на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Цена коробо4ки!

Я тут сморю WoW предлагабт за 75 ба4ей.. А вот на игрошопе
http://www.igroshop.com/online-games/World_of_Warcraft.html?prid=1534
Оно 58 всего... В 4ем прикол?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Я понимаю так, что игрошоп ( как они на сайте пишут) компания американская, и стоимость коробки не является окончательной стоимостью заказа....Ты зацени разценки. Я запомнил только, что при доставке в течении 5-8 ( !!!!!!!!!!!!!! ) недель, ты патишь 15 баксов, причем никакой страховки на твою , без сомнения, ценную бандероль, тебе не дают.

Хотя , может я и неправильно понял :)

0

Компания это явно Русская, у них на главной странице написано: ИГРО(по русски заметь)SHOP... А вот заказывать я не пробовал, но 4ето мне кажется, 4то офис в Москве у нихъ есть, дыкшто можно и без доставки (ну тем, кто в Москве)
Ща пойду туда зарегюсь..

0

ну фиг знает, вот там галочка в описалове стоит : Доставка ключа - да.
захожу по ссылке, дабы поглядеть на варианты доставки, выдает текст :
Компания IgroShop основана в ноябре 2003 года. Офисы компании находятся в двух штатах США: Виржинии (Virginia) и Охайо (Ohio). Компании принадлежат такие доменные имена: www.igroshop.com, www.igrashop.com и www.igroshop.ru.
бла-бла-бла-бла...далее:
2. Доставка Заказа


В связи с бурным развитием Интернет Игр, мы предлагаем 3 способа доставки, выбор которых есть при оформлении заказа:

Онлайн доставка (регистрационные коды)
- при данном способе Покупатель не платит за почтовую пересылку игр. Предполагается, что у Вас уже есть копия игры и Вам необходим только регистрационный код или у Вас есть возможность скачивать большие файлы и записывать их на CD-R диски.


Почтовая доставка CD дисков (доставка только дисков)
- обычно производители игр поставляют игры в виде Retail Box - коробок размером с большую книгу. Покупателям не выгодно платить за пересылку огромной коробки. При данном способе пересылки Покупатель оплачивает небольшую ($11) стоимость пересылки ТОЛЬКО CD дисков из лицензионного Retail Box. Cам Retail Box и аксессуары не высылаются.


Почтовая доставка Retail Box (запечатанные коробки)
- при данном способе Покупатель платит за почтовую пересылку полной лицензионной версии товара. Данный метод рекомендуется использовать, если Вы хотите сделать подарок своим родным и близким и Retail Box - единственная альтернатива.


Почтовые заказы отправляются через Американскую Почтовую Службу (USPS). Среднее время доставки от 7 до 18 дней. Доставка через быстрые почтовые службы (UPS, Fedex) также возможна по желанию Покупателя.
наверх



2A. Почтовая Доставка


Компания IgroShop находится в США и почтовые заказы отправляются через Американскую Почтовую Службу (USPS).

В настоящий момент существуют такие виды почтовой доставки:
Global Express Guaranteed (~$85, страховка $100):
Гарантированный cрок доставки: 2-4 дня с момента отправки. Отправка возможна только по предварительной договоренности.


Global Express Mail (~$31, страховка $100):
Срок доставки в крупные города: 4-6 дней с момента отправки. Возможна задержка 2-4 дня с доставкой в удаленные регионы.


Air Mail (стоимость $14-$17 + страховка):
Срок доставки в крупные города: 12-17 дней с момента отправки. Возможна задержка до 2-х недель с доставкой в удаленные регионы.


Economy Mail (стоимость $7-$10 + страховка):
Срок доставки: 5-8 недель с момента отправки. Возможна задержка до 3-х недель с доставкой в удаленные регионы.


FeDex, UPS (стоимость $50-$100 + страховка):
Срок доставки: 2-5 дней с момента отправки.
Отправка возможна только по предварительной договоренности.


Делай выводы.

0

tt похоже на игрошопе действительно ловить некера 8(

0

ya na Trezorshop za 65$ kupil zavtra podgonyat kluch

0

Ты купил клю4 или коробку?? если коробку- слей адресок этого***шопа плз!!

0

Не надо гнать на Игрошоп, не зная о чем речь идет.

При оформлении заказа указываешь майл,на который тебе надо прислать ключ. Туда тебе его и пришлют. Коробка останется у них. Если хочется получить и коробку то платишь за доставку посылкой. Способ доставки выбираешь сам. Для тех лиц, которым коробка особо не нужна это самый выгодный вариант. Если видели дешевле - скажите где.

0

А сам дистрибутив ВоВа откуда брать? ка4ать из нета? У меня выделенка 5 центов за метр 8( такшто дешевле коробку купить, да и на память будет, 4то оставить..

0

Игрошоп -- контора с офисами в US.
Цитата письма:

Уважаемый Алексей,

Нет, нельзя. Наши офисы находятся в США.

Если у Вас будут какие-то вопросы - пожалуйста пишите.
Спасибо!

С Уважением,
Служба Поддержки Интернет-Магазина ИгроShop.com
www.Igroshop.com
info@igroshop.com

Friday, November 19, 2004, 1:22:01 PM, you wrote:


АШ> Причина контакта: Вопрос по доставке

АШ> Возможно ли забрать заказ у вас в офисе, не оформляя доставку?

0

и неужто некому занятся оптовым завозом игрух в россию ? думаю желающих приобрести хоть отбавляй

0

народ подскажите плиз где лучше всего заказать коллекционку европейского клиента?? чтобы доставили достаточно быстро ?
Заранее спасибо

0

DL[Guardian, поищи у кого в твоем городе есть дистрибутив.
В теме "Перекличка" кажется были персоналии.

0

eXcluDe - не поленись прочитать что там выше написано

0

eXcluDe, нет разницы в европейском клиенте и штатовском.
colletions edition (так же как и стандартный комплект) едины для _всех_ релизов -- и для US и для EU.

0

ZEP и если щас на игрошопе заказать за 97 долларов сколько мне придется платить за полную коробку?

0

eXcluDe, стоимость коробки ($97) плюс доставка (от $11 до $30).
там же всё условия описаны.

0

Странные люди. Что непонятного? На игрошопе, трезоршопе и других американских интернет компаниях цена указывается без учета доставки. Если ты хочешь, можешь за эти деньги купить ключ, дистрибутив ищи сам, это не проблема (я в Москве дистрибутив ОБ купил за 1день - 150руб). Если хочешь саму коробку, то плати еще за доставку, там разные способы, но обычно не менее 30 баксов. Если посмотришь по российским интернет магазинам (озон, е-шоп и пр.) то там цена указана на уже привезенные в Москву коробки, там цена на обычную версию в районе 80 баксов. Так что думайте сами. Вообще, мое мнение, не парьтесь, дожлитесь евро версии. На опен евро бету вы всяко попадете, если хотя бы раз в пару дней будете заглядывать на сайт. На амер ОБ попали все кто хотел, подписка шла несколько дней, еще раз подчеркну - никаких отказов не было. Я регился со своего московского айпи, указал реальный адрес, все прошло абсолютно нормально. Все кто хотел зарегился.

0

МЛЯ !!! Я вооще удивляюсь какого хера продаётся на этом сайте коллекционка за 120 БАКСОВ !!! У моего друга папаша ездил в США по делам и там купил коллекционку всего за 70 БАКСОВ !!! МЛЯ ! Ну и какого 120 здеся ???

0

Дентон... эх. .ты почитай сколько доставка стоит.... и все сразу станет ясно

0

Denton, коллекционное издание WoW стоит 69.90 евро, что в переводе на американские доллары значит ~$80.
читаем http://en.wow-europe.com/

0

а еще лучше, запреги папу твоего друга, что бы он нам там коробок набрал, и тут по 70 баксов мы с радостью купим у него...но дело в том, что кушать нада всем, и вот способы заработка у всех разные! кто-то пишет игрушки, например Близы ВоВ написали, кто-то их продает с наценочкой , например данный представитель сети Интернет . Перед тем как городить чушь, головой надо думать!

0

Можна купить чистяк пин-код, без игрухи и коробки? Дешевле скачать её будет...

0

Хех, вот и лучше купить себе КЛЮЧ на игрошопе, но только тогда когда выйдет евро релиз, а вот на американских серваках мы уже не погамаем :( Так что покупать гаму сейчас кажется бесмыссленно. За любые деньги.

0

Почему же бессмысленно? Даже если ума играть на американском сейчас не хватит, то сможешь играть на нем когда выйдет европейский релиз. Тогда они просто уберут ограничения для нерезидентов США на доступ к американским сервам

0

BARIL, понимаешь штука в чем: народ в России (Украине и пр.) действительно готов выложить деньги за ИГРУ.
Вариант с данным сайтом ($75 за стандарт) вполне нормален -- тот же Игрошоп не позволяет забрать игру в офисе (офисы у них в штах, будь они ...), и навара то особого тот же ХАК не получает -- он действительно позволяет именно сейчас, сразу после релиза купить игру и возможно даже поиграть (кстати, совсем непонятна политика близзов: сначала отменили активацию по кредитным картам, потом вновь возвратили...).
Со знакомым народом в штатах общался -- купить игру они купят, перешлют даже.
Но как мне (вам) им деньги переводить, в том числе за доставку (понятия наложенного платежа между странами увы не существует).

0

mud, да причем тут вебмани? оплатить той же визой знакомым я могу и стоимость игры и стоимость доставки (тем же DHL мною горячо любимым).
Вопрос не в том.
Не проще ли дождаться европейского релиза, или если не терпиться взять игру на том же игрошопе или тут, на сайте?
Близзы ведь почему отложили еврорелиз -- они сейчас не могу предложить саппорт по европе...
Кредо у них такое.
Поэтому же и ввели правило -- или активизируйся на US-серверах и играй всю жизнь там,
или регнись на EU-финал тесте и жди EU релиза.
Я пожалуй подожду EU-релиза.

0

ZEP объясни мне плиз зачем платить деньги??? да если тока за доставку если тебе пришлют твои друзья! но поиграешь ты мессяц а потом начнешь на европе вот и всё а там всё станет ясно сможешь продолжать на америке или нет

0

eXcluDe, последний раз: если ты активируешь свой аккаунт на US-релизе и US же серверах ты не сможешь перейти потом на EU-сервера (информация не подтверждена, но на данный момент так оно и есть -- близзы не советуют EU-игрокам региться на US-серверах:
The regionally specific servers will start with the North American launch. Blizzard is therefore strongly advising European players not to buy the North American version of the game, as access to North American servers will be limited to residents of North America , Australia and New Zealand . Alternatively, players are recommended to pre-order the European version of the game to guarantee a box copy on the day of launch—as well as guaranteed access to the European Final Beta Test. ( http://www.blizzard.co.uk/press/041122.shtml)

сам думай.

0

нда вот они кидальшики писец!! а наверное с евро на америку можно будет =) хотя х3

0

eXcluDe, зачем ты так про близзов? они действительно хотят обеспечить пользователям поддержку.
не каждый русский европеец сможет грамотно объяснить свою ситуацию GM.
правила есть правила -- если не хочешь, чтоб тебя сбили на дороге -- соблюдай ПДД.
к тому же такому водителю, как близзард мне хочется доверять. он не напьется стопудово.

0

ну , я и не против торговли коробками на этом сайте :)
и ваще, и ник свой неправильно написал!!! блин, а перерегистрироваться не охота :)

0

промахнулся по букве K чтоль?

0

Zep , причём webmoney ? а при чём оплата за пересылку ? я думал ты про то как оплатить пересылку кородки твоими друзьями ...(они за всё платят - ты отправляешь им деньги)
а вообще - никаких проблем - берёте либо ключ на игрошопе , либо коробку тут - вот и всё наверно ...

0

то есть коробку тут самое выгодное получается брать пока

0

люди а если заказывать коллекционку на офф сайте европейского вова 26 ноября кто мне её притишит??? её наверное х3 откуда повезут =(

0

Корбку можно взять за 65$ плюс доставка 5-8$ по Москве. Если есть желание желание сэкономить 2-5$, то нужно лучше в инете искать, а не возмущаться почему здесь цены такие дорогие !!! Адрес не скажу, хотя его многие знают.

0

Что ж так не скажешь, видать сам того не знаешь,
А цена к примеру в штатах снизилась до 49.99$
В европе pre-order стоит 49.99 евро

0