на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Трафик

Сколько мег за час будет кушать ВоВ ???

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Эта тема была...раз 100, но я отвечу...по неоффициальным данным во время выполнения квестоы\в и рубли монстров 1-2 мега в час, в городахз же 10+ мегов в час

0

а у меня АНЛИМ...правда очень слабый...

0

всмысле скорость маленькая? и где раздобыл?

0

Unlimited не ограниченый доступ в инет... правда только 150 кбит/с

0

провайдер метро Коньково-Тёплый Стан(Москва)

0

блин везет жаль я не в Москве живу

0

Надо говорить жаль я не на Теплом стане живу, я вот в москве и что?! Анлима около меня всё равно нет, вот и приходится к стриму подключаться.

0

Раздолб не лёха, раздолб - саня..=)
А ЛЁХА ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

2Раздолб да мы почти соседи...я в ясенево живу, а ты случаем не к Корвет-телеком подключен???

0

Хэлиум да у меня тоже корвет, прикол! лол =)

0

От кого эта "неофициальная информация" о трафике? Я слышал что-то о 7 мегах на природе, и 15 в городах...
Но это только слухи.

0

если так то на модеме могут отдыхать
если больше 10мб в час лагать будет прилично

0

С удовольствием обсужу выгодные варианты покупки вашего трафика.
В любом количестве и любого качества. Любой географии (ну конечно кроме раши и азии)
Стабильные выплаты каждую неделю, и высокая эффективность+ самые выгодные расценки в рунете.
На остальные вопросы с радостью отвечу по асе.
257578186

0

Вот у меня NET супер неограниченный доступ и скорость до 2mb/s =]]]]!

0

блин, 15мб чота не хило, я расчитывал на более меньшую цифру :(
придецо брать анлим, но скорость там 60кб/сек, потянет ?

0

потянет... в городах и пригородной зоне, где будет толпится народ слегка лагать будет всех На открытых пространствах хватит и 56к, я так думаю
а 15 мегов - это только в городах, ну может еще при суперрейдах

и вообще хватит панику разводить! если бы вам, вопрошающие imPULS и Ozz, не было бы в падлу просто просмотреть старые темы, где уважаемые здесь люди высказывали свои наблюдения по этому поводу, не пришлось бы и заниматься словесным поносом, повторяя одни и теже вопросы по 100 раз

0

2 Akinory
приношу свои извинения, просто я вообще во внехе сижу только первую неделю, что к чему тут пока не знаю, привык что у нас в городе пару сайтов и все :)
щас поищу старую тему.
спасибо.

0

2 Акинори
хм, полистал темы, везде написано что кушать будет не более 5мб в час, насчет 15 мб в час это типа такой прикол над новичками ?

0

Озз, нет, в городах реально может зашкаливать до 15 мегов, а так максимум 5 на квестах, ах да до 10 МБ может ещё в ПвП зонах быть, так как много людей и т.д., а так ХАК ваще говорил, что небольше 5 МБ ВЕЗДЕ, не знаю..........может и так!!!

0

ладно, ради такой игры нежалко и 15 :)

0

Блин так хотел погамать, а у нас в Красногорске сеть гав** полное.
Хотел кинуться на Стрим а у нас его не проводят (точнее аобще нету)

Народ как думаете, что мне сделать ? повеситься ? =)

0

2 Жрец
да пока еще нет, тут чел всем этим заведует, у него куча всяких тарифов, все зависит от скорости и от кол-ва мб покупаемых в месяц :) я пока взял обычную ( не сокс ) проксю за 300р анлим, но скорость тут пипец просто, файлы выкачиваю из внехи со скоростью 5кб в сек, для ВоВ как я понял такая скорость неподойдет, так что буду менять тариф как появиться уже релиз ВоВ :)

0

Кароче, у мя стоит Стрим, анлим, скорость загрузки страницы - 150 КБ/сек, модем развивавает скорость до 7,5 МБ/сек, но скорость закачки - 15 КБ/сек, так что не от скорости закачки зависит скорость игры, а от скорости загрузки страницы!!!

0

ну чтоб прочесть твое сообщение, пришлось ждать минуты 2, пока загрузицо сайт :)

0

Ты сам понял что сказал? Жрец?

0

Как это понять? "так что не от скорости закачки зависит скорость игры, а от скорости загрузки страницы"

0

Понимай как хочешь, знающие люди правильно поймут!!!

0

неа жрец ты конечноп извени но тя правильно даже Билл Гейтс не поймет =-)

0

Ну начнём с того, что Билл Гейтс - страй хрыщ, который ваще ничё не понимает, причём очень богатый, лано забейте на ету тему, может потом кто-нить поймёт.....

0

Жрец, я с тебя балдею, в какую тему не загляну - везде ты.
Причем, каждый топик заканчивается руганью и взаимными оскорблениями, в которых ты принимаешь активное участие.

0

Заурус, а в чём собственно проблемы, я же не на вас наезжаю, вы ещё скажите, что вам нравится Билл, да, он сделал Виндоус, но ето всё, он просто зажравшийся миллиардер.......и по-моему я в последнее время ни с кем не ругаюсь!!!!

0

2Жрец: не ругается он ... ЛООЛ
В каждой теме когонибуть хаешь...
...не стыдно?

0

Отвечаю на вопрос:
В среднем у меня трафик идет 1.5-2 метра в час...

0

to Жрец
Ты не прав как раз скорось закачки,а не скорость загрузки страницы.
Это уже давно проверено.

0

Привет
А ктонибудь уже играл на стриме в ВОВ в бете ?
Прочто хочю побольше узнать о том подходит вобще стрим для игры в ВОВ или нет... пока не поздно откожусь от стрима

0

Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЗЫРИЛ В ЭТУ ТЕМУ И УДИВИЛСЯ: stridersh -
НАПИСАЛ, ЧТО ЖРЕЦ НЕ ПРАВ В ТОМ, ЧТО СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ А НЕ СКОРОСТЬ
ОТКРЫВАНИЯ СТРАНИЦЫ -
ЭТО СКОРОСТЬ РАБОТЫ ИГРЫ В ИНЕТЕ !!!
ТАК ИНТЕРЕСНО КАК ЖЕ ЭТО ИГРАТЬ ТОГДА БУДЕМ? ГАЛЫ!ГАЛЫ!ГАЛЫ!

0

Стридерш, тогда получается, что на модем 56КБ/сек ВоВ не будет пахать, так там скорость хакачки около 5КБ/сек, не выше, хотя и ето зависит от канала, с которого скачиваешь!!!

0

Вот вам ссылка:
http://www.worldofwarcraft.ru/news/8787/

и не партесь *

0