на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Меня кое-что волнует...

Я хотел бы узнать...Я,когда выйдет реализ (в бету я не играю), хочу стать палладином, мой знакомый - охотником, как я понял я начинаю играть в одной точки карты, он в противоположной, можем ли мы как-нить по скорее встретиться и бегать в группе...или придеться качаться до опупенного левела а потом токо к нему плыть?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да хоть на первом уровне встречайтесь и качайтесь где хотите...

0

Да, но как мы встретимя если он так далеко?

0

кто те сказа что вы в разных местах начнете

0

Какими расами начинаете? Я вам скажу как друг до друга добраться.

0

Если вы начинаете играть одной расой, то появляетесь в одной и той же родовой деревне (у каждой расы она своя). От ваших профессий место рождения не зависит.

0

В том и проблема он хочет быть эльфом а я человеком

0

я видел эльфов на Азероте уровней так 5-6. Так что легко переплыть, но вот куда бежать-че делать не знаю...

0

А в чём проблема? Твой друг идёт в Дарнасус от туда на корабле в Даркшор, оттуда на корабле в Менетил, там платит винд райдеру 3с 10к и летит в Айронфорд, а оттуда на метро в Стормвинг...

0

Всего делов-то денег накопить...
FellHell ты чё имеешь в виду?

0

Длинноватый путь пересадок не мало.. :) А скока примерно в кармане монеток должнобыть чтоб на весь путь хватило?

0

Lorana, я и имел в виду, что не знаю точного пути из Дарнассуса в Азерот.

0

Ну дык только винд райдеру платить и надо, всё остальное бесплатно...
Ничего не длинный... Я каждым своим эльфом к людям перебираюсь... правда пока доберусь 8-10 уровней набираю ;)

0

Птица из Менетила никуда не полетит пока не откроешь место, куда лететь. Во всяком случае на 22 серваке. Пешком тож можно. Заодно накачаешься.

0

Ни фига себе! И это тоже убрали? Раньше летать можно было в Айронфордж...
Ну тогда переработочка: из Менетила пёхом в Loch Modun, а оттуда к гномам...

0

Вот в Loch Mudane его и встретят на 5-м то уровне :-))

0

Летать можно, но только если ты там уже был раньше и отметился у местного птицелова. Добежишь пешочком до Ironforge, отметишься и можешь летать в Менетил и обратно.

0

Самая большая проблема - добежать... там крокодилы на дороге 22-25 уровня... Ну сдохнет пару разиков :)... Это как я в Бути Бей на 21 бежала... Там у зверей самый низкий уровень 30...

0

Я имела в виду что раньше лётный путь из Менетила в Айронфордж открывать не надо было... он сразу давался...

0

Loknar, что значит отметиться у птицелова? Ни разу такого не встречал :(
Разве не достаточно просто карту открыть для перелета?

0

2 mihail: Подойти и поговорить с ним. Птицелов не птицелов, я не помню как он называется, пользовался тока пару раз. Я люблю бегать, спортивный в общем товарищ :) Короче тот мужик, вокруг которого сидит пара-тройка куриц. Подходишь, ля-ля тополя и готово. Место запомнилось. Например я первого нашел в Ironforge. Но никуда летать не мог, т.к. карта не открыта была. После похода в Loch Modan открыл второго мужика. Теперь могу летать между этими локациями. Правда стоит 3с и сколько там меди.

0

Павлины говоришь...вокруг него сидят :) Пока я только обратил внимание на гнома с пердящими страусами :))

0

Ха-ха... А на эльфа с клювастыми пернатими оленями ты внимание обратил бы?:)

0

А я своим эльфом до туда не дошел еще, иначе обратил бы.
Мне очень понравились у эльфов прыгающие Грелкины :)

0

Ага, в Даркшоре они после смерти лежат и пальцем к себе манят.

0

У орков с троллями такие тоже есть... только... голубые...

0

Не бейте..;)
Будет ли руссализация...?

0

Бум!!!
не будет...
форум надо сначала читать...

0

Уточним: не будет по имеющимся на данный момент сведениям. Что будет дальше - никому не известно :-)
Если мыслить логически, то Близзарду выгоднее было бы сделать если не русификацию, то хотя бы локализацию. Ну и сервера на территории нескольких стран. Это решило бы проблемы с пингом, а следовательно - возрасло бы количество желающих играть.
Кроме того, многие производители зарубежных игр выпускают локализации в России через местных издателей по нашим ценам (то есть по 150-200 рублей за диск), а не по буржуйским (от 20 долларов). Вполне логично будет, что со временем стоимость месяца игры в ВоВ тоже станет более адекватной местным ценам.
Но это перспектива отдаленного будущего :-)

0

Делать все это ради того, чтобы было не 50-100 русских, 50 - 100 тысяч русских :-)
Что тут непонятного? Вот если бы каких-нибудь Героев 4 продавали не по 200 рублей за два диска (официальное издание), а по буржуйским ценам - что бы было? Большинство бы либо не купило, либо купило бы, но у пиратов. А так - и у разработчиков деньги, и игроки довольны.
Имхо, единственный путь борьбы с пиратством в России - продавать официальные локализации по тем же ценам, что и пираты. Тогда они сами загнутся.

0

твой друг будет на одном материке, ты на другом, так что с самого начала вам не встретится :) мой совет, играть вам обоим андедами :evil:

0