - дается ли месяц игры бесплатной. Кто-нибудь знает точный ответ?

0

Оплата по TimeCard, можно купить будет
Месяц прилагается к игре

0

я буду на америке
236115 ася

0

Она прилагается к игре - всмысле карта игрового времени в каробке, или сразу же по активации сд-кей твой месяц неачинает истекать? Пытаюсь найти смысл покупки коробки...

Ну если же месяц прилагается к сд-кею, плюс возможность оплатить будет - я на америке до ноября - полюбому! ;)

0

Тоеть с ноября по март ;))

0

Тоеть с ноября по март ;))

0

Тоеть с ноября по март ;))

0

Ну тогда решено тож на америку пойду за альянс ася 236967431

0

ya toge 100% иду на америку ждать 2 месяца если есть деньги и желание, играл в бетте проблем со связью небыло, собственно что еще надо?

0

И я тоже на Америке. Аси пока нет, но скоро будет.

0

собираюсь тоже вот на америке играть ... с ними проще...вопрос: можно юзать бета клиента (купив cd-key), как насчет igroshop.ru ? на каком серваке наши будут... имею в виду серьезных игроков ? icq 10810832

0

Угу. С клиентом от ОБ можно будет гамать на US серверах.
Завтра покупаю ключик в игрошопе(только вот жаль, что они у них 30.11 будут... целая неделя млин)

А на US релизе на ПвП сервер как и на ОБ хюман-Пала (аж до 33лвл докочал, жалко было уходить)
Ася 223016417

0

Народ, предлагаю тем счастливчикам, которые первыми начнут играть на америке, выбрать ПвП сервак, сообщить в форум и всем, кому не терпится дружно ломануться на один сервак!!! Уж если на америку, так со своими хоть =)

0

согласен...можно даже отдельную ветку сделать...кто где играет на US

0

Я на европе,ИМХО подождать не проблема,
а если проводить аналогии с серверами
war3 или d2 то вообще без вариантов,
на европе уютнее,меньше лагов,раскачка
начинается одновременно,никаких траблов
с cd-key'ми и update'ами.


Поспешишь-людей насмешишь

0

Ghostintheshell я с тобой согласен. Некуда торопиться, но если так горит, то дерзайте!!!

0

Горит так, что сил больше ждать нету !!!!!!!!!!!!!!

0

Я по любому буду на Америке и на Европу вообще переходить не собираюсь. Пинг 200-400 - это вполне нормально. А играть с кучей немецких идиотов и им подобных крикунов типа "Слава Англии" не собираюсь. С янки всё намного проще, интереснее и кстати, дружелюбнее и никаких подъёмов. К тому же ждать 3 месяца - полный идиотизм. Наших малолеток это тоже касается - российские гильдии и т.д. и т.п., мат и крики "Русские идут" на ПВП.... Не терплю.
Регте креду Ситибанка и вперёд, братцы. GL всем любителям Софтклаба. Играйте теперь на халяву в евроопенбету...потом опять всех чаров сольёте. И выпустят для вас jewel за стольник деревяшек..для игры где-нибудь в Венгрии с пингом 1500 и выше и миллиардом человек на одном серваке.

Если кого оскорбил - no offense. Но любителям jewel и халявы в ММОРПГ не место.

0

Буду гамать на US за альянс, ключик обещали доставить 25-26
Кстати, господа, может есть счастливчики которые успели уже погирать в релиз?
как народ начнет подтягиваться отпишите на каком серваке больше русских играет

З.Ы. может с выходом евро туда подамся, там видно будет) по обстакановке

0

Фу ты нуты... а за Орду что никто играть не собирается? Если найдуться пишите 158-793-306.

0

Я(если получится)то буду играть, с декабря скорей всего.

>Наспер
Я буду играть дварфом-паладом :)

0

Буду исключительно за Орду. Шаман (только не поганый тролль) и друид.

0

Рыйжик я паладин человек вот асю стукни =)
3075036 8)
все кто за альянс ттоже прошу и кто щяс начинает уже =)

0

народ, кто брал коллекшон едишон заделитесь 10 днями...с вами погамаем...киньте сюда 276547015 или на danilovv@inbox.ru

0

Америка =>>PVP Server=>> Орда

for the horde =)

0

Я буду в "америку" и за орду. Как только всё выяснится с оплатой и тому подобными, сразу куплю. В связи с этим надо с серваком определится. Первые выбирают, мы потом на него заходим. Учитывая, что мало народу играть будет - это очень актуально.

И ещё думаю неплохо было бы создать 2 темы.
1 Америка - Альянс
2 Америка - Орда

И чтобы там отписались игроки, именно отписались по одному разу, а не задавали всякие вопросы "бла... бла... бла...".

Таким образом не придется глупости читать, а легко и просто занести в друзей всех русичей.

0

The regionally specific servers will start with the North American launch. Blizzard is therefore strongly advising European players not to buy the North American version of the game, as access to North American servers will be limited to residents of North America , Australia and New Zealand . Alternatively, players are recommended to pre-order the European version of the game to guarantee a box copy on the day of launch—as well as guaranteed access to the European Final Beta Test.
Для тех кто с английским не дружит: Близзард категорически не рекомендует европейским игрокам покупать северо-американскую версию игры, т.к. доступ к американским серверам будет ограничен и разрешен лишь пользователям из Северной Америки, Австралии и Новой Зеландии.
Источник: http://www.blizzard.co.uk/press/041122.shtml

0

Вся фишка в том что не рекомендуеться эт раз ,ОБ была тож тока для америкосов
во 2-х я никак не пойму введя ключ вроде способ оплаты нада указать где по слухам тайм карт как способ не присутствует ...
и нах мне тогда ключ сейчас за 57.99???
хотя тож непонятно с коробкой вроде месяц дают а в коробке тока диск да ключ(или я не прав??) ... ниче не понимаю ((((

0

Народ подскажите plz... где можно коробку купить прям щас...

0

Я ваще стигаю... возле топик прочтите... там ведь черным по белому написано что еврогеймеры не смогут гамать на Америке

0