на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Ваша самая ГЛУПАЯ смерть

ну чо пишите!!! У темы говорящее название!!! *)
Смерть по неосторожности:
Телепортнулся я как-то в чей-то интересный домик!!! Был на 55 лвл, а домик оказался ИЛЛИДАНА, одно мгновение и как прильнёт мне 7000 дамага и я ГОСТ!! называется СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В первый раз играл на костер стал чуть не здох еще дума что у меня жизни уменьшаются

0

Я сам смеялся над сложившиеся ситуации....рога напал со спины и покоцал прилично оставил мне 2% я стал убегать тот меня застрелил из арбалета. Глупая смерть для меня, лучше бы зарезал клинками рога и обидно не было бы.

0

а мне админы и гмы прописывали команду .die(смерть) типа прикаловались

0

когда прописывают эту команды ГМы, то обычно пытаються чинить игрока от багов: страшный дамаг 86К; неожиданная смерть, кому тобы упал с огромный высоты 256К, варлоки и ханты не могут управлять петами,.....

0

Был на 55 лвл, а домик оказался ИЛЛИДАНА, одно мгновение и как прильнёт мне 7000 дамага
Маловато бьёт по тебе))

0

Возле столицы кровавых эльфов есть квест: превратить в свиней с помощю посоха двух учеников. Типа наказание такое. Я по нечайке учителя свиньёй зделал, я был на 8 лвле и он меня с 3 ударов завалил.

0

SHAGRON
А ты знаешь что этот квестовый посох багнут?
Даётся квест только ордынцам, и элементом квеста можно пользоваться в ПвП. Меня как Алика это бесило, следовательно ГМы банали тех ордынцев которые использовали данный посох. С патча 2.3.0 почта стала общей, тоесть орда может переслать вещь и деньги алику, теперь алики юзают даный баг.

0

Зашёл на базу плохих. Меня убили, воскрешаюсь, а мня апять и так по пять метров убегал

0

самая глупая смерть - когда я в инсте уснул с пальцем на W =))

0

Самая глупая смерть-когда меня 70 убила свинья 6 лвл в дуротаре с 1ого удара...после пвп видишь ли 2 хп осталось)))

0