на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Любые вопросы по WoW v.2

Так, давайте в этой теме писать вопросы по игре (ТОКА НЕ ТАКИЕ ТИПА КАДА ОНА ВЫИДЕТ И СКОКА БУДЕТ СТОИТЬ). Я вот не смог разобраться с такой фигнёй: в игре есть 6 типов оружия: main hand,off hand,one-hand,two-hand,ranged и projectile. One-hand и two-hand, тут всё понятно. А остальные 4? Обьясните ПЛЗ. (ТОКА НЕ ФЛУДИТЬ).

Комментарии: 950
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

main hand - Только правая рука.
off hand - левая рука.
ranged - оружие дальнего боя.

0

Народ по поводу долбанного аукциона...
Когда ты там на что нибудь предлагаешь свою цену,то для её подтверждения на аукцион должен подвалить сам хозяин этой вещи?

0

Что можно делать с помощью почтовых ящиков?

0

projectile - метательное оружие (ножи и т.д.)
Почта.
1) отправление письма другу, если он не в игре (offline)
2) посылка - отправление предмета (важно, если хочешь дать что-нить кому-нить, а он хз где =)) )
3) отправление денег.
4) отправление подарков (предварительно купить подарочную упаковку)
5) Получение денег/предметов с аукциона

0

Я точно не знаю...но кажись почтовые ящики нуны чтобы другому игроку(например ты на Азероте а он на Калимдоре)отправить какую-либо вещь
А то кому охото всю карту перется ради одной вещи?
так быстрей и удобней а результат тот же

0

Аукцион:
Ты делаешь ставку на предмет (Bid)
Или байаут.
В первом случае ты получаешь предмет по почте когда аукцион закончился

0

ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ТЕМА ДАВАЙТЕ ЕЁ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Банки нужны для хранения вещей или денег. В банке 10 слотов если я ничего не путаю. Для расширения банка можно купить дополнительные слоты. +10 первых слотов 1 золотая монета. +10 следующих 10 золотых. +10 следующих 1000 золотых.

0

Деньги, необходимые для полетов на грифоне.
На территории Альянса (Westfall Stormwind) - 1 silver 10 cooper
На территории Contested - нейтральная (Sormwind Redridge Mountains и др.) - 2 silver 50 cooper
На вражескую территорию летать низя =))
Stormwind Ironforge - 50 cooper

0

Еси я дварф воин, то могу ли я бегать с топором в 1 руке и с молотом в другой?

0

Воины могут использовать любое оружие, но надо выбирать оружие одно для правой руки второе для левой...

0

Тут же вопрос - где можно выучить владение двумя оружиями сразу, т.к. у воина это не дается? Понятно, что у Weapon Mastera, но у кого именно и с какого уровня?

0

Я знаю где находится Виапон Мастер у Орды который может обучить всему (город Оргрим - Дуротар). С какого лвл не в курсе, я шаманом был =)))

0

Вам не показалось что цены на перелёт в последнем(11 метров) патче уменшились...кажись столь дешевле 1-ого серебрянного.....иль показалось

0

Как можно изучать языки других рас??
И может ли на PvP сервере воевать против рас внутри одной фракции? В смысле, Таурен убить Нежить...

0

С какого уровня мона ездить на животных, и нужно ли будет слезать с него для того чтобы помахаться?

0

Животное можно купить на левел 40, и стоит оно 80 gold. Однако еще надо выучить скилл езды а это стоит 20 gold. и того 100 gold надо. Слезать снего можно моментально нажав на кнопку.

0

У меня такой вопрос:если купить коллекционную версию,то у охотника будет и уникальное животное и простое,или только одно?

0

1 Хорошо что у паладина лошадь идет как спел . надо ли ему учиться езды ?
2 Когда играешь на normal сервер если ты человек пойдешь к нежитям тебя убьют ?
и еще слушал после 4битвы в PvP появляеться значок истеного альянса там уже пишеться что если туды пойдешь тебя точно убьют ,а если я ни разу в пвп не играл смогу ли я пойти уровнем 25-35 и undeadcity и приэтом остаться в живых чтоб не убили ?

0

А я тут ни пойму что такое Urk Halk Mandak ???

0

1. Что за красная стрелка иногда висит над игроками (или НПС, не помню точно)?
2. Паладин может заиметь возможность пользоваться РУЖЬЁМ, ЛУКОМ, КИДАТЕЛЬНЫМ НОЖОМ или чем другим - дистанционным?

0

1) Учиться палу чтобы покататься - надо. А спелл, это для того, чтобы не бежать в конюшню для того, чтобы сесть на лошадь, а сразу ее вызвать.
2) убьют полюбому. Это только, если ты в рейде человек в 30, то будет битва - можешь остаться в живих.

0

1) красная стрелка значит, что ты или другой чел применяет на нем скилл с помощью метательного или стреляющего оружия.
2) Паладин может научиться стрелять 100% из винтовок, а вот из остального не знаю.

0

to HellFell а не подскажешь, где и с какого уровня паладин может научиться стрелять?

0

Weapon master в Ironforge может научить винтовкам. Где-то с 13-15 уровня.

0

Гыы, паладин из винтовок, научится?, а из автоматов где учат? Паладин не владеет и не может научится владеть никаким стреляющим или метательным оружием!

0
0

всегда мог. Просто малым уровням это недоступно, и поэтому скилла нет в списке до приобретения 13-15 уровня

0

Да нет, я точно помню, еще где-то месяц назад на офиц форуме закрытой беты этот вопрос обсуждался, близы тогда ответили, что подумают, если сделали, то респект им

0

Действительно, кто знает точно может ли паладин использовать ranged оружие? Раньше, точно не мог. И купить вроде нельзя было? Может квест какой им на это дали?

0

Вот я был Варлоком Орком, докачался до 21 уровня, но так и не нашел оружия для второй руки, вообще варлоки могут во вторую руку взять например второй дагер или что-то другое чтобы урон плюсовался? А то у меня было одето в левую руку дагер, в правую шарик дающий статы, а в стрелковом слоте лежал стафф.

0

Рядом с портретом некоторых монстров бывает нарисован дракон или щит с буквой А. Чё это значит?

0

А в пиратку по сети рубать можно?

0

2 Grey:
Элитные это монстры, которые с драконом, гораздо сильнее обычных своего уровня.

0

Паладин НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RANGED СЛОТ!
Знаете почему?Потому что у него даже нету такого слота.Вместо этого у него слот Relic для специальных паладинских итемов.И вообще вы тут пиратку или офф обсуждаете?На пиратке все можно.

0

Гудзон в мейн хенд ты можешь поместить,либо даггер либо сворд либо стафф.В оффхенд слот только офф хенд вещи(орбы,книжки,там артефакты всякие) а ranged слот,варлок кладет wand`у!

0

Где я дальше могу прокачать АЛХИМИЮ,на данный момент у меня прокачана Apprentice,Journeyman. В Stormwind я найти не могу.

0

Люди посдкажите пожалуйсто!Можно ли,играть на оффее без лицензии?Такое реально?Кто нибудь так играет?

0

НЕТ!!!!!Можно 10 дней только поиграть.

0

Хотелось бы знать, при покупке ключа WoW: BK прилагается 30 дней игры? )

0

Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.

0

Скажите пожалуйсто как работает аддон QuestHelper и как им пользоватся?

0

5610 - что это за версия? какие мне патчи качать?скачал 186 МБ патч до 2.1.3,оказалось зря - 5610 неподходит! что скачаивать?! подскажите!

0

Ты циферкой не ошибся? У тебя точно стоит Burning Crusade?
Вообще качать патчи надо в зависимости от того, где играть собрался. Если на оффе, то советую тебе просто попытаться зайти в игру, чтобы она сама качала патчи. Можешь, конечно, сразу скачать 2.0->2.4 патч отсюда:
http://www.wowwiki.com/Patch_mirrors

Но делаешь на свой страх и риск, ибо я про такую версию, как у тебя не слышал.
Возможно, у тебя "обычный" клиент, который пропатчен для бк. Можно поступить так:
а) найти нормальную версию бк (хотя б 2.0) и патчить ее
б) сменить реалмлист на оффовский и попытаться зайти туда (имя акка и пасс любой), тогда игра автоматом будет качать патчи имеено для твоей версии.

0

Народ подскажите плиз какой нить бесплатный сервер на WoW Burning Crusade v2.4.1,и как вообще там региться,че надо делать,качать или куды писать....???????????????

0

Изза зафлужености первой темы создаю вторую. НАЧНЕМ!

0

*Делаю серьезное лицо*
- Эксперт по World of Warcraft, заслуженная ордынская рога и хантер сервера Molten Core, заслуженная альянсерская рога сервера Stormscale отвечает на ваши вопросы и дает вам справки. Пока бесплатно:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я создал акаунт на wow-russian.ru, затем прописываю в реалме set realmlist login.wow-russian.ru как и надо! Захожу в игру, пишу логин пароль нажимаю login, он начинает подключаться как положено потом появляется вот такое окошко

и надолго виснет! Я нажимаю cancel он выдаёт вот такую сообщуху

и дальше всё! незнаю даже чё и делать!
Версия игры 2.3.3

0

ни у кого такого не было что ли?

0

у меня такой вопросик, конечно глупый, за какую рассу играть, какую проф. , начал паладином хумон чёт не очень , знакомые огетируют за орду попробовать, совет нужен ???

0

_4epHbIu_
Мне кажется что ты неправильно прописал реалмлист. Но я сам не мог подключится к этому серверу. Попробуй какой нибудь другой.

android
Попробуй использовать яндекс - найдеш очень много интересных материалов, почитай игровые журналы. В "Игромании" последнее время очень много интересных статей про WoW которые помогут новичку. Но выбирать всеравно тебе: кто то больше любит магию, кто то мечи, а кто то луки.

0

в том то и дело что реалм нормально прописан! Может мне свой отправишь я с ним попробую!

0

помогите пожалуйста, не игнорируйте мой вопрос!!!
Я начал играть за приста, но потом почитал по форумам понял что это не совсем то чего я хотел.
Подскажите какую расу, и какой класс и какие профессии выбрать, чтобы они соответствовали моим ожиданиям. Я хочу наносить урон, а не быть классом поддержки, поначалу буду гамать соло потом возможно вступление в группу.
подскажите
Жду и надеюсь!!

0

У меня вопрос: если я куплю WoW+BC в Америке то смогу ли я играть на европейских серверах?

0

dimok87
может тебе попробывать рогу или вариора.Они ближний бой используют.За рогу я играл немного интересный вообщемто класс.А что касается профессий : если профа тебе не понравилась то ее можно скинуть и научиться другой.

0

Nosferatu32 неа, не сможешь, для тебя будут доступны только US сервера

_4epHbIu_ а что ты еще ожидал от пиратки, вроде бы это нормально для них, периодически вести "профилактические работы" ))

0

_4epHbIu_, поищи другие сервера в специальной теме. Некоторые из них действительно неплохие...

0

хм... а вообще вариант в Америке найти европейскую версию и будет ли она столько же стоить сколько америкосая?

0

ну если ты живешь в америке, то наверняка у тебя есть кредитка рабочая. просто купи себе ключи от евро на wow-europe.com и все.
ну или попробуй по специализированным магзинам посмотреть - наверняка найдешь, по крайней мере в нью-йорке у меня знакомый покупал и ВОВ и карты оплаты.

0

dimok87
Варриор, как класс, один из наиболее востребованных классов в пати. Может быть как дамагером, так и танком.
Но рога... (я играю рогой). Рога, ****, класс творческий. Мерзкий и подлянский. Наиболее харизматичный. Такой же сволочной, как паладин тупой:D (сорьки у всех палычей, вы хорошие, я обозжаю ваши флешки на бг:)))) За рогу надо уметь играть... это искусство...

Android играй за ОРДУ!:) причем за РУССКУЮ орду!:)

0

Рысь-Аэсонннэ да нащет роги согласен с тобой.Я немного играл на беспл серваке за рогу-нежить,а не подскажеш какая расса для роги всеже лучше.
Еще просьба скажите аддон с помощью которого все умения и заклинания будут под рукой и видны на экране все которые нужны,я видел скрины там удобно все расположено и внизу в два ряда и справа вообщем все на виду.А то для интерфейса много аддонов а какой конкретно нужен не знаю.

0

Для роги либо хуман за альянс, либо нежить за орду.

http://forums.playground.ru/world_of_warcraft/192381/

попробуй bongos2
он как раз панельки как тебе надо раскладывает

0

Рысь-Аэсоннэ что значит за русскую орду ???
народ а еще ВОПРОС , кто знает РУССКИЕ серваки , подскажите а то с буржуями не могу играть

и еще кто ищет друзей для групповой игры , откликнитесь

0

А куда архив с аддоном распаковать в какую папку?
Спасибо!!!

0

2 Аndroid

сервера, где играют преимущественно русские
Warsong, Shadowmoon, Molten Core, Stonemaul

лентяй, взято из предыдущей ветки вопросов-ответов, мой же пост

Рысь имела ввиду, что именно на русском реалме стоит играть. Хотя я с ней не согласен по этому поводу, потому что на русских серверах царит не очень здоровая атмосфера=)

2 RedMAV
скачиваешь,разархивируешь в папку ВОВа\interface\addons
Запускаешь ВОВ, при выборе героя, в левом нижнем углу появится кнопочка addons.

между прочим тоже лежало в прошлом топике, тоже мой недавний пост




ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОСТИТЬ 50 ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ, ЗАЮЗАЙТЕ ХОТЬ 1 РАЗ ПОИСК

0

Wolferrr ну с начало спасибо,
а вааще ты с кем разговариваеш
лентяй, взято из предыдущей ветки ??? вопросов-ответов, мой же пост
Рысь ??? имела ввиду, что именно на русском реалме ??? стоит играть
почему там не здоровая атмосфера ???
между прочим тоже лежало в прошлом топике,??? тоже мой недавний пост
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОСТИТЬ 50 ОДИНАКОВЫХ ВОПРОСОВ, ЗАЮЗАЙТЕ ??? ХОТЬ 1 РАЗ ПОИСК
а за серваки респект поду искать братьев по духу.

0

про лентяя - это тебе.

Когда рысь говорила про русскую орду, они имела ввиду, что играть надо за орду на русском сервере.
Атмосфера там нездоровая, потому что там нет контроля со стороны ГМов, так что имбицилы заполоняют все чаты.
Плюс на русских серваках иногда творятся очень странные вещи с экономикой, иногда на аукционе цены прыгают как умалишенные - это я видел еще в бытность игры на Shadowmoon, но по слухам, на других русских реалмах не лучше.

0

А вот еще увидел аддон bartender 3.Какой лучше dongos 2 или bartender 3 тоесть какой удобнее

0

понятно, я за альянс играл за паладина хуман, посоветуй в орде танк кто лучше

0

Аndroid
если именно танк, то корова.
если варриор для арены, то андед имхо

RedMAV

ну судя по статистике на curse.com, бонгос намного популярнее - делай выводы))

0

Wolferrr бонгос я установил но у меня ничего не изменилось в аддонах галочки стоят но написано красным в чем проблема?А аддон помогающий с квестами (по твоей ссылке скачал спасибо) желтый как и руссификатор тоесть с ними нет проблем
пробывал поставить bartender 3 он работает без проблем почемуже бонгос не хочет?

0

там наверху есть галочка, там написано что-то типа "load out of date"
вот смотри, чтоб она стояла)

0

галочка помогла но все криво как-то скилы пета по середине экрана моих нет еще полоса вроде опыта тоже почти посередине.Цифры и буквы и окна скилов друг на друга налезают.

0

там все это двигается в любые стороны и принимает любые нужные формы - экспериментируй=)

0

Здравы будьте все! У меня еще 1 вопрос. Столкнулся с багами при выполнении квестов. Текущая версия у меня 2.0.6, почти весь интерфейс по-английски но персы в игре говорят по-русски. Подскажите патч который мне нужно скачать и как его установить.
Спасибо, болейте за Челси!!

0

Дак ты на бесплатном серваке играеш а там игроки русские.На офф серверах уже 2.4.2 патч
И то что интерфейс по английски а как ты хотел ВоВ на русский еще не перевели но скоро должны.А руссификатор тебе не помог?
Есть бесплатные сервера с патчем 2.4.1 но тебе придеться качать патчей польше гига и некоторые сервы требуют БК(дополнение).А что касается багов на бесплатных серверах такое бывает.

0

dimok87 убил мой мозг, моя не въехать в суть просьбы =)

0

Wolferrr Спасибо за ссылки на аддоны,установил помогающий с квестами здорово выручает

0

да ступил признаю ))). Объясняю суть проблемы: взял квест где надо с обломков кораблей взять 3 инструмента. Один взял , два других не могу. Подхожу к сундуку начинаю openning, он заканчивается и все!!! Сундук исчезает а вещь в инвентаре не появляется! Ждал респауна сундука, такая же херь!! Че делать то!!??

0

dimok87
Как это не удивительно, инструменты не лежат один в другом:)
Вбей сюда название квеста плиз, так легче вспоминается;)

0

dimok87 ну еще стоит учитывать, что на большинстве пираток, если не на всех, многие спеллы и квесты работают некорректно или вобще не работают.

если все-таки хочешь ощутить все прелести игры, то тебе сюда http://www.wow-europe.com
ты вряд ли пожалеешь о том, что перешел на офф.

0

Wolferrr, согласна с тобой, дорогой, на все 100%)

0

Я выполнял этот квест надо не один ящик найти они по разным обломкам кораблей лежат.Вообще квестовые ящики и сундуки обычно подсвечиваются.
И послушай что выше спецы по ВоВ сказали переходи на офф и проблем не будет я и сам раньше недолго играл на пиратке.Но если хочеш заморочек то решай сам.
А так скорее всего у тебя баг у меня на пиратке еще хуже было:проиграл пол дна 2 левела поднял квестов навыполнял на следующий день захъожу не левелов 2 последних ни квестов выполненых вот с того раза перешел на офф.

0

Еще вопрос Зачарование это основная профа или нет и ювелирное дело???

0

и скока будет мне стоить переход на офф?

0

Мне обошлось:750 р сам ВоВ точнее тебе нужен ключ который в коробке с игрой,1200 руб карта оплаты на 2 месяца плюс месяц бесплатный без нее не зарегистрируешся и если хочечь дополнение БК то еще 1500 руб но его пока покупать необязательно
Но оно того стоит!

0

ой ой ой дорогое нынче удовольствие не каждому по карману будет

0

что-то дороговато получилось.

В Питере, если брать цены по максимуму, т.е. магазины "Союз".

WOW+BC=1400р
если есть кредитка, то регистрация через кредитку и оплата через нее же, 15 баксов в месяц.
если кредитки нет, то надо сразу купить карту оплаты на 2 месяца за 1299р =))

в сумме получается 2699р и 3 проплаченых месяца вова, т.е. уже сэкономленые 1500 р .

Короче не сильно дорого, в дальнейшем ВОВ жрет 500р в месяц. Большинство из молодежи на пиво больше тратит))

0

А как узнать скока проплаченного времени осталось?

0

на сайте в Account Management заползи, там написано, когда срок оплаты истекает, у меня сегодня =)

0

А можно изменить пароль с каторым я в игру захожу,если можно то проблем с входом в игру не возникнет.
И можно ли изменить личные данные ну например адрес???Если все это можно изменить то подскажите как,а то на сайт вылез непонял там.

0

Можно:
Пароль меняется всё на той же странице, которая какого-то черта сейчас недоступна:(

0

пожалуйста помогите.Как подключиться к wow через Intranet

0

дайте пожалуйста ссылочку где бы было детальное описание прокачки воина, прям начиная с 10 левела какой талант куда пихать и т п ))))

0

http://forum.stream.uz/lofiversion/index.php/t7615.html - мне очень понравился сей гайд, он хотя и не от квеста к квесту, зато очень подробно и правильно всё описано. А в сочетании с QuestHelper, это будет идеальная пара)

0

Zhenja 12345
Ты имеешь ввиду Intranet Chat Maxnet Server?

__


Если да, то следуй сей ссылке:
http://gamezone.obninsk.ru/index.php?category=ichat

0

Рыся, скорее имелась ввиду какая-то внутренняя корпоративная сеть. =)

Zhenja 12345 Если ты работаешь в какой-то среьезной компании, то о WoWe на работе можешь забыть. Предусмотрительные админы давно уже перекрыли все порты от таких наивных юзеров, максимум, что ты можешь попрбовать, это за пиво догоориться со своим админом, чтоб он дал тебе доступ. Хотя вряд ли выгорит.

0

Wolferrr, кому как не тебе знать мои "теплые" отношения с подобным вопросами:) По технической части ты у нас мастак)
И вообще, позвони мне, мы с Айрис в ЗС собрались нагрянуть:D (если конечно Гумозоид там будет)

0

спасибо Рысь-Аэсоннэ но ещё одно вы бы немогли послать мне скрины найстроек AddOhs

0

Рысь а может ты знаеш где есть гид по охотнику похожего на тот про воина на который ты ссылку дала???
За ранее спасибо!

0

В гиде по охотнику вычитал что в игре есть уникальные петы это какие такие зверушки и в чем их уникальность???

0

У меня вопрос : как перенести своего перса с одного сервака на другой?

0

Очередной вопрос от человека только начинающего вкушать прелести ВОВы. Я играю за варриора орка, так вот один перс 47 левела дал мне ружье и сказал что я могу выучить использование ружья у какого-то учителя?? Я спорить-то не стал... Поэтому спрашиваю у Вас может ли воин стрелять из ружья. Если может то подскажите у кого научиться этому например в Огримарре.
Заранее спасибо!!!

0

Тебе нужен тренер оружейных навыков ружья (Gun)в Огримаре его кажись нет.Но ты можеш узнать у любого тренера оружейных навыков где находиться нужный тебе.А направление к тренеру тебе укажет любой стражник у ворот города.Но в Огримаре тоже учат полезным навыкам оружейным которые тебе пригодяться.

0

Спс за помощь!!! Респект Вам "отцам" помогающим нам - "деткам" )))

0

2RedMAV:
самый лучший сайт про петов, что я видел, вот:
http://petopia.brashendeavors.net/
на буржуйском языке.
Там есть раздел про "уникальных" петов, которых не всегдалегко приручить. Как пример такого пета: на 20м уровне можно приручить Ghost Saber - всегда полупрозрачную кошкотигру. Когда такая стоит в режими проулинга - увидеть ее не реально, если не знаешь :)
В остальном же, уникальные у них расцветки или другие плюшки.

2dimok87:
единственное оружие, которое не может носить воин - волшебные палочки. Всему остальному можно научиться у Weapon Master в столицах. Подойди к охранику и спроси, где можно такого найти. Каждый мастер учит разным умениям.

0

IDN спасибо за ссылку там много полезного!

0

У меня в общей папке с игрой есть папка WauBackups неподскажите для чего она,раньше ее вроде не было.Помоему она появилась после установки аддонов.

0

Была такая нужная программка, как chatbar (почему была? не идет она с версией 2.4.2).
Так вот, подскажите пожалуйста может существует какая-то альтернатива ее под версию 2.4.0-2.4.2?
(очень удобно когда одним нажатием кнопки включается канал)

0

dimok87
24.05.08 15:13 Спс за помощь!!! Респект Вам "отцам" помогающим нам - "деткам" )))

Я похожа на отца?) Не за что, все мы так начинали.

Zhenja 12345
Каких именно настроек? У каждого аддона свои настройки, всё прилагается в инструкции, надо только почитать;)

RedMAV
Вот ссылка: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=81211
В этом гайде приложены все возможные ссылки, которые могут понадобиться хантеру +аддоны, нужные хантеру, билды для хантера, калькулятор для талантов пета, мувики, гайды по броне и многое, многое другое...

edit:
WauBackups - папка которая содержит новые функицональные прок-настройки. Не следует ее трогать, если у тебя все нормально работает.

DevilGamer
Если ты играешь на оффициальном сервере WoW, то у тебя два пути - платный трансфер - где ты платишь с карточки или бесплатный, но только на строго обьявленный сервер, например в новостях по такому случаю пишут: Opened FREE Transfer from Shadowmoon server to Molten Core Server. То есть в данном случае ты можешь сделать трансфер ТОЛЬКО если твой чар на Шедоумуне и перевести его ТОЛЬКО на указанный там мольтен кор.

0

Вот спасибочки за нужные ссылки!!!

0

У мнея проблема! Захожу в игру ввожу логин и пороль, жум на login и поевляется воттакая надпись unable to connect. Не знаю че делать. Помогите!

0

Проверь, в порядке ли соединение с интернетом;
Проверь, не конфликтует ли фаерволл;
Если ты менял реаллист на ipшнеги- верни обратно -
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com.
Но си есть крайняк.

UPD:А у тебя вообще офф?

0

кажется нет. А что офф обязательно?

0

Зделал как ты сказал. Ввел логин пороль идет загрузка потом выходит это The update was successful downloaded.Press the restart buttuo below to restart World of Warcraft. А может патч надо поставить? у меня стоял 2.4.1, потом нажал на рестарт у меня заново 1.2.1.2 чета в это роде. Помогите плз! а и еще кагда нажал рестарт у меня загрузка вышла патч какойта загружает но загрузка стойт на месте.

0

Люди, вы СЛЕПЫЕ?! Я - ДЕВУШКА! РАЗ ГОВОРЮ И ДО МАРАЗМА! В след раз при ошибке подсуну такие настройки, что даже переустановка WoW не поможет.
*Успокоилась*
beawulf
Значит так. То, что я гений, я всегда подозревала. На данный момент ты должен закачать остатки патчей. Они качаются, это гут.

Касаемо остановки закачки - ты хочешь сказать, что у тебя идет закачка, а потом тормозит? Если так, то тебе следует *[ВЦ]* выключить фаерволл, антивирь и закрыть окно закачки. Потом щелкнуть на иконке WoW, снова нажать все кнопки и снова начать закачку. То, что было закачено прежде - будет на месте, а скорость тебя приятно удивит.

0

тут закачка через Blizard Download идет уже 3% закачалась. а как патчи ставить один за другим постепенно повышать? например патч 1.12.0 с верху 2.4.1 поставить можна?

0

просто все накачается до последнего патча.

0

Они будут закачиваться один за другим, накладываясь друг на друга и пугая тебя во сне...
Тебе потребуется только вовремя щелкать на иконку WoW

0

так сверху любой патч поставить можна?

0

например 1.12.0 , 1.12.1 так? пример напиши

0

Убейте меня. -_- .
Скачай пачт ноуты за все время с того патча, который у тебя есть. И просто ВКЛЮЧИ ЛАУНЧЕР. Просто включи. Он все за тебя сделает. ПРОСТО В-К-Л-Ю-Ч-И!

0

ахахаха, он уже и тебя достал? =))

я ж сразу написал в его топике - Неконтрицца ничем))))

если только попробовать поменять прокладку между монитором и стулом)

0

Рысь лично я сразу увидел что ты девичка-красавичка.Не серчай на нас новичков.
Вопросик у меня:если я своего пета оставлю в загоне его левел и скилы не уменьшаться?

0

Нет, скиллы и лвл остануться прежними, никак не меняясь.
RedMAV
Дело не в красавички, а в том, что иногда невнимательность меня добивает. Хотя бы из чувства уважения к отвечающему и рыскающему в поисках ответа, стирающему пальца об клаву, можно было глянуть эМ это или Жо.

0

скажите плиз!! какая минимальная скорость нэта нужна для вова и если безлимитка, на официальном сервере всё равно придётся плотить за месяц, если так то скока и какие способы оплаты есть?????

0

скажу плиз!!
ShanVik, плОтить (рофле) придеться или с карты банковской или покупая специальные карточки, со стирающимся кодом.
Около 1300 рублёв за месяц - карточки, с карт - дешевле.

0

Небольшая поправка:
есть способ оплаты кредитной картой - 15 евро в месяц (можно сразу платить за 3 и 6 месяцев - будет дешевле).
и гейм-картами. Гейм карты стоят примерно 1200-1400р и они на 60 дней (то есть почти 2 месяца).

Со скоростью не совсем ясно. Одни говорят, что 256 кб\с им впритык, другие говорят, что на 128 кб\с вообще проблем нету. Я когда-то играл через обычный модем, так что думаю, что и 64 кб\с для соло игры хватит. Другое дело - одновременное использование Team Speak 2, для этого канал должен быть шире.

0

Люди помогите! У меня опять проблема короче установил все патчи захожу в игру ввожу логин и пороль и там выходит эта фигня The information you have entered is not valid. Please check the spellihg of the account name and password. If you need help in retriving a lost or stolen password and account, see http:/www.wow-europe.com for more information. Please помогите. пороль ввожу правильно, регистрировался на www.russian.ru

0

Значит так:
1) Проверяем Caps lock
2) Проверь, есть ли у тебя в пароле пробелы.
3) Проверь, не включен ли num lock
4) Проверь раскладку.

0

beawulf файл realmlist.wtf не забыл поменять?

0

нет поставил так set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com

0

ура ура все сделал теперь осталось выбрать персонаж. СПОСИБА всем кто помагал!!!

0

Есть ли смысл делать на одном сервере несколько персонажей?Если да то с какой целью?Вроде многие так делают.
И вообще есть или нет цепочка последовательности квестов по левелам.Я играю за орка можно примерно сказать из какого города в какой переходить чтобы квесты по левелам последовательно шли хотябы до 30 левел.

0

RedMAV некоторым людям надоедает игра за одного чара, они делают других, чтоб отвлечься, поиграть за другой класс и тд тп. К тому же лишний чар - это несколько лишних банковских ячеек.

По поводу цепочки - до 30 уровня тебе будут давать квесты в одной-двух локациях - и когда ты их будешь заканчивать, то обычно там будут давать квест в следующую локацию, чтоб ты знал куда бежать, так что направление тебе указывать смысла нет, квесты сами отведут куда надо. Могу только сказать, что вначале ты будешь бегать по барренсу, потом в ашенваль отправят, потом возможен вариант покачаться в десолейсе, потом в бути бэй и тд

Главное, ни за что не пропускай локацию под названием Tanaris, она 40+; тот, кто не был к Гаджестане, не играл в ВОВ =)))

0

Не напоминай мне про эту локацию О_о. Ненавижу Гаджетан, ненавижу 70ников, которые там тусуют и ганкают усё, что шевелицца. Бедный мой маленький 49ый хантер. Несчастная девочка:(

0

Вы меня прям заинтриговали этой локацией расскажите пожалуйста поподробней что в ней такого особенного.
Рысинька коли ты играла или играеш хантером подскажи какой всетаки лучше пет а то есть которые для защиты лучше какие то для атаки у других пополам.И можно ли приучить зверюгу со значком элита а если можно то после приручения его элита останется.
Wolferrr в том то и дело что проявил ненужное рвение и теперь немогу определиться с продолжением квестов по левелам а хотелось бы по порядку не спеша ведь в такой классной игре нехочется нечего пропустить.
Еще вопросик както в одном небольшом городишке прибежали кажись пвпешники всех покромсали(нубов не трогали)потом их покромсали я попытался влезть меня одним щелчком вынесли кто хоть это такие и откуда взялись.Ведь я на нормал играю пока а не на пвп

0

Ну в танарисе начинается более менее веселая ПВП зона: постоянные стычки орды/альянса, залетные семидесятники, постоянные подставы и тд тп. Вобщем начинает ПВП контент во всей красе)))
А по поводу квестов, да не парься, просто желтые квесты делай, они тебя сами выведут на дорогу, вымощенную желтым кирпичом)))

Ну и по поводу сервака, как он называется, мб это не нормал, а ПВП сервер?))

0

Да правельно нормал а сервер называется Nordrassil.

0

PvE - Игрок против Окружающей среды (монстров)

Игроки имеют возможность атаковать почти всех NPC вражеской фракции, в том числе продавцов и NPC, дающих квесты. Если игрок начнёт атаковать NPC другой фракции, вражеские игроки смогут найти и убить атакующего. Как только NPC будет атакован, игроки из той же фракции получат системное сообщение, показывающее, что определённый город подвергся нападению. Примите во внимание, что некоторые NPC не всегда будут доступны. Если NPC был убит, игрок должен подождать, пока он возродится..

PvP на стандартном PvE сервере:

- Атака NPC противоположной фракции
- Атака игрока, который атаковал NPC
- Помощь игроку, участвующему в PvP
- Активируется, когда вы заходите во вражеские города

Игроки также будут иметь возможность включать PvP по своему желанию, используя команду /pvp. Как только был включён PvP, неважно как, он будет задействован ровно пять минут.



может что-то из этого списка у тебя случилось?=)

0

Была такая нужная программка, как chatbar (почему была? не идет она с версией 2.4.2).
Так вот, подскажите пожалуйста может существует какая-то альтернатива ее под версию 2.4.0-2.4.2?

0

попробуй http://wow.curse.com/downloads/details/3430/

0

Wolferrr - это Chatmod он не добавляет никаких кнопок, иконок т.п.

0

ты просил альтернативу, это единственное, что знаю нормальное для чата)
больше никаких кнопочек))

0

Вообщем все так и было как ты описал в начале но я почему то думал что на нормал я не встречу игроков из вражеской фракции.Хотя я их и не вижу кроме тех случаев когда игроки с 70 левел из альянса нападают на небольшие городишки и мочат всех нпс даже которые квесты дают.И если я не лезу в эту разборку то и меня они не трогают.Хотя может я еще небыл в тех местах где бегают такие же игроки тока из альянса.
Вчера еще тока достиг 25 левел и сразу купил стрелы получше которые можно использовать с 25 левел но как только старые стрелы кончились мой хантер говорит что боеприпасы кончились хотя колчан полон новых стрел и нестреляет из лука в чем проблема не понял???

0

RedMav
что боеприпасы кончились хотя колчан полон новых стрел и нестреляет из лука в чем проблема не понял???
Значитца нажимаешь кнопочку "С" - по умолчанию она открывает слева окошко твоего чара и его одежки. Рядом со значками оружия есть слот для стрел или пулек. Он самый правый от оружия. Вставляешь туда из инвентаря стрелы и он ими стреляет.


Рысинька коли ты играла или играеш хантером подскажи какой всетаки лучше пет а то есть которые для защиты лучше какие то для атаки у других пополам.И можно ли приучить зверюгу со значком элита а если можно то после приручения его элита останется.
1) Играла и играю хантом
2) Для защиты - черепаха или медведь (у них броня больше и они лучше держат петов в плане ударов по ним)
Для атаки - кошки любые - у них DPS больше +2%. Так же кошки лучше держат аггро.
3) Да, зверюгу - элитника, именно с пометкой BEAST приручить можно, однако после он теряет свои плюсы и становится обычным петом.

0

Рысь какже я затупил забыл стрелы новые в слот вставить спасибо что напомнила.
Значит мой кабанчик не катит???
А что нужнее от пета атака или защита вот в чем вопрос???

0

Пет должен держать моба, пока ты сзади устраиваешь аццкий ДПС, т.е. иметь хороший показатель агро. Кошки на каче лучшие(скромное имхо=)). На арене, кстати, самый лучший пет на данный момент - скорпион. Не из-за атаки или защиты, просто он накладывает на цель яды, которые мешают снимать другие яды ( например Viper sting)

0

Дак значит по любому кошака надо брать.Ну скажите конкретно пожалуйста!А то я порывался гиену попробывать или медведя,а может даже паука.А то я с профами мучаюсь незнаю что лучше уже больше половины испробывал.Поэтому хоть с петом сделать правельный выбор.
За ранее спасибо!

0

Вообще выбор пета - сугубо личное дело. Между ними разница не так чтоб глобальная. Выбирай кого хочешь.
По поводу кошек - это самый популярный пет среди всех охотников вов. Во-первых, они симпатичные, во-вторых, у них прирост DPS (то есть повреждений в секунду) 10%, и в третьих, у них больше всех активных умений. Но, все семейства петов имеют свои бонусы. Например, те же медведи почти всеядны (а следовательно не надо мучиться с диетой), волки вешают полезный бафф на сопартийцев, птички орут на снижение повреждений цели и т.д.
В последнее время начали набирать популярность Ravager (табуретки :) ) - у них тот же прирост 10% к DPS, что и у кошек. Но, вместо основного ударного Claw у них Gore, который иногда выдает больше DPS.
В общем, как я сказал - выбор пета чисто из твоих предпочтений. Хочешь, чтоб с тобой бегала обезъяна? Легко. Динозавр? Тоже. У всех петов есть свои "+" и "-", нельзя сказать, что вот этот пет лучше других. Все петы полезны в определенных ситуациях. Главное - что ты хочешь от него.

По поводу профессий:
1) заработок денег на аукционе: берешь шкуркодерство (Skinning) и рудокопство (Mining), собираешь шкурки и руду и продаешь на ауке
2) алхимия\гербализм - по бегаешь по миру и собираешь цветочки, потом делаешь себе бутылки, которые помогают качаться. Те же бутылки можно продавать на ауке (но сомнительно, что заработаешь много)
3) шкуркодерство и скорнячество (Leatherworking) - собираешь шкурки из убитых тобой животных и сам себе шьешь одежду. Из плюсов - мало зависим от выпавших вещей и аукциона. Из минусов - "сильные" рецепты редки и сложны в изготовлении . Плюс придется изводить окрестные леса на шкурки для прокачки профессии.
4) шахтерство\инженерия - много полезного найдешь для себя (гранаты, большое кол-во разнообразных сережек и других прибамбасов, ружья и пули мощнее покупных), что облегчит тебе прокачку.
5) шахтерство\кузнечество - сможешь делать для себя оружие ближнего боя. В итоге можно сковать себе крутейший топор (мечи не рекомендую, так как на них бесполезная сила; дубинки носить охотники не умеют) или крутейшую броню.
6) инженерия\кузнечество - без самостоятельной добычи руды получиться ооооооооочень накладно по деньгам. Но результат будет впечатляющим - гранаты\ружья\серьги и крутейшая броня или топор вместе.

Кроме того, ОБЯЗАТЕЛЬНО прокачка второстепенных профессий "Первая помощь" (First Aid) и "Готовка" (Cooking). Например, возможна ситуация, когда ловишь в замораживающую ловушку врага и лечишься бинтом, что обеспечивает тебе выживание в схватке. Ну вообще говоря, готовку качать не так критично, просто даёт довольно полезные бонусы и прям вот специально качать почти не приходиться, и еда для пета есть почти всегда. Но первая помощь нужна.

На мой взгляд, варинты 2, 3 или 4 (предложенных мной) для начинающих игроков подходят лучше других. Что конкретно - решать тебе :)

0

Опытные хантеры, подскажите, плиз как у пета билд сбросить?
В некоторых рукводствах стречается тект "после того как приручите пета с уникальной абликой не спешите его переучивать, а то эта уникальная абилка пропадет"

А как эти выученные абилки сбросить и занова пета обучить нигде найти не могу

0

Идешь с петом к любому тренеру петов и говоришь с ним. Там будет что-то типа "Unlearn pet's abilities".

0

волки вешают полезный бафф на сопартийцев
Я бы поспорила насчет полезного баффа на сопартийцев.. От этого баффа пользы-ы-ы-ы:)
Раньше - действительно, он был неплох, а после того, как этот бафф понерфили...

Табуретко (Ravager) можно взять и на маленьком уровне - 10-12, водится на островках около Огриммара:)
Дальше только взросленького - 70 лвл.


птички орут на снижение повреждений
Опять же... Полезности - никакой.:)

0

IDN Спасибо прочитал с интересом.По поводу проф- как раз начал опять учить травничество и алхимию вот их и оставлю.Насчет петов-попробую найти Табуретку(интересно кто это?)или может кошарку какую сравню их с кабанчиком.Хотя у кабанчика есть быстрый старт с места.

0

Рысь-Аэсоннэ:
в пенинсуле водятся маленькие табуретки 58-63 уровня :) А совсем крошечные 8-11 еще водятся на азурмеисте.

Бывают случаи, что полезны. Я ж не говорю прям "берем птичку и айда на арену рогам снижать ап" :) Это от ситуации зависит, иногда пригождается (не спорю - редко :) )

0

в пенинсуле водятся маленькие табуретки 58-63 уровня :
- Признаю, протупила:)

0

Подскажите где можно найти учителя ювелирного дела,а то неразу еще не встречал.И у стражников в городах не видел строчки про эту профу.
Сколько действующих персонажей можно создать на одном сервере?

0

http://www.wowhead.com/?spell=25229
выбирай любого мастера ))

а по поводу персонажей я хз, имхо очень много можно создать))

0

Если не ошибаюсь макс.кол-во чаров на 1 реалме - 9.

0

На 1 реалме 10 максимум. Если сервер не пвп, то можно создавать орду и альянс на 1 реалме. Всего персонажей суммарно на 1 аккаунте иможет быть 50.

Рысь-Аэсоннэ:
со всеми бывает :) Ты ж не вовхеад, чтоб всё помнить :)

RedMAV:
тренеры данной профессии есть только в Оутленде (Outlend) и столицах новых рас, то есть в Exodar'е и Silvermoon'е. На мой взгляд, эта профессия расцветает на 65+ уровнях, когда у тебя куча вещей с сокетами, куча репутации к разным фракция Оутленда и мощные рецепты камней "только для себе".

0

На данный момент репутация для джевелкрафтера практически не важна и мощные рецепты камней "только для себе" уже не так круты...
Ведь теперь на острове продается куча великолепных рецептов для джевелкрафтера и камни покупаются за баджи.

0

подскажите пожалуиста где можно скачать руссификатор для вов?,спасибо.

0

Руссификатор качай отсюда
http://wow.playhard.ru/Download.aspx

0

Тоесть как ювелир на низких левелах для себя ничего не сделать чтоли?Ну а для продажи выгода хоть есть?

0

Джевелкрафтер зарабатывает на лоу-лвлах лишь проспектингом, но этого вполне достаточно.

0

народ подскажите какие серваки рускоговорящие т.е. где много нашего брата, а не этих буржуев

0

Варсонг, Стоунмаул, Молтен Кор, Шедоумун - самые известные и густозаселенные русскими сервера.

0

спасибо за руссификатор,а не подскажите сервер для версии 1.12.0 (5595)

0

и снова здравствуйте!!! Мой вопрос: докачал профу блексмитинг до 155, в гайде которым я пользуюсь следующьей вещью следует Green Iron Leggings., так у кого же научиться ковать их?? Потом еще наткнулся на Green Iron Set из этой же оперы, подскажите кто учит или дает рецепт на Green Iron Leggings, очень прошу Вас!!

0

Где самые большие лвл начиная с 65?

0

И где после 10 лвл учить новую магию?

0

аааа RedMAV, Wolferrr и Рысь-Аэсоннэ не проглядите мой пост плизз.. очень нужна ваша помощь)))

0

dimok87, а вообще ты за кого играешь? Хорда или альянс, потому как тренера, как мне кажется должны офигенно отличаться. :-)
Так что ищи свою профу здесь:
http://wow.allakhazam.com/db/guides.html?guide=361#FirstAid
Там все профы все тренеры соответственно рецепты тоже у них должны быть
Сайт буржуйский поэтому информация полная не чета русским и иже с ними

0

Я конечно не RedMAV, Wolferrr и Рысь-Аэсоннэ, но тем не менее помогу...
Зайди на www.wowhead.com введи нужную тебе вещь, и далее посмотри откуда дропается или где покупается.

0

проошу прощения если своим постом обидел кого то других. Я назвал их потому что они завсегдатаи форума.

0

dimok87
http://wow.ru/db/?x=show&s=spell&name=Green%20Iron%20Leggings
http://wow.ru/c/pagecont/?id=2231
Может это поможет хотя прямой ссылки ни на рецепт ни на тренера не нашел.

0

dimok87
никаких обид)
Кстати, гайды по прокачке проф не всегда очень удачны. На них нельзя опираться во всем, поскольку многое зависит от сервера (стоимость регов, доступность рецептов), поэтому если не можешь найти эту вещь или просто не хочешь искать, то сделай другую.

0

Для интересующихся гайдами по оптимальной прокачки проф вот один из наиболее популярных:
http://media.curse.com/dl2/47/31/810.zip/powerlevelling-guides-powerlevelling-guides-v1-06.zip

0

у меня 2 вопроса: в доте пинг около 300, то сколько же будет примерно в WoW? и есть ли разница в пингах между серверами?
заранее спасибо

0

ну вобще-то местоположение серверов влияет на пинг. вряд ли можно сказать сколько у тебя будет пинг в ВОВе, учитывая данные из доты ))

0

У меня возникли вопросы с некоторыми квестами:
1)Взял квест the Deathstalkers, там надо найти чувака по имени Astor Hedren. Так вот, чувака этого после двух часов брожения по Сильверспайн я все-таки нашел... Теперь встал другой вопрос - как у него забрать документы по квесту??? Убить его нельзя, выкрасть тоже... Он никуда не идет, а просто стоит на месте. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
2)Взял квест Proving Allegience. Так вот, беру я свечку, иду на этот островок, и ничего не происходит... Не появляется никто, хотя и должен. Может кто-то знает, в чем дело?

0

тебе стоит посетить http://www.wowhead.com
там огромнейшая база квестов с объяснениями и точными координатами, правда на английском. Но немного практики и этот сайт будет тебе незаменимым другом.


added: ну и учитывай, что если играешь на пиратке, то можно привыкать к тому, что часть квестов работает неправильно или не работает вобще

0

вопрос: я играю за орду 31 лвл. Я выбрал профу Блэксмитинг и Мининг, так вот я слышал что мне надо набирать репутацию у каого то ордена ториумного что ли... Поясните че точно за ордер зачем набирать и как репутацию, и с какого уровня это можно сделать.
Извиняюсь за несколько расплывчатый вопрос, но думаю игроки с опытом поймут о чем я говорю))

0

Здраствуйте! Кто играет на www.aztec.ru - подскажите рейты этого серва плз! Можна и в личку.

0

Народ, ХЕЛП, кто знает как можно вернуть предыдущюю версию игры, у мну ща стоит вер. 2.4.2 а мне нуна ппц как вер.2.4.2 ?

0

repair.exe с обнулением версии и по новой патчить

0

народ привет, вот такой вопрос у меня профессия снятие шкур и горное дело, вот я добываю руду могу из неё слитки лить, а из шкур могу чё делать , потому что ща стал шкуры разных видов снимать.

0

шкуры ты можешь продавать на аукционе и наживать на этом начальный капитал))

а шкуры нужны тем, у кого выучена профессия Leatherworking

0

вобщем делаю репаир, захожу в варик, а он опять 2.4.2, мож я както непрально репаир делаю, я ставлю галочки на всех 3х пунктах и нажимаю ресет анд Чек файл. подскажите плиз как быть ?

0

подскажите плиз мне нужен рецепт на MITHRIL SPURS у учителей нету . Может кто знает где его взять???

0

Вовхеад знает. У него спрашивал?
http://www.wowhead.com/?item=7989

0

Всем привет! У меня самый что не есть отстойный модемный интернет, скорость 36-48 кбит/с. Скжите плиз, могу ли я на этой скорости нормально поиграть в WoW? И ещё скажите, какой на каком бесплатном русском серваке WoW наиболшее количество игроков? Заранее спасибо!

0

Wolferrr
Спасибо за сайт, действительно незаменим))) Уже много че с его помощью нашел)))

0

BaZaKaa не то, чтобы с комфортом, но сможешь.

0

а что за прога Sql log и где ее можна скачать??? помогите пожалуйста

0

2BaZaKaa
Русский сервер Warsong, имеет 97% русское население.

0

Рысь-Аэсоннэ , я бы не рискнул назвать этот сервер бесплатным =)

0

Извините, если этот вопроc уже был, но где можно скачать карту мира игры?

0

тут тема есть - называется "аддоны, описание", там ссылка есть на аддон, называется Cartographer.

0

Вообще если интересуют карты, то есть много online проектов, например:
http://map.wow.ru/

0

Помогите пожалуйста!!!У меня поставлена на комп WOW:BC версия 2.0.10(6448)(Release)
Значит хочу установить следующий патч:версия 2.0.12(6546)
И во время установки пишет:Waiting for files to close
Как это исправить???
Заранее огромное спасибо!!!

0

как вариант - выйти из ВОВа во время патча)))

0

У меня такое было тож. Я просто скачал с оф сайта патч. Все сразу заработало.

0

Тарнум
Дай пожалуйста ссылку!!!Спасибо!!!

0

а есть ли разница между американским и европейский WoW???
подскажите на каком лучше играть

0

да ничем они не отличаются, просто US сделан для наших заокеанских друзей и размещены там же, а EU для нас, европейцев. Ну и раскиданы они, соответственно, по европе)

0

Играю магом, на нем довольно часто появляется "arcane scurge", хотелось бы узнать что это такое и из за чего появляется ?

0

а есть ли разница между американским и европейский WoW???
подскажите на каком лучше играть

ну на европейке пинг по меньше будет

0

у меня вопрос
я бесплатно создал акаунт(а везде читал что нужно вводить сидикей)
на 10 дней бесплатно
а потом его как оплачивать сразу или же нужно купить сидикей и продление подписки я ваще незнаю че делать

0

Подскажите плз! Что такое дм и бг, расскажите подробней?

0

LooneyTunes
да, сидикей в любом случае требуется, потому что через 10 дней твой аккаунт заморозится и будет ждать, пока ты его превратишь в полноценный играбельный аккаунт. Для того, чтоб это сделать, тебе требуется CD кей и либо кредитка, с которой будешь оплачивать, либо игровая карта на 2 месяца. При регистрации аккаунта, тебя спросят каким путем ты будешь оплачивать.
1. Кредитка: ты вводишь данные кредитки, деньги с нее не снимаются, но будут сниматься автоматически каждый раз, когда оплата аккаунта будет оплачиваться. При желании оплату по кредитке можно приостановить в настройках.

2.Гейм-карта: при регистрации аккаунта необходимо иметь сразу помимо ключа и гейм-карту. Вводишь ее номер и в результате имеешь созданный аккаунт с 30 днями игры + еще сразу проплаченные 60 дней с этой карты. Т.е. лишних денег ты в любом случае не переплачиваешь.

Успехов и до встреч на игровом пространстве! )

0

SHAJWOW

я так понимаю, ты под дм и бг ты имеешь ввиду Deadmines(ДМ) и BattleGrounds(БГ)

ДМ - начальный инстанс в локации Westfall рядом со Stormwind(город альянса). Проходится в 5 человек 15-20 левелов.

БГ - батлграунды, на которых воюют орда и альянс, выполняя задачи, поставленные конкретным бг. За убийства и победы на БГ дается хонор и марки - валюта, за которую можно покупать кое какие вещи для ПВП. На 70 лвле, одна шмотка стоит примерно 11-18 тысяч хонора и 10-40 с марок определенного БГ. За победу дается 3 марки, за проигрыш 1.
БГ бывают 4 видов:
Warsong Gulch(WSG) - задача бг классический CTF(Capture The Flag). Команда из 10 человек должна пробраться на базу к противнику, вынести их флаг и принести к своему, при этом не отдав свой флаг.
Arati Basin(AB) - задача БГ, контроль 5 точек, расположенных на карте. За каждую точку, над которой ваша команда держит контроль, даются поинты. Игра заканчивается, как только одна из команд набирает 2000 очков. Игра ведет 15 на 15 человек.
Alterak Valley(AV) - самый большой бг. игра ведется 40 на 40 человек. Задача БГ - разрушить чужие бункеры и убить главного босса недалеко от базы противника. Один из самых увлекательных БГ и дает больше всего хонора. Бывают варианты сценария, когда главного босса не удается убить и игра заканчивается раньше по очкам(примерно как в футболе, если не успели выйграть в основное время, то победителя выявят по пенальти).
Eye OF Storm(EOS) - БГ только для 70 уровней. Являет собой смесь AB и WSG. на карте есть 4 точки, расположенные квадратом, за контроль над которыми надо вести борьбу. Владение точками каждые несколько секунд дают победные очки. Плюс в центре этого квадрата стоит флаг, который можно забирать и ставить на захваченные точки. Флаг также дает некоторое кол-во очков команде, причем сколько он даст, напрямую зависит то того, сколько точек данный момент контролирует команда. Игра идет до 2000 очков.

Мастера БГ, через которых туда можно попасть, находятся в каждой столице рас.
У альянса это Stormwind, Ironforge, Darnassus, Exodar
У одры это Ogrimmar, Tunder Bluff, Undercity, Silvermoon.
Гварды всегда покажут, где можно найти этих мастеров в городе.

0

- БГ только для 70 уровней

Здесь что только нубы? В него пускают с 61 лвла

0

Нет, здесь только грубияны, типа тебя.

характеристики Eye of the Storm, взято с http://www.wow-europe.com/en/info/basics/battlegrounds/eyeofthestorm/

Style
Four capture points and a flag to capture and return
Location
Outland (Netherstorm)
Level Brackets
Level 61-69, 70 players
Maximum players per team
15 Horde/15 Alliance
Win Conditions
Accumulate 2000 victory points

0

народ подскажите что делать, у меня ща взрыв мозга будет, кароче играл в ВоВ на вовскейпе, качнул рогу до 70 лвл , одел его (тир 6 пушки илиданки) надоело играть за етого перса. вот терь думаю каго качнуть следующего, ахота приста ибо палезный класс, или ханта ну там петы у него прикольные, мона папробвать ещё шама качнуть, или варлока.
Блин разрываюсь между етими классами, у каждого сваи преимущества и недостатки, прям даже ненаю каго кач, но выбрать надо одного =(

0

Ну если ты играешь на пиратке и собираешь играючи тыкалки Иллидана, да фул т6, то прокачивай всех:)

На самом деле, за ханта стоит играть, если ты хочешь покачаться сугубо соло - спокойно, равномерно агря по шесть мобов и не сильно почесываясь;
За приста - если хочешь быть нужным везде и всегда, аки воздух:)

Варлок - очень сложный класс, играть за него надо только сугубо приверженцам каста, а если ты до этого прокачивал рогу - тебе будет некомфортно. Поверь мне - я сама рога, оффициал, 70:)

Шаман - нубье форева:) Для тех, кто не любит сильно напрягаться, вкатывая звездюли на бг:)

А так, вообще то - рога FTW! )

___

И еще плиз, заглавные буквы не забывай. Мы же не дети, все таки... XD

0

Ок, пастараюсь незабывать про заглавные буквы =)
Спс за совет =)
__

Ты буковки заглавные то ставь, ставь:)
Рыся

0

вопрос можно ли помотреть бан лист? и как?

0

Рысь-Аэсоннэ
Вы были абсолютно правы, качнул на высокорейтовой пиратке ханта (так пасмареть что ето такое т.е хант)
ИМХО самый простой клас в прокачке. Папробвал качнуть шама, абсолютно неумею им гамить (руки наверно не под етот клас заточены) было сложнее его кач чем приста о_О ды и всякие кучи тотемов аш глаза разбегаюца.Насчёт пвп я вапще промолчу :D несколько раз агрёб и мне хватило :D

0

Народ у каго мона выучить скил Growl, играю на вовскейпе, там у тренера петов скил учица тока с 3 или 4 лвл( точна не помню) а мне нужен первый

0

а сколько весит вов+бк, ну типа размер в общем?

0

Мой весит 9,75 ГБ но плюс аддоны метров на 150

0

Мой весит 12 гигов и адоны 60мегабайт О_о

0

кто знает как называется квест на дефенс стойку у вара?

0

Ребята, проблемка... Я скачал игру, зарегался на русском серваке... Но не могу войти в игру! Как настроить игру на определённый сервер? Помогите пожалуйста!

0

надо тебе узнать реалм адрес того сервера и записать его в реалм лист в папке с игрой(открывать его любым текстовым редактором)

0

ОМГ! А как создать перса? Там никакой кнопки с таким содержанием нет....

0

гы
вводишь пароль и аккаунт и там уже выбираешь перса себе.

0

Охх, ну я и нуб :) Я думал, что перса надо уже в списке потом выбирать, а он пустой :) Спасибо!

0

Нихрена! Нету там персов! И создать нового нельзя!

0

2Повстанец:
сначала надо подключиться к северу (обычно пишут инструкции на пиратских серверах чего надо делать), запускаешь игру, там вбиваешь аккаунт и пароль. Если первый раз подключаешься - то выбор реалма. Справа ставишь галочку Development и жмешь кнопку "Suggest Realm". Появляется срисок реламов, жмешь нужный. Далее будет список персонажей на данном реалме (в первый раз их нету) и справа внизу будет кнопочка "Create New Character" - вот это и есть создание персонажа.

2TEXMEX:
xN - означает, что т.н. "рейты" в N раз выше оригинальных. То есть, например, цифра 5 означает, что за убийства монстров (они же мобы) или выполнение заданий (они же квесты) ты получаешь в 5 раз больше опыта. Так же шанс выпадения вещей повышается в 5 раз (то есть у вещи был шанс выпадения 20%, а с 5ти кратными рейтами станет 100%); ну и плюс очки чести (они ж хонор) тоже будут даваться в 5 раз больше (это за убийство игроков противоположной фракции). Где играть - решать тебе. Чем больше цифра, тем быстрее станешь предельным (на данны момент 70м) уровнем и быстрее выбьешь нужные редкие вещи.

0

справа внизу будет кнопочка "Create New Character"
Ето я знаю, у меня Англ.яз от зубов отскакивает! Токо вот нихрена нет. Я имею ввиду кнопки... Там токо кнопки "Delete character" и "Back". Больше нифига...

0

Как распределить таланты для друида? Но чтобы он как ДД был, а не как хиллер.

0

StimbI4 ну попробуй кинуть таланты в feral ветку =)

0

Скажите, на сколько примерно по трафику влететь можно за час игры на бесплатном серваке?

0

ну если сервак совсем совсем бесплатный и, соответственно, людей там хрен встретишь, то не так уж и много. точно не могу сказать,так как проблема трафика давно отпала.

0

у меня просто оператор очень гнусный и жадный, раньше был серв, все гамали нормально, а потом им видите ли лень стало его содержать, упыри!!!

0

Подскажите где можно посмотреть какие изменения внесет Король личей в игру по классам и вообще по игре.Слышал что таланты будут все переделаны так ли это?И хотелось бы почитать подробно что будет представлять из себя новый класс и профа.

0

Здравствуйте всем)) если вы мне не поможете я суицид совершу))
Захожу в игру он мне выдает ошибку :

This application has encountered a critical error:

Недостаточно памяти для обработки команды.

Program: D:\Games\WOW Rivera\WoW.exe
File: E:\build\buildWoW\WoW\Source\DB\DBClient\DBCache.cpp
Line: 420

Requested 1768703744 bytes of memory


WoWBuild: 6546
------------------------------------------------------------------------------
Что мне делать помогите пожалуйста)))))))))))))))))))

0

Подскажите пожалуйста, в какую ветку талантов стоит вкладывать очки охотнику?По калькулятору талантов посмотрел,и вышло так,что первую ветку,та которая для пета,я полностью прокачал и половину второй тоже,та которая со стрельбой.Так норм будет или лучше по другому?
Играю на пвп сервере(если это важно)

0

подскажите плиз,за кого лучше играть за ханта или за рогу что бы иметь преимущество в ПвП

0

Я качаю рогу открывание сундуков прокачал уже до 150 на сундуках со скилом 70 де мне найти сундуки со скилом хатябы 125?

0

Zrict
в папке вова есть Repair.exe , нажми на него и выбери нужный те вариант.

Dart Sith
ну ..... я бы пошел в стрелка и на выживание оставшиеся

TEXMEX
тот кто тебе больше нравится _

007.91

есть wowhead , или аукцион на серваке

0

народ хелп плиз.
Играл в ВоВ на фришке, думаю переходить на офф, падайдёт ли туда обычный клиент (БК)скачаный хз откуда нужной версии? где мона регнуть триальный акк(скажите плизз какие у него есть ещё недостатки кроме етих ограниченных игровых дней)? и можноли оплачивать по месяцу? или только 2 и больше? дайте плиззз адрес офф серва европейского,
Заранее спс

0

KaNN
спс за ответ,я выбрал ханта,рог только так мочу)))

0

kent5107Вот тут триальный аккаунт зарегистрируй, заодно и проверишь свой клиент =). http://teaser.wow-europe.com/index_ru.html

0

KаИN
Спасибо за совет,я вложу очки в ветку стрельбу,а остальные тогда не в выживание,а в пета))))

0

Wolferrr
спс =)
З.Ы ура свершилось чудо, завтра перехожу с фришки на офф

0

У меня есть очень тупой,но важный для меня вопрос:стоит ли играт в русский ВоВ на оффе или нет? Мой скромный опыт в онлайн играх связан с РФонлайн(которую я теперь ненавижу),ЛА2(которая мне тоже не понравилась) и Рагнароком. Стоит ли мне играть в вов,если меня тошнит от корейских онлайн проектов? Или стоит подождать омсени и выхода Warhammer online и Age of conan?

0

Лобстер
wow не похож не на одну из этих игр , (к слову Age of conan уже давно вышел ) также есть терь полный русик , играй , игра кул

0

а ,вот , у мяя вопрос относительно лицензионного перевода , кто себе поставил , скажите , у вас квесты на русский переведены ?

0

перевод полностью русский, все все на русском.

0

Azrial x, а ты на рус оффе играл? Просто думаю брать или не брать...Что-то много гадостей о нём читаю=(

0

Сорри сразу если повторюсь, но... у моего друга проблема при входе в игру, когда он создаёт персонажа и нажимает кнопку "Enter the world" (сервер WoW Russian Beta x100) игра виснет, бывает что и вместе с компом... У него стоит ВоВ, Бёрнинг и патч 2.4.3, помогите плизз, очень хотим поиграть вместе.

0

Лобстер брать однозначно. Офф, это офф.

0

я на бете играл, чувство оставило преомерзительнинейшие, но не понравилась она мне после года игры на англ версии, где знакомо название каждого спела и не надо мучительно вспоминать по иконке что же та или иная абилка означает, режет глаза все эти незнакомые названия знакомых вещей. Но человеку, вообще не игравшему в вов будет абсолютно все равно, что ру, что англ, так как сравнивать будет не с чем. Отзывы наверняка были от тех людей, что уже знают игру, незнающему будет все равно

0

а и еще вопрос , у мя аддоны не подходят к русскому вову , где барть те что подходят ?

0

Дело не во впечатлениях, а в процессе, он очень давно хочет поиграть в ВоВ и тут такая "подстава", я думаю что это у него с файлами проблема т.к. я туда нормально захожу, не можете ничё подсказать?

0

Что-то много гадостей о нём читаю=(

Например? Лагов нет ппц гадость. Все работает ужасть.

0

2KaИN

У меня ВСЕ аддоны работают. Только новые версии качать надо.

0

Короче купил я эту ВЕЛИКУЮ и УЖАСНУЮ игру с выходом на руссофф. На евросеверах не играл-так что Тем кто так же как и я не играл ещё и по английски не очень шарит-советую
даже Must have.
ps. У меня на сервере в шторме гнум любит танцевать стриптиз на фонтане О_о А я нажрался в таверне и устроил пвп ) Люблю русс офф

0

Народ, скажите, а как за дру сделать эпическую птицу на 280% спид?

0

Вопрос №1

Если я сейчас куплю WOW, где я буду играть, на российских или на европейских серверах?

Вопрос №2

Сколько будет оплата в месяц?

Случайно не такая:

Если вы переведете свою учетную запись в русскоязычную, то получите возможность играть в течение 10 дней бесплатно. Стоимость подписки также будет снижена:

Подписка на 1 месяц игры - 359 руб. в месяц.
Подписка на 3 месяца игры - 987 руб. (329 руб. в месяц).
Подписка на 6 месяцев игры - 1794 руб. (299 руб. в месяц).

Вопрос№3

Как игра, не исжила себя, я спрашиваю потому что многие друзья которые сидят на WOW'е с его открытия говорят что игра превратилась в Попсу, этакую массовую культуру примерно как МакДональдс...

0

Ответ №1
где хочеш
Ответ №2
Случайно такая
Ответ №3
нет , вов постоянно дополняется , скоро выйдет Lich King , как раз до 70 качнешся )

0

Народ, помогите пожалуйста! не могу установить патч 2.4.3! скачиваю, отправляю в папку, запускаю патч, и появляутся надпись this update requires "WOW.exe" version2.4.2.8278. you have an older version, 1.12.0.5595. Что делать?

0

Adrelian
тебе надо скачать и установить все патчи от 2.0 до 2.4.3

0

запусти updater в папке с игрой и он автоматически обновит игру до самой последней версии

0

"Народ, скажите, а как за дру сделать эпическую птицу на 280% спид?"
Цепочка квестов тебе в этом поможет, но лишь после того, как ты купишь скилл полета за 5к.

0

Всем доброго времени суток )

Есть два вопроса.

Где можно найти классовый квест Паладина, в котором награда - заклинание, которое воскрешает погибших членов команды ? Не помню уже как оно называется.

Такая фигня. У меня две профы: Mining & Blacksmithing. Добыл несколько камней из рудников. Купил пару слитков серебра вроде (короче говоря, металла). Есть кирка и молоток. Но делать вещи на наковальне мой тип не хочет. В чем проблема ? Может я что-то упустил ?

0

ты голыми руками хочешь делать из металла доспехи, ищи горн и делай вещи возле него

0

Feilos, насчет квестов иди на www.wowhead.com или www.wowdata.ru
а чтоб ковать, горн нужен, как уже выше написали)

0

Все. С профой я разобрался)

Feilos, насчет квестов иди на www.wowhead.com или www.wowdata.ru

Спасибо. Зайду

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ