на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

О Прокси!

Разобрался с ней без вашей помощи!=)
Для тех кто не знает:
Пролся это типа анала...
тоесть хотим скачать файл а он доступен тока для америкашек, а у нас рашен ИПИ!
мы посылаем запрос на американскую проксю и она открывает нам доступ к файлу...
(точно не уверен, это тока мои предположения)
как установить?
а вот так:
IE-Сервис-Свойства Обозревателя-Подключене-Настройка LAN
А тут мона найти эти самые прокси:http://www.samair.ru/proxy/

Для знающих людей
Скажите на скока я прав...
PS На очепятки и стилистику внимание не обращать=)

Комментарии: 96
Ваш комментарий

то есть достаточно ввести в настройках нужные прокси с портми и все?больше ничего настраивать не надО?

0

Вот проверенные работающие анон прокси
64.5.152.67 порт 8002
12.30.210.98 порт 81
64.5.152.131 порт 8002

0

А вводить адрес надо с точками?

0

да, а ты думал как еще? lol

0

Нуу, там всекие запятые, тире, да мало ли у нас знаков препитания ;)

0

лол
это типа с заголовком: "прокси глазами нуба))"
пыпец)

0

E6e vopros nuba ia na comcor-tv sijy i esli ia pomeniau adres ip,port, i.t.d... to y mia v inet vaashe ne zaxodit :)!!!!!!!!!! 4e mne 4eloveky dalekomy ot etogo delat' zaranee spasibo!!!!!!!

0

2Ker Laede
я тож кстати на комкор тв
лол, 5 баллов шутка, маладец))))

0

так вы ip чего меняете? Надо в IE (будет прикольно если бы вы поменяли ip в настройках сети)

0

Вот еще очень большая база проксиков. http://www.stayinvisible.com/index.pl/proxy_list

0

Не работают ваши прокси

0

Т.е моно будет не боясь в открытой бете участвовать ???????????????????????????????

0

Нет... народ вы пролетите... :)

0

я наврено тупой..
Но где РЕГИТСЯ то!??!?!
какой сайт..
на вролд оф варкрафт ком при реге просит Authentication Key
аor verification, please enter your unique Authentication Key. Do not, under any circumstances, provide this key to anyone else. If you experience any problems or have questions/concerns about this page, please contact our billing and account services by email (billing@blizzard.com) or via phone (1-800-59-BLIZZARD).


чё делать? =\

0

Ну что ж такое-то?! НАРОД, так же нельзя!!! Читайте ВСЕ темы внимательнее! Региться пока нельзя. В понедельник всё будет (если близзард не подкачает).

Сейчас играют только бэта тестеры со времён закрытой бэты и подписчики (платные) FilePlanet, ВСЁ!

0

Все верно. Я напишу в понедельник список подходящих проксей, и то, как их прописать в браузере.

0

как прописать знаю.
Спасибо.
За прокси заранее.

0

Думаю в понедельник будет 100 тем с одни и тем же вопросом ("Как скачать? как зарег и т.п"). Готовьтесь товарищи! ^_^

0

А как я узнаю что эти прокси работают?

0

Гы, ну самый простой способ - это подставить и проверить. Второй способ - это на том же сайте, где ты нашёл список прокси, на таких сайтах частенгька бывает проверка. Ну и третий... Проги поищи.

0

Какой-то отстой, нефига не работают

0

А если файрвол стоит,то это может помешать?

0

С прокси могу помочь http://www.proxylist.net/list.php?x=list&y=2&sort=country&country=US&port=&order=2&DESC=1

0

Насчет настройки я пользуюсь Maxthon
http://www.x-soft.us/article2452.html
Дальше в опции а там прокси просто со вкусом и работает.

0

Я ДЕЛАЮ ВСЁ КАК ВЫ СКЗАЛАИ, НО ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ!может ещё чё надо?

0

Проверь правильно ли все прописал
далеко не все они рабочие

0

блин.. ещ1 не началось выдавание ключей :)

0

Значит так, обьясните мне дурню как проверить работает ли у миа proxy ???? ( на моем компе )!!!???

0

Народ! А ФАЙРВОЛ на прокси влияет? У меня КаспАнтиХакер

0

www.aliveproxy.com
там сверху пишет ИП
если при заходе написал ИП прокси то пашет...

0

Подскажите Zip код америки(New York желательно)

0

Perfect Proxy (or you dont have one loaded, duh.)
это значит всё хорошо?

0

еп, а почему у меня не работает? потому что VPN ?

0

Что делать?не получается сделать этот прокси?может на самом деле не получается из-за того,что vpn?

0

Я вот например вообще когда включаю прокси у меня перестаёт страницы грузить ...

0

а у меня из интернета выходится

0

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПАШЕТ ПРОКСИ???

0

Еще один сайт с постоянно обновляещимся списком прокси - www.stayinvisible.com . Там есть и проверка ИП

0

Я уже где-то писал. Прокси -- это сервер, который позволяет вашему компьютеру скрыть свое реальное местоположение. Работает как шлюз, т.е. все ваши запросы идут через него и он же отдает вам нужную информацию от сайтов, которые вы посещаете. Бесплатных хороших прокси мало. Данные прокси сервера: 2 вещи -- ip адрес сервера или его имя и порт, эти вещи нужно вбить в соответствующие поля в броузере в настройках. Все.

Файервол не помешает прокси серверу, если он (файервол) правильно настроен.

0

Так же есть сайт с инфой о прокси , на русском - http://www.freeproxy.ru

0

значит, при регистрации аккаунта надо будет указать IP прокси-серевера, через который я входил на signup?

0

Я понял!!!!на форуме указана настройка для лан! а у нас модемы! короче в подключениях чуть повыше лан нажимаем настроить, и посередине прокси!!! уря!

0

А у меня VPN, а там написано, что "не использвать для удаленных или VPN подключений..." это хана?

0

Поймите: прокси сервер -- такой же обычный как те, на которые вы ходите, разве что порт другой. Если параметры вашего подключения это позволяют (грубо говоря, если провайдер не фильтрует трафик по портам прокси сервера), то вы сможете подключится. Модем, не модем, разницы нет.

0

В первом топике, как устанавливать прокси в IE, написано неправильно, надо:
Сервис-Свойства обозревателя-Подключения-Настройка и пункте Прокси сервер пишете свой прокси. НЕ в настройке LAN.
При использовании прокси Яву лучше отключить, что бы не было видно вашего реального адреса. Отключение Явы: Сервис-Свойства обозревателя-Безопасность Пункт Интернет, кнопка "другой", там отключаете Яву.

0

ух ты! У меня через прокси зашел на worldofwarcraft.com

0

ну черт, а если по другому настроить, то ничего не работает....

0

Блин! А у меня есль в настройках поставить прокси сервак то вообще никуда не заходит - невоз отобразить страницу! :( народ помогите кто-нибудь!

0

Если в настройках поставили прокси и не работает, то сначала проверьте его на том сайте, где брали адрес прокси (даже если всё работает, всё равно проверьте), там должен показывается IP прокси, а не реальный, но если при этом не заходит на сайт www.worldofwarcraft.com, то просто ищите другой прокси.

0

там их столько блин прокси ! =)))

0

кто-нить! Дайт работающий прокси !

0

Попробуй несколько штук да и всё.

0

Блин народ...если бета ещё не началась (открытая) то вы где ПЫТАЕТЕСЬ регится ?! Или все тут за мани на закрытую фигачат ?

0

всё работает кажись всё теперь сидим и ждём мистер Паттон из Мериленда

0

приведите пример прокси сервака плззз

0

внимательно почитай этот топ тут примеров завались и адреса сайтов есть и что куда писать что ты прям не знаю что к тебе приехать и всё написать самому?

0

бЛ* НАРОД, НУ ОБЬЯСНИТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ ПРО ЭТУ ПРОКСИ!!! Я ЧИТАЮ НО НИЧЁ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,Я НЕ ЗНАЮ МНОГИХ ТЕРМИНОВ ТА ЧТО НЕ ПОНИМАЮ!!! ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!! ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОКСИ? КАКАЯ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ? КУДА ЕЁ ПИСАТЬ И КОГДА ОНА ПОНАДОБИТСЯ? ВСЁ,ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ,плз!!!

0

Mr. Сredo стукни в ICQ
мой: 344-689-183

0

УРА ! я зашел через proxy ! Можете не отвечать на мои глупые вопросы!

0

заходиш к примеру сюда http://www.freeproxy.ru видиш там адрес прокси это такие цыферки с точками потом смотриш в верх на панельку эксплорера и обнаруживаеш капу сервис дальше свойства обозревателя там вкладочка сверху подключения там находиш настройка в настройке ставиш галку использовать проксю в окошке пишеш те самые цыферки с точками и порт в соседнем окошке и типа всё)))))

0

Вот такая прокси пойдёт; 65.38.12.170:8080 8080-это как я понял и есть порт?

0

да 8080 это порт и если не работает пробуй другой они бывают не работают

0

акак узнать что он работает?

0

Бяка уже сюда добрался:)
Сфера плавно перетекает в ВОВ:)

0

а ты на страницу любую зайди - если зайдешь - считай, что работает прокси

0

дениска я не бяка я доззер из клана бякович наш а бяка отморозок)))

0

Заходишь в IE. Tools->Internet Options->Connections->Lan Setting-> Снимаем везде галочки, ставим на Use Proxy-Server fo LAN bla bla bla -> в длинное поле вписываешь IP, в короткое - порт. Нажимаешь ОК. Закрываешь Интернет Эксплорер. Открываешь снова, если страница загрузилась, значит работает, если нет... то опять заходишь в то же меню, ставишь галочки как было и ищешь новый сервер.

0

а играться в опен бету надо будет всегда с включенным прокси?

0

и еще, как java отменить в Opera? Только не через быстрые настройки - не выключается...

0

попробуй НЕ ЧЕРЕЗ быстрые настройки!

0

http://renaissance.su/forum/uploads/post-2-1096292891.gif это для тех кто играл в сферу

0

доззер суппер ссылка)))))))))))))))))

0

ей гуру, не забывайте что прокси должен быть с поддержкой хттпс, т.к. на вов ком аутентификация происходит именно по этому протоколу

0

Я взял прокси 67.107.73.195:80 Там на сайте были разные:для китая,для франции,я взял для америки-правильно? Прокси работает, тока на сайты заходить немного дольше стала-ничё,да?

0

Народ! Я забил на сервер прокси 209.88.12.61:80 ПЛЗЗ НЕ НАДО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, А ТО У ОБОИХ НЕ ПОЙДЕТ !

0

может создать тему , где бы писали какие прокси уже заняты , что б повторов небыло

0

Mr.Credo надо было нигерийский прокси брать!!! гррррррррр

0

не надо флудить! вы себе представляете что будет если щас каждый в этой теме отпишется... кто вобще из юзеров будет смотерть на эти цифры... я уверен большинству пох какие прокси вы "забиваете"...

P.S. IP адрес проверяется на правильность, тобиш на Американский, только при регистрации, больше он нигде не нужен. Поэтому чтобы все с форума не ломанулись на один прокси, из-за которого он повиснет потом :), просьба выбрать себе сервак и молчать в тряпочку... от этого лучше будет всем

0

Внатуре х@# в прокуратуре :) Не волнуйся, все ты правильно сделал :)

0

я ввожу прокси и у меня никуда не заходит, может я чё не так делаю.. 12.154.0.243:8002 ,12.154.0.243 вводишь где адрес, а 8002, где пароль. правильно?

0

т.е. 8002, где порт...так надо?

0

А где порт узнать скажите плиз

0

Беру прокси с https://buy.fineproxy.org так у файнпрокси скорость хорошая.

0