на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Опрос: лучший сервер World of Warcraft v1

Новички только что установившие ВоВ и не хотящие платить деньги за аккаунт на офф. сервере задают себе вопрос - "А какой бесплатный сервак самый лучший и почему?" Так вот, я предлагаю писать серваки, которые вы считаете самыми лучшими, ну и обязательно указывать почему.
Для меня - Я считаю, что один из самых лучших бесплатных игровых серверов является - www.battlenet.ru ! И у меня есть несколько причин так считать:
1. Там сидит самое большое кол-во человек ! (я играл на очень многих серваках и знаю) Примерно от 700 до 1000 человек.
2. Там практически нет лагов,вылетов .....

Кто заинтересовался этим сервером, то дальше как зарегестрироваться, какую версию игры надо и вообще всё :

Хотите поиграть

Наш сервер в настоящий момент поддерживает на 100 % клиента нехакнутой версии 1.9.4. Для того чтобы вам начать играть нужно:

в папке с игрой найти две папки WTF и WDB и очистить их содержимое.
в паке с игрой найти файл realmist.wtf зайти в него любым редактором, потереть в нем все, что есть и написать следующее set realmlist rivera.servegame.com.После этого нужно сохранить данный файл. Ваш клиент готов. Теперь нужно зарегистрироваться.
Для регистрации вам нужно войти в игру до момента ввода логина и пароля. Далее вы вводите одинаковые логин и пароль (маленькие латинские буквы без содержания спец символов и цифр). Если после ввода вы не можете попасть на сервер, то скорей всего такой логин уже занят. Логин и пароль должен быть не меньше 5 символов и не длиннее 10. Если вы все же не можете зайти далее, то проверьте, все ли вы сделали, что написано выше и нет ли у вас ошибок в сделанном? В том числе ошибок синтаксиса. Если вы все сделали точно и не можете зайти. Значит проблема в Фаерволе на вашем компьютере или в прокси сервере у вашегопровайдера. В этом случае вам поможет опытный специалист вашей сети. Мы бессильны.
Как только вы попадаете на сервер, вам предложат создать чара и дать ему имя. Имя чара должно начинаться с большой буквы не содержать пробелов и спец символов. Только латинский алфавит. Все последующие буквы маленькие. Если вы все точно так сделали, а вам говорят ошибка, значит имя уже занято.
Вы создали персонажа, и зашли в первый раз в игру. Рекомендуем сразу сменить пароль. Для этого нужно нажать enter и в окне чата написать .password parol (обратите внимание в начале стоит точка. Вместо parol вы пишите свой пароль: (только маленькие, латинские буквы. Никаких пробелов спецсимволов и цифр)
Для того чтобы еще более обезопасить себя от взлома акаунта и потери контроля над вашим акаунтом, в обязательном порядке установите секретное слово для идентификации вас, как владельца. Для этого нужно : Зайти в игру, нажать ENTER, в чате написать .secret word Обратите внимание, в самом начале идет точка. Вместо слова word напишите свое секретное слово. Слово должно состоять из маленьких латинских букв. Никаких цифр и других знаков. Данное слово вас может спросить только Админ или Охотник. Данное слово может вводится только один раз! Если вы забыли свое слово - считайте, что акаунт потерян.
Все готово вы играете. Что можно и что нельзя у нас, описано в правилах. Незнание этих правил не снимает с вас ответственности.
В нашем мире реализованна система помощи игрокам онлайн. По особо важным вопросам вы можете связаться с GM через специально реализованную функцию в игре:
Кликните знак вопроса на панеле управления в игре.
Далее будет еще одна ссылка, кликайте сразу
Вы видите темы по которым GM могут помочь вам.
Выбирите нужную и кликайте далее
Далее выбираете ссылку для ввода в ручную текста для GM
Таким образом, GM который в игре, увидит ваше сообщение и если он в состоянии помочь, а текст сообщения читабелен и смысл вашего прошения понятен, то в течении 30 минут должна быть помощь. (писать можно и русскими буквами)

Комментарии: 199
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прочитал FAQ на этом сервере и там есть такой пункт "абонентская плата". В этом пункте написано,
что 5 баксов надо заплатить за 3 месяца и т.д. Это что, теперь так называется "бесплатный сервер"???

0

Я чё то видать не до конца прочитал ))))
Я играю человеком 11 левела, и ни разу не платил.
Может это убрать забыли ))

0

А сколько времени ты уже играешь?

0

лучший игровой сервер - это официал!
"Я играю человеком 11 левела, и ни разу не платил." ухаххахахаха 11 лвл это максимум час игры

0

Ну вообщем, мы тут вообще то сервера обсуждаем !!
Просто я гамал оч. мало, больше бегаю и с другими болтаю, кстати, на версии 1.9.4 до 11 лев. минимум - часов 6-9 надо играть до 11 левела

0

Зоня там черным по белому написано 5$ в месяц и БЕСПЛАТНО первый месяц игры - потом аккаунт блокируеться, если перс ниже 30 левла - то через 2 месяца удаляеться.

0

????? Ну значит - я на другой сервак перехажу )))))
Но в этом то - 1000 челов сидело !!!

0

Э-э-э-э !! Ну чё такое ?? Тема умерает что ли ??? Давайте-ка серваками делитесь !!!
Я щас гамаю на http://www.aztec.ru/ !! Вроде нормальный сервак , для версии 1.12.1 или 1.12.2

0

wow.brovary.net-лучшый!
лично мне там нравица
я играл а ацтеке помоему мой круче!
я уре прокачался до 58 лвл ник Хер!
заходите нард нужен!!!!!!!!!1

0

http://game-game.ru/wow/

INFINITI WORLD | Server World Of WarCraft

Наш сервер поддерживается эмулятором собственной разработки FlyDR
Он постоянно обновляется и дописывается.
Запущен в тестовом режиме сервер Burning Crusade

На данном этапе работает следующие :



Максимально возможный онлайн 2000
Почта 100% (все возможные махинации вплоть до сэйва письма в сумку).
Аукцион 100%. Пока все аукционы и орды и альянса объединены.
Банк 100%.
Гильдии 100%. (табарды работают ^^ и гильд чат. и все остальное.) вопрос по петициям
Работают дуэли. Как на оффе.
Рест система! Как на оффе. Вы отдыхаете в столице и в тавернах. За это вам начисляются поинты, которые могут дать вам на некоторое время 200% прихода экспы.
Зиппелины летают, корабли плавают. Телепортят как на оффе. Возможно, эльфийские корабли еще не поставлены.
Работает Френд лист, и игнор лист. Также правильный список тех, кто в онлайн. Орда видит только орду, и т.п.
Работает buyback(выкуп) если вы что-то продали по ошибке, вы всегда можете это вернуть.
Бой как на оффе! это совсем другая история нежели вовэму!!!

Система боя
- рост боевых скилов
- работают все прибавления написанные на оружии
- правильная работа уклона, парирования, блока
- нельзя бить стоя спиной к мобу

Спеллы (95-97%)
- работает где-то 95-97% спеллов, аур и талантов. Причем статистика изменяется по настоящему, а не только цифры у клиента. Блок, парри, додж и т.п. тоже
- прокачка "Talent" спеллов у тренера требует первый ранг спелла
- сброс талантов(за деньги как у близов)

АИ
- очень многофункциональный и проработанный, постоянно улучшающийся.

Гильдии(полная проработка)
- петиции
- создание
- ранги
- создание эксклюзивных табардов
- гильдейский чат
- полная проработка функций управления гильдией

Просто фичи - правильная система АГРО
- реализован Stealth
- воровство у вора
- автошот
- ловушки
- тотемы
- минд контрол(захват разума)
- урон от падения
- движок погоды (можно настраивать по такому формату год\месяц\недеделя\день\час\минута)
- формы у друида (смена, мана\ярость\энергия)
- сумки узкого применения (Soul Shard Bag к примеру)
- и др.

Инстанс система полностью проработана (98%)
- менеджер инстансов
- генерация нового инста для каждого плеера/пати/рейда
- камни встреч для сбора партии для прохождения инстанса

Рейды(полная проработка 100%)
- полный контроль рейда

БГ (74%)
- очереди в БГ
- полностью сделан Warsong Guilch(сделан только он пока так как самый легкий в исполнени,чисто для показа системы)
- получение бонусов хонора

Квесты (94%)
- квестовый движок на высоком уровне, большинство квестов работает
- много квестов, тоже как на оффе, есть подклассы квестов, которые еще не готовы, но их мало, в основном это классовые квесты. Затрудняюсь ответить, когда будут готовы.

Петомцы (полная проработка 100%)
- приручение хантером животного
- отображение характеристик пета в закладке
- прокачка уровней пета хантера
- смена имени пета хантера
- стейбл мастера
- коррктное изучение спелов
- изучение спелов петам варлока через книги
- корректное сохранение петов и спелов

Полёты (100%)
- открыты новые таксисты
- обновление локаций при полёте
- обновление всего окружения вокруг плеера (плеер видит: мобов, ГО, позади\впереди летящего и т.д.)

Смерть (полная проработка 100%)
- правильное отображение ауры при смерти
- мертвые невидят живых
- живые невидят мёртвых
- спирит хилера видят только духи
- если умереть в одной локации то воскресится у спирит хиллера в другой нельзя
- трупы после воскрешения становятся скелетом
- при смерти все айтимы теряют 25% прочности

Общение
- чат между плеерами
- различие каналов орда/альянс
- каналы правильно работают в зависимости от зоны
- правильная работа WHO листа
- работает френд лист
- работает игнор лист
- полнофункциональная почта
- чат пати
- чат рейд

Проффы
- работа всех профф
- максимально правильный рост крафтовых скиллов
- рыбылка как на оффе
- скининг как на оффе
- энчантинг
- на айтимах отображается имя того кто создал предмет

Лут
- правильное присваивание лута
- лут не исчезает если из него забрать не все
- труп моба не ичезают сразу после сбора всего лута
- проработаны все групповые режимы лута

ХР
- правильный расчёт в зависимости от lvl моба/плеера
- присваивание ХР первому ударевшему или его партии
- получение ХР за открытие локаций(полностью Blizzlike)

0

Ужасно глючный серв... хотя там играю

0

Вот здесь попробуйте http://84.54.71.186/
версия клиента 1.12.2
стабильный пинг сам тут играю

0

Просто я гамал оч. мало, больше бегаю и с другими болтаю, кстати, на версии 1.9.4 до 11 лев. минимум - часов 6-9 надо играть до 11 левела

Это меня просто убило...а до 60 скока там качаться надо?10 Лет?:D

0

http://game-game.ru - Все сюда !!! Это самый крутой сервак, который я видел !! Наконец то я нашёл его! ))
Кстати, я наверное перепробывал серваков 50, но вот этот самый-самый !! Попробуйте !!
Я уверен - вам понравится !

0

Посмотрел я:
1. battlenet.ru - понравилось что большой онлайн (правда может он и фиктивный), классно что никаких "левых патчей или эддонов стаить не надо.." правда фигово, что версия старовата 1.9.4; конечно гон что за пиратку приходится платить!!! хотя баггов она не лишена... И ещё забыл сказать, что трафа этот серв у меня много жрал (прокачался за неделю да 28 лвла средний траф составил 10Мб в час!!!, а что же будет когда рейды для 60-х лвлов будут? Ну а вообе если вы на безлимите и 5$ раз в три месяца для вас не напряжно, то это нормальный выбор:)
2. http://wow.wnet.ua тот же эмуль, что и на battlenet.ru, но бесплатный, только тут постоянные эксперементы и тесты эмуля и т.п. вещи... Например я прокачался до 23 лвла, а после был произведён ПОЛНЫЙ ВАЙП на сервере!!! и пинг как и траф иногда скачит просто ужос!!!
3. warik.net это первый мой сервер ВоВ :) У меня к нему особые чувства... я пришёл на него ещё в декабре 2005 года... Играл пол года... Чесно прокачал два Чара до 60 лвл, шмота выбил просто пипец и т.п. прелести... Сервер был на эмуле ВоВему (но работало на нём гораздо больше чем на серверах с таким же эмулем (например aztec.ru, game.imnet и т.п. сервера в то время) так же он был одним из первых, где был поставлен античит... Но потом начались у сервера реальные проблемы: Читера просто оборзеи, Баггеры обнаглели, постоянные падения из-за них же и т.п.... Администраия warik.net пообещала сменить эмулятор ещё в апреле, но я играл до августа и они этого так и не сделали, потом я послал всё нах и забыл про этот сервер, единственно иногда заходил на форум пообщаться :) Но недавно зашёл в очередной раз поглумиться над админами и увидел объявление: МЫ ПЕРЕШЛИ НА НОВОЕ ДВИГЛО!!!... Я был просто в шоке, т.к. считал что нас просто дурят... Решил зайти...:
а) не работает не один чит типа ВПЕ;
б) Пинг просто ЛЯПОТА;
в) много не рабочих квестов, но гораздо меньше чем было на вовему;
г) Играю за Рогу... 28 лвл и пока не нашёл НИОДНОГО нерабочего спела!!!!
д) онлай конечно оставляет желать лучшего (по вчрам в районе 100);
е) трафа жрёт 3-4 метра в час!!! это просто класс;
ё) есть конечно некоторые баги в системе боя с мобами, но они крайне редко проявляються;
ж) стабильность просто поражает, серв падает макимум 1-2 раза в сутки поднимается 1-5 минут;
з) отвратительный дизайн сайта и форума :(

4. http://game-game.ru/wow/ - вообще что-то непонятное... Когда я посмотрел, там было 15 человек онлайн.... и человек который смыслет в эмулях сказал, что там простая лайт версия люды, что там не может быть игроков больше 50, типа ограничения лайта... Хотя там написано что типа 2000 онлайн, эмуль FlyDR собственной разработки и т.п., хотя хз я в эмулях не сильно шарю :(

5. Aztec.ru именно на него я ушёл с warik.net'a поначалу понравилось повышенное внимание к серверу со стороны администраии.. онлайн под 200 человек (правда версия была 1.6). Но в сентябре или октябре они перешли на просто неиграбельный Мангос... а на нём трафа ещё больше чем на battlnet.ru улетает - 15 Мб в час в среднем :( Вот поставли новый эмуль и потом главный админ просто исчез... Багов просто пипец... падения каждые 15 минут, онлайн выше 70 не поднимался. Потом они для теста поставли лайт люду и т.п. Короче сервер пока ооочень не играбельный... На вовему было гораздо лучше :(

Так что на основании этого могу раставить места на моё усмотрение:

I место - Warik.NET;
II место - battlenet.ru;
III место - http://wow.wnet.ua;
IV место - http://aztec.ru;
V место - http://game-game.ru/wow/;

P.S. Ну и на последок хочу сказать что офф сервера просто рулят, их эмуляция просто никакая.... тот же warik.net, который на мой взгляд лучший среди пираток, даст вам максимум 50-60 процентов игрового интереса по сравнению с оффом ;)

0

Никто не в курсе что случилось с battlenet.ru?
Ответ нашёл- http://www.world-rivera.ru/ у них адрес поменялся

0

I место - www.worldofwarcraft.com а не warik.net )))

0

Мне боьлше нравится wow.kwinta.net,правда дисконнекты бывают иногда частенько,но людей иногда больше 550 онлайн-это классно,всё постоянно обновляется,улучшается и т.д.

0

wow.irkgame.ru - вот серв нече так! Сам играл, щас времени просто нету(( Mangos похоже, ну спеллы рабочие)), пинг норм, сайт прикольный, онлайна маловато 50-100, ну заходите, кстати скоро на Durning Crusade переходить будет....)

0

Мне очень нравится сервер http://gowow.dialog-it.ru/.
Там практически нет глюков, там самый маленький пинг который я видел (35ms).
Но народа моловато (человек 20).Приходите и зовите друзей!!

0

Давайте ещё, я щас играю на http://wow.kwinta.net/ онлайна 200.

0

Вот этот серв супер http://wowdev.internets.ru/ правда народу мало из-за того что он недавно адрес поменял. Заходите он один из лучших если не лучший. Не пугайтесь маленького онлайна он будет с вашей помощю =)

0

да развивается он быстро терь
народ все приходит и приходит

0

Вот ещё http://www.alterak.net.ua новый украинский сервер в сети UA-IX.

0

Новый сервер wow.izmaylovo.ru

Много что работает, низкий пинг, машина держит большой онлайн!

Заходите и играйте!!!

0

Kazbek WoW High

Вот ещё один серв: http://kazbek.3dn.ru/ , заходите.лагов мало, лут подправлен, зделан как на оффе! недавно был вайп(из-за проблемы с компом админа). Сервер открылся недавно! Заходите не пожалеети!!!

Ах да! Чуть не забыл. Вроде за убийство моба 1лвл дают 500 или 600хп, точно не помню))

Карочь ЗАХОДИТЕ ВСЕ!!! а то уж сильно маленький онлайн стал(...

ЗЫ мой ник в игре Yaguar(орда).

1.12.х

0

Кстати, ни кто не может подсказать серв для ВоВ 2.0.3 ???

0

Извените , что я не по теме лезу , ну просто вы выкладываеете очень много серверов ВоВ , а у меня аж слюнки текут , просто все они на 1,12,0 и до 2,0,5 , ето плохо , тк , у меня на машине стоят только 1,8,2 и шо самое интерестное 2,0,10 ,

так , вот , Я прошу , кто знает , где можно достать потч на 2,0,5 или 1,12,0 и выше , ато с моими патчами нигде нельзя , будьте добры киньте ссылку где мона слить патчи

0

ну а мое предпочтение , наверно ето http://wow.wnet.ua; , т к , на остальных такой геморой с регистрацией или создание акаунта , что мама не горюй

0

народ подскажите хороший бесплатный сервер для 2.0.1

0

wow.perm.ru - довольно неплохой сервер, сейчас играю на нем, но часто бывают лаги

0

http://wow.wnet.ua - мне кажется что и есть тот самый ГЕМОРОЙ. Я бы уж лучше зарегестрировался как на всех, но играл за кровавых эльфов или драеней! У мя они почему то серые (ну в смысле когда создаёшь перса их нельзя выбрать!) Версия у мя 2.0.8

0

У тебя БК наверно не стоит! Вот поэтому и не можешь

0

Самый лудший серв ПГВОВ pgwow.land.ru .Работает всё.Ну почти.Он 1.12.1 но переходит на БК 2.0.0 или 2.0.1

0

Нет, БК то, как раз у меня стоит, и на других серверах я играл нормально! Кстати, вот один из них - http://wowdev.internets.ru/

0

Самый лутший сервер для 1.12.1 ето wow.kwinta.net. ОнЛайн 500 человек. Вчера там поставили 4 компьютор и теперь там могут играть до 1000 человек. Пинг просто лепота. Только дисконектов много, так как новый компьютор еще не настроили. а так все классно

0

Офф серверы действительно рулят.. но пока сессия и время поиграть выпадает редко неохото платить за весь месяц.. тогда можно и на пиратке погонять.. разнообразие полезно =)

0

А среди нас на офе много человек здесь играет включая меня и на каком серваке?
Советую всем кто на офе перейти на ВАРСОНГ самый лучший полностью русский сервак!

0

ну давайте ещё поделитесь серверами тут, и совершенно незачем создавать новую тему: Вот самый рульный сервак........

0

Эгэй! Народ! Я в ВоВе практически не давно. Хотел бы спросить у вас, бесплатный сервер на версию 2.0.0

0

Ищете идеальный сервак?
Попробуйте на зубок www.game.1wow.ru.
Прелести сервера 1wow:
*Отсуствие дисконектов обеспечено.
*Гуманойды кастуют, животные имеют способность накапливать агро, главари ведут себя как паладины.
*Можно на пета хантера накладывать магии (извиняюсь, накласть можно но они не работают. Думаю что патч 2.1 исправит).
*Как на офицальном сайте на пала можно положить только одну ауру.
*Игроки сервера видели летающую форму друида.
*Поработали над пингом: теперь он зеленый 212.

Недостаток - людей мало. Может Вам понравиться. Обязательно 2.0.12 во избежания огромного пинга.
Работают дренеи и кровавые эльфы во отличие от других серваков, которые за возможность играть ими берут деньги. Сайт постоянно поправляеться исправлениями.

0

www.game.1wow.ru - Насколько мало людей? А так на 1 взгляд хороший серв))

0

Блин, у всех вышеперечисленных сервов очень большой реген маны и хелов, даже не прикольно(

0

Самый лучший абсолютно бесплатный серв BC - это wow.Izmaylovo.ru

0

wow.Izmaylovo.ru - офигенный серв ВС версии клиент 2.0.12, да правда народа пока немного...

0

я поиграл на game.1wow.ru пол часа и понял что сервака лучше я не видел ! конечно там онлайн около 100 . Я играл на ривере 3 месяца и на внете 4 месяца , game.1wow.ru лучше их намного но единственное что его надо хорошенько разкрутить чтоб народ повалил как на внете около 1000 !!!
кто ещё считает что 1вов классный сервак прорекламируйте его на других форумах ! ато там щас играть скучновато...

0

Zon1x
Было от 12 до 20 поситителей у Альянса, и 30 у Орды. Но теперь, как заметил Artur12345 теперь около 100.

Artur12345
Я удивляюсь что этот форум вообще держиться (модератора на WOW нет). А тобы всех отправили в бан за спам.

0

1wow.ru плохой, работы и апдейтов почти нет...
www.warik.net №1, пока что играет 100-300 человек тока(за алик больше чем за орду), ведеться постоянная работа над ним(той же стабильностью, скилами, баттлграундами и т.д. ...)

0

вы что?!сами себе верите!?внет и ривьера одни из самых галимых серваком!!!много людей да и много ЛАгов причем постоянных!!!!
http://stormcraft.ru = молодой,быстро развивающийся сервак!!!зайди и сравни с внетом и ривьерой!!!
Конфигурация сервера:
Процессор: AMD Athlon x64 3000+
Память: 2Gb DualChannel DDR400
Жеский диск: SATA Maxtor 40Gb 8Mb cache
Сеть: 100 mbps выделеный канал

Информация для подключения:
Реалм: 195.91.176.24
Версия клиента: оригинальный WoW: The Burning Crusade 2.0.12 GB/US

Обратная связь:
Технические вопросы: admin@stormcraft.ru
Общие вопросы: info@stormcraft.ru

0

Лучший бесплатный сервер WoW:BC 2.0.12 это http://stormcraft.ru/ !!!!!! Я перепробовал 21 сервер,и рекомендую всём любителям WoW играть именно здесь.
Сервер максимально приближен к официальному серверу(сам играл на оф.сервере),низкий пинг(~20),сравнительно высокий онлайн..........
Всем советую!

0

а у меня версия 2.0(6080) и не зохдит ни на какой серв как исправить?

0

а у меня версия 2.0(6080) и не зохдит ни на какой серв как исправить?


Пропатчи до 2.0.12.......

0

близлайк!!!
stormcraft.ru - выбор пользователей!!!

0

stormcraft.ru - лажа сервер, на мангос смахивает.

0

fear ты где 21 серв нашёл?Я еле как около 15 нашёл, но больше всего wow.Izmaylovo.ru понравилсЯ!!!ГО на измайлово. Всё работает!!!!

0

fear ты где 21 серв нашёл?Я еле как около 15 нашёл, но больше всего wow.Izmaylovo.ru понравилсЯ!!!ГО на измайлово. Всё работает!!!!


Я играл не только на российских,но и на евровейских и американских.Если хочешь их найти заходи на http://www.xtremetop100.com/world-of-warcraft

0

Народ выбирайте абсолютно бесплатный серв wow.Izmaylovo.ru! На серве самый низкий пинг по сравнению с другими сервами, на которых я играл (а я играл на многих сервах), всё работает, добродушные админы, маx level - 70, достаточно быстрое качание перса по сравнению с другими сервами, всё работает (телепорты, тотемы и т.д.), машина держит большой онлайн. Офигенный серв => заходите и играйте! Версия клиента 2.0.12 BC.

0

Кстати fear99 на буржуйских сервах я не играю (раньше играл).

0

Играйте лучше на wnetE, там хоть есть дух настоящего ПВП.

0

там очереди по 1000 человек!!!
stormcraft.ru онлайн уже 150 человек!!!
ну что какой серв рулит?!

0

Мне понравился этот серв http://myrpg.ru Почти нет багов, пинг 6-9 (по сравнению с остальными 140 в лучшем случае). Работает на версии WoW BC 2.0.12

0

Итак, может это и не новость, но 2 очень даже не плохих сервера объеденились !!!!!
это http://wowdev.internets.ru/ и http://www.game.1wow.ru/ !!!!!
Там версия 2.0.12 !!! Очень хороший сервер !! заходите по последней ссылке !!!!

0

Скажите плиз Realmlist на www.kwinta.net,зарание благодарен

0

Команда профессионалов в игре World of Warcraft приветствует Вас и предлагает Вашему вниманию информационный проект, не имеющий аналогов. www.warcraftsecrets.ru

0

подскажите плз лучшый украинский сервак пох скоко народу лижбы усё пахало

0

Люди скажите плиз сервер версии 2.0.12 или 2.1.0 с рейтами не ниже х1000 с ВС и чтоб не дисконнектил каждые 10 минут!!

0

люди подскажите БЕСПЛАТНЫЙ русский сервер вов версии 2.0.12 или 2.1.0 с рейтами НЕ НИЖЕ х1000 ОНЛАЙН НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ДИСКОНЕКТИЛО КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!!!

0

не лучший сервер ето ривера!!! world-rivera.ru ето точно!! играков там всегда за 1000 !

0

ну люди ни кто штоли незнает серваки с рейтами не ниже х1000???

0

Ривера сакс, он тока онлайн берет

0

Я Ваще не понимаю как можно играть где 100-300 человек!Чтоб как псих-одиночка по всей карте бегать?!?!Не-е-е...wow.wnet.ru просто рулеzz.Кто то говорил что там стабильно 1000 человек?Ни фига 1500!!!И Ваще никогда не дисконектит,хоть и постоянно сервак обновляеться.

0

чё все играют тока на офе а?где рейты х1 скажите с рейтами не ниже х1000

0

незнаю мне пофиг на человек онлайн я играю на сервере с онлайном 33-280

0

kyzya, не неси чуш!
Очередь максимум 300 человек
На stormcraft.ru стоит дешёвый Mangos соответственно максимальный онлайн там будет 200 человек.
Так что удачи вам в PVP...
gogizz, не знаю какие тут http://kwow.qwnet.ru/ рейты, но за убийство моба дают несколько левлов.

0

Новый серв ребята тока открылся Wowspb.game-host.org юзайте

0

Все сервера перечисленные выше не сравнятся с http://magealwow.game-server.cc
Я уже 2 дня играю не раз не упал..Там легко качатся не так трудно накопить денег.
Правда там маловато народу!Так что кто хочет нормальной игрый , добро пожаловать!

0

скажите плиз сервер с рейтами не ниже х1000 на дроп и на опыт!!!

0

http://wowsrs.com х150... норм серв и рейты высокие!

0

http://magealwow.game-server.cc - вот самый лучший а глваное пиратский(бесплатный) с легким качем и т.д. и т.п.!

0

Народ, нифига не пойму, что значит лучший? Вы все хвалите сервера, на которых играя, говоря, что это самый лучший. А где же объективность?
Мое имхо следующее. Если брать вообще сервера по WOW то самые работоспособные это естественно официальные. И не надо говорить что на них все без багов. И там багов хватает и лагов тоже. Но они работают лучше чем любой эмулятор.
Теперь берем эмуляторы.( прошу не путать формулировку. Не пиратские сервера, а эмуляторы. Ибо эти сервера написаны хозяином или иным лицом. А не ворованные у близов)
На сегодня самое ценное у таких серверов - это онлайн. Я надеюсь с этим все согласятся? Онлайн и стабильность работы сервера. Хорошая подержка, постоянные правки багов и естественно геймлей. Тоесть интерс играть именно на нем.

Мои наблюдения подсказывают, что по онлайну сейчас только 2 сервера вне конкуренции.
1. WNet
2. Rivera
Оба сервера базируются на одной платформе одного эмулятора. Разница только в базах. А ядро одно и тоже.
1. WNet Сервер условно бесплатный. Точнее он вообще бесплатный, но там онлайн 1600 и 800 очередь :) Но можно легко купить супер акаунт, который гарантирует вам беспроблемный заход.
2. На WNet слабая база. Эмуль конечно хорош. 1600 без серъезных лагов... Только офф может себе позволить. Ни один сервер , и те, кто кричат что сервер выдержить под нагрузкой 1000 и больше не может этого сделать. Так что по кол-ву онлайна этот сервер вне конкуренции. Но вот по работоспособности внутри игры не все супер. Видимо команда сервера слабовата. Насколько мне известно правит там 1 человек все. С квестами тоже засада. Никто нt проверяет. И если что нитак, недостучишься никуда.

Второй сервер Это ривера. http://www.world-rivera.ru Онлайн доходил и до 1200 . В среднем 800-900. Падений нет. Лагов из за сервера нет. Постоянный сапорт. Все квесты и заселение правится ручками. Сейчас админы заняты починкой спелов и талантов и другой игровой хрени. Работают BC и батлграунды. Вообщем отсюда уходят только на офф. А многие, как заканчиваются деньги приходят обратно. На их форуме есть страничка прощаний :) там все описано. Вообщем по геймплею Самый лучший сервер. Вся работа и все глюки правятся и проверяются ручками. НА это есть целая команда GM заселяют ручками и проверяют н епо карте а по офу. Тоетсь все GM имеют выход на офф и сверяют оттуда. Есть один минус. Ребята просят так называемое "опожертвование" Тоесть абон плату. На что она уходит? да там все рассписано.
1. Оплата труда GM ( тем самым есть мотивация работать)
2. Содержание сервера ( апдейты и т.д.) недумаю что у когонить сервер мощней чем у них. А это влияет напрммую на онлайн и лаги)
3. Ребята организовали фонд помощи детям и неоднократно давали деньги в фонд больным раком крови. Сейчас мутят новую акцию.

Вы думаете что передя на другой сервер он будет такой бесплатный? Хрен вам. На всех серверах админы берут денег за вещи и голду на серваке. В итоге у кого есть деньги, тот всегда круче вас. Вы честно играете, а тут аля богатый уже одет весь в тир 3. Это интересно?
Есть и сервера , которые реально бесплатные. Взял админ поставил дома компьютер, запустил на нем 20-50 человек и кричит, типа все пашет и т.д. А завтра сломает он ногу, надоест ему, другой эмуль выдет - и все, пропало ваше время.

Я длительное время играл на ривере и сейчас тусую там иногда. Часть времени там, а часть на офе. ИНтересно смотреть как заселили , как поправили тот или иной баг.

Всем советую, хотите настоящей игры, идите туда. Денежный вопрос отсеивает всю шелуху, тех кто готов качаться на ХП х500 типа за 3 дня 60 уровнем. Там не берут денег за вещи и не продают игровых денег. вы вносите свой вклад в развитие. Если денег больше, то можете дать в фонд. Ребята сейчас замутили свою газету, скоро выдут майки. Вроде поинт намечается. Цена вопроса 50 рублей в месяц. Только не смешите меня, что это большие деньги. Не хотите платить, не надо. Благо для любителей халявы всегда есть альтернатива. Ну а первый месяц всегда может показать где лучше. Сравнивайте.

Отношение у GM строгое, халявы нет, но честное. И это меня всегда радовало. Если ты честен, то и с тобой честно.
Единственное, кого там не любят и жестоко гнобят - это читеров и воров чужих акаунтов. Таких банят по полной.

За сим прощаюсь, и надеюсь, что достаточно объективно написал свое мнение.
Ривера Форевер!

0

Плюсы и минусы wow.wnet.ua в сравнении со stormcraft.ru (моё ИМХО):
+ :
+долгое существование сервера(причина плюса - легко разбогатеть на 10-15 лвлах),
+высокий онлайн,
+большое количество рабочих квестов,
+пинг 100-200 вечером (я неуверен, что если бы на стормкрафте играло не 200 а 1500 человек пинг оставался бы зеленым...),
+не проверял но скорей всего талантов и скилов больше будет работать на внете (2 года существования как-никак),
+(маленький)регистрация акаунта(никаких е-мэйлов не надо на сайте писать, зашел в игру, ввел свой акк, который хочешь использовать, и токой же пароль, а в самой игре изменил на нужный).

- :
-(здоровенный)баг с пропаданием вещей(это просто ужос, на аукционе покупаются "одноразовые" шмотки (после логаута\рестарта исчезают)),
-очередь в 200-400 человек, чтобы зайти в игру(!!!),
-чтобы играть за расы БК надо быть премиум аккаунтом (вроде 5$ в месяц, зато без очереди, но тада уж лучше добавить еще 10(но евро) и играть на оффе),
-модераторы\администрация(как я понял не сильно трудятся устранять баги и проблемы, так...на досуге, обосновывают это тем, что от пользователей благодарности материальной невидать){возможно для кого-то это пакажется спорным, но это моё мнение основанное на 2-3 темах форума}
-откаты(редкие, но меткие(не знаю есть ли они на стормкрафте))
Вцелом внет я считаю лучше стормкрафта, но ихний гребанный баг с проподанием весчей делает отличную мотивацию для поиска другого пиратского сервера....

0

Автор форума Zon1x
Ты опробовал много пиратских серваков. И когда будешь подводить отчёт?
Например:
С 19.06.2002 с 19.09.2002 стал лучшим сервером "НазваниепиратскогоСервера".

Уважаемые пользователи ПГ!
А после того как выбросило с надписью "Disconect from server", Вы спросили другого напротив Вас стоящего игрока: " А у тя тоже был дисконект?". Может только у Вас был дисконект? И сервер тут непричём. Он выбросил Вас потому что Вы, со включинными аддонами, посеглись на безопасность сервера!
Приведу пример: помню мой ник был в списке друзей у одного человека, так он вылетал каждые 2 минуты после захода в игру. Когда мне надоело видеть как появляеться надпись "Player is online" и "Player is offline", то я ему посоветовал отключить аддоны, кроме RuWoW(Также там есть частичная озвучка игры. Для Euro клиентов скачивать без перевода Интерфейса , иначе будут проблемы с конектом). Его перестало выбрасывать. Отсюда, большая к Вам просьба: Люди удалити папки WTF и WDB, желательно почистить аддоны, кроме тех, что с припиской Blizzard_XXX во избежания дисконектов.
Причиной дисконектов самого сервера может произойти из-за одного чела у которого Аддоны является паразитами-спецон вышибают сервак. Когда я прорекламировал сервак 1wow, количество игороков резко увеличилось(я сначало обрадовался>) - и стали происходить дисконекты каждые 5 минут (<но растроился, ведь до рекламы не было дисконектов ни раз!). Админы ругали игроков и говорили "Вам интересно начинать с одного и того же места?" Через месяц остались те игроки, кто играл до моей рекламы. Админы сказали что игроки ушатали сервак теперь раз в час случается дисконект.

0

По просьбам читателей.......я объявлю одни из лучших пиратских серваков !
Я полностью поддерживаю USSRxSwind и => я хочу поставить на 1 место - WNet (я не спорю у него оч много минусов, но онлайн и интересность берёт своё.Только задалбывает ждать по 20 мин что б зайти на сервак)
2 место - Rivera. ну это без сомнения отличный серв, пусть даже и платный (но за такое не грех так мало заплатить) минус один - мало онлайн (ну точнее там народу то много, но не видно "бурлящей жизни" как на том же WNet )
Сразу говорю, я не пробовал играть на stormcraft.ru (но мне кажется, что не впечатлит)
Вот и всё впринципе (ну ест на 10 июня 2007) надеюсь появятся серваки которые будут удовлетворять все потребности (я не имею ввиду офф.=)) )

0

я согласен с Zon1x и с USSRxSwind Ривьера и Внет самые самые, ибо для ММОРПГ онлайн не последняя вешь, да + еще там мног чего работает, а 5 уе это мизер за который ты играешь в ММОРПГ а не подобие на это!!! ИМХО

0

если не верите что там кульно посмотрите что там творят люди
http://files.filefront.com//;7710115;;/

0

wow.migtel.ru - по мне лучший вов сервер
Поддерживаемая версия игры 2.1.1
Работают 4 realm(x1, х10, х25,х50)
И тест сервер

Плюс этого сервера - лагов нет вообще

Минус - немного народу

0

wow-bc.servegame.com
Все работает. Быстрый. Бонусы игрокам.

0

wow-bc.servegame.com - пинг 2-20. Где еще найдете такое?

0

ржу немогу. :) чем ваши помойки лучше чем
1. Wnet
2. Rivera
Вы , чудо, вам сказали: Не интересен ваш сервер как целое, а интерсен лучший не оф сервер.
Херли вы рекламу ведете своих "мега" отстоев? Народ видит где лучше , а где помои. Онлайн сам за себя говорит.

0

wowz.ru
Скажите какие недостатки у серва (кроме кол-ва игроков).

0

NuR LenKol -> еще один анекдот.
"Скажите чем мой сервер плох, кроме того, что на нем никто не играет " :)
Чудо, скажи чем твой сервер хорош?

0

Я не анекдоты расказываю, а спрашиваю.
Я сам поддерживаю 1wow - из-за того что у мя интернет по трафу. А этот серв берёт 1 мегабайт за 2 часа игры!
USSRxSwind только можешь грубить! Кто бы не зашёл оставить ссылку на серв, ты давай его гнобить. Ой, я победил и могу гнобить кого хочу.
Здесь сплошной абсурд!
Сам автор Zon1x в первом сообщении написал
Новички только что установившие ВоВ и не хотящие платить деньги за аккаунт на офф. сервере задают себе вопрос - "А какой бесплатный сервак самый лучший и почему?" Так вот, я предлагаю писать серваки, которые вы считаете самыми лучшими, ну и обязательно указывать почему.
А выбрал сервак платный-то!!!

Я ссылку оставил новичкам (Ведь форум создан новичкам, а не старпёрам), чтобы был выбор заценить серваки, предложенные пользователями ПГ.

Кстати на wowz.ru работает как на официальном. Можете прочитать их статьи по тому или иному классу. Причём расказывается все спелы и возможности данного класса, которые работают в игре.

0

NuR LenKol, тогда объясни, почему народу у тебя нету? Сколько держит сервер макимум? ЧТо за эмуль? Откуда базы?
Расскажи. Меня смущает твоя фраза " работает как на официальном"
Помоему ты загнул.
Про траф, конечно, если нет никого, то траф такой же как и на, скажем Ривере. А вот когда в Штормвинде человек 50-100 торгуют и обмениваются инфой, то траф до 5-10 мегов за час поднимается.

Кстати, как у тебя с квестами?

0

я ниразу не играл в вов,но очень хочу поиграть,но вобщем народ,кто бы какой бы сервер не предлагал (исключение оф сервер),лучший сервер тот у которого самый большой онлайн,ибо онлайн-это народ,а какой сервер лучше решает народ,а не тот,кто открыл этот сервер и видимо на данном этапе лучшим сервером является wow.wnet и ривйейра,потомучто на нем больше всего народу.

0

На сайте wowz.ru сказано что сервер использует офф эмуль WarSong'a(офсервер)
Сервер ShadowZone:WoW является одним из старейших в рунете - история его развития насчитывает все патчи, начиная с 1.3.0, до текущего 2.0.12.
Сервер ShadowZone - максимально приближен по своим игровым характеристикам к официальному серверу.

Это к "работает как на официальном"
-------------------------------------------------------------------
Если 1wow умер (с 9.06.2007 отрюблен хост) перейду на Ривер и посмотрю жрет ли он траф.....

0

Плачте народ,что не может платить за вов,wow.wnet оказался еще тем чудом:
-не работают тренеры
-не работают некоторые квесты (я докачался до 5 лвла и уже один не работающий нашел)
-есть вот такой вот баг,на виноградном поле Defais разбойники тебя травят на 83 часа 18 минут,хотя может так оно и должно быть
-может я нуб,но думаю даже самый нубский нуб смог бы вынести паладином 5 лвла (218нр) Defais разбойника 3 лвла (58 нр),однако сие чудо умудряется вынести мне примерно 150-170нр прежде чем погибает
+довольно большой пинг от 300 и выше,но нисмотря на это вроде бы особораздрожительных тормазов нету
а вобще такая вот штука получается,у тех кто хотят поиграть в вов на халяву есть вот такой вот выбор,либо вов внет с вагоном багов и лагов и маленькой тележкой,но зато с онлайном от 500 человек утром до 1600 человек вечером,либо всякое "говно" которое нам предлагают,где играют по 10-20 человек,которое как оказалось говном не является,потомучто багов и лагов там гораздо меньше,многое работает,но зато народу нету.
а что касается риверы,то я там не играл,но думаю от вов внета она не далеко ушла,рас у нее и вов внета один эмуль,одни разработчики эмуля и наверное одни и те же люди,которые следят за сервером.

0

Правда, что вы тут устроили ?! "Кто лучше серв чужого загнобит ?" Пусть предлагают, а после того как уже попробуете этот серв можете писать своё мнение !
На Ривере багов меньше чем на Внете, за то им и платим.

0

Zon1x точно. И поддержка есть. Вон, на выходных намечают эвент.
Скоро вводят фишку "Охота за головами" Где такое есть? :)

0

Sefiros после того, как попробуешь Риверу, отпиши тут свое ИМХО. Любопытно... Кстати для справки, ЯДРО одно, а базы и команда поддержки разные.

NuR LenKol - > траф будет жрать больше. Причину я говорил. Когда в городе человек 50 и более и все голдят :( то трафа жрет много.

0

народ, поиграйте на буржуйских сервах. они в разы лучше(хз почему) ссылок не даю ибо почти все такие. есть сервы с народом 500-2000 и кучей работающих спелов. (я к примеру играю шамой и ни на одном серве не видел работающие флурри виндфури и стормстрайк сразу а на http://hswow.net/ почему-то они работают) это фан сервер, 1 килл - 70 лвл и тир1-5, гладиатор и хайварлорд шмот бесплатны. но поискать подобные не фан серв можно, просто что кому ближе. мне СЕЙЧАС просто хочется пвп и даже 10 часов на 70 лвл(как на других фан сервах) для меня долго =)

0

Big Huge Man - > дал бы ссылок на буржуйские, где онлайн за 1000. Я думаю всем интересно было бы. Иначе ты туфту гонишь про онлайн.

0

Из буржуйских могу подсказать 2 шутки
1 wowscape.net Работает львиная доля всего,онлайн где-то 1000-1500 есть руские гильдии, ГеймМастера почи всегда онлайни рейты х30-50,дроп ОЧень высокий всем советую единственная проблема дисконэкты последнее время часто но ето видимо из-за того что фиксят
2 Сам сейчас играю на www.chronic-domination.com Рейты х10-15 дроп примерно тоже но в реале помоему выше в разы.Рабит очень много вчера ГМы (кстаа тоже постоянно онлайн) сказали что фиксить классы собираюццо.Стабильнее как мне показалось чуток.Ядро тоже Антрикс так что есть много фитч которые не рабю не на одном русском серве.Тоже очень хорошый сервак.
Ник мой там на обоих сервах друид эльф Shellshock состою в русских гилдах на обоих сервах такчто находите меня помогу вступить.

0

на первом реально онлайн 1000. Да падает часто - непрятно. Но народ вроде есть.
Вот только база слабовата. Видимо конвертировали с мангуса. Тоесть квесты пашут не все. Зато компенсировали тем, что дроп увеличен в 10-ки раз. МОжет кому то и круто это. ПРокачка идет только с мобов. Никакого сюжета и квестов. Далее, идет вовсю продажа золота и шмоток. Тоесть если ты имеешь бабки ( и еще надо будет иметь кредитку и PAYPAL акаунт) то ты самый крутой. Сервер найдет своего зрителя тоже.
И потом работает многое, но пока слабовато скажем с Риверой. Специально сидел сравнивал.

0

на серве который я указал вчера был онлайн 800+ чем не нравится?)) и еще раз повторюсь. такого кол-ва работающих спелов шамана(других не проверял) я еще не видел нигде кроме офа!

0

Big Huge Man
А ты на ВНЕТ смотрел?
А на Ривере смотрел?

0

на ривере не смотрел а вот на внете смотрел! могу с увереностью сказать что внет и рядом не лежал.

0

на внете тренеры заработали,зато тормоза такие,что играть невозможно =))))))) я зашел 10 минут назад,пинг был 4005-4085 где-то,потом снизился до 969,однако лучше не стало

0

Big Huge Man -> глянь на Ривере, там 1 месяц халява, а у тебя есть возможность сравнивать.
Потом скажи как оно?

0

http://www.freedom-guild.ru/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?171
Смотрите что на Ривере творится. :) Вот это жизнь. Нет такого на буржуйских. А если у вас с английским траблы, то вообще нах пошлют.
Давайте к нам.

0

Да ну вашу риверу в....пятку дуйте лучше все на ВОВ-РАШН там Антрикс поставили и терь буржуйским не уступает единственное онлайн,но он уже +300 тка что давайте туды все.
2 USSRxSwind чо ето за крякозябра в форуме на ссылке кторую ты дал?

0

Wolframus напиши сайт твоего ВОВ-РАШН!!

0

Wolframus да это один из праздников на Ривере. Ребята сами делают себе. ПОнимаешь Wolframus обставься ты движком Антрикс . Но у Риверы есть 2 главных преимущества.
1 Это база. Она своя. Какое бы ядро небыло крутым, Но есть еще база (база это все объекты в игре, квесты, вещи, заклинания, и многое другое) Так вот на ривере самая крутая база.
2 преимущество - это сервер. Ксенон 5160х2 и 8 метров памяти. Канал 100 мб.
Так что бей себя пяткой в грудь...
Такой сервер как на Ривере тянет до 3500 онлайна. А у буржуйского, что дали выше, при загрузке 1000 человек, уже 85 процентов проца съедено.

0

Если вы нехочите качаться,и супер ПВП ,тогда вам сюда wow.atricom.ru/ ,без лагов и всё работает,если будут вопросы как получить максимальный лвл то обращайтесь к другим людям,а так там всё написано

0

Если вы нехочите качаться,и супер ПВП тогда вам сюда wow.atricom.ru/ ,без лагов и всё работает,если будут вопросы как получить максимальный лвл то обращайтесь к другим людям.

0

Подскажите плиз сервер с высокими рейтами не ниже х500(версия 2.0.12) зарание спасибо!

0

Подскажите плиз сервер с высокими рейтами не ниже х500(версия 2.0.12) зарание спасибо!

0

щас лето мне делать совершенно нечего киньте плиз ссылки на сервера вов 2.0.12 с рейтами не ниже х1000 плиз!!!

0

Привет смотрел все топики про серваки был почти на всех серваках кроме www.game.1wow.ru. решил туда зайти лагов нет как НА РИВИРЕ ИЛИ НА ВОВВНЕТ!!!А то бесит зайдёшь в игру и вот те на мобы тебя НЕ трогают ВООБЩЕ!!!Бред...с другом пошли и убили пару боссов на 20лв хотя на них мин. на 60надо))) БРЕД!!!Вещи сами пропадают!!особенно на Риве!!!Энчант(т.к я люблю шаманов) ваще самый отстойный на ВоВВнете т.к вечно то ингры. пропадут то шмотка изчезнит БРЕД...

www.game.1wow.ru. здесь пока что ничего не знаю т.к только что решил зайти...потестимс и отпишусь)

0

Я как человек играющий на оффе должен сказать, что единственный серв который может хоть как то сравнится с оффициалкой это battlenet.ru (теперь ривера о всей видимости). А вообще накопите немного денег и перейдите на офф. Это лучшее решение. Какие то 1800 рублей за 3 месяца игры (ибо БК не сразу нужен). И вы наслаждаетесь игрой на норм серве) удачи)

0

Привет всем. Прочитал. Осилил. В результате пробовать все серваки НЕРЕАЛЬНО , т.к. ставить заново новый клиент (везде-то разный нужен) очень проблемотично по времени. Несколько вопросов.
1. У меня есть аккаунт на оффе, но есть проблема, мало русских игроков, а с буржуями каши не сваришь, ибо англицкий у меня на уровне технического. Посоветуйте рилмы и гилды с русскими игроками???
2. Если играть на наших серваках РиИВере или где еще, то прочитав все посты я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ЛУЧШЕ????? Играю я не много, в основном после работы с 8-9 часов , часов по 4-5 макс. Хочется просто потусовться в группе, в гильду можно...
3. До этого играл в Эверквест2. Сравнивать даже нельзя, но было одно приимщество, легко нахзодились группы , походы в данжены.... а тут качаешься до определеннго уровня, и начинают давать груааовые задания и т.д..... и все тут!!!!

0

ВоВ построен на ПРОФ, игроков всякие ЮЗЕРЫ не покатят...это его минус....а вообще просто полазь на ОФФЕ или тут почитай www.worldofwarckraft.ru
и ЮЗАЙ поиск)))

0

2 Fear99
вот ИМЕННО пропатчи но не патчится почемуто
З.Ы.может потому что у меня лицуха!?

0

Кто-нибудь знает сервер с маленьким пингом, с рейтами x50 или больше, с большим онлайном.
Сколько ищу, нигде не могу найти даже похожий.
Подскажите пожайлуста!!!
(Те что уже здесь есть не предлагать)
Заранее спасибо.

0

stormcraft.ru онлайн уже 150 человек!!! ----хахахаха
worldofwar.kiev.ua онлай 1600+ очередь в 300 ;)

0

вот вам кул серв games.zp.ua - шас там антрикс поставили пинг не больше 30! онлайн маловат только под 100 чел - а так админы и ГМы работают над ним, к игрокам прислушиваются... рейт на мобов х2 квесты х4

0

Хотелось бы порадовать ту часть играющих у нас людей которая ждала когда появится наш сервер WoW. Сегодня в тестовом режиме был поднят сервер к которому вы можете присоединиться по адресу 86.57.151.8 собственно сам Realm . Создание аккаунта расположено на этой странице http://game.xdsl.by/wow (требует некоторое время на открытие). Минимальная версия клиента 2.0.12 и на данный момент посл существующая 2.1.0 которые поддерживает сервер. Патчи на игру будут выложены чуть позже. Напоминаю что сервер находится в тестовом режиме.
Также хотелось бы поблагодарить BlackCore который является администратором сервера за помощь в создании сервера!!

Для подключения к нашему серверу необходимо:
1. Клиент World of Warcraft Burning Crusade версии 2.0.12 или 2.1.0
2. Зарегистрировать аккаунт на сайте game.xdsl.by/wow
3. прописать в реалмлисте set realmlist 86.57.151.8
4. после ввода логина и пароля - выбрать в списке реалмсерверов 86.57.151.8
5. Играть.
Сервер существует таким каков он есть. на нем существует множество багов и неточностей!
Патчи:
WoW-2.0.0-to-2.0.3-enGB-Win-patch
WoW-2.0.3.6299-to-2.0.7.6383-enGB-patch
WoW-2.0.7.6383-to-2.0.8.6403-enGB-patch
WoW-2.0.8.6403-to-2.0.10.6448-enGB-patch
WoW-2.0.10.6448-to-2.0.12.6546-enGB-patch

0

Подскажите нормальный сервер, чтобы онлайн было большое количество ну чтобы мобы кастовали спелы все работали, вообщем чтобы много чего работало, много чего препробовал ничего хорошого так и не нашол . Очень хочется хорошой игры вов без багов лагов и прочее . Заранее огромное спасибо

0

я сам играю на wow.lytkarino.net, очень доволен

0

Значит так, самый крутой Российский сервер это wow.kwinta.net пинг отсутствует, онлайн 500душ, поддерживает 2.1.3 постоянно ведуца работы над движком, еще могу сказать пару сайтов это wow-russian.ru и warcraft.net.ua выберайде где нравица, лично я на квенте =)

0

http://wow.izmaylovo.ru/
Отличный сервер ВОВки! С 16.07.2007 поддерживается версия клиента 2.1.3!!

0

Статус сервера: Online

Айпи сервера: 81.17.157.11
Тип: PVP
Язык: English
Популяция: Low
Аккаунты: 668
Персонажи: 880
Онлайн: 25 Player Map



даже в данж сходить не с кем

0

ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

0

Может кто то помнит http://lineage.tts.lt/wow теперь сайт перенесён на http://games.tts.lt/wow/ даже если вы там не играли прикольный сервер. Да лан, что рассказывать заходите и играйте :) (рейты х3)


Недавно сервер перешел на 2.1.3

0

2 pacman18 Очень даже есть с кем! Не надо негатива нагонять на сервер! Ставим 2.1.3 и присоединяемся!

0

to RUSman666 ахахаха...Когда ето на kwinta.net было 500 человек онлайна?)))
там максимум человек 120 играет...

0

На Ривере http://www.world-rivera.ru запущены турниры. Теперь дуэли в игре это не просто бесполезная тренировка а возможность занять первые места и выиграть ценные призы.

Я админ риверы , расскажу плюсы и минусы нашего сервера (и сервера Внет поскольку мы дружественные сервера).

Во первых мы сами разрабатываем свой эмулятор, это означает что мы видим чего не хватает игрокам в первую очередь и стараемся это исправить. Админы других серверов ничего сами не могут исправить кроме как поставить мобов, они просто ждут очередных фиксов.

Во вторых это наша база. Она разрабатывается около 2ух лет - там нет того хаоса что творится на других серверах где используются общие базы основаные на автоматическом заселении. Что такое автоматическое заселение, это когда игроки бегают по оффу и информация о мобе записывается спец программой. Казалось бы вот он идеал, НО пробежал один записал, пробежал другой - а моб то уже в другом месте - тоже записал. В итоге получаются такие какзусы когда уникальный НПС бродящий на оффе по дрожке появляется в 100 местах на этой самой дороге. Далее квесты, у нас квесты делаются ГМами и каждый квест проверяется. К примеру в начальных локациях у дренеев и блуд эльфов не работает/работает некорректно около 10 квестов из 200!. Реализованы сложные квесты когда надо не просто пойти убить , а скажем пойти в какое то место - поставить какой то объект после чего начинают появляться мобы и нападать на игрока волнами , после убивания всех мобов появляется главный.. ну и тд итп.

В третьих это система раздельных данжей для каждого рейда, нет толкотни , каждый рейд зачищает свой данж. Тоже самое относится к баттлграундам. У нас есть баттлграунды на каждый уровень одновременно , если народу много открывается ещё один бг для нужных уровней.

Далее реализован АИ для некоторых данж боссов. (пока далеко не для всех но лиха беда начало). Например Тадиус в наксе убивается по оффовской схеме - у него есть стадии , у него есть энрейдж итд. Есть все квесты на сэты 0.5-3. Полностью работает репутация. Повторяющиеся квесты, мобы за убийство которых дают "репу".

Ну и конечно же это наши оригинальные разработки , офф как говорится оффом но не оффом единым :)
Это полноценные автоматиеские турниры, реализована футбольная система с группами и плейоффом. Вы записываетесь на турнир - вам назначают матчи - вы договариваетесь с соперником и играете до двух побед. Результаты автоматически записываются и вы играете следующую игру.
Репутация игроков - вы можете оценить любого игрока если он вам помог или наоборот навредил, вел себя не корректно - вы можете оставить запись о нём и другие игроки всегда могут посмотреть какая у игрока репутация , стоит ли его брать в рейд-солянку/ пати или нет.
Ремарка: Наши разработки Rivera_Auction, Rivera_Mail в своё время (во времена вовэму ) исползовали все сервера.

И ещё плюс это онлайн как правило вечером на данный момент играет 1000-1100 , осенью расчитываем на 1500 и выше , сервер без проблем потянет до 2500 игроков.

Вот ещё один плюс - http://youtube.com/watch?v=zIKuHLbx4hM наши юзеры которые стебаются :)

Минусы:
они у нас конечно же есть
не все спеллы и таланты работают
не до конца реализованы петы.
постоянные исправления иногда доставляют неудобства ( частые рестарты когда что то отлаживается )
необходимость пожертвований после 30го левела. (большая средств идет на благотворительные нужды )
не открыт аутленд (не открыт по причине того что мы не хотим открывать фигню , сейчас 5 гмов по 8 часов в день заселяют его и правят квесты, ориентировочно к середине сентября будет открытие)


Я рассказал всё что знаю - дальше выбор за вами :)

0

А на Ривере мобы свозь стены ходят?

0

Ходят, геодату пока никто не реализовал.

0

Лучшим сервером wow являетя wowscape http://www.xtremetop100.com/out.php?site=1132192645. На нём самое малое количество багов.

0

и самое большое количество игроков. больше игроков чем на wowscape нет ни на одном сервере. 100% он лучший

0

Ну больше всего игроков всё таки на внете :) Вовскейп и рядом не валялся это раз, во вторых из за вовскейпа Антрикс (эмуль на котором вовскейп живет) закрыл свои исходники для всех. Это значит что вовскейп начнёт тухнуть и очень скоро будет помойкой. В третьих на воскейпе вовсю идет торговля шмотом левелами спеллами, то что у нас на сервере категорически запрещено. Тоесть там рулят те у кого денег больше :)

А показатель в топах далеко не самый правдивый.

0

народ подскажите где можно пропропатчить WoW до версии 2.1.3

0

Спасибо за совет fear99-урод, изза твоей рекламы потратил месяц играя на этом отстойнике stormcraft.ru
Просто очередной кривой фришардик с админами ПТУшниками, онлайн держится только за счет рекламы, текучка адская, народ бросает чаров 30-60 лвл и валит на другие серваки! Пинг бывает и 100 но чаще 1000+, зато дисконекты 2 а иногда и 4-5 раза в ЧАС! Не работает ОГРОМНОЕ количество квестов в том числе тех которые почемуто работают на локальном мангосе в моей сетке с онлайном 5-20 человек+) Админы ни на что не способны, живут в ожидании очередных патчей от мангоса.. например последние пол месяца рандом-энчант зеленки почемуто равен не 100 а 5% т.е. вся зеленка которая падает (достается из коробок) БЕЗ СТАТОВ.. админы эту тему фиксить видимо не собираются, а как одеваться хз+) Какието хацкеры ломанули их сайт+форум так они уже месяц не могут это поднять.. да и сам сервер последнюю неделю постоянно в дауне! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ+)

0

Люди!!! Не подскажете можно ли поиграть на какомнибудь серваке с патчем 1,11,2???

0

Рынок ММОРПГ развивается всё сильнее и сильнее. Мало кого прельщают сингл игры, хотя они и потрясают своей красотой. Человеку неинтересно противостоять тупому компьютерному интеллекту, который реагирует так как в него заложено, гораздо интереснее сразится с таким же игроком как и ты, но не в шутер аля контр страйк, а во что-то другое, более сложное, где нужно действительно прилагать усилия к тому чтобы чего-то добится в игре. Здесь нам раскрывает свои объятия ММОРПГ. Сам термин мморпг подразумевает под собой массовую онлайновую ролевую игру. У вас есть чар, зачастую вы сами придумываете историю, как он попал в этот мир и кто он вообще (ролеплей сервера), вы себе добываете не только орудие и опыт но ещё и РЕПУТАЦИЮ среди игроков. А это, поверьте сложнее чем убить самого страшного босса в любой игре, ведь рано или поздно станет ясно кто ты и что ты в этом удивительном мире. В данный момент бесспорный лидер среди ММОРПГ это World Of Warcraft. как бы ни были против сторонники второй по значимости онлайновой рпг lineage2 всё равно количество пользоватиелей на оффициальных серверах WoW больше чем на серверах Lineage, а уж что и говорить про "частные" сервера... Кстати, затрагивая тему Private realm не могу не вспомнить свой первый сервер – TEARS OF TIME, я начинал на нём совсем нубом, но ко мне не относились как к какому-то отребью, всегда помогали и делом и советом. А ведь Мир Варкрафта огромен! одних неигровых персонажей (NPC) порядка сорока (!) тысяч, а что говорить про квесты! Ведь система прокачки в WOW основана в основном на квестах (большой камень в огород Lineage, прокачка в которой скушна до безумия..) скажем вы подходите к НПС и он вас просит убить двадцать гноллов, а вам вообще невдомёк что эти самые гноллы водятся только в ущелье неподалёку... На Tearsoftime всегда можно было спросить "а где то то и то то?" и кроме "гыы нууб" (в семье не без урода..) всегда находился человек который отвечал на вопрос точно и ясно, зачастую предлагая помощъ в выполнении. Нет, я то отказывался, ведь какой интерес качаться с чьей то помощъю? Гораздо интереснее познать мир Азерота (а именно так и называются два основных материка в мире) самому.
Помнится после Tearsoftime (не играл где-то два месяца из-за проблем в "реале" а потом переустановил операционку и ссылка потерялась ((( ) меня занесла нелёгкая на какой-то сервер (сейчас и не припомню названия, давно это дело было, ведь я начинал играть тогда когда сервер tearsoftime только основали а это был... дай бог памяти... помоему конец 2004 года) онлайн на том сервере про который я сейчас говорю был конечно колоссальный... ни в какое сравнение с ToT (как мы ласково называли наш первый сервер в игре): раза в три больше был там онлайн, я вам скажу. Да и всё бы ничего но читеры... эти нечестные игроки совершенно убивали сам смысл игры. Ну вот скажите мне на милость, захотели бы вы качаться, бегать, убивать монстров, выбивать себе из них шмотки, когда рядом бегает читер, который себе и лвл сделает за пару минут с помощъю специальной программы, и шмоток нарисует, да и вообще чувствует себя сухо и комфортно? Вот лично меня просто убило это.. Античит, скажете вы? Ну да.. Стоял на том сервере (мм помоему название вспомнил, дедаст, чтоли...) античит, LaCD называется.. Los Angeles Cheatin Death. - только обходили его смеясь и шутя…. Помыкавшись по другим серверам, где онлайн был поменьше на тот момент (год 2005ый помоему) я случайно наткнулся на ссылку на старый, добрый TearsOfTIme. Я решил заглянуть на сервер, который стал моей родиной как игрока. И что я увидел у них на форуме? Оказывается хозяева сервера написали СВОЙ АНТИЧИТ, обойти который так и не удалось никому - ShardSecurity! Меня это просто напросто вдохновило! Но червь сомнения всё таки точил меня.. я решил поискать в интернете инфу про этот античит, вдруг не всё так гладко как расписываают разработчики. И что же? ВООБЩЕ никакого упоминания о том что его кто-то ломал, только просьбы помочь в хакинге этой программы. Я был приятно удивлён... Я мог снова, не боясь читерства, играть на своем старом сервере. И сейчас спустя несколько лет, я до сих пор играю в WoW и верен своему первому серверу TEARS OF TIME! Команда админов этого сервера не сидит на месте, а правит все возникающие неполадки в игре, своевременно обновляет сервер! Сейчас версия клиента 2.0.12, в скором времени планируется (с полной конвертацией чаров и итемов) переход на версию 2.1.3!!! Кроме того сейчас админы фиксят весь дроп, начиная с Аутленда (потрясающее по своей красоте место, в другом измерении!) и заканчивая Азеротом. Онлайн сейчас небольшой (около 50 человек), но это временно. По статистике каждый день на сервер приходит 1-3 новых игрока! И в 90% случаях они остаются у нас, потому что все бесплатные серверы с большим онлайном на сегодняшний день либо заполнены читерами либо рядом не стояли по работоспособности с Tears Of Time.... К тому же админы этого сервера частенько радуют своих игроков интересными эвентами! Например, открытие Аутланда сопровождалось двухчасовой битвой против демонов, и походом за Тёмный Портал, даже из банальной смены 0 на 1 в базе сервера администрация умудрилась придумать очень захватывающее действо. А это, на мой взгляд, очень хорошее дополнение к бг и арене (которая, кстати говоря, обещается вскоре стать такой, какой нет и не было ни на одном сервере!) ПРИХОДИ к нам на сервер и СТАНЬ ЧАСТИЦЕЙ TEARS OF TIME!!! http://warcraftworld.ru/index_.php вскоре адрес поменяется на http://warcraftworld.ru/index.php так как это обновленная версия сайта и над ней в данный момент ведутся работы) Например, разрабатывается уникальная интерактивная база квестов на русском языке, монстров и вещей!

0

217.146.242.210:8130/ рейты кач 100х квесты 200х дроп 10х голд 20х

0

http://217.146.242.210:8130/ рейты: кач 100х квесты 200х дроп 10х голд 20х версия 2.1.3

0

-----------чтоб быстро можно качатся и чтобы все работало плз) + только не бк------------

Сейчас все более-менее, я бы даже сказал ТОП-ПИРАТКИ :) перешли на БК. Поэтому не стоит зацикливаться на оригиналке и советую потратить время на закачку патчей :)

сам я играю на 1) www.aztec.ru 2) www.wow-russian.ru 3) wowaxxo.com 4) wow.wnet.ua

0

Leviatha блин а когда будут переходить на 2.1.3.? А то сносить вов и ставить на версию ниже как-то не охота.

0

Centur1on + Поиграл на стормкрафт, дошело 34 лвл и не выдержал такого безучастия админов к серверу теперь играю на kwinta.net

0

Если хотите научиться играть играйте на серве х1 рейты на все и уклон в качественное пве. Если хотите мяса ищите серв с х100+ рейтами макс левл 70(ну или 80 в скором времени=). Если хотите чтото среднее серв с х2-х10 рейтами и любым онлайном и пингом.
Играл на многих серваках вот выписал те что привлекли внимание(не только хорошими качествами):
wow.wnet.ua - онлайн 1600 + 500 человек очередь, серв - какаято кривая собственная разработка внетчиков. Дохренищщща багов в пвп и пве - спасает только онлайн(который непонятно на чем держится, наверно на самом себе). Спонтанные выкидывания(вы мт стоите под боссом(гудбай рейд=)) Кнопка сделать все не работает(представьте переплавку 1200 коппер оров ;)
wow.interzet.ru - лольный серв без админа(заходит раз в месяц, бывает реже), не ждите что он вам поможет все на самотеке=). Онлайн 20-100 крахи раз в 4-5 часов не длительные(10-30 секунд как правило)
wow.for-all.ru - идеальный серв для любителей пвп х100 рейты на кач х70 на дроп 500 человек онлайн днем, в целом все работает, постоянное мясо на варсонге бг и тд.

0

Народ а на атриком вов какой реалм??

0

а я вот гамаю на Tears of time.Хз почему его недолюбливаюст хотя по работоспособности я считаю его одним из самых самых, просто оч маленький онлайн хтя работает большинство спэлов и талов и всякой др.
Tears of Time рулит!!!
версия клиента 2.1.3

0

OXOTHuK76 - лучшии админ, лучшего сервера Росии, а тема просто смешна , ну как можно рекламировать серверы с онлайном в 5-10 человек?

0

Мндаааа......Конечно онлайн в 5-50 чел это мало. Ни кто не знает серверов (кроме РИВЕРЫ и Внета) с онлайном > 1000 чел ??

0

да нафиг такой онлайн под 1000 чел... пинг будит опупенный и постоянно лаги
вот норм серв http://backkor.ru/forum/index.php?showtopic=142
рейты норм
дроп денег - х1.5
% дропа вещей - х1.5
убийство мобов - х2
квесты - х2
открытие территорий - х2

0

http://backkor.ru/forum/index.php?showtopic=142 лучший для мну

0

www.burning-wow.com Поддерживает 2 сервера с рейами 15х и 1х. На 15х онлайн 700-1300. На 1х-500-600. Почти нет лагов, дисконнектов последнее время нет ВООБЩЕ. Хоть сервер и нерусский русских там играет много. Версия Бк нужна 2.1.2 или 2.1.3.

0

Вообще хотелось бы услышать объективное мнение о самом качественном пирацком сервере.

0

согласен с Viom хотелось бы услышать объективное мнение о самом качественном пирацком сервере. а то я на внете а там ждать надо 300 в очероди каждый день, и платить надо за премиум акаунт. а какой реалмист на wow-russian Shadowsong x50 v2.1.1 и test zone?

0

Реально неплохой сервер http://wow.corbina.ru/ ...правда сайт не доделан..но все будет исправлено...зато все таланты пашут...мобы все пользуються скилами...все как надо...зайдите и посматрите...регистарция легкая..не требунт потверждения по мылу...версия клиента 2.1.3

0

Кстати приветствуются и самые качаственные зарубежные пиратки.

0

http://metaplane.net:8090/

вот сервак да не очень но лагов нету.

0

Viom,
привествуются все серваки на англ. и рус. языках с нормальным пингом и без лагов. :-)

0

хай пипл:) если кто ищет сервак на ВоВБЦ то вот есть норм серв wow.rednet.su
Хороший сервер, вроде всё работает, пока не встретил не работающих квестов, таланты рабатают норм, среллы тоже, тока народу пока мало, жду вас:)

0

да !! тока дело в том что мне ни один не подходит!!!!!

0

вот новый сервер многое работает но пока людей мало
http://moonlight.zp.ru

я играю тут :)

0

то же самое могу сказать
версия 2.1.3, реализована работа инстов Хиджал и Блек Темпл
ведется постоянная работа над корекцией базы
людей почти нет так как сервер недавно возобновился
вот форум http://moonlight.zp.ru
вот страничка регистрации http://84.204.159.117

тоже жду вас :)

0

Самый лучший в мире сервер - это Laughing Skull=D
Иногда, в минуту особой нежности, мы называем его Lagging Skull, но это бывает редко))
Давай за аликов, мы тебя в русскую гильду примем=))
Название: Step Up. Виспай Mirue ;)
Mirue Night Elf Rogue 66lvl(Combat), Guild Faith Guard(Каражан line)

0

Всем привет хочу отметить про серв moonlight.zp.ru.
Первый раз когда я зашол на серв там нидуши, немного поиграв и пообщавшись с гм я понял что серв хороший , на нём очень много что работает. работает аукцион, бг многие спелы и таланты (проверено). Серв с новым ядром, эмуль Mangos. Серв только недавно был запущен.Что касается опыто то за убийство мобов 2х за квесты 4х Версия игры 2.1.3, set realmlist 84.204.159.62 а создать акаунт вы сможете тут http://84.204.159.62/.
Присоеденяйтесь к нам мы ждём вас дорогие любители WoWа

0

Сервер Alterak.net.ua

- версия клиента 2.1.3
- 3 реалтайма: х1, х10 и тест.
- без багов, без лагов, с хорошим пингом. Ток народу мала :(

ЗЫ: Все играют на Ривере, где нифига не работает и жестокие баги

0

Я не играю на Ривере, офф лучше всего, а так иногда Aztec

0

Знвчит так что есть на сервере:
Cервер поддерживает версию клиента 2.1.3

Пропишите в realmlist.wtf set realmlist ve111.rootserver.eu

В Штормвинде и Огриммаре стоят порталы на ГМ-остров, где находятся все вендоры!!!

Аккаунт для Burning Crusade можно зарегистрировать здесь http://ve111.rootserver.eu/create.php

Рейты:

Kill XP = 400

Quets XP = 200

Explore XP = 200

Drop = 30

Money = 2000

а вот и сам сайт сервера!!! http://ve111.rootserver.eu/wow/index.php

0

Espair
Мдааааа, зашел я на этот сервер х1. Из орды только я один был...

0

Народ пожалуста подскажите как в Stormcrafte создать ак!!!

0

Народ подскажите плиззз если такой сервер чтоб народу было онлайн 1000 и более , магии работали хотяб как на мангосе , с маленькой пингой , без падений , желательно Русский !!!???
(А то я играю на wnet так бесит когда перед боссом тебя дисконектнет и ты в очереди минут 30 паришся , и ето происходит раз 10 на дню бесит необычайно !!!!!!!)

0

Не Maro, чёто ты сильно много хочешь! Чё нибудь хоть поскромней лучше найди, если уж так бесит)!

0

Прикольный новый сайт, там где нет лагов, там где можно играть со спокойной душой, и быстро прокачиваться, Если я тебя заинтересовал, то прописывай в realmliste 78.107.253.13 и заходи на сайт http://78.107.253.13!!!! Зови друзей мы будем ждать!

0

ммм вот и мне кажется что всё это только мечты , мечты , мечты............

0

ly4xii besplatnii server wowBC xmxmx.. nemnogo pokopavshis v inete predlagay vashemy obzory nebolshoi spisok takix serverrov, nemogo otsebyatini, postarays sydit naibolee ob'ektivno.
na4nem s nashix servakov:
wow.wnet.ua 4to o nem skazat- da online xoroshii radyet 1600 ping toge ni4ego, rabotayt BG itd, na nastolko zapyshenni nekotorie klassi - polovina talantov ne robit -est para klassov za kotorie bolie li menee mogno igrat, no v ge zdes po moemy ne bydet nikogda norm rabotayshix zaklinanii i td .. o4en O4en mnogo bagov na servake, no sredi besplatnix on imxo samii ly4shii v rossii i stranax bliznego zarybezya, kto gonitsa za onlinom tomy syda
world-rivera.ru 4to mogy skazat online xoroshii -1300, no sistema ta ge soit na tom ge emule 4to i wnet toest te ge problemi, krome togo posle mesyaca igri ili 30 lvl prixoditsa platit dengi ( imxo: esli ix i platit tak ly4she za oficalnii server ). koro4e otpadaet on.
wowz.ru s nim malo znakom - pri takom online ne oxoto tyda dage zaxodit 200 4elov
dalee byrgyiskie servi:
wowscape.net norm ser xoroshii online do 1600, 3 realma 4x; 1x; i 50x xz kak na ostal
niix realmax ya igral na x50 - nnogo lagov no vo vsem ostalnom normalno- mnogo 4ego rabotaet.
wowgasm.org xz no y nix poxody ne rabotaet stranica regilki

poka xvatit imxo -poka na dannii moment ly4se vse ge wnet.

0

Ну и не запарился ли столько пыхтеть, обсуждать да ещё и англискими буквами! Короче буржуйские то это фигня, ну а wnet конечно неплохо, но вот с классами это плохо

0