на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Ссылка на схемы прокачки различных классов!

Видел где-то среди тем, но теперь не могу найти, киньте ссылку плиз ;)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а че там думать? %) Качай спеллы на все деньги! таланты распределяй как кажется правильно, на крайняк их всегда можно сбросить и перераскачать по новой %) главное не делать это слишком часто :)

0

Мне всегда кажется неправильно, поэтому и прошу, а почему ты говоришь, что скидывать нельзя слишком часто? )

0

вот отличный сайт на мой взгляд http://www.thottbot.com/

0

ну там вроде как за это бабло берут ( не знаю сколько, сам не скидывал никогда, НПЦ говорит, мол, в первый раз легко, а дальше труднее и труднее становится )т.е чем дальше, тем больше денег :) я так думаю

0

Сайт отличный, только там схем нет

0

А ты какой класс качаешь?Попробуй www.worldofwar.net

0

Мне кажется, что близзы зря сделали сброс талантов. Лучше бы раз насрал, так насрал.

0

вот не согласен!! если бы было так, то пока ты набираешь опыт игры, качаешь первого перса, естественно можешь запороть че-нить! А с возможностью сброса можно исправить все, и не надо заново играть неделю\месяц\год и тд шоб раскачать с нуля нового чара , только правильно :)

0

Не конечно я не проив), однако представь, что бы было б если бы в Diablo обнулить все скиллы).

0

ну дьябла это малость не то. Просто в некоторых онлайн играх чар раскачиватся месяцами.... и потомы выясняется что 1 очка\таланта\скилла не хватает для прокачки, и это самое очко ты еще нубом просрал (извиняюсь) :) Так что обнуление - тема!! К томуже дает возможность заценить разные варианты прокачки и оставить тот, который понравился больше ;)

0