на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Русский WoW и цена на подписку

Blizzard объявила об открытии русской версии World of Warcraft 6 августа 2008 г.

В этот день в европейском регионе поступят в продажу базовая версия (World of Warcraft Classic) и дополнение к ней The Burning Crusade, а в онлайне откроются русскоязычные игровые миры с пользовательской поддержкой на русском языке. Создавать персонажей и играть можно будет только в этих мирах.

Для русскоязычных аккаунтов подписка будет дешевле, чем для европейских. Помесячная оплата составит 359 руб., трехмесячный план обойдется в 329 руб. за месяц, стоимость подписки на полгода будет исчисляться из расчета 299 руб. за месяц. При этом в стоимость DVD-комплекта будет включена подписка на месяц, а в стоимость CD-комплекта — на 14 дней.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лично я, не намерена переходить на русские сервера. После того, как туда уйдет поток русских малолеток, с полным отсутствием мозга и чувства такта, там во-первых - пинг будет заоблачный, а во вторых мат через слово и играть будет нереально. К счастью, я учу буржуйский с пяти лет, так что комфортно себя чувствую ^_^

0

Забавно, когда можно пообщаться со всякими англичанами, немцами... :-) Когда повсюду одни русские - не очень то интересно)

0

Ну с пингом там все будет великолепно, учитывая подход близов к этому делу. Мат там модераторы тоже быстро позатыкают. Но я в любом случае тоже туда не пойду))

0

Ура! СВЕРШИЛОСЬ! Осталось накопить деньги)

0

Рысь-Аэсоннэ
Я сам учу английский, но согласись, у русских совсем другое мировосприятие, а тупых хватает и на остальных серверах. Вспомни хотя бы Лироя Дженкинса :-)

0

А я 6 августа куплю русскую лицензию за 359 рублей в СФЕРЕ !!!!
WoW ORIGINAL !!!!
Теперь осталось дождаться даты выхода игры на Родном русском языке и открытия русских игровых серверов !!!!

0

После того, как туда уйдет поток русских малолеток, с полным отсутствием мозга и чувства такта
как будто среди буриков таких нету >.>
а во вторых мат через слово и играть будет нереально.
выключение трейд чата решает xD

зы если гильда решит переехать, перееду...

0

Не много осталось ждать ...

0

Ну наконец-то, сразу трансфернусь, и заодно на новом серве нового чара начну с френдами.

0

ЗАВТРА ЗАВТРА ЗАВТРА!!!
Блин ребят посоветуйте где денег взять на оплату клиента на полгода? надо 1800 руб. Родители профинансируют половину ток... Работать немагу ибо меньше чем через месяц школа...(((

0

Положительные качества русс рилмов - полностью русское комьюнити, тех поддержка на русском, долой всех голд селеров, переливал и т.д., наконец то малолетние матершиники будут получать по заслугам, никаких буржуев, коих иногда можно встретить на "наших" евро серверах (хотя мне как то на них по фигу) ну и все вроде. Отрицательные качества - нас ЗАСТАВЛЯЮТ играть на локализцации это бесит, так как человеку выросшего на инглиш версии противно читать всякие "прибамбаск", "удар по почкам", "шинкование" и т.д., отсутствие как такового пвп в начале, с АХом тоже не все будет норм в начале, отдельная батлгруппа, по мне это плохо, практически все аддоны не работают на русс рилмах, русские ники - это вообще ппц =///, конечно мелочь, но все таки, если что забыл дополняйте

0

долой всех голд селеров
долой то долой, но как показывает практика русские пользуются их услугами и не "сдают" ихъ)))

прибавь к тому что ты сказал вечный мат и флуд в чате, и гильды где все пытаются натуральным образом спи3дить у согильдийца (я в таких к сожаленью был)

0

Ну русский перевод достаточно хорош, лично мне приятнее играть с ним, чем с англ. версией.С ауком проблемы будут, но решаться достаточно скоро.Аддонами лично я не пользовался почти, только самые необходимые (Proximo и Omen).Русские ники - это даже прикольно)
Мата не будет, флуд бывает интересен.Если такая гильда, то лучше всего ливнуть или попросить ГМа кикнуть неадеквата.

0

ну такая гильда на пиратке была... так ну ща проблема где деньги взять, сам клиент то через месяцок скачаемс... а вот оплатить игру... хм будем думатьс...

0

Я на русские сервера не пойду. Лучше сто рублей буду переплачивать и играть. А мат и наше "мировозрение" мне там не нужно.

0

Купи в магазине вов и получишь 30 дней игры)
Все говорят про мат и это по меньшей мере чушь, достаточно игнор, репорт и проблема исчезнет.

0

в союзе погляди, наверное

0

Alucard_N
Сразу видно тебя это не беспокоит. Сомневаюсь что ты кого то изза мата в игнор ставишь. Я лично достаточно насытился русским игровы сообществом и на пиратских сервах. Уже не хочется.

0

А где скачать для пиратки?

0

у мну пиратка я ща качаю русский клиент, который ставится поверх любой версии. Бери с любого сайта близарда (я брал на русском офе) не ставил ибо скоость малая все еще качаю

0

OLEGXXXI
Ставлю в игнор сразу же, если мат относится ко мне.
Но пока на русских сервах мат замечен не был.

0

Отлично) как лагов нет? Как пинг?

0

Сервера руские переполнены.Особено лес.Пинг у меня ~100,лагов нет.Нубы втречаются,но редко...

0

Sanchezz82 [Izecson]
мат и не цензурная лексика прикрывается в чате значками !"№;% автоматически.Правда некоторые слова пропускает...но и их скоро добавят в базу)Я надеюсь.

0

где мона скачать полную русскую версию игры которая вышла 6 августа???

0

Лес переполнен, очереди 1к+, сейчас открыли новый серв, думаем насчет еще 1 трансфера.
Легче купить в магазине, чем скачивать поскольку ключ нужен будет все равно.

0

Народ а есть такая фигня чтоб можна было играть без оплаты подписки и очень долго????? П.С купил все версии лицензированные, русские.

0

есть, оплатить игру на пол года или дольше

0

купил все три версии, а для активации надо еще купить тайм-карту на 60 дней... ппц

0

создай вначале триальный аккаунт, а потом прогрейди его ключами, гейм-карта не понадобится.

0

Большое спасибо!! Действительно, все работает. 40 дней бесплатной игры

0

А можно так: создать триал(10), потом апдейт ключом(30), а потом оплачивать по 359 р в месяц??

0

да, указав номер кредитки в Управление записью

0

А я хочу оплачивать не кредиткой а чтоб с ВМ снималось? так можно

0