на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Покупка

Когджа можно будет купить игру за 75$
Что лучше евро или американская и почму
Какая это версия евро или америк
Где надо оплачивать игру
беттку выкидывать?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А че там в эвопейском тоже самое будет тока по русский

0

"че там в эвопейском тоже самое будет тока по русский"
лол ты че думаешь что ВоВ русским будет)))))) там тока русских (видишь разницу между русским и русских :) ) много будет(так как россия часть европы( да ну...) и народу ближе евро(не всем конечно..)

0

На www.ozon.ru сказали , что поставил ВОВ ожидаются к середине декабря

0

Сухарь да те лечиться надо
Кароче если я куплю евро тест то че я могу играть в нее бесплатно и какой аакутант там надо

0

Ты можешь не "купить евро тест", а купить "аккаунт на евро тест" на www.ebay.com, если его там будет кто-то продавать.
В конце-концов уже надоело, ну нельзя такую кашу в голове иметь.

0

На 5 дней обосруть пусть!!!

0

Я и говорю - каша.
Что 5 дней? через 5 дней (уже 4) - релиз в штатах, а в европе тестирование до февраля.

0

СТОП СТОП СТОП вы хотите сказать если я куплю евро-ключ то могу играть на бутта версии

0

и нафиг надо брать коючь к евро если все тамвсеравно потрут а тут игру купить можно и еще дальше ;)

0

Ну ты сравнил ключ ценою 15 дол и игра 75 дол

0

Блин, почему все твердят о 75 баксах? Ведь вроде бы речь сначала шла о том, что будут диски по 50 и 75 баксов, а 75 будут отличаться только ненужной чепухой

0

Блин, народ, вы официальных сайт разработчиков посещаете вообще?
Обычный клиент - 45 баксов
Коллекционная версия - 75.

Цены, само собой разумеется, без накруток посредников.

0

Кому нибудь слабо мне без паники обьяснить
Если я куплю евро ключ то я смогу играть на той версии вов которой я играл с америк. Сколько там длится тест???

0

Ну и где я могу купить за 45 баксов с америки

0

Блин, народ, вы официальных сайт разработчиков посещаете вообще?
Обычный клиент - 45 баксов
Коллекционная версия - 75.

Цены, само собой разумеется, без накруток посредников.

+билет до америки - 800 баксов :)

0

У меня 1 вопрос -.-
А обязательно иметь щёт в америке шобы гамать, или энто всё нубланы слух пускают?

0

Ок, вот тогда цена с амазона - http://www.amazon.com/exec/obidos/ASIN/B000067FDW/googleadwo095-20/103-9777079-2386253

50 баксов обычный клиент + доставка.

0

Внимательно читайте мелкий шрифт на амазоне:
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S.

0

У меня 1 вопрос -.-
А обязательно иметь щёт в америке шобы гамать, или энто всё нубланы слух пускают?

0

блин ну вы даете разница мож и есть а нафиг платить 1/4 суммы от игры если персонажи опять потрут !

0

Когда потрут? в релизе? В релизе не потрут, если сам не сотрешь.

0

ты выше читать можешь ? я про евро бету говорю ,легче американ брать

0

Чуваки всеравно всю жизнь в нее шпилить вы не будуте
Сотрут блин сотрут!
Ну и х.у.й че сотрут жизнь то продолжается

0

Всё б.я довели епт
Так скажите нормаль языком не так: епт верху читай или форум 53060139502 открой и увидиш!! Понятно
Когда за сколько можно купить реал америки!!!!
и не посылайте меня на ссылки!!!!!!!!!

0

Емке, еси ты покупаешь Америку, то почти обязательно, еси конечно надыбишь тайм-карты на игру, то гамай на Америке, а еси Евро - то нет!!

0

Подробнее инфы уже не будет :)
orld of Warcraft will be available for Windows® 98/ME/2000/XP and Macintosh® formats at a suggested retail price of $49.99 in the U.S., and will include a free one-month subscription to the game. The special collector's edition of World of Warcraft will also be available at release for a suggested retail price of $79.99...

Так что кто желает американский дистрибутив - с 23-го числа обращайтесь на любой штатовский онлайн-шоп и покупайте, только удосторерьтесь насчет возможностей оплаты и т.д.

0

На русский переведи для нубов!!

0

Так пожелайте удачи делаю Предварительный заказ ]:0)

0