на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Помогите с акком! Помираю...:(

Народ, может быть у кого-нибудь есть второй акк? Уже не знаю сколько времени на скрины облизываюсь.. не могу больше =(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

поздно ты проснулся ! всяческие бэты уже закончились

0

И что ты с ним будешь делать? Опен бета закончилась, через 4 дня релиз игры - поиграешь.

0

мда..на скрины смотришь а залесть в инет и посмотреть новости некак да? мля на всех вововских сайтак было написано что открылся рег на Опен бету... а щя будет написано что опен бета закрыта ))))

0

Реб так вы хотите реал купить за 75$???
Или я совсем уже умный стал или вы срехнулись!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

а почемубы и нет(кстати будет (имхо) дешевле)

0

Ну понял значит вы рехнулись а я все тот же

0

ну у каждого свое мнение о людях :)))))

0

эх.. епрст... а позавчера еще у нас в локалке чел писал, что играет.. я вообще-то думал, что опен-бета до 27 будет =( ну ладно.. не судьба, видимо

0

А если покупать с прелавков Америки, то будет не 75баксов, а дкшевле да? ну если без доставки !

0

хз про америку но евро(имхо) будет дешевле чем 75$

0

про евро писали, что $40 будет

0

Багрут, оптимистично :) но где достать через 4 дня дистр.? :)

0

Проблема не где достать дистрибутив (годится тот, которым в бете играли), а где достать ключ.

0

Не народ так нельзя вот я лично не собираюсь глотать слюни , а пойду и куплю американку и все! кто евро пуст ждет , а как ни как 3 мес я не хочю ждать да и многие будут в американ ,разница то не совсем большая .А седня я нашел ответы можно ли будет играть другим сказанно что ограничение в ip и оплате визы не будет ! да и тайм карты нам хак уже обешал будет продовать и игрошоп

0

ну и иди на американ..ннам то что..кто хочет пусть идет а кто не хочет тот пусть на евро идет..про тайм карты ..будет..про кредитку..скорее всего нет но если че то мона купить тут http://www.igroshop.com/services/virtual-mastercard.html?prid=88

0