на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Огромная просьба к админам Playground'а

Создайте пожалуйста свой серв WoW!!! Играть на пиратках совсем силы нет. Смотря на ваши существующие сервера я верю в качество и успех WoW серва. Пусть он даже будет с определенной абонплатой!!! Прошу остальных посетителей форума отписаться о своем мнении относительно моей просьбы!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

...Играть на пиратках совсем силы нет. ...
бугагаг, а тут как будто офф будет.

0

мммм, по моему где то такая же тема уже была.... а ваще я не против

0

все, Близзард открывают русский вов. Там абонплата будет меньше, играть смогут все. Следите за новостями.

0

Пусть он даже будет с определенной абонплатой!!!
неа , я лучше уже на оффе гамать буду
Играть на пиратках совсем силы нет.
если ты будеш пг абонплату платить , то иди на офф лучше
Смотря на ваши существующие сервера я верю в качество и успех WoW серва
хахаха

0

А теперь совсем по русски, без глубокомысленных "ха-ха-ха" и "кхе-кхе":

Как по вашему, если в самом начале страницы данного раздела форума висит черным по серобуромалиновому - "Разговор о пиратках запрещен" или что-то вроде этого - думаете администраторы будут создавать сервак? ^_^

0

KaИN
Если тебе что-то не нравится - не измывайся!!! А свое "ха" сам знаешь куда себе засунь!
И тебе тоже ^_^

Рысь-Аэсоннэ
А как по твоему, создание сервов WarCraft TFT, UT 3 не является пиратством?

0

Если тебе что-то не нравится - не измывайся!!! А свое "ха" сам знаешь куда себе засунь
мля , ты наверно лошара , тебе сначала нада мнение , потом те оно не нравится , тебя сдесь мало кто поддержит с этой мутью

Без взаимных оскорблений, пожалуйста

0

Ты сначала научись нормально выражаться, не как быдло, чтоб не бесить своей писаниной! Потом пораскинь мозгами, токо не на стенку, что можно сообразить и предложить по теме. Если нечего, сделай корректное замечание посчет этого. Ну а если уж совсем сложно что-то сообразить, то можно однозначно ответить - "согласен/не согласен".

0

А как по твоему, создание сервов WarCraft TFT, UT 3 не является пиратством?
не пытайся сравнить создание сервера по wc3 и создание и техподдержку сервера мморпг

0

Чисто интересно, товарищ Kilman, ты в каждом посте пишешь слово "НУБ" или его производные? Это подразумевает, что ты мегаатец и мы должны перед тобой преклоняться? :) Сделай /chargewall - всем станет легче и не будет подобных очень информативных постов.

0

IDN +1

sadgarry
Ну а по факту. Сейчас аналогов BattleNet у нас создано куча, и ниче, а мморпг прям и трогать нельзя.

0

ты мегаатец и мы должны перед тобой преклоняться?

Конечно


Довыпендриваешься, получишь бан на неделю. Не мешай общению.

0

2Афтар -Офф вроде дешевеет,можешь скоро уже пойти,но на пг-ты представляешь шо ето нужен собственный форум,гмы следящий за игрой и читорами,не так уж ето всё просто.

0

Nolak
Как будет пятихат стоить - обязательно пойду, косарь отдать с моей зарплатой я еще не готов. А сам сходи как-нибудь на рейтинг лист и посмотри, сколько бесплатных сервов! Надо только начать, а люди сами подтянутся.

0

саттан где траву береш шо такие мысли в голову приходят?

0

Мне трава не нужна. Я уже четвертый месяц не могу в WoW поиграть из-за навернутого нета! Вот и прет!

0