на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Народ(кто ставил the burning crusade), помогите!

Народ(кто ставил wow the burning crusade), помогите! я устанавливаю обычную wow (европейская версия с английским языком), все с ней норм, а когда собираюсь ставить wow the burning crusade, он говорит:
this version of the burning crusade is only compatible with the european version of world of warcraft.

как я понял, он хочет европейскую версию wow, но у меня и есть европейка!!! Что делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

кстати, обычная wow у меня версии 1.0

0

Я точно не знаю, но помоему нужно версию поновее (2.0.0)

0

а можешь выложить полный патч с 1.0.0 до 2.0.0?

0

Я такой патч ваще никогда не видел

0

Ставишь просто WoW потом WoW BC, не должно возникать проблем. WoW BC включает в себе все прошлые патчи и игра становится версией 2.0.1 (вроде) или 2.0.0. А потом уже начинаешь патчить, до той версии которой тебе нужна

0

WoW BC включает в себе все прошлые патчи и игра становится версией 2.0.1 (вроде) или 2.0.0.
не включает...сначала все предыдущие патчи на оригинальный вов поставить надо...

0

блин, сложно будет до 2.0.0 пропатчивать.... А ВС хоть стоит этого?

0

у меня диск ВС пиратский, когда авторан запускается, нажимаю кнопку установить, он запускает инсталер, который говорит:
this version...
Я лезу на диск, роюсь в папках и понимаю, что там нет инсталера, а что он тогда запускает?
Пробовал устанавливать инсталер от ориг. wow (заменив установочные тома на тома от ВС) и он говорит, что ВС уже установлена и предлагает в неё играть, я соглашаюсь и он запускает ориг. wow. Ни фига не пойму...........
Можете выложить инсталер от ВС? может тогда получится?

0

to sadgarry
Не надо ставить патчи, просто WoW, а потом WoW BC и патчишь уже с 2.0.1, я сегодня попробовал переустановил. У меня лиценз, и там не надо патчить до 2.0.0 и ставить WoW BC, потому что он всё включает

0

но почему тогда он не хочет устанавливать ВС?

0

Можете выложить инсталер от ВС? я знаю, что если качать из нета ВС то там идет инсталлер, установочные тома и какая-то папка, так можете выложить только сам инсталер?

0

короче, проблема решена!!!
Я обманул этот инсталер!!!
Теперь у меня wow:bc v2
если интересно как, могу расписать.

0

Переходи к нам на Raster WoW server.
Реалм - Set Realmlist 81.88.211.143
Регистрация - 81.88.211.143/stats/stats.xml
Версия игры с 2.1.3 до 2.2.2

0

2 Илья 555
мгм, это может зависить и от того, когда покупал лицуху...я покупал бк в день релиза, никаких патчей он в себя не включал (оригинал покупал в версии 1.6 пару лет назад, следующие партии уже были с обновлениями)...

0

to sadgarry
Да, наверно так оно и есть, ибо у меня лиценз BC этого лета

0