на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кто кем будет играть?

Кто кем будет играть, когда выйдет игра?

Комментарии: 286
Ваш комментарий

Я Undedom'ом каким нибудь буду :) Буду воскрешать скелетов и мочить всех атакующей магией :) Мочить буду только Америкосов :)

0

Орк/Воин или Троль/Хантер

0

Ночной эльф/охотник или орк/воин, для прикола мона за гнома поиграть....

0

Я для себя решил, что буду Тауреном/Шаманом
Не люблю альянс :)

0

ia budy mertvicom toje i mochit bydy BCEX a osobenno pliakov sranix :D

0

Эльфом Охотником или Человеком Варлоком.

0

Я буду играть за Нежить.

0

Скорее всего дварф/паладин, принципиально не буду эльфом и человеком - слишком их много...

0

Я буду играть Undedom/варлок.

0

Я буду Темным эльфом/Охотником или воином!

0

Скорей всего буду играть за Орду(орком войном)

0

Орки-форева!Варриоры-тоже форева!

0

ОРК-воин(GRunt)или шаман\варлок

0

Я буду Ночной Эльф/Воин или Орк/Воин!

0

Я как всегда паладин!

0

Тема...нуно героя выбирать, как для тимплея,так и в соло,но смертников конечно нет, поэтому все вступают во всякие левые кланы.Где я тока не был, но уже процентов 70 отдают свой выбор орде.
Я лично буду за альянс.Чел с двумя мечами рулит!:)

0

100% буду играть за человека.....за разбойника или паладина!

0

Я буду за Орка, Людей и ради интереса за Дрофа.

0

За унДЕДОВ буду магом или войном!!! P.S Ундид форева!!!

0

Я буду человек\паладин или орк\воин.

0

Я вообще вряд ли буду в нее играть, но если бы играл, то (при условии что людей/эльфов добреньких много) нежитью, зомбяком каким-нить, но добреньким и веселым
А если будет одна нежить то сыграл бы за паладина

0

А я буду за человека война!надену доспехи как у обычного война в 3 варике!Кстати выгледят они потрясюще в мире варкрафта.смотрите скрины!

0

да ладно запусти 3 варик (обычный)включи компанию за людей й наслождайся видом пихотинца в 3д да еще с графикой World of warcraft зачем смотреть картинки!

0

Да не обезательно!там и орка можно рассмотреть и ельфййку просто пройди игру дальше!

0

Тореном Warrior"ом буду играть

0

Ночной эльф/охотник. Обожаю ночных эльфов особенна Иллидана!

0

А ник твой говорит о другом :)

0

Только Дварфом...Скорее всего паладином...Либо Колдуном...

0

Za alliance! Zdohnite vse ordinci ( skoree vsego paladin human )
Alliance Forever!

0

Эльф/Хантер или Друид P.S. мочи аМЕРИКОСОВ :)

0

Так вот как раз америкосы и будут за альянс, а нам надо объединятся. За Орду товарищи говорю вам, за Орду!

0

Если бы кровавых эльфов добавили я за них поиграл.

0

А при чём тут кровавые эльфы?

0

А кто знает? (Будут у торенов брёвна или нет)

0

Я смотрю никто не хочет бить мелким драфтом или гноном.... а кто будет руду копать???
Кстати буду эльфом-охотником (приручу медведя, он будет бегать всех валить, а я добивать контрольним выстрелом в башню из лука...) обучусь ковке доспехов, добычи руды и алхимии (склянки лечения очень наверно нужни будут)

0

А брёвна будут??????????????????????????

0

Ну раз кликуху таую забили тооооо....

0

Нет.Я лучше за эльфов сыграю и точка.

0

Буду играть андайдом/варлоком.

0

А я как самый модный буду играть друидом
превращусь в белочку и буду грызть
амерекосов насмерть Пускай меня половят :) "психи"
На самом деле друит по аписанию рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Где все???А то я тут уже час сижу и никого нет.

0

Варлок нежити и точка

0

Orc\Warlock- Разрушитель и Созидатель

0

Только дварф и только паладин.
Дварф потому что они подходят мне по характеру
Паладин потому что они боряться со злом и особенно с нежитью(я вижу тут много объектов для получения экспы)

0

А я буду тауреном - воином, или человеком - воином.

0

Вот прогаласуите мнеэто вожно
Расы
http://www.achinsk.amillo.net/forums/index.php?act=ST&f=34&t=17
Спецальности
http://www.achinsk.amillo.net/forums/index.php?act=ST&f=34&t=16

0

Только Чел.Paladin ... в партии он не заменим...мое имя вы еще услышите... "вы слышали, что какой-то русский парень смог завоевать Лордаерон обратно, истребив всех Undead'ов ?! " - так вы будете говорить!!! Кто из Allianc'а со мной !!!?!!!

0

Угу мы услышим как кокому то рускому челу0 20 лвл навешал люлей андеадмаг 3 уровня с 1 фаербола а етот чел даже добежать не успел, или как он отправился в поход на земли андедов а ему люлей мобы довешали когда он вышел из города.....

0

Если обединяца люди, драфты и гномы Азерота то можно и сходить на
Undercity (Андерсити) там я думаю в первые дни народу не много будет вынесим.

0

Таурен - Воин - это наверное мощная вещь :)

0

Согласен.Но орк-воин может и круче стать.

0

я для себя решил пока вот так
Human Paladin
Dwarf Warrior, Hunter
NElf Hunter
Gnome - хз o_O тут будет акцент на профессию а так..ну пусть буду Rogue или Priest
Orc Shaman
Troll - хз, warlock mby
Tauren - грр... don't like it
Undead - Mage

0

Я наерно буду таурен/шаман или людь/маг. Хотя мошт еще че и изменится...

0

Ja budu igrat za Elfof-Druid i uvlekatsja budu alhimi i zivnostju bolshe nekem ne budu

0

Наверно буду гномом воришкой!

0

В этой игре будет ARTHAS ??? А то он мой любимый герой.

0

Pomoimu nebudit nikakih geroi ti sam dolzen pridumat kem budish vibrat rasui klas a ne gotovogo geroja

0

Не, не собираюсь я за него проходить. Имел в виду - он "вобще" там будет ?

0

Nu mozet NPC budet :) no igrat ti im ne smozesh

0

Где системные требования посмотреть можно ?

0

Sistemnie poka vrode tolko dlja Evropeiskoi Beti

800 MHz or higher CPU.
256 megabytes or more of RAM.
GeForce 2 graphics card or better.
3 gigabytes or more of available hard drive space.
DirectX® 9.0 or above.

0

Dwarf/Paladin добыча руды/кузнечное дело
либо
Night Elf/DruidHunter кожевничество/обработка кожи

0

Луче таурэном/охотнеком

0

Будем с друзьями играть за Ночных Эльфов, а так весьма интересной выглядит пока еще раса торенов, т. к. они будут весьма мощны, да и им не придется тратить деньги на лошадок...

0

a ja vot dumaju intersnei budet igrat kogda ti za aljans ili ordu a drug za druguju klassno budet ja dumaju :)

0

А я буду челом-магом. Всех фаерболами рулить буду или чем нибудь пострашнее. Эльф-друид тоже очень ничего. Ни каких там животных ездовых не надо. Сам за всех. Драконы Forever.

0

Дварф и только дварф, и обязательно воин с огромным топором, а не каким-нибудь жалким магом который дракону только аппетит испортить , или разбойником (в простонародии крыса) которого воин порвет как лоха. Дварфы рулез

0

А вот и нет. Воин разбойника не порвет. Разбойник воина одним подлым ударом, да со спины как жахнет, мало не покажется. Поэтому я буду играть за разбойника-эльфа. о=[=>

0

Ех вы наивные ну кто ж не знает что вся сила в магии. Любой маг порвет воиа на мелкие куски даже не выпачкав руки. Я не знаю как будет у них баланс налажен но я всеже буду кем нить из магов не зависимо ундед он или хуман орки конешно руллз тоже но ельфы токо друид. (никаких лучников или воинов) а если надоест то ПАлодином всеж таки не чистый воин ато рубать просто я не люблю мой вам совет создаем клан магов!!!

0

Нежетью - мертвым рыцарем. Во славу ARTHASа !!!!!!!

0

Всяко магом не понимаю тех,кто играет за воинов
хоть воин и люлей навешает, все равно
Друидом буду влех кусать и гадить где попало

0

Arthas, твой любимый герой помоему не переставал быть человеком... Он никакой не Undead.

0

А как вы думаете воины с 2ручниками будут рулить или с 1ручникоми, а мож с двумя мечами?

0

Пиплы а че, за разбойника чтоли никто не хочет гамать. Он же рульный. Стоко всяких подлостей натворить может: по почечкам жахнуть, дубинкой глушануть, просто че нибудь стырить, ну на крайняк разведчиком подработать. В общем-разбойник прикольный, интересный перс. o=[=>

0

а я буду играть либо за торена\война либо за драфта\война или\паладина... вот =)

0

Если я буду играть в WoW, моя цель будет только крестовые походы в Lordearon. Мой клан будет только состоять из Paladin'ов. Кто со мной????? Human (Paladin) rulezzzzzzzz. !!!!!!!!
Я где-то читал, что можно убивать NPC. Но через пару мин. они respawn'уца ... зато можно повеселится (или помешать кому-то в прохождение quest'а)...

0

Людей и Эльфоф будут тучи, а ордынцев мало. Так что буду за орду и только за неё! Неважно кем, но буду за орду!

0

Хотя скорее всего буду Тауреном/варриором или Андедом/магом.

0

Я буду играть за эльфа(охотника), буду зверюшек плохих убивать, а потом рыбку ловить.......

0

Иль друидом травку собирать......

0

Burn: Аналогично - во всех ролевых играх играю только ПАЛАДИНОМ, я с тобой.

0

Вот мну будет гамать за паладина!Я чтал о них на этом сайте!Они типа круче всех!
А еще можно будет попробовать погамать за эльфа-жреца!Тоже пишут что клева!

0

Люди, у меня вопрос: какая раса больше всего подходит для разбойника?

0

Что-то я смотрю все, которые собираются за "людей-человеков" играть, все паладинами будут... Нужно разнообразие! Например, неплохо было бы Чел/священник :)))

0

А нафиг священники нужны?

0

Люди, а вы подробное описание друида читали? Стока нового забабахали.

0

Вы мой вопрос про расу для разбойника не забывайте. Ответте хоть кто-нибудь. o=[=>

0

Я буду орком-разбойником.... Люблю орков.

0

Green Wood для разбойника больше всего подходят нежить и гномы.
А Орда РУЛИТ!!!!!!!!!

0

Священник, он же жрец. Очень полезная профессия, особенно, если в группе много паладинов.

0

Еси честно, я здесь в первый раз, но сайт мне понравился, я изучил досконально все классы и расы, и пришёл к выводу, что самый лучший класс - Жрец, кем я и буду.....он лучший, потому что у него много полезной магии, но не надо забывать, что без паладинов Жрецами играть незя, поэтому я советую вам ставать тем кем хотите, но ЖРЕЦ - 4EVER, а насчёт классов - самый лучший - Дварф, кем я тоже буду, у него есть много стартовых бонусов....Я понимаю, что надо мочить америкосов, но не забывайте, что будучи за альянс, и еси вам так хочется, вы можете вызвать на дуэль любого из альянса:)

0

Все маги,Жрецы, Колдуны, Шаманы...........Это персы которыми надо гамать в каманде/группе.
А если рядом никого не будет?
Я лично для командных походов выбираю паладина/жреца!
А так, соло лучше гамать либо человеком разбойником или эльфом войном т.к. у обоих есть
важный навык "скрытность" (когда тебя в тени невидно) Да и вообще.............

0

Дварфы-войны Foreve.Green_Wood-разбойник fuflo.Играй за гномов.

0

Кто круче Эльф-Друид или человек-Маг?

0

Я буду играть за Paladina и причём челом.Буду крошить всяких зомби, скилетов и прочих андедов.Даже в рифму получилось.Мой молот укрепит вашу веру в силу добра и света. Уже руки чешутся по этим андедам.Кто со мной, мочи казлов.....!

0

EvilBear, я с тобою в команде буду, я буду дварфом - жрецом:)......вдвоём мы перевернём мир;)

0

Делать нечего за гномов гамать, я лучше за людей или дварфов буду. Сам за гномов играй

0

Задолбали на Андедов гнать! Палы соки, жрецы тоже, а насчёт чернокнижника- это да, класс хорош как соло так и в группе.
P.S. Орда победит!

0

Murzila, а как ты думаешь чем андеды лучше дварфов???

0

Жрец, лично против дварфов ничего не имею, но и нежить тоже ничего. Понимаешь это ж не нежить Артаса, а просто мертвяки, ищущие место в этом мире, и жаждующие мести к Артасу. А насчёт того, чем нежить лучше дварфов, то отвечу: если будишь жрецом играть, то лучше взять не дварфа, а эльфа. Но так как ты сказал в прошлом ответе, что непрочь поиграть чернокнижником, то говорю что нужно играть мертвяком.
P.S. Орда победит!

0

Всю жизнь в War играл тока за нежить вот и в WOW буду за нежить тока не решил или за война или за мага.

0

А кто его знает, для дото чтобы выбирать нужно сначало достать игру!!!

0

Я буду Эльф\Охотник!!! Приручу волка, который будет догонять недобитых мной Ёжиков!!! =))) Просто класс!!!

0

a ya budu pivko v bare prodovat vam za krovnie

0

За андедов играть интересно они знают два языка к примеру, а не один как остальные. Но все равно я буду играть за эльфа друида.W3 тоже за них играл.Маги-люди тоже очень ничего.Но я ещё не видел нармального описания этих классов.И поэтому не решил ещё.

0

Кстати никто не знает будет ли русский сервер WOW ?

0

Жрец, раньше я точно для себя решил, что буду играть тауреном/войном с двуручным топором, но потом призадумался и понял что фигня из этого получится. Вот теперь ламаюсь! Толи играть тауреном, толи андедом. Но и из андедов тоже надо выбрать. Андеды они же универсалы, всё им можно. Маг- пожалуйста, колдун- тоже выбирай, да и воин неплохо. Я думаю надо немного пожить, да побольше узнать! :)
Ты мне на форуме какой-нибудь ответ дай, или аську напиши.(Тоже там же) :)
P.S. Орда победит!

0

Жрец, на всякий случай моя номер 297424338
P.S. Орда победит!

0

Жрец!!! Я разбойником буду, правда не знаю какую расу выбрать. Посоветуй. o=[=>

0

Ангелочек Смерти, куда пропал??? Я наверно за дварфов буду, вместе лохов крошить будем. Принимай предложение. o=[=>

0

Я даже не зная характеристик решил играть за Дварфов. Нравится как смотрится Дварф с секирой,а в латах вобще рулез.Осталось только дождаться игры.

0

Дфарф жерец помоиму это смешно, дфарфу надо секира и доспехи

0

Люди а друид сколько времени будет в форме медведя или кошки

0

Ценариус все зависит от уровня персонажа и от развитости этого навыка (перевоплощение)

0

Green играй за дварфов,мне кажется что они лутьше всех подходят на роль разбойников, ну конечно и на другие класс они тоже подходят.Одним словом дварфы это круто!

0

Я буду или Нежитью или людьми!!!

0

Спасибочки братаны!!! Буду гамать за дварфов. Доп очки и врожденная защита от холода - это рулеззз!!! Дварфы FOREVER. o=[=>

0

Вот Дварфом развелось 8((

0

Хомяк, нафиг тебе нежить здалась? Играй за людей или дварфов- мой тебе совет. o=[=>

0

Ну все когда начну гамать буду головы Дварфом на колья у своего склепа насажывать.


-----------------------------------------------
И помните это всего лишь игра и мы ее делаем 8))

0

За такие слова дварфы тебя замочат, а труп гномам на эксперименты отдадут. ХЕ-ХЕ-ХЕ. o=[=>

0

P.S.:И помните это всего лишь игра и мы ее делаем 8))

0

Хватит тут мои фпазы отхватывать. Насчет эксперементов развеселил мы ведь БИЧ БЕССМЕРТНЫХ !!!!!!
а то смотри чуму не подхвати.8))

0

Блин два раза кликнул ХАК и ТараНТино сори.
Кстати Дварфы всеволишь рудокопатели и кузнецы
А эксперементы проводят гоблины когда будешь намать убедишся

0

Тоже мне горец нашелся. Да я таких как ты по зоне тапочком гонял. А если все дварфы( да не с тапочками, а с топорами, мечами, дубинками и т.д. ) тебя гонять будут. Чё делать будеш? Даже мяска на опыты не хватит. P.S.:если гномы опыты проводить не будут, то МЯСО гоблинам за умеренную плату скинем. ХЕХЕХЕ. o=[=>

0

А если за тобой толпа рыцарей смерти с двуручными мечами или палашами будут бегать и порубят на две части и кинут мясо твое вурдалкам смешно и хватит тут опускать нежить а про головы дварфом я вообщето в шутку сказал для поддержания топика.

0

Че вам сдались люди, гномы, дварфы и орки 8)) Нежить круче!!! Одни Колдуны чего стоят (своя лошадь в любой момент) И вообще она токая молодая!!!

0

Разумеется Эльфом! Разбойником. Но, Дварфы! Помните вы не одни! Когда я начну играть я обещаю, что 10 Эльфов разбойников придук к вашему городу, это я и мои друзья. Вместе мы будем делать для мертвяков засады! Вот представте: Идёт по дороге группа андедов (ну допустим человек 12) , и тут видят, совсем не далеко от них стоит на дороге друппа дварфов, ну допустим 7. Эти естестна помчатся на Дварфов и тут с зади выпрыгивают два дварфа разбойника, а из деревьев ( которые ростут в доль дороги) Мёртвые с ко... сори, так вот из деревьев выходят десять Эльфов, те Дварфы которые были сзади (их незаметили) налетают сзади и в спину критом, эльфы доют залп из луков и всё оканчивается гонянием с улюлюканьем андедов теми 7 дварфами по просторам нашей необьятной родины . В принципе сделать такое можно легко, люди уже есть (10 эльфов, думаю ещё 10 дварфов найдём, чтоб 3 из них были разбойниками) Единственное организация, а на счёт груп андедов это легко, осели на окресностях Андерсити и ищем одинокую группу андедов. Группу будет найте легко (главное не преувеличивать наши силы), надо засесть не очень далеко, но не очень близко от города, а если на нас нападут болие сильные то.... бежим! Это не трусость, это осмотрительность и аккуратность. Но не думайте, что мы будем заниматся только такой партизанской дейтельнастью, когда будет широкий поход на Андерсити ( а я уверен чо он рано или поздно будет)Мы дружно выдвинемся со всеми.. Кто знет может мы внесём свою лету в освобождение Лордерона... а может и погибнем все до одного, как сложится судьба. Кто как хочет, но десять моих друзей и я будем принимать участие в этом походе...

0

Леголас, ну ты дал. Прям целую лекцию написал. ---ZERO---, я собственно тоже ради коры про тапки и опыты базарил, ты уж не обижайся. Будем дружить? Вопрос - почему андеады, а не другая раса? Хомяк, к тебе тот же вопрос. o=[=>

0

Green Wood, Леголаз, вы хоть понимаете что несёте!!!!!! Какие засады, да пока вы до Лордаерона дайдёте там мертвяков накаченых толпы уже ходить будут, они вас в щепки порвут. Такого бреда я ещё не слышал. Засады какие-то... бред одним словом... для лохов! Ну ладно Green Wood может и быстро доберётся, а тебе через море надо, на корабле, а я читал, что это денег больших стоит! Короче заплатишь ты только за смерть (если денег хватит :-0 ) так что не надо байки сочинять, а лучше делом займись. А нежить всех порвёт всё равно!
P.S. Орда победит!

0

-----ZERO----- дай аську если не в падлу, а то тут Жрец тормозит потихоньку =))
P.S. Орда победит!

0

Murzila ICQ уменя пока нет когда будут сразу тут оставлю (просто я ее руссифицировать не могу если знаешь как подскажи.А насчет этой глупой засады среди этих дэдов будет один лнвнла 50го и все свежее блюдо из 10дварфов.
8))

0

Ладно Green будем дружить и гамать все вместе и вообще какая Орда победить,какой Альянс - ПОБЕДИТ РОССИЯ !!!!
8))

0

Ладно вот моя Аська - (254-998-625)

0

Я уже говорил в первом сообщение почему за Дэдов (смотри первое мое сообщение в этом топике)
Мое мнение врятли изменится а елси изменится то только на Орка и то очень врятли.
А вот теперь вы обьясните почему Дварфы так популярны ???
(Может опять гипноз ??)
8))

0

ZERO, понимаешь, такая маза, дварфы популярны не только тем что для них подходят почти все классы, но ещё тем, что у них отрождения иммунитет к холоду, и еси на дварф какой-нить маг будет глыбы ледяные опускать ему ничё (скорее всего) не будет или же будут отбираться хэлы, но намного меньше других рас, а второе преимущество, это то, что при рождении им даётся значительнок оличество стартовых бонусов (и это, не считая иммунитета к холоду).......так что вот так вот дварф рулит.....:)

0

Я буду жрецом-эльфом!Он и драться умеет и колдует-супер!

0

Я этого не говорил,мне вообще по фигу за какую расу играть.Просто друзьям,которые за эльфов,нужен жрец.

0

Посмотрел тут на разговоры, смутили они меня. Не знаю даже за кого сейчас играть буду. Вроде слишком мало кто хочет за тролей и гномов, буду играть за кого-то из них, но класс ещё не выбрал.

0

Жрец, а че это ты за дварфов?

0

Жрец, а как-будто у андедов бонусов меньше? И вообще с чего ты взял, что у дварфов будут бонусы, кроме сопротивления к холоду (повторяю-сопротивление , а не имунетет)??? А???
P.S. Победят русские ордынцы!

0

Evangelion6, ну у них сопротивление к холоду и внушительное кол-во бонусов, а помимо этого в сочетании с магическими способностями жреца, он в команде ваще непобедимым будет.......;)

0

Ага а нежить с рагатками будет бегать 8))
Вообщем это дело Шарки за кого он будет играть может ему нравится гномы или тролли.
Мне нежить хоть за них мало кто играеть я все равно им предан.

0

pacani takposvoteujtje mnje kem vsje taki igratj??????komy ne trudno

0

Eжaн, да играй за кого хошь, тока прочитай описание рас и классов, взвесь все за и против, а потом реши, я лично так делал, некоторые выбирают друидов, другие кого-то друого это уже на свой вкус, так что читай и взвешивай:).............;)

0

Подскажите какая раса лучше всего для война?

0

Какая из всех возможных комбинаций рас и классов является настоящей крафтерской комбинацией?

0

- Monah -
в смысле крафтерской??

0

Видели ролик 8 мин., там о том как герои появляються и где.(очень красиво):) Только опять нежить откинули(нету её):(

0

Да тут вопросики туповатые! А варлок(чернокнижник) он вызывает "кошмар" (лошадь) только если ты за орду или за альянс тоже может!!! и варлоки они как в баю нужны а!?!? :)
>-=!!!НЕЖИТЬ РУЛЕЗ!!!=-

0

Хомячок я сам буду играть за Варлока.Прикань вызываешь всяких Огненных големоа они же инфернали.Демонов и т.д

0

Да меня вообще радуют Варлоки (некроманты), взял вызвал "песика" он там отвлекает, а ты на них проклятие и все отыграли они свое ( и лошадка своя):))

0

Хомячёк, --ZERO-- давайте объединимся в Мёртвый Альянс :)) будем рулить!

0

Мертвый альянс, это рулез! Надо на форуме выложить, чтоб кто хочет входил и уничтожал неверных (Альянс) и пополнял армию нежити!!!

0

сто проц буду ночным эльфом потому что я фанат эльфов :)) а вот с классом еще не разобрадся, скороее всего паладином, потому что он может разные ауры делать и печати ставить. это очень нужная фишка в бою и тем самым можно будет помогать собратьям :))

0

Вы чё, думайте я это не предусмотрел=))) я не такой дурак, яж не сказал, что мы сразу с релизом пойдём к Лордерону,у меня тут уже 15 готовых человек может пойти, тока левл нада приличный получить, когда получим пойдём. И потом, кто там сказал что андед будет высокоге левла? Яж говорил об этом! БЕЖИМ! очень кстати неплохой способ ( для банды разбойников и разведчиков) вот так мы потераризеруем окресности и обратно. Смысл понятен?

0

Леголас, у тя шарики за ролики заехали или как???........еси хош воевать, то милости прошу, вон недавно была битва между Альянсом и Ордой, правда непонятно кто победил, но факт есть факт, хошь мочить Ордынцев, иди, а вот грабить людей на дорогах, я те не позволю.......;)
P.S.Этож моя работа:)

0

Жрец, присоединяюсь к тебе! У Леголаза правда чё-то не то. Он наверно на рекламку засмотрелся (ловишь глюки-лови вместе с нами) и теперь лагает потихоньку! Во-первых если хочешь рулить, то набеги только испортят прокачку, а во-вторых вы не одного андеда не убьёте (ну мож кроме новиса/разбойника :-0 )!
И ещё, Жрец, в той битве Орда Альянс сделала!

0

Ja s4a igraiu Tauren/Hunter(lvl 6) dovolna silnaja skotina polu4ilas, igral v4era s avstralijtzem vmeste on Tauren/Shaman(lvl 6) tak vot udalos zavalit pten4ika 12 urovnia, da i vsiakix bikov 10 lvl legko kolotili, tak 4to Tauren dovolna neploxoja rasa dlia vibora.

0

Именно для война какую расу лучше выбрать?мне кажется что таурен...

0

Жрец, а ты сейчас играешь в бету, или нет? Ты собираешься создавать свой клан?

0

Sharki, я могу щас ответить за Жреца, он не играет в бэту, но скоро навероно будет!

0

да, я че то оплошаЛ на счет Эльфа пала :)) Я вот думаю где ваще сервера есть, и где можно игру взять?? ее можно купить на диске в магазине??

0

Где можно найти описание мага????

0

Slim Shady, блин я же писал за эту несчастную кобылу мало кто будет играть, хотя это твой выюор, но подумай сначала для воина прирождены орки.....;).....пораскинь мозгами, там например так:
человек - пал
дварф - разбойник
гном - хз
орк - воин
троль - шаман
таурен - хз
андед - почти универсал
эльф - друид или охотник

0

Жрец всетаки дфарф разбоиник помоиму ему не подходит, ему подходит воин ну или паладин вспомни кинцо Властелин колец вот там бил самыи настояши дфарф :)

0

Вот насчет этого! Можно создать типа чтото клана "нелегального" и бороться со всеми неверными (Янки и т.п.). А назвать его "Русские витязи" или "Стороники России" Преставь идут три европейца а на них и люди и дварфы и орки ну и мертьвяки конечно.

0

Кхм-Кхм а почему это европеици я европеиц :) лудше амереканци

0

Блин, пацаны ,сори я на неделю из Минска уехал , а на компе осталось запомненным моё имя, вот брат мой и лоханулся выписал тут всё... разбойником стать хочет ( андедав убивать , Сильванас ему панимаешь жалко), фанатик... Хотя идея в целом не плохая, но слишком это всё сложно и подготовки требует, может такое можно осуществить , но не в этом году так, мой брат будет Эльфом разбойником, а я ещё не определился... может в ордынцы податся...?

0

Пожалуйста, не надо флудить в этой ветке.
Тут обсуждают "кто и кем"
Чтобы создать новую тему для ваших обсуждений - нажмите наверху странице ссылку "Общий форум", а далее нажмите "Новая тема"

0

Сто пудов буду за эльфов, друидом или охотником!!

0

Я чё то не понял при чём тут андеды ВоВа и Сильванна?? а..? Леголаз, пусть твой братик объяснит?

0

Извинити я тут слышал что за нежить будет квест, где надо убить Артеса. Это правда, а то обидно такова героя зарубят!!!

0

хочу стать магом!Но не решил за какую расу :( человеком или драфом....подскажите плз...

0

Дварфы WOW''а объеденяйтесь, открыт первый форум про дварфов, заходите, гостем будете. Расположение WorldOfWarcraft.ru>>общий форум>>кто за дварфов гамать будет.

0

Я буду играть эльфом. И вообще я очень жду World of WarCraft!

0

Когда видит полностю я буду конечно елфом :) а через 4 часа я попробую всеми расами

0

Ценариус, там же вроде мона регаться тока 1 раз...
Кстати, я тут хотел прекратить флудить и вообще стараться писать по теме, а то многие читают мои посты и забивают на весь топ. Добрые модераторы трут за мной весь бред который я горожу, и огромное человеческое спасибо им за это! Признаю Я - флудер и я часто бываю неправ! Простите все те кому я нагрубил!

0

8 персов на одной учетной записи, так что мечта Ценариуса сбудется.

0

GreenWood, ты почти прав, но он не может за все расы поиграть, а только за 4 из его стороны (ну альянс или орда)

0

Я за ЭЛЬФОВ, охотником или разбойником буду ещё не решил. ;)

0

Я наверное буду за кого-нибудь из эльфов, скорее всего за друида!

0

Сам же я буду Магом за Нежить

0

Человек воин, разбойник(врятли) или паладин!

0

Те кто отметился здесь, может еще посмотреть статистику здесь:
http://renzan.ath.cx/wow/default.php
и соответственно там тоже подписаться

0

На самом деле можно будеть быть кем угодно, так как на один ключ можно будет записать до 8-ми героев

0

Только стоит учесть, что можно создавать только героев или за орду или за альянс.
Иметь персонажей и той и другой фракции будет нельзя

0

Наверное орком , но может и эльфом

0

Тролль!!! Тока вот класс я не решил... Подскажыте люди чо нибудь!

0

Советую тебе - Троль шаман или Охотник....

И ненадоели писать???...=) 224 сообшения уже =)

0

Эльф - Охотник
За эльфоф я в вов играть буду, потому-что и в варике играл.
А почему за охотника? Потому - что я думаю что охотники больше всех подходят к эльфам...

0

Исключительно Орк.Воин или колдун,пока не решил

0

Жрец!
Скоропоспешные выводы, по-моему!
Близард не станет отдавать предпочтение одному сочетнию рассапрофессия! всебудут равны и в своём роде хороши и даже уникальны, у кого как, а у близарда всегда с балансом всё в ажуре!
PS А если что потом патчами уровновесят, так что выбирайте профессии те, которые нравятся, а не те, которые по-вашему (или по чьему-либо ещё мнению) сильнее!

0

Игра делаеться так что каждая раса и каждый класс были способны наравных противостоять друг-другу. ЭТО И НАЗЫВАЕТЬ ТОВАРИЩИ БАЛАНС!...

0

а я за орка буду........ворюгой каким-нибудь))

0

Я буду Human/Warrior, буду качать blacksmithing(кузнечное дело) и mining(рудокопство), основной упор буду делать на дубины, хАчу себе танка =))

0

Я передумал увидев садистское лицо гнома
Буду гномоммагом
качать буду рудокопства для откапивания руды и переливания её в слитки
и инженерию чтобы из етих слитков делать садистские машины!

0

Гномы по пояс Дварфам....

0

Я грать буду за орков! Самая моная расса! Магия еонечно не ахти! Но все же...

0

Эльфы отстой! Ваабще г**но!!! Самый класс это оркии гномы( ну может чуть -чуть нежить)!

0

Орки это круто я за них собираюсь гамить воином, буду эльфам бошки сносить и всё такаое...

0

ТУРЕН ШАМАН ВСЕХ РУЛИТЬ БУДУ!

0

Ya uge pisal swoe mnenie gde-to nawerhu! No wot zashel segodnya i wigu, 4to mnogie obsugdayut kakaya rassa kru4e...nu ladno...slushajte i wnikajte....
Humani wsegda uge Orcow wiigriwali...kak i w perwom warcrafte, tak i wo wtorom...da i w tretiem warcrafte woobshe....Orci ushli na drugoj kontinent...poetomu igraya za Human/Paladin, ya na wryadli uwigu armiyu Orcow (tolko oni budet dostoinim protiwnikom)!!! A wot Dwarf/Warrior(ili drugoe) dolgo ne widergut bez Palov. WoW=TeamGame only ...

0

Орки рулезз!!! А ночные эльфы меня бесят за свою попсовость.

0

Koro4e, kak ya i ranshe zdes pisal....krestowie pohodi budut na Undertown...ya ne znayu kogda, ya ne znayu budet li uspeh...no ya znayu odno - on budet !!! 10 4elowek ya uge soobral (wse Humani) ... i nazwali mi nash wow-clan The Azeroth Revengers. Zel clan - git na terretorii (polu4at exp i tak dalee) Undeadow i meshat im git...no glawnoe - NABEGI NA NPC, kotorie razdayut questi i prodayut items.

0

Сайт у вашей гильдии есть? А то если чё мы (клан RED STAR www.empiremb.ru/wow, который порвёт всех непринадлежащих к Орде) должны уладить дипломатию и добавить вас.

0

U nas netu saita, no skoro budet. Nash clan sostoit iz memberow kotorie w real life wstre4alis ( a to4nee - odnokursniki pomeshani odnoj idei) !!!

0

Ну что ж, удачи вам в создании гильдии ;)

0

А помоему очень даже красивые. Нельзя судить о красоте исходя из антропоморфности(с). Андед красивый как андед.

0

А я буду Таурен-Воин... оченьуж эти быки меня прикалывают! =)

0

Я Человек воин или или дварф разбойник

0

Все,кто пищет,что Эльфы попсовая
раса ЛА-МЕ-РЫ.Поглядите сколько здесь Эльфов,
а сколько Орков.Так,что попсовая раса Орки.

0

Я уверен все эти размышления ерунда,пока непопробуем саму игру...тут расчет и тестинг нужен...без них ни как.Ну а пока в разработке гном вор!..да и все кажется забыли что это не просто рубиловка а еще и РПГ.=)

0

Ребятки вопрос не в тему: будет ли Нотренд?

0

я буду играть эльфом разбойником я буду воровать убивать взламывать замки а другие несмогут я буду самым крутым в мире варкрафт

0

Будет Нортренд, будет, только в дополнении.

0

Как думаете лучше эльфом-друидом или хантером???
Я сначала хотел друидом, но потом задумался. И какие лучше профессии(по возможности аргументируйте).

0

Хуман-рог, Тролль-шаман и (или) Дварф-паладин.

0
0

шаман(с расой поже разберусь!)

0

я говорю шаман , а там тролль , таурен или орк поже решу!

0

что ты насчёт расы подумаешь......я подумал, что ты за альянс мог бы надумать гамать!

0

понятно всё, извиняй глюканул!!

0

Я буду за ДВАРФА ВОИНА! Слыш ЖРЕЦ зря хаил ТАУРЕНА, что воин плохой, он во всём лучше остальных, по параметрам сам посмотри !!!

0

С друзьями пока решили, что все мы будем человеками . Вот такая группа : разбойник , 2 паладина , воин , маг , жрец . Пока конечно не окончательно , но люди как то ближе. Хотя был вариант начать всем за Дварфов...

0

е буду играт за андед вираетна магам или калдуном

0

Кактус, не парь меня, и без тебя тошно!!!

0

А я, как это ни банально звучит, за друида-эльфа (таурены в рогатых медведей и кошек превращаются - мутанты) или за охотника-орка (люблю зеленомордых)))

0

Лорана, давай за орка, бушь нашим талисманом. поднимать боевой дух!!!

0

друид форева!!!
в котяру там привратица, или в медведя, а в добавок корешками какими под зад,
вобщем RULEZZZZZ полный!!
походу там травы насобирать, какую-нибудь склянку рульную зобадяжить...
Поиграл бы за дварфа-воина, но эльф-друид "многозадачней":-)

0

Я и так поднимаю дух... и не только боевой... Встанешь в Кроссроаде на почтовом ящике, разденешься по самое не балуйся и танцуешь.... Толпа собирается...=)

0

АхА, вот ето я понимаю.........другое дело!!!

0

я 100% буду эльфом\жрецом или эльфом\охотником
предупреждаю я буду ходить с компанией

0

Да ты чё, мы тебя уже боимся!!!

0

Лопоухих развелось...*связывая уши бантиком и пряча их под капюшон*

0

Кстати вы кажись там не одна "компания" буете, та что предупреждать не обязательно...

0

Еси бы мы запоминали, скока и у кого будут группы, то мы бы завяли!!!

0

А вы представьте, что орки смогут объединяться в группы с Эльфами... если эльфы будут за орду... или орки за альянс...
Ну и туфта...

0

ну все равно орк против своих не сможет пойти!

0

а репутацию ж ввели. орк за альянс играет, а сородичи от него отворачиваются... так что наверно сможет он против своих пойти...

0

но убивать своих напрво и налево не сможет!

0

ну типа, можно заработать авторитет у противоположной стороны, выполняя какие-то квесты. репутация у них растёт, но у своих падает... короче тебя в предатели и перебежчики записывают. так же есть всоя репутация у гопников - они нейтральные, но когда авторитет повышается, то у торговцев шмотки лучше и т.д.

0

Кароче, народ, скучно у вас тут стало...
Встретимся завтра после 17:00...
МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

0

Ваще-то мона, но енто не в счёт:).........

0

я магом, скорее всего хуманом :)

0

Я буду психом который ходит и режит всех подряд!!!!!!!!!!!! Тоесть орк-воин, таурен охотник или челове-паладин!

0

сдавайся мерзкая зеленка (размахивая посохом) :)))

0

Хуман, помнишь при жизни я был твоим другом. так вот када я сдох,я стал твоим врагом!!!

0

Буду за тролей или тауренов.Поганых гномов валить.

0

я буду играть за рогу ,он маленький гном

0

Эх.. когда-то все так начиналось :(

0

Саня 15 rus
fffuuu
некрофил, ты бы еще над какой-нибудь забытой темой 2001-2002 надругался.
по сабжу:однозначно гномка-монах.

0

Я скоро начну играть в WoW за Ночного Эльфа. Уж больно мне эта раса нравится.

0