на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Кто зделал предоплату?

Пацаны,кто уже сделал предоплату?
Как вообще все остальные думают есть ли в этом риск?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я сделал за WOW CE
Риск того что кинут думаю минимален
Есть риск того что WOW (US) таки не заработает из России впринципе
(проверка IP при игре и т.д.)
всё-таки конкретных данных по сути вопроса ни у кого нет

0

Я хоть и не пацан, но сделала предоплату еще 2 недели назад, игру надеюсь получить вовремя но жаль , если она не будет играть в России.

0

Здравствуй, Ева...
А позволь узнать, за кого ты? За Орду? Или за Альянс?

0

К сожалению данные о работе американского релиза уже есть. И они не обнадеживающие. =((

0

Всем привет!Если я не сделал предоплату,но хочу купить игру из рук в руки,какие могут вознпкнут трудности?Просьба ответить тех кто располагает конкретной информацией,а не тех кто считает себя самым умным или просто охота словами побрасаться.

0

Dima,otkuda u teba infa naschyot togo chto ne us polzovatelam ineta ne poigrat na us wow serverah?

0

Я располагаю информацией, что выпуск World of Warcraft решили задержать на год.

0

Любишь попугать народ, да?

0

НУ да на год кончено. ТЫ так не шути, ато тут некоторый с ума сойдут!!!

0

и я тоже сделал.. предоплату.. )

0

Я тоже сделал. Делал по Я.Деньгам. Мой первый опыт использования этой системы (все руки не доходили), и поэтому хотел бы узнать дошли деньги или нет.
ХАК. Будь добр ответь. Я понимаю что достал и что брать штурмом все возможные каналы связи (кроме телефонов! ;) ) это не прилично но все же.

0

Да, да, да))) Именно ап и именно "ХАК дошли ли деньги"?))

0

;)
up!
Хак. Чем быстрее ты ответишь, тем меньше мы будем флудить. Отдали кровную денюшку и не хочется ее потерять

ЗЫ. И так настрой хреновый! :( мобы вчера потерял! :*(

0

а мона вопросик насчет акка? в будущем я надеюсь продолжениe аккаунта не будет стоить 58$??

0

Up Up Up
Завтра релиз уже пора бы выкладывать информацию о доставке и контактники офиса куда за коробками приезжать надо будет =)
P.S.
Кстати я так до сих пор не получил подтверждение о предоплате на мыло всетаки 6 дней уже прошло =(

0

да. аналогично.... Ап!
ЗЫ. Давайте звать Хака все вместе! :D
я начну! :)

ХАК!!! ОТВЕТЬ!!!

0

если это все, кто сделал предзаказ, то очень хорошо! Другим достанется, кто не делал =)))

0

Ап!
Хак. флуд продолжается! :)

0

Я вот хотел зделать предоплату, но наверно уже не успел и не успею :((((
.....придется ВоВ покупать за $80.......

0

ЭЭЭэээээ.... Кхм.... Не то чтобы я настаивал... Но интересно... 45 баксов как-никак...

0

ап, ап, ап.... и еще раз ап!

0

ап!
Хак, будь добр не игнорь мессаги, а то всякие мвсли не очень приятные на ум приходят! :(((

0

Че вы так трясетесь над этими крохами как недоделанные? Человек мож в отъезде. Всё вам ответят. А если сразу жлобские мыслишки лезут, так не фиг было деньги посылать. Положили бы их под задницу и грели.

0

2 babai
бабаев попрошу не востропаляться! Это уже дело принципа. На эти деньги можно было бы сходить куда-нить в кафе.

ап.

0

Мне ХАК ответил в аську, сказал что дошли)))

0

мне не ответтл! :( Хотя я достучался до него через друга! :) гым.... он сказал, что послал запрос оператору, а дальше отмалчивался до конца дня! :((((((

0