на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Скачать бету теперь можно у нас

Комментарии: 121
Ваш комментарий

У меня снова проблема с закачкой.Пытался начать качать бэту,но как только начинаю открывается новая страничка и через несколько секунд сообщение 550 PWD:Permission denied.

0

Попробуй скопировать урл для FTP скачивания и вставить его в программу Download Master.

0

Ураааа!Получилось.
Спасибо

0

А я своему приятелю уже скинул ссылки... за выходные скачает.

0

А можно бету скачать и сразу последний патч, или все подряд патчи надо?

0

Тоесть как я понял - качай, и играй себе на здоровье. Так что ли, или что-то ещё нужно?

0

А сколько у нас времени до начала Открытой бэты?(чтобы знать качать побыстрей или наоборот)

0

Вообщем - клиент версии 0.9.1. То есть с "вшитым" девятым патчем. Отдельно - там еще можно (нужно) скачать патч 0.10 и 0.11. В сумме получается даже больше 3гига

0

еще один вопрос:
Когда будет выложен на сайте патч 0.12?

0

Я не могу чота скачать .0.11.0. помогите если знаете

0

Народ а там 13 части нету!!!Что делать без нее?

0

мы сможем играть на открытой бэте если там написано что для северной америки только

0

Gerbald ты тормоз вооще молчи. Блин а где 13 кусок от беты то ????!!!

0

слышь кто тормоз нашелься тут умный я спрашиваю у людей а не у тебя

0

у меня 13 качаеться кусок/;)

0

ДАЙТЕ 13-ый ЛОМТИК ОТ ВАРКРАФТА!!!Я ХОЧУ ПОЛАКОМИТСЯ ВАРЫЧЕМ!!!

0

дайте плииз сслыку где можно скачать .0.11.0 (на плаи граинде не получается ) и остальные (12 13)

0

0.11.0 - последний на сегодня патч.
Чтобы чтобы его установить, нужно еще скачать 0.10.0. Обязательно.

Чтобы играть нужен аккаунт :)

0

Выложил 13ый кусок. Извиняюсь :)

0

XAK я ниче не понимаю... ети 3 ссылки в начале форума это полная Опен Бета версия, её просто надо скачать и всё ?! а когда открывается Бета ?!

0

Эта никакая не опен-бета.
Это просто последняя 0.11 Бета.
OpenBeta скорее всего будет проходить на 12-13 версии.

0

ХАК, а я щас могу играть в 0.11 бету ?! а когда будет проходить опен бета ?! и значет чтобы поиграть в опен бету надо в любом случае качать эти 3 ?!

0

а нельзя ли просто все эти 24 части скачать одним файлом ?! а то я поставлю на ночь а одна часть только скачается и все !

0

Уважаемый ХАК, теперь 24-й кусок не качается, поправьте пожалуйста.....

0

ХАК - а почему у меня только 23 части а не 24 ?!

0

Ююра у меня тоже самое, ХАК поправь, пожалуйста!

0

Да вы чё народ?
Какже вот это можно скачать?(трафик ведь не резиновый)
ХАК!!!Помоги!!!Я хотел бы купить Бетку у вас но не знаю не цены не ТЕЛЕФОНА!!!!

0

Так опенБета эта же будет только с патчем типа 12 или 13, или совсем другая и качать её поновому придется?
........дайте 24-й кусок плиз (ХАК, поправь пожалуйста ссылки....)

0

24 часть выложил.
Качать рекомендую при помощи Download Master

0

Круто.
Так какая версия самая новая? Качать это, или будет целая бета 0.12?

0

Скорее всего будет отдельная 0.12 потом.

0

Как думаете когда приблизительно стартует открытая бета ? На следующей неделе ?

0

Люди помогите!!! Свяжитесь со мной по мылу agent_smith@amik.ru!
Куплю по разумной цене бэту на болванках! Очень надо!!!

0

Я качаю с помощью Download Master и он мне пишет Требуется авторизация 530 Login Incorrect Server: ftp.playground.ru
Пользователь :
Пароль :
Я пишу свой ник и пасс который на плай гроунд, но опять она опять вылазиет....
и на файлах пишеться ошибка...как это исправить?!

0

Вообще супер.... где такие файлы взяты - мне не понять... 10 патч весит 620.7 мегов, 11 - 312 мегов (качал фирменной близардовской качалкой)...

по поводу записи на болванки (или по поводу норм ссылок) обращаться в аську 282267231 - чем смогу, помогу....

0

Ahlamon у меня такая же проблема была!Но к счастью я ее решил и скажу тебе как.када это сообщение вылазиет(пароль и ник)нажми ок с незаполненными полями.Короче не пиши ник и паролью и не качай две вещи сразу.Качай тока по одному даже если ты качаеш не WoW то тока по одному и сообщение не будет вылазить.Если не помогло говори

0

помогло :) спосибо,но они когда одна скачалась, не продолжают качатся. так что я продолжаю старым способом ! спомощью FlashGet :)

0

Люди помогите скачать бету.Расскажите что-такое и как пользаваться зеркалами для скачивания

0

А ето тока на стресс бетку или ето и на опен и на офф бетку поидет?

0

Как ваще качать world of warcraft 0.9.Объясните,PLEASE!!!!!!!

0

Нужно куда нибудь еще выложить файлы, а то с playground можно качать долго...
Я собираюсь открыть еще источник для закачки (когда я закачаю все файлы)

0

Объясни как качать с playgroundа.Я ХОЧУ ИГРАТЬ В WOW!!!!!!!!!!

0

1) Скачай download Master
2) После установки: "Добавить Закачку"
3) Укажи URL: ftp://ftp.playground.ru/files/DB1/wow/demos/World.of.Warcraft.Stress.Test.partXX.rar
*** Вместо XX поставь номер части которую ты хочешь закачать. (Их 24)
4) Потом закачай патчи

0

Одна загвоздка.Где этот download master находится

0

слышь, трудно чтоли прочитать первые посты в этой теме? ХАК даже специально для вас дал ссылку

0

Ссылка на ДМ находится в третьем сообщении в этой теме

0

Я воще ещё ни разу игры не устонавливал.Я даже не знаю что такое download master.
Я имею ввиду с интернета

0

ХАК, так как насчет еще одного источника для закачки?

0

Даунлод Мастер - енто программка, которая скачивает файлы намного быстрее обычного!!!

0

Молодца, а терь закачивай ВоВ, тока те придётся долго качать!!!

0

К нашему сожалению. А что самое смешное: что больше не изкуда качать. Даже мне с OC-3 соединением...

0

Я даунлоад мастером скачиваю,но там почему-то,когда одновременнно 2 куска качаешь, появляется месага от PLay grownd,где пароль ввести надо и написано,что сорри,больше 2 качать нельзя.,что сделать-то надо?

0

вот европейский бета инсталлер

http://users.skynet.be/anthr4x/WoW%20Beta%20Downloader(EU).exe

можно ли будет с этим клиентом в уса опен бета геймать????

0

! C:\Дистрибутивы\WC\World.of.Warcraft.Stress.Test.part16.rar: Packed data CRC failed in Installer Tome 4.mpq. The volume is corrupt
! C:\Дистрибутивы\WC\World.of.Warcraft.Stress.Test.part17.rar: Packed data CRC failed in Installer Tome 4.mpq. The volume is corrupt
! CRC failed in Installer Tome 4.mpq. The file is corrupt
! C:\Дистрибутивы\WC\World.of.Warcraft.Stress.Test.part21.rar: Packed data CRC failed in Installer Tome.mpq. The volume is corrupt
! CRC failed in Installer Tome.mpq. The file is corrupt

Вот такое мне пишет WinRar
У кого-нить такое было???

0

Pereustanovi WinRar i vse ! Esli ne pomozhet skachaj versiju ponoovej ! :)

0

Вышел новый патч, готовьтесь снова качать 8).

0

blin ludi plizzzzzzzzzzz spasite v WoW pogamat' oxota.... pipec a pri ystanovke i raspakovke stresstestwow on y mia v winrare pi6et mol nemoget tome.mpq raspakovat' :((( 4e delat' ?????? vi tyt vse ymnie pomogite :D

0

Играть можно только с ключиком от беты, иначе никак !

0

Выложил последний патч, исправил первый пост.

0

спасибо ато качалбы часа три лоудером ))

0

чета пока патч не инстолится какое то НЕСОВПАДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ СУММ ФАЙЛОВ...интересно что это...если кто уже поставил; отпостите плз

0

лоди ну может кто нить переслать по e-mail бетку а то я скачать не могу-трафика надо офигенно много

0

2,4 GB что ли тебе переслать + 1,2GB патчей?

Всеравно за трафик будеш платить...

Кто нибудь выложите новый патч на быстрый сервак

0

Тарантино
А когда выложите целый файл версии 12/13?

0

ХАК, можешь на тоpрент выложить все, просто долго скачивается...

0

EEEEE nakonecto ! :))) Narod, a vi ne mogli bi skzatj gde mozhno vse dostatj dlja etoj Open-beta (12 patch) naprimer, gde zaregestrirovatsja i gde vzjatj klju4j ?! XAK Otvetj pozhalusto i ne storaj mojo soob6enie :)) zaranee sposibo :)

0

Перепеши все на русский язык - я отвечу.

0

ЕЕЕЕ наконецто ! :))) Народ, а вы не могли бы сказать где можно доствть все для Опен-бета (12 патч) например, где зарегистрироватся и где взять ключь ?! ХАК ответь пожалуйста. и не стирай моё сообщение :)) заранее спосибо !!

0

Ну вы внатуре бяки...

Кричяли тут понимаешь на меня, а в конце концов сами ентим промыщлять начяли =)...
Большой Лол ...=)...

0

есть кто из Саратова кто скачал ее? У кого можно на болванке-ДВД-шке взять (естественно за пиво-деньги)
у кого в Москве можно взять версию 0.12 и сколько это будет стоить.

0

ХАК, респект, мазово сделал, что кинул всё на сайт, может ещё и рахобьёшь на кусочки?

0

Всем привет.

ХАК, а куда ты на сервер выложил бэту?
помоему где была БЭта вчера, так все и осталось, только вот ссылки ты добавил.

У меня с http://www.playground.ru/files/4259/ очень долго качает

Жрец, а ты где видел бэту одним файлом...

может ссылку на файл кинуть в форум.

Очень хотца посмотреть на гейму.

Взаранее спасибо.

0

Жду полного файла. Очень нетерпелтво жду.

0

Еще есть вопрос к ХАКу.


Если у меня уже есть игра и мне нужен просто аккаунт для игры.
Мне тоже необходимо купить у вас комплек WOW с ключем и регистриться
или можно дешевле у вас купить только ключ для регистрации?

Хочу сейчас уже поиграть на официальном сервере.

0

Гениус
щя играть могут только бета тестеры в уса или в европе.......
скоро будет опен бета уса..... там смогут все попробовать игру(я надеюсь на это)

0

Да, и не связанно это вообще с приобритением дистрибютива.

0

Спасибо, ребята.

Т.е. нужно влюбом случае подождать пока открытое бэто тестирование начнется.

ну чего же , будем тогда ждать.

0

ребята а нет ли этих файлов с архивами на каком нибудь другом сервере, а то очень маленькая скорость закачки....3 КБ/сек.....

0

Да, скорость и вправду очень маленькая... Ксожалению. У меня вообще 1кб/с...

0

Так что получается? никто не знает где можно скачать wow_stresstest_beta????? на fileplanet ее нет, она была, но ее стерли.....а чс playground 100 метров качается 20 часов...)))).....великолепная скорость......

0

помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Я скачал WoW, а при установке требуют Install Disk 2!!!! Что делать, не знаю.....

0

У кого еще была такая проблема......?

0

у меня була такая проблем!
Просто скопируй ВСЕ файлы WoW в одну папку "wow" и запусти install и все пойдет!
P.S.
Покрайней мере у меня пошло.

0

Ну.... так и надо делать... Просто я подумал это в архивах проблема...(У меня такой проблемы не было)

0

Чё вы паритесь просто качаете качалку Download Master и качаете с PlayGround
просто качаете потом патчи и всё ставитья!!!

0

Блин рамео у тебя с Жрецом некаких родственных отношений нет?

0

Незнаю что у вас там за проблемы ! Я при помощи FlashGet'a всё с первого раза закочал !

0

Вот выпустят близзард... не новый патч... а сделают новый пушь...(Хак как ты думаешь может такое быть?) и предеться качать заново.. :(

0

Ну так где обещанная 0.13 версия одним файлом?

0

Привет всем! Меня долго не было... смотрю, тут много нового народу.
У меня тут проблема - бета не скачивается :( Говорит не может открыть страницу...

0

Короче я думаю что лучше дождаться релиза и усе.

0

Может кто сможет мне помочь?

0

Найт попробуй Avant браузер может пайдет

0

Народ!!! Кто нибудь есть из Ульяновска кто скачал уже??? Продайте плыыыыызззз!!!!

0

Найт ,а ты попробуй поставить Download master И не открываю страницу просто кликнуть по ссылке правой кнопкой,а там выбрать закачать с помощью Dowload master:)

0

Теперь, когда я пытаюсь скачать, он требует авторизироваться.............бред какой то :(

0

Все вы МЕГАЛОЛЫ короче)))
Стоко постов из-за одного бедного варика)))
Кстати, могу предложить более простой метод скачки.
Если DownloadMaster у вас уже стоит,
то на страничке с ссылками на нужные нам 24 части
нажимаем правую кнопочку мышы и выбираем там
"закачать ВСЕ при помощи Download Master",
а в открывшемся окне проставляем галочки напротив 24 закачек,
(там они чередоваться будут, т.к на самой странице чередуются ссылки "для всех" и "для России")
Вот)))
Вроде понятно написал, если нет, то простите(((

0

Кирилл ты всё правельно сказал, но между прочим для бета-теста уже нужна новая бета версии 1.01 . Если не веришь позырь в новостях!!

0

так что чтобы скачать клиент с патчами по этим ссылкам нужна прога?Потому что так не открывается...

0

Я качаю с официального сайта,скорость 10 к/б.Докачка есть!

0

Кто знает шо у меня за фигня ставлю патч 0.10.0 ставиться нормально а сверху начинаю ставить версию 0.11.0 и выскакивает ошибка шо несовподает файд BNUpdate.exe ( помогите плизз )

0

а нафиг ты скачиваешь можно поинтересовать?

0

смешно... =)))
1) Нужная версия беты - 1.0.0
2) Нужно на нее ставить патч №1 до версии 1.1.0
3) Потом ставить патч №2 до версии 1.1.1
4) Самое смешное - БЕТА ЗАКОНЧИЛАСЬ - В ОБЛОМЕ ТЫ =)))

0

и мы все в обломе тоже =)) _> Sorry

0

мда ну нельзя ж так себя обламывать ...народ может вы форум почитаете и узнаете что бета закончена и качать больше нече не будете, а так как вы ниче качать не будете то и ныть что ВоВ отстой кокого фига опен закрыли не станете

0

Кто знает шо у меня за фигня ставлю патч 0.10.0 ставиться нормально а сверху начинаю ставить версию 0.11.0 и выскакивает ошибка шо несовподает файд BNUpdate.exe ( помогите плизз ) Ну кто небуть ответит мне !!!!!!!!!!!!!

0

А зачем тебе это старье?

0

Я на пиратском серваке играть хачу ну выложите мне етот BNUpdat.exe или подскажите как поставить патч 0.11.0

0

или подскажите адрес сервака где пашет 0.10.0 версия

0

Перед тем, как оставлять свое сообщение на форуме, мы рекомендуем вам ознакомиться с правилами форумов WorldOfWarcraft.ru. Незнание правил не освобождает вас от ответственности перед ними. На этих форумах запрещены любые дискусcии о пиратских серверах и пиратских версиях World Of Warcraft.

0

Сории ( но всёткеже как мне поставить патч если всё время выскакивает ета ошибка )

0

да ладно..почему мне никто не сказал? :))))
тоже мне америку открыл :))))))))))

0