на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Руссификация клиента и обновления...

Всем здравствуйте! Я тут решил попробовать поиграть в Вов на русских офф-серверах и столкнулся с проблемой... У меня есть клиент версии 2.3.0... Как мне обьяснил друг, нужно скачать сперва Языковой пакет, который весит 650 Мб.
http://www.wow-europe.com/ru/downloads/elp/
По этой ссылке я скачиваю программу загрузки пакета. Заливая с ее помощи пакет, но вместо положенных 650 Мб-айт, он весит у меня 290 Мб. Ну я думал так и надо... Запускаю этот пакет и все устанавливается, без каких либо ошибок. Захожу в главное меню игры - Все по английски и версия - 2.0.0... Друг говорил, что версия должны была откатится, что и произошло...
Как после этого всего клиент довести до ума, обновить его до нужной версии? Должен быть какой-то патч весом около 1Гб, как мне говорили. А где его взять? И, если не сложно, обьясните пожалуйста по порядку как клиент версии 2.3.0 превратить в клиент для русских офф-серверов? Может быть я что-то не так делаю...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ты все делал правильно. Автопатчер включи и запусти вов, он тебе сам этот патч на 1.1гб скачает.

0

Я когда ярлык Вовки запускаю, появляется окно с новостями и кнопочкой Play. Раньше в этом окне шел поиск следующего патча, потом открывалось еще одно окно и закачивался этот патч, а после надо было нажать Ok и запускалась игра. Все было нормально. Но после того, как я установил тот Языковой пакет весом 290 Мб, окно с новостями и кнопочкой Play перестало искать патчи. Ничего в этом окне не происходит. Можно только несколькими кнопочками выйти на разные страницы сайта или нажать злополучную кнопочку Play, тем самым зайдя в Логин-окно игры.
Может быть патчи на качаются потому как я скачал не полный Языковой пакет(ведь на его странице черным по белому написано, что он должен весить 650 Мб, а не 290, как у меня)? Но если я с офф-сайта скачал не полный Яз. пакет, то где взять полный?... Мутно как-то все...

0

а ты логин - пасс не пробовал вбивать?=)

0

Эээ... Неа, не пробовал... Версия-то просто 2.0.0., а должна быть 2.4 с чем-то... Да и в главном меню-то все по английски, а мне надо, чтобы было по русски...

0

так ты вбей, посмотри на результат. Держу пари, что куча вопросов отпадет=)

0

Вот спасибо! Ну, блин, откуда я знал, что нужно залогиниться, чтобы пошел патчер... ))) Мудрая система, теряю пол дня из-за нее... Ну, пол дня триала - не такая уж большая потеря... Спасиб еще раз!

0

не за что. На будущее, в лаунчере есть галочка, которая включает/отключает проверку и скачку новых патчей. Наверное ты ее просто отключил. =)

0

Я не отключал ничего... Все делалось в точности так, как я написал ранее. Надеюсь, что мой Языковой пакет весом в 290 мб - полноценный(видимо они осознали какие-то свои ошибки и урезали его до более приемлимого размера). Вроде качается то самое обновление, в 1.1 Гб-айт... Через 12-13 часов узнаю, что получилось в итоге...

0

Мда... Вобщем залил я это обновление в 1.1 Гб. Захожу в игру, а у меня все на английском. Пытаюсь выбрать один из Русских серверов, но мне пишется, что для этого мне нужен руссифицированный клиент... Бред какой-то, ничего не понимаю...

0

В Лаунчере у тебя опция появилась переключения языка.

0

Угу, я уже разобрался... Но все равно спасиб!

0

добро пожаловать в наш наркотик=)

0

добро пожаловать в наш наркотик=)
надеемся ты человек устойчивый.. я вот за лето к пиратским сервам не пристастился.. ну то есть играю, но не зависим))))) Ща на офе попробуем(с)

0

А у меня такая хрень - короче, раньше на 2.4.2 на пиратке у меня шел русификатор отлично, а когда систему переустановил, перешел на 2.4.3, запускаю вов с русификатором - ошибка, отсутствует файл, перехожу на eng - все пашет, все перепробовал - русификатор не пашет, одна и та же ошибка постоянно=(((((((

0