на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Новый Аддон: Wrath of the Lich King

Всё что кому что нибудь извесно по новый аддон пишем сюда

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я слышал что-то смутное, но это только слухи. У кого есть достоверная информация по аддону, присоедниясь к афтару и прошу выложть инфу сюда.

0

Вродебы выйдет в конце августа

0

Видео смотрел
Весной ток планируется пустить на бета тестирования полноценного второго аддона для WoW, выйдет в августе 2008 года
------------------------------------------------------
Итак, что же нас ждет в обозримом (точная дата релиза станет известна лишь через несколько месяцев) будущем? Во-первых, полностью новый северный континент Northrend (см. левую иллюстрацию выше по тексту), где правит один из самых мощных боссов WoW-вселенной - некогда добрых помыслов паладин по имени Артас.

Еще в Warcraft III товарищ попал под зловредное влияние рунного меча Frostmourne, перешел на "темную сторону", поименовал себя Lich King, возглавил армию андедов Scourge и засел в неприступной ледяной цитадели. Собственно, он и является главным местным супербоссом.

Во-вторых, франчайз впервые с момента своего запуска пополнится новым классом - Death Knight, который сочетает в себе таланты бойца (танка) и некроманта одновременно. Однозначного ответа на вопрос "а как же заполучить себе эту прелесть?" нет, но уж точно дефкнайт не будет доступен на старте при выборе расы. Сами девелоперы заявляют, что новый класс откроется лишь в самом конце и после выполнения трудного квеста (сравнимого по сложности с заданием для получения эпик-маунта у варлоков).

Геймеры, которым удалось пощупать аддон на BlizzCon, заявляют, что у дефкнайта нет дополнительной шкалы ярости, энергии или маны. Вместо этого имеется иконка с рунным мечом (на получение которого, скорее всего, и направлен вышеупомянутый квест) и шесть типов рун, которые предлагается специальным образом комбинировать для получения нужных способностей.

Остальные новшества для пущего удобства оформим в телеграфном стиле:
Планка развития поднята на десять уровней - с семидесятого до восьмидесятого.
Новый континент сможет посетить персонаж любого уровня (при наличии аддона), но вот выжить в Нортренде получится только у героев 68-80 "левела". По размерам Нортренд примерно равен Аутлэнду из первого дополнения.
Появятся новые бэттлграунды, в которых игроки будут заниматься осадами крепостей. Разрушаемые с помощью осадных орудий здания прилагаются.
Максимальное количество игроков в рейде останется неизменным - 25 человек.
Разумеется, разработчики добавят в игру тонны новых квестов и свежие инстансы, расширят "бестиарий", подарят дополнительные заклинания, рецепты, умения, таланты и способности и добавят новые уровни развития к уже существующим. Про вагоны свежайшего оружия и доспехов мы вообще молчим.
Новые возможности кастомайзинга персонажей: в любой момент можно будет поменять своему герою прическу, ассортимент которых (равно как и цветов кожи и танцевальных движений) расширится.
Новая профессия: Inscription. Освоившие ее смогут самостоятельно совершенствовать свои (и, при желании, чужие) заклинания и способности.
Графический движок претерпит легкие косметические улучшения.
Разработчики пока не решили, стоит ли проводить открытое бета-тестирование. Не уверены они и в необходимости коллекционного издания.

Планка максимального развития традиционно подпрыгнет на десять уровней - с семидесятого до восьмидесятого. Разумеется, добавятся новые таланты и способности.
В игру добавят классы героев - что-то типа дополнительной специализации, которую можно будет выбрать для прокачки при определенных условиях. Одним из таких классов станет "рыцарь смерти" (привет, злой Артас) - помесь воина с некромантом.
PvP-битвы (точнее, бэттлграунды) пополнятся новым режимом - осадой баз с возможностью раскатать вражескую фортецию по бревнам.
Как и в случае с Burning Crusade, во втором аддоне нас ждет полноценный континент Northrend, по размерам примерно равный Аутлэнду. В новых локациях, традиционно, смогут выжить лишь герои 70-80 уровней - им предстоит шастать по окрестностям, выполнять свежие квесты, спускаться в новенькие инстансы и в конце валить самого Лич Кинга.
Не обойдется и без новой магической профессии, плюс, забавы ради, девелоперы планируют ввести в игру возможность менять прически и разучивать новые танцевальные движения.

--------------------------------------------------
Всё чё знал =) И нашёл в сети

0

Так мало постов в ТАКОЙ теме. Блин - новый экспеншн, а вы...

Короче это будет полный бздец. С одной стороны ещё один крутой аддон, в котором свежих идей больше чем в первом. Вообще первый можно было посчитать как большой патч, хе-хе, если постараться. А то что нам предлагают здесь.

Кстати - раньше Blizzard говорила, что делает экспеншен с названием - "Emerald Dream", но сюдя по всему оченб резко поменяла своё мнение - разница в концепциях огромна.

С другой стороны - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!! НЕ УБИВАЙТЕ АРТЕСА !!!!!! С...КИ БЛ...Ь
Ладно я плакал когда Иллидана завалили - но Артес... Как пишут в истории Варкрафта, на данный момент он один из самых сильных (существ) в мире. И его завалит рейд из толпы гиков, брызжущих слюной в поисках новых эпиков.
Блин, Артес намного харизматичнее Иллидана - не зря он его отдолбил. Короче ФАК.

З.Ы. Если нам предлагается убить Артеса - и новый класс это Рыцарь Смерти, то возникает мысль... Хотя в оффиц. ролике превращение выглядит по другому, но кто знает

0

Опять за***тство качаться до 80 лвл =) И ещё потом квест на новый Героический класс, интересно у всех классов можно будет его взять?)
Там ведь можно будет выбрать 3 разновидности как в ветках талантов, хоть не знай... Пока всё это слухи...

0

"Как пишут в истории Варкрафта, на данный момент он один из самых сильных (существ) в мире. И его завалит рейд из толпы гиков, брызжущих слюной в поисках новых эпиков."

Не факт. Близы говорят о невозможности его уничтожения. Короч, он будет переходить в другой материальный мир, оставляя за собой сундук с эпиком, но не умирать.

0

Я думаю быстрее выпустят

0

Да, у всех классов, но только хуманы и протухшие консервы(андеды);))))

0

Надеюсь с него не будет падать его меч...как там его фростмурн кажеться.. Если он будет падать с Артаа то ето уже тупо...ведь по истории варкравта он 1 единственный и не повторимый...в нем типо сила тьмы и тд и тп....

0

по истории Вара, Рыцарь смерти - воскрешенный (неживой)) Пал =)
зы: Эмералд Дрим, тобишь Изумрудный сон будет скорее всего последним дополнением к ВоВ'у или добавят с патчем, т.к. в ЭД ведут 5 порталов - один из них в Нортренде
ззы: раньше я уважал близзов, но теперь их кастрировать надо - сначала Иллидан, теперь Артас, кто следующий? Титаны? Драконы-Аспекты? а может битва с Саргерасом где-нить в астрале? ппц кароче
зззы: ВоВ - хорошая игра, но после изучения мира там нечего делать и игра превращаеться в тупой кач...

0

а ты тупой еблан и что дальше?

0

ты воще сиди молчи ушлепок я тя тут дольшее на форуме

0

Скафандр, саргерас разве не в каре сидит? =)

0

Есть вопрос: может тему новую зоздать и сделать "FAQ по Wrath of the Lich King"

сначало поговорим а потом уже обобщение будет

0

А есть видео где можно нововведения увидеть? Только не с конференции Близзард...

0

Пират 89 ТОЧНО сдела ФАК по ВоЛк'y супер будет!

0

Интресно и что в этот ФАК будет входить? Инфы сейчас кот наплакал, так что мне кажется лучше дождаться релиза, а потом уже делать ФАК

0

FAQ сделан: http://forums.playground.ru/world_of_warcraft/171484/

приклеить?

P.S. ждём когда будем играть уже с 80 уровнем =)

0